Гость
Статьи
Сколько парень тратит …

Сколько парень тратит в месяц на девушку?

Вопрос и к парням, и к девушкам. Парни,сколько вы примерно в месяц тратите на девушку? Девушки,сколько примерно в месяц тратят на вас ваши парни? просто любопытно. Имею в виду если парень платит за …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Останусь анонимным
#51

Дорогие девушки!

Я уже год фиксирую все свои траты в специальной программе по финансовому учету. Вношу в нее абсолютно все траты и по итогам года есть возможность провести детальный анализ всез своих затрат. Ниже привожу реальный подсчет.

Вот что получается: Ежемесячно я давал своей жене наличными от 15 до 60 тыс руб. в зависимости от ее трат (на что тратила всегда спрашивал, и старался быть справедливым). Кроме этого, разумеется, всегда клубы, кино, рестораны, пр. отдых за мой счет. Тут высчитать сумму сложно, т.к. иногда отдыхаю без нее и она меньше пьет.

Плюс к этому, иногда оплачиваю одежду и косметику (когда ей везет и я оказываюсь с ней вместе в магазинах). Также оплачиваю ремонт ее машины и иногда заправляю.

Таким образом, в итоге траты только на нее следующие (за год):

Наличные - 282000

Ее машина - 80400 (страховка, ремонт, бензин. мойка и пр.)

Одежда - 30000

Развлечения (кино, клубы, рестораны) около 60000.

Путешествия - 65000 (на двоих соответственно 130000 было)

Подарки - 10000

Разное (кинул денег на тел, косметика и пр.) - 20000

Это основное. А вообще т.к. уже 3 года живем вместе, почти в каждой статье затрат есть потраченные на двоих - продукты, такси и пр.

Таким образом, итоговая сумма за год получается: 550000 руб.

В разрезе на 1 месяц: 45800 руб.

Вроде бы не мало...

Но как вы можете догадаться, часто ей не хватает и она просит больше.

Гость
#53

на меня минимум сотку в месяц - на тачку (бензин, расходники), на шмотки, красоту навести, на покушат, ну и на карманные

в Москве если на вас парень тратит меньше полтинника - меяйте такого, тряпка

Emperor
#54

***, некоторые женщины тут жгут... Сколько же денег сливается на всякое ненужное го*но...

Гость
#55

мда... пиипецдамы мошли...

Суровая
#56
Останусь анонимным

Дорогие девушки!



Я уже год фиксирую все свои траты в специальной программе по финансовому учету. Вношу в нее абсолютно все траты и по итогам года есть возможность провести детальный анализ всез своих затрат. Ниже привожу реальный подсчет.

Вот что получается: Ежемесячно я давал своей жене наличными от 15 до 60 тыс руб. в зависимости от ее трат (на что тратила всегда спрашивал, и старался быть справедливым). Кроме этого, разумеется, всегда клубы, кино, рестораны, пр. отдых за мой счет. Тут высчитать сумму сложно, т.к. иногда отдыхаю без нее и она меньше пьет.

Плюс к этому, иногда оплачиваю одежду и косметику (когда ей везет и я оказываюсь с ней вместе в магазинах). Также оплачиваю ремонт ее машины и иногда заправляю.



Таким образом, в итоге траты только на нее следующие (за год):



Наличные - 282000

Ее машина - 80400 (страховка, ремонт, бензин. мойка и пр.)

Одежда - 30000

Развлечения (кино, клубы, рестораны) около 60000.

Путешествия - 65000 (на двоих соответственно 130000 было)

Подарки - 10000

Разное (кинул денег на тел, косметика и пр.) - 20000



Это основное. А вообще т.к. уже 3 года живем вместе, почти в каждой статье затрат есть потраченные на двоих - продукты, такси и пр.



Таким образом, итоговая сумма за год получается: 550000 руб.

В разрезе на 1 месяц: 45800 руб.



Вроде бы не мало...

Но как вы можете догадаться, часто ей не хватает и она просит больше.

Автор, как женщина,прочитав ваш пост я вами восхитилась.Больше бы таких мужчин!Надеюсь ваша женщина целиком и полностью оправдывает затраты и достойна всего этого, потому что добрый мужчина (а сложилось впечатление что вы из этой оперы) заслуживает соответствующего отношения.

Гость
#57
имя

почему основной вопрос - сколько платят за... сама чтоль безрукая? складывается ощущение, что все мысли о халаве, что бы за тя все делали, а сама - "я даю ему свою лубов" так и он вам её же радимую дает...... ГДЕ ТУТ ВААЩЕ ДЕНЬГИ????

LTD
#58

А че я такую козу трахал года 3 подряд иногда. Ее бедный москвич тянул, обеспечивал с ее 19 лет по полной программе, ну косарей 30-40 в месяц тратил. Баба-огонь, ипаца любила, иногда с 3мя. Сам ей розочку купил, за маршрутки платил и пожрать иногда покупал когда сам приходил. Сейчас ей под 30 уже изрядно подурнела, пообтаскалась. Мушем благодетелем до сих пор ловко манипулирует. Фиксируй траты не фиксируй.

---
#59

Мне молодой человек даже парнем не является. Мы не обнимались ни разу, не целовались. Ничего. Но потратил 10 тысяч за последний месяц. И за предыдущий тысячи 2. Хотя я не просила. Я ему небольшие знаки внимания тоже делаю. Но на него сама потратила за всё время тысячи 2 (подарки из путешествий). Не пойму его отношение. Типа дружба такая, а сам говорит, что между муж и жен дружбы быть не может.

Гость
#60

мда...а у нас каждый за себя...ну или подарит раз в пол года цветочек))в кафешках иногда может что то купить)) а так сама)) иногда я ему могу что то купить или денег добавить)конечно было б приятно если мч проявлял бы таким образом заботу, но к сожалению не в нашем случае.я и не заикаюсь про это.сама работаю, сама себя обеспечить могу)

Катя
#61

С 17 до 20 встречалась с парнем. Он на меня потратил около 50 р. Ни кафе, ни кино, ни подарков на д/р. Сейчас 24, встречаюсь с другим. За последний год 2 магнитика (Сейшелы, Лондон, ездил без меня) и шоколадка из Испании. Прогресс конечно на лицо) Но девушки, где вы берете таких чтоб по 20, 30, 40 тыс.??? Я вроде не *****, образованная, готовить люблю и против секса ничего не имею) А вот "принца" нет... куда ж он подевался?)))

Виталий
#62

Я считаю что девушка сама должна зарабатывать и платить с парнем в кафе 50 на 50. Это во всем мире так, каждый платит сам за себя. Только в России какие то архаичные традиции. Как будто в 18 веке. Все уже поменялось давно. И в семье все на 50 на 50. Мне нужен равный партнер для жизни, а не ребенок

Виталий
#63
---

Мне молодой человек даже парнем не является. Мы не обнимались ни разу, не целовались. Ничего. Но потратил 10 тысяч за последний месяц. И за предыдущий тысячи 2. Хотя я не просила. Я ему небольшие знаки внимания тоже делаю. Но на него сама потратила за всё время тысячи 2 (подарки из путешествий). Не пойму его отношение. Типа дружба такая, а сам говорит, что между муж и жен дружбы быть не может.

Он дурачек)

Гость
#64
Гость

мда...а у нас каждый за себя...ну или подарит раз в пол года цветочек))в кафешках иногда может что то купить)) а так сама)) иногда я ему могу что то купить или денег добавить)конечно было б приятно если мч проявлял бы таким образом заботу, но к сожалению не в нашем случае.я и не заикаюсь про это.сама работаю, сама себя обеспечить могу)

и на хрена с таки овном спать и давать ему ?????

Гость
#65
Пипетулька

Я сама кавказская девушка,.

говори прямо: хачёвка. где капусты больше сыплют, туда и беги! ;-)

Гость
#66

[quote="Rasumoff" message_id="36316759" (почитал коменты: сложилось впечатление, что проще и эффективнее купить одноразовую)[/quote]

дак именно они и рассказывают о своих жизнях в этом топике

John
#67

Девушки и женщины! Вот вы ноете: "он меня не достоен", "мало тратит" и тд. и т.п. А чем это, интересно, он вам так обязан? Что в вас такого необыкновенного? Вы не можете ему предложить в замен абсолютно ничего, кроме своей раздолбанной, тухлой шмоньки.

Гость
#68
John

Девушки и женщины! Вот вы ноете: "он меня не достоен", "мало тратит" и тд. и т.п. А чем это, интересно, он вам так обязан? Что в вас такого необыкновенного? Вы не можете ему предложить в замен абсолютно ничего, кроме своей раздолбанной, тухлой шмоньки.

А чего вы на "тухлые раздолбанные шмоньки" введётесь? Или вы ***?

John
#69
Гость

А чего вы на "тухлые раздолбанные шмоньки" введётесь? Или вы ***?

Как бы вам сказать. Нормальных женщин я не имею в виду. Есть такие дамочки, которые ничего из себя не представляют как личность. Но при этом считают, что их нужно добиться, заслужить. И что мужчины им априори должны как земля колхозу.

Владимир
#70

За 4 месяца начала отношений потратил около 65-70т.р. (не так много как писали выше, но это из-за моих некоторых финансовых трудностей - т.*****. я старался экономить), однако автор или тот кто сюда зашел по этому вопросу - забей на деньги в принципе, куда важнее то как вы уживаетесь. Потому что у моей началась установка ее условий и правил, мне в дальнейшем такой семейной жизни в принципе на... не надо, при этом она говорит что такая единственная и еще таких поискать, это честно признаться усиливает желание уйти от такой "королевы", но я еще думаю попытаться все как-то решить, однако мои чувства почти угасли и потерять ее я уже совсем не боюсь, прекрасно осознаю что единственное за что я буду себя винить - это в потере времени на нее))

Владимир
#71

Да и дополню, что до свадьбы мы оба суеверны что ни-ни, это нормально, но вот то что готовить не умеет и вообще что я ничего не получаю (кроме критики, диктовки правил и условий в свой адрес) это факт, особенно случайно зашла тема про детей и выяснилось что она хотела свою девичью фамилию впиндюрить при этом в ходе моего негодования заявила "не тебе рожать -я мать"

Гость
#72
Гость

И правильно делала. Вот моя цена -поездки на курорт, траты в ресторанах и дорогие подарки к праздникам. А у тебя все посты во всех темах тупые!!!

Праздники грех отмечать.

Гость
#72
Катя

С 17 до 20 встречалась с парнем. Он на меня потратил около 50 р. Ни кафе, ни кино, ни подарков на д/р. Сейчас 24, встречаюсь с другим. За последний год 2 магнитика (Сейшелы, Лондон, ездил без меня) и шоколадка из Испании. Прогресс конечно на лицо) Но девушки, где вы берете таких чтоб по 20, 30, 40 тыс.??? Я вроде не *****, образованная, готовить люблю и против секса ничего не имею) А вот "принца" нет... куда ж он подевался?)))

Девушек много,зарплата одна.

Гость
#72
Останусь анонимным

Дорогие девушки!


Я уже год фиксирую все свои траты в специальной программе по финансовому учету. Вношу в нее абсолютно все траты и по итогам года есть возможность провести детальный анализ всез своих затрат. Ниже привожу реальный подсчет.

Вот что получается: Ежемесячно я давал своей жене наличными от 15 до 60 тыс руб. в зависимости от ее трат (на что тратила всегда спрашивал, и старался быть справедливым). Кроме этого, разумеется, всегда клубы, кино, рестораны, пр. отдых за мой счет. Тут высчитать сумму сложно, т.к. иногда отдыхаю без нее и она меньше пьет.

Плюс к этому, иногда оплачиваю одежду и косметику (когда ей везет и я оказываюсь с ней вместе в магазинах). Также оплачиваю ремонт ее машины и иногда заправляю.


Таким образом, в итоге траты только на нее следующие (за год):


Наличные - 282000

Ее машина - 80400 (страховка, ремонт, бензин. мойка и пр.)

Одежда - 30000

Развлечения (кино, клубы, рестораны) около 60000.

Путешествия - 65000 (на двоих соответственно 130000 было)

Подарки - 10000

Разное (кинул денег на тел, косметика и пр.) - 20000


Это основное. А вообще т.к. уже 3 года живем вместе, почти в каждой статье затрат есть потраченные на двоих - продукты, такси и пр.


Таким образом, итоговая сумма за год получается: 550000 руб.

В разрезе на 1 месяц: 45800 руб.


Вроде бы не мало...

Но как вы можете догадаться, часто ей не хватает и она просит больше.

У меня дедушка воевал с немцами.При продаже дома поменяли рубли,стали фантиками.Родственики из за границы не помогают.Никогда не работал,как никаких прав не имею и зарплата намного меньше.

Гость
#75
Останусь анонимным

Дорогие девушки!



Я уже год фиксирую все свои траты в специальной программе по финансовому учету. Вношу в нее абсолютно все траты и по итогам года есть возможность провести детальный анализ всез своих затрат. Ниже привожу реальный подсчет.

Вот что получается: Ежемесячно я давал своей жене наличными от 15 до 60 тыс руб. в зависимости от ее трат (на что тратила всегда спрашивал, и старался быть справедливым). Кроме этого, разумеется, всегда клубы, кино, рестораны, пр. отдых за мой счет. Тут высчитать сумму сложно, т.к. иногда отдыхаю без нее и она меньше пьет.

Плюс к этому, иногда оплачиваю одежду и косметику (когда ей везет и я оказываюсь с ней вместе в магазинах). Также оплачиваю ремонт ее машины и иногда заправляю.



Таким образом, в итоге траты только на нее следующие (за год):



Наличные - 282000

Ее машина - 80400 (страховка, ремонт, бензин. мойка и пр.)

Одежда - 30000

Развлечения (кино, клубы, рестораны) около 60000.

Путешествия - 65000 (на двоих соответственно 130000 было)

Подарки - 10000

Разное (кинул денег на тел, косметика и пр.) - 20000



Это основное. А вообще т.к. уже 3 года живем вместе, почти в каждой статье затрат есть потраченные на двоих - продукты, такси и пр.



Таким образом, итоговая сумма за год получается: 550000 руб.

В разрезе на 1 месяц: 45800 руб.



Вроде бы не мало...

Но как вы можете догадаться, часто ей не хватает и она просит больше.

Мужик, я чуть со стула не упал. Не представляю, кем ты работаешь, чтобы отстегивать такие суммы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: