Гость
Статьи
ДР у парня. Хочу …

ДР у парня. Хочу сделать приятную вещь, сюрприз

Говорю сразу-встречаемся долго, все уже дарено-передарено. Спрашивала в лоб-ЧТО тебе подарить-ответ один: не знаю, все есть, ничего не нужно. Город у нас маленький, развлекаловок особо нет. Хотела …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Моя подруга пришла к парню, повязав голову бантом, и сказала - я твой подарок))) Он на ней женился)

слабовато, да и замуж я не хочу пока))))

Раритетка и не только
#52
Гость

Моя подруга пришла к парню, повязав голову бантом, и сказала - я твой подарок))) Он на ней женился)

да уж..бред.. на день рождение подарить бант, а ее он и так всегда получал и по повуду и без, а точто женился-к этому совсем не относится.

Киви
#53

любопытно , что такого подарил Вам ваш МЧ, чтоб Вы так лезли из штанов ( пардон), придумывая ему подарок?

Автор
#54
Киви

любопытно , что такого подарил Вам ваш МЧ, чтоб Вы так лезли из штанов ( пардон), придумывая ему подарок?

да ничего особенного!, серьги с белым жемчугом которые оч хотела. И я не лезу из кожи вон, мне просто хочется его порадовать и оторвать от серых будней, а не тупо подарить кошек и все

Автор
#55
Автор

да ничего особенного!, серьги с белым жемчугом которые оч хотела. И я не лезу из кожи вон, мне просто хочется его порадовать и оторвать от серых будней, а не тупо подарить кошек и все

кошелек*)))))

Киви
#56

56. про кошек больше понравилось...)))

фантазии Вам , удачи и счастья.

Автор
#57
Киви

56. про кошек больше понравилось...)))

фантазии Вам , удачи и счастья.

спс))))

#58

Закажите стихи про него - его достоинства и лучшие качества, какие-нибудь особенные моменты вашего романа, ваши чувства к нему. Мужчины на это хорошо реагируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: