Гость
Статьи
Мой парень сидит на …

Мой парень сидит на сайте знакомств! Help me!!!

У меня есть мужчина, встречаемся уже около года. Познакомились на СЗ (мамба). Проблема в том, что несмотря на наши отношения он продолжает сидеть на этом сайте, но говорит, что заходит просто так от нечего делать и никого там не ищет. Я ему не верю, знаю что он мне врет, но люблю его и не могу просто взять и расстаться с ним. Люди, кто может сломать пароль на мамбе? Помогите, плиз!!! Я хочу знать, с кем он там переписывается, я просто места себе не нахожу. Может быть, если я своими глазами увижу доказательства измены, то у меня хватит сил уйти.

Сюзанна
14 ответов
Последний — Перейти
Толстяк с дубинкой
#1

Расслабься.

Это просто твою ревность вызывает.

Думаю, если живете уже год и каждый шаг сожителя знаешь наизусть , кроме пустого трепа в анкете может быть какой-то флирт, не более.

Сюзанна
#2

1. Если бы это было так. Мы ведь с ним тоже так познакомились, и он писал, что его цель не общение, а именно знакомство с девушкой((

Гость
#3

автор, создай левую анкету и пообщайся с ним от другого лица, узнаешь что там да как

Trans
#4

зайдите с его компа, там наверняка созранен пароль

Гость
#5

разведи короче, а потом кинь ему это доказательство в лицо!

Таня
#6

#разведи короче, а потом кинь ему это доказательство в лицо!# И УЙДИ САМА!!!!

Гость
#7

Знаешь, я со своим мужем тоже познакомилась на СЗ, 2 года ждала пока он меня найдет. Так вот, он после нашего первого свидания туда зашел через месяц, чтобы анкету удалить. Я правда по привычке туда иногда ныряла, но после его предложения тоже удалила анкету)) Если мужик тебя любит, то ему никто не нужен, и общения твоего ему должно хватать. Мне было 29, поверь, ухажеров было предостаточно! Но такого конкретного, уверенного, верного и любящего - нет. Такими должны быть МУЖЬЯ, а не СОЖИТЕЛИ! Мне предложение сделали ч/з пол-года. А у тебя год прошел, а он все с СЗ не расцелуется! Не трать время! Оно безценно! Я так на одного 2 года потратита, потом на другого 2 года. Все ждала, что одумаются. Время..., нервы..., слезы...! Друг друга нужно уважать, а не проверять и ревновать или проверять на ревность! Жизнь такая короткая! Ее нужно прожить так, чтобы вспоминать только хорошее! Послушай моего совета. Ни хрена у тебя с ним не получится! Не любит он тебя! А твой суженный тебя найдет сам, даже не заметишь как)))

#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4041977/

просмотрите эту тему, здесь девочки давали советы как подобрать пароль к анкетам. Я так сделала, все получилось. Ну или как вариант с подставной анкетой.

Сюзанна
#9
Ната

http://www.woman.ru/relations/men/th​read/4041977/

просмотрите эту тему, здесь девочки давали советы как подобрать пароль к анкетам. Я так сделала, все получилось. Ну или как вариант с подставной анкетой.

спасибо! сейчас посмотрю.

Гость
#10

Сюзанна, ну что вы там хоиите найти? и так всё ясно У меня был парень, с которым я познакомилась не в инете А потом его в знакомтсвах обнаружила Сколько я его совестила. нет не убирал.Хотя говорил ищет там друзей, и в анкете стояло дружба переписка, но всё равно ж ясно, неспроста это. Тем более ощущалоь в отношениях некоторая недосказанность.При томм встречались мы каждый день, и у меня были ключи от квартиры, ну, когда спрашивается, изменять? Может сначала он и впрямь там просто трепался, но как- только у нас пошли разногласия, он тут же вылез на сайт, познакомился и стал встречаться с другой. Сейчас он с ней , анкету удалил через месяц, так что поймите, если ценит удалит

Гость
#11
Гость

Сюзанна, ну что вы там хоиите найти? и так всё ясно У меня был парень, с которым я познакомилась не в инете А потом его в знакомтсвах обнаружила Сколько я его совестила. нет не убирал.Хотя говорил ищет там друзей, и в анкете стояло дружба переписка, но всё равно ж ясно, неспроста это. Тем более ощущалоь в отношениях некоторая недосказанность.При томм встречались мы каждый день, и у меня были ключи от квартиры, ну, когда спрашивается, изменять? Может сначала он и впрямь там просто трепался, но как- только у нас пошли разногласия, он тут же вылез на сайт, познакомился и стал встречаться с другой. Сейчас он с ней , анкету удалил через месяц, так что поймите, если ценит удалит

Ага, удалит, а потом новую создаст - в чем проблема создать новую?

Гость
#12
Гость

Ага, удалит, а потом новую создаст - в чем проблема создать новую?

Нет проблемы:)))Но зачем теперь в Контакте и Одноклассниках знакомятся:))))

Гость
#13

Кстати тот парень не создавал анкету больше точно город маленький легко вычислить

Гость
#14

Та де история,расставались,сходились,как только разлад-новые переписки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: