Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать выбор! 3 мужчины!!!

Девушки милые, вот смотрите какая ситуация! Я разрываюсь между тремя мужчинами!!! есть парень с которым я живу, совместный быт, бюджет, можно назвать гражданский муж. Есть мужчина из другого города, с которым был страстный роман и эмоциональная привязка! И есть еще один потенциальный ухажер из моего же города, но он женат! я просто разрываюсь! С гражданским жить удобно! С тем, что из другого города кайфово переписываться, но ему этого мало! А с женатиком у нас интерес на интелектуальном уровне! и кроме секса и приятного времяпровождения пока ничего не требует, но говорит если хочешь то разведусь!!! в общем понимаю что у меня на блюдце 3 мужчины, готовые связать со мной жизнь! кого выбрать! сердце разрывается, люблю ВСЕХ((

ЗАПУТАЛАСЬ
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть написала бы сколько лет твоим мужикам и кто кем работает,а то как тебе совет дать

VV
#2

нет, у вас на блюдце 1 мужчина ГМ, а остальные так потрах-ки, женатик обещает пока вы не свободны, а когда поймет, что поймал вас на удочку, вы уйдете от ГМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОН ВАМИ ВЛАДЕТЬ НАЧНУТСЯ ОТМАЗКИ, ЖАЛКО ЖЕНУ, детей, тещу, собаку и т.д. Страстный роман окончится оочччеенннььь быстро, а эмоциональная привязка это как? как она могла возникнуть? ведь вы не знаете друг друга, во время страстного романа.... Ну, и бред.....

Света
#3

Ага, все хотят, только никто не женится.

Oli
#4

на деле окажется, что никому Вы и нафиг не нужны (не дай бог что) ***

ЗАПУТАЛАСЬ
#5

тот с кем живу высокий не очень привлекательный мужчина, но обаятелен, душа компании я бы сказала! экономист в крупной компании. Зарабатывает неплохо! Для нашего города доход в 100 тыс приличные деньги! Который из другого города он очень напористый, темпераментный , но при этом чувственный и с ним был классный секс! По образованию менеджер, работает начальником отдела в крупной дистриб. компании. Зарабатывает примерно как первый, но для столичного города где он живет это средний доход! А третий женатик - предприниматель! Доход средний для нашего города! Около 50 тыс. И возраст у всех около 30!!! по внешности все пухлики, но это не оталкивает! вот ведь я вляпалась!!! все хотят женится(

ЗАПУТАЛАСЬ
#6
VV

нет, у вас на блюдце 1 мужчина ГМ, а остальные так потрах-ки, женатик обещает пока вы не свободны, а когда поймет, что поймал вас на удочку, вы уйдете от ГМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОН ВАМИ ВЛАДЕТЬ НАЧНУТСЯ ОТМАЗКИ, ЖАЛКО ЖЕНУ, детей, тещу, собаку и т.д. Страстный роман окончится оочччеенннььь быстро, а эмоциональная привязка это как? как она могла возникнуть? ведь вы не знаете друг друга, во время страстного романа.... Ну, и бред.....

Этот роман длится уже почти год! ну в том смысле, что мы поддерживаем связь и общаемся пусть и на расстоянии!!! он меня постоянно зовет к себе, переезжать! я руку предлагал уже! но я торможу( есть еще 2 претендента

Rainbow
#7

Бред.

С таким подходом надо искать четвертого...

ЗАПУТАЛАСЬ
#8

а как определить где тот самый????

мне еще 4го не хватало!

Гость
#9

ахахаха! 3 мужчины у нее на блюдце :) ржунимагу

когда хоть один официально замуж позовет, тогда и будешь пальцы загибать.

Как говорится, не говори гоп, пока не сделал мортале ))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, обещать не значит жениться (с). Они просто трахают тебя, а ты тут уже напридумала про свадьбу и прочее.

ЛЕЛЯ
#11

Ты ни кого не любишь. Ты выбираешь с кем тебе лучше. Один душа компании, другой в сексе хорош, 3-й интелектуал. как можно думать о чем-то серьезном общаясь только по переписке??? а женатый, если ради тебя бросит семью, где гарантии что потом тебя не бросит ради другой

ЗАПУТАЛАСЬ
#12
Гость

ахахаха! 3 мужчины у нее на блюдце :) ржунимагу когда хоть один официально замуж позовет, тогда и будешь пальцы загибать. Как говорится, не говори гоп, пока не сделал мортале ))))

говорю же 2 звали!!!!!!! ГМ и тот из другого города, женатик понятно он проблемнее остальных

ЗАПУТАЛАСЬ
#13
ЛЕЛЯ

Ты ни кого не любишь. Ты выбираешь с кем тебе лучше. Один душа компании, другой в сексе хорош, 3-й интелектуал. как можно думать о чем-то серьезном общаясь только по переписке??? а женатый, если ради тебя бросит семью, где гарантии что потом тебя не бросит ради другой

но надо же определится рано или поздно! не заводить же гарем! мне этих погорло хватает!!!

#14

Любите всех??? Так вот в каком месте ваше СЕРДЦЕ!!! Понятненько.

Гость
#15

я бы на вашем месте с первым осталась,женатик он чужой муж,а из другого города вполне может оказаться алиментщиком,здался он тебе

Гость
#16
ЗАПУТАЛАСЬ

говорю же 2 звали!!!!!!! ГМ и тот из другого города, женатик понятно он проблемнее остальных

не смешите с вашим женатым! вам или 18 лет, или вы наивная аки чукотка. вот когда мужчина хочет жениться -- его бронепоездом не остановить! или зовет из др города! ну, лапша, чесслово. Но главное, вы на нее ведетесь, значит, удальцы попали в точку!

ЗАПУТАЛАСЬ
#17
Гость

я бы на вашем месте с первым осталась,женатик он чужой муж,а из другого города вполне может оказаться алиментщиком,здался он тебе

спасибо за совет! вроде дельный

ЗАПУТАЛАСЬ
#18
Гость

ЗАПУТАЛАСЬ

говорю же 2 звали!!!!!!! ГМ и тот из другого города, женатик понятно он проблемнее остальных

не смешите с вашим женатым! вам или 18 лет, или вы наивная аки чукотка. вот когда мужчина хочет жениться -- его бронепоездом не остановить! или зовет из др города! ну, лапша, чесслово. Но главное, вы на нее ведетесь, значит, удальцы попали в точку!

ну значит такие женихи, не сильно напористые! но выбор то за мной!

VV
#19
ЗАПУТАЛАСЬ

Гость

ахахаха! 3 мужчины у нее на блюдце :) ржунимагу когда хоть один официально замуж позовет, тогда и будешь пальцы загибать. Как говорится, не говори гоп, пока не сделал мортале ))))

говорю же 2 звали!!!!!!! ГМ и тот из другого города, женатик понятно он проблемнее остальных

Не запуталась, а ЗАМЕЧТАЛАСЬ..... НЕ ВЕРЮ ВАМ АВТОР, НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ...................................

ЗАПУТАЛАСЬ
#20
VV

ЗАПУТАЛАСЬ

Гость ахахаха! 3 мужчины у нее на блюдце :) ржунимагу когда хоть один официально замуж позовет, тогда и будешь пальцы загибать. Как говорится, не говори гоп, пока не сделал мортале )))) говорю же 2 звали!!!!!!! ГМ и тот из другого города, женатик понятно он проблемнее остальных

Не запуталась, а ЗАМЕЧТАЛАСЬ..... НЕ ВЕРЮ ВАМ АВТОР, НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ...................................

а какие вам нужны доказательства чтоб вы поверили , хотя и зачем??? написала как есть!

Гость
#21

не могут они вам все одинаково нравится. Кто-то все равно нравится больше. Но женатика я бы сразу со счетов списала. Мало того, что женат, так еще и доход меньше всех.

Гость
#22

Автор, я за первого! Стабильно, нормально, материально спокойно. А те еще какими кренделями окажутся еще вопрос.

ЗАПУТАЛАСЬ
#23
Гость

не могут они вам все одинаково нравится. Кто-то все равно нравится больше. Но женатика я бы сразу со счетов списала. Мало того, что женат, так еще и доход меньше всех.

больше нравится тот из другого города! но боюсь нравится тем, что он просто далеко и отношения интригующие!!! когда живешь с человеком под одной крышей - это уже другое! женатик нравится своим прагматичным характером! он из таких которго не сломишь!!! а тот с кем живу просто хороший паень, люблю его по братски!

ЗАПУТАЛАСЬ
#24

такой компот получился(((((

голова кругом уже идет!!!!!!!!!

Гость
#25

а вам сколько лет и сколько вы с ГМ живете уже?

ЗАПУТАЛАСЬ
#26

мне 25, пора уже о браке думать. С ГМ живем в съемной квартире, платит он почти за все.

Гость
#27

так а сколько вы с ним, если уже по-братски любите?

Гость
#28

он кстаи в курсе, что у вас такой обширный выбор?)

ЗАПУТАЛАСЬ
#29
Гость

так а сколько вы с ним, если уже по-братски любите?

2 года почти. Он мне надоел если честно! расставались по крупному уже ни раз! он возвращается. Вот живу пока с ним удобно вроде. Про выбор не в курсе

Гость
#30

ну тогда он не вариант, конечно.

Автор, ну если методом исключения, то остается тот иногородний. Риск, конечно, большой, но риск оправданный, я считаю. Тем более, что и сердце к нему лежит.

ЗАПУТАЛАСЬ
#31
Гость

ну тогда он не вариант, конечно. Автор, ну если методом исключения, то остается тот иногородний. Риск, конечно, большой, но риск оправданный, я считаю. Тем более, что и сердце к нему лежит.

спасибо за совет! вот тоже склоняюсь к нему! но вот пугает чужой город! как бы жить с нуля

гость
#32
ЗАПУТАЛАСЬ

спасибо за совет! вот тоже склоняюсь к нему! но вот пугает чужой город! как бы жить с нуля

так вы и щас с нуля в съёмной хате! там хоть столица

поподробнее про столичного претендента плизз?

Н.
#33

Выбирайте того, кто в ЗАГС поведет.

Того, кто сделает поступок, реальное предложение.

Надо сказать каждому так: когда в ЗАГС идем?

1)Подождать ответы.

2)Писать в вумен ру вопросы о том кого бы выбрать.

Гость
#34

Самое главное для тебя вот в чём. Никогда не подмывайся после траха мылом, а то будут проблемы по гинекологии.

ЛиЛу
#35
Н.

Выбирайте того, кто в ЗАГС поведет.

Того, кто сделает поступок, реальное предложение.

Надо сказать каждому так: когда в ЗАГС идем?

1)Подождать ответы.

2)Писать в вумен ру вопросы о том кого бы выбрать.

--- точно) обещать-то все мастера...

Капелька
#36
VV

нет, у вас на блюдце 1 мужчина ГМ, а остальные так потрах-ки, женатик обещает пока вы не свободны, а когда поймет, что поймал вас на удочку, вы уйдете от ГМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОН ВАМИ ВЛАДЕТЬ НАЧНУТСЯ ОТМАЗКИ, ЖАЛКО ЖЕНУ, детей, тещу, собаку и т.д. Страстный роман окончится оочччеенннььь быстро, а эмоциональная привязка это как? как она могла возникнуть? ведь вы не знаете друг друга, во время страстного романа.... Ну, и бред.....

+100000!

Гость
#37

надо сложить доход, умножить на силу ветра, поделить на размер члена вождя племени мумбы-юмбы и возвести все это в квадрат

после этого составить квадратичное уравнение. условние- в 4ч56м при нахождении луны в скорпионе по песочным часам варвары-повелительницы, переспать в осиновой роще сразу с еще десятком мужиков и придет к вам озарение

Гость
#38

запуталась??иди ***

гость
#39

[quote="Гость"]надо сложить доход, умножить на силу ветра, поделить на размер члена вождя племени мумбы-юмбы и возвести все это в квадрат

после этого составить квадратичное уравнение. условние- в 4ч56м при нахождении луны в скорпионе по песочным часам варвары-повелительницы, переспать в осиновой роще сразу с еще десятком мужиков и придет к вам озарение

+1=)))))))супер!

Гость
#40

Женатика шли на х.., он с женой не разведётся, а будет тебя д*урочку потра*хивать!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

из какой столицы тот другой москва,рим,уфа,чебоксары

БлАндинка, ага ага
#42

Ну ты даешь...

Виктория
#43

ха

ха-ха. я отправила ссылку с этой темой знакомому. он по ip пробьет ваше место жительства и интернет данные вашего гм. ненавижу таких как ты. вот будет парню удивление

курага
#44

Вот ведь ***

Lally
#45
ЗАПУТАЛАСЬ

Дв общем понимаю что у меня на блюдце 3 мужчины, готовые связать со мной жизнь! кого выбрать!

ага, мне б так мало мозгов. залог счастья прям.

один жениться не хочет, сожительствует с ней, второй друг по переписке, третий женатик и держит ее для редкого секса. и впрямь, кого выбрать....

Lally
#46
Н.

Выбирайте того, кто в ЗАГС поведет.

Того, кто сделает поступок, реальное предложение.

Надо сказать каждому так: когда в ЗАГС идем?

1)Подождать ответы.

2)Писать в вумен ру вопросы о том кого бы выбрать.

ахаха))) зачем же такие вопросы, а то ей окажется что выбирать не из кого :))

Lally
#47
ЗАПУТАЛАСЬ

говорю же 2 звали!!!!!!! ГМ и тот из другого города, женатик понятно он проблемнее остальных

:))))))) ну да, за женатика выйти маленько проблемнее... ну там типа уже есть один штамп.

как звали-то? люблю-куплю?))

Lally
#48
ЗАПУТАЛАСЬ

все хотят женится(

:)))

что-то мне подсказывает, что не женится ни один.... ))

Гость
#49
ЗАПУТАЛАСЬ

Девушки милые, вот смотрите какая ситуация! Я разрываюсь между тремя мужчинами!!! есть парень с которым я живу, совместный быт, бюджет, можно назвать гражданский муж. Есть мужчина из другого города, с которым был страстный роман и эмоциональная привязка! И есть еще один потенциальный ухажер из моего же города, но он женат! я просто разрываюсь! С гражданским жить удобно! С тем, что из другого города кайфово переписываться, но ему этого мало! А с женатиком у нас интерес на интелектуальном уровне! и кроме секса и приятного времяпровождения пока ничего не требует, но говорит если хочешь то разведусь!!! в общем понимаю что у меня на блюдце 3 мужчины, готовые связать со мной жизнь! кого выбрать! сердце разрывается, люблю ВСЕХ((

1. Любить всех невозможно.

2. Как только гражданский муж узнает и даст Автору волшебного пенделя, Автор нафиг никому не будет нужна т.к. является удобным спермосливом, который обеспечивает гражданский муж. Тетки с такими наклонностями нужны только для обременительного траха, но не для серьезных отношений.

Гость
#50

обременительного = необременительного

Сорри.