Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж?

29 лет. Разведена, образование неоконченное. Работаю продавцом. Приезжая, снимаю в Питере комнату в коммуналке, живу с ребенком. Внешность средняя. Люблю выпить, ну и употребляю иногда. А иногда и не иногда.
И не то, что нет недостатка в кавалерах... Ухажоры-то есть, да все не то. Я ни с кем не знакомлюсь, жду свою любовь. Это должен быть очень красивый мужчина моего возраста, чтоб взял к себе жить нас с ребенком и мог нормально обеспечивать. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: есть ли шанс???
Это не разводка. Помогите, люди добрые, хорошим советом.

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

шанс есть всегда, но нужно искать такого мужчину а не "употреблять")

Гость
#2

Автор, а теперь перечитайте свой пост, только от лица очень красивого обеспеченного мужчины. Вы бы на его месте, связались с таким добром?

Скорпиоша
#3

Шанс есть всегда. Главное верить. Но при вашем раскладе ( извините, не хочу обидеть) : неоконченное высшее, соответственно работа среднячковая, ребенок, коммуналка и алкоголь влечет за собой - "подобное к подобному". Может стоит алкоголь "и не иногда" исключить, а лучше внешностью заняться и попытаться работу получше найти, все таки ребенок, на ноги становить нужно. Хотите встретить мужчину достойного, чтобы принял вас и вашего ребенка, тогда стремитесь стать достойнее.

Гость
#4

тема естессно разводка, не понимаю, как можно серьезно на это отвечать

гость
#5

Ну тебе же виднее твои шансы.

....Геката
#6

ох вы бедняжка ЮляЧ,

Яна
#7

Губа не дура у вас автор.

Может все таки прежде чем искать себе мужа займетесь собой? Может для начала пить бросите?

Данай
#8
Яна

Губа не дура у вас автор. Может все таки прежде чем искать себе мужа займетесь собой? Может для начала пить бросите?

Тоже считаю что нужно заняться собой девушке.Действительно,xоть пить сначала бросить!

helen
#9

Раз водка, два водка

гормонка
#10

Зачем вам ОЧЕНЬ красивый? Ревновать его потом бегать? Баб от него оттаскивать???? Вам 29 лет, разве не поняли, что для семейной жизни нужен хороший, а не красивый?

Анна
#11

Если честно, то нет. Сама приезжая. Только в Москве. Без ребенка. Почти идеальная фигура, внешность, стиль, манеры. Максимум в любовницы. Сватается одна лимита, такая же как я. Без кола, без двора. Как-то один признался. Мол ты слишком проблемная. Денег нет, квартиры нет. Вот взять тебя в жены, надо пристраивать, брать обязанность, помогать, а жизнь итак сложная. Ну вот теперь представьте, что вы продавец с ребенком и вы проблемнее раз в сто! P.S. Но я все таки вышла замуж за москвича...

гость
#12
Гость

тема естессно разводка, не понимаю, как можно серьезно на это отвечать

да бывают такие дуры...я встречала..так что может и не разводка(

Сл
#13

Нет,шансов нет.

Светлана
#14

Мне 32, образование среднее, работаю секретарем, есть ребенок. В прошлом году вышла замуж за лучшего мужчину на свете! Боюсь сглазить, но я никогда не была так счастлива, как с ним. Автор, главное верьте!!! А уж образование на замужество вообще никак не влияет.

Светлана
#15
гость

да бывают такие дуры...я встречала..так что может и не разводка(

Почему дуры?

Гость
#16

редко,но бывает - но очень очень редко - сейчас молодых -красивых - пруд пруди и никому не нужны чужие дети - особенно молодым - красивым мужчинам

Высокая дама
#17

Шанс он есть у всех. Но не забывайте, что таких как вы, автор, пол Москвы и Питера. Мне 32 года, БЕЗ ребенка, точно так же снимаю квартиру, но я красивая, у меня большая грудь и т.п. И что вы думаете? Только в любовницы зовут. А сватается, как тут уже писали, одна лимита и нищета. Иной раз даже ЖЕНАТАЯ нищета в любовницы зовёт)) Тут уж я угораю со смеху)) И такие идиоты находятся))) Так что..

Высокая дама
#18
Гость

редко,но бывает - но очень очень редко - сейчас молодых -красивых - пруд пруди и никому не нужны чужие дети - особенно молодым - красивым мужчинам

+ 1000000000!!! Все верно! Сейчас и без детей то не нужны, а уж с детьми и подавно.

Высокая дама
#20
Лилия

Ну так вы же не злоупотребляете ,наверно? ))) И почему то вас я представляю худенькой,свтловолосой приятной девушкой.А автор,мне почему то кажется полненькая с испитым лицом. . Без обид ))))

Ну уж.. полненькая полненькой рознь! Бывает что девушка полненькая, но у нее фигура настоящей женщины! И грудь и талия и ляжечки! Все как нужно. А бывает фигура типа Шкафчик)) Вот это уже другое дело))

А
#21

Ладно бы, если бы сватались нищие да хоть с квартирой. Но нет. Если у мужика квартира есть-он Король и Бог! Сразу запросы другие. Плюс трясутся все за хаты свои. Аж противно. По большому счету, мне и прописки этой московской не надо, и доли никакие переписывать не надо, просто родить хочу и что бы в свой дом ребенка привезти. Я 10 лет квартиры снимала и еще потом всю жизнь снимать??? С дитем? Боюсь, что крыша потечет.

Kris
#22
А

Ладно бы, если бы сватались нищие да хоть с квартирой. Но нет. Если у мужика квартира есть-он Король и Бог! Сразу запросы другие. Плюс трясутся все за хаты свои. Аж противно. По большому счету, мне и прописки этой московской не надо, и доли никакие переписывать не надо, просто родить хочу и что бы в свой дом ребенка привезти. Я 10 лет квартиры снимала и еще потом всю жизнь снимать??? С дитем? Боюсь, что крыша потечет.

Автор, простите, вы имеете ввиду квартиры ГДЕ??? В МОСКВЕ????? Или в Урюпинске? Могу вам смело заявить, что если есть квартира в Урюпинске- действительно, какой он король.. Но если есть квартира, да что там картира.. хотя бы КОМНАТА но своя, в МОСКВЕ- то ДА! Он Король и бог! Все люди, у кого есть квартира в Москве- короли!

Kris
#23

А трястись за квартиру человеку, который эту квартиру имеет еще ДО вашего знакомства- не имеет смысла)) Потому что ы у него ничего не отсудите, абсолютно ! Я сама это давно узнавала, чтобы мою квартиру никакой мачо не смог загробастать)) конечно мы трясемся за свои квартиры, и не надо делать- фу аж противно)) не надо! Противно пусть вам будет когда вы свою заработаете! Лет эдак через 200 )))) и ктото к вам поселится))) ато от этих приезжих ЖЕЛАЮЩИХ уже прохода нет!

Гость
#24

нормальным мужикам баб хватит, а тебе по ходу светит собутыльник.лечи свой алкоголизм или перережете друг друга в пьяной драке.

А
#25
Kris

А трястись за квартиру человеку, который эту квартиру имеет еще ДО вашего знакомства- не имеет смысла)) Потому что ы у него ничего не отсудите, абсолютно ! Я сама это давно узнавала, чтобы мою квартиру никакой мачо не смог загробастать)) конечно мы трясемся за свои квартиры, и не надо делать- фу аж противно)) не надо! Противно пусть вам будет когда вы свою заработаете! Лет эдак через 200 )))) и ктото к вам поселится))) ато от этих приезжих ЖЕЛАЮЩИХ уже прохода нет!

Да не нужна мне ваша квартира! Ни его ни ваша. Детей ростить хочется просто в своей. И ничего в этом зазорного нет. И еще я не автор

Высокая дама
#26
Гость

нормальным мужикам баб хватит, а тебе по ходу светит собутыльник.лечи свой алкоголизм или перережете друг друга в пьяной драке.

Да что все прицепились к этому алкоголизму, господи! Проблема даже не в этом! В Москве половина мужиков сами алкоголики. А смысл в том, что женщина С РЕБЕНКОМ , нищая, хочет выйти за чела с квартирой!!!!!! Вас вот ЭТО не смешит?)))) По моему вот это самое смешное)))) Я опять таки говорю, что шанс есть у всех, но все равно, смешно))

Kris
#27
А

Да не нужна мне ваша квартира! Ни его ни ваша. Детей ростить хочется просто в своей. И ничего в этом зазорного нет. И еще я не автор

Я вас правильно поняла? Вы пишете, что снмали все 10 лет квартиру! Значит у вас ЕЁ (этой квартиры) своей нет! Так о чем вы говорите тогда? Вы пишете- хочется растить детей в СВОЕЙ, в какой своей, если у вас её нет????????? А квартира мужа - это НЕ СВОЯ, дорогая моя.. Это ЕГО квартира, из которой он вас может попросить в любую минуту.

Kris
#28

а зазорного конечно ничего нет. Это абсолютно нормально, что надо растить детей в своей квартире. Но вы её сначала заработайте)))) За всю жизнь не получится)) На Урюпинск- еще может быть, но не на Москву.

А
#29
Kris

Я вас правильно поняла? Вы пишете, что снмали все 10 лет квартиру! Значит у вас ЕЁ (этой квартиры) своей нет! Так о чем вы говорите тогда? Вы пишете- хочется растить детей в СВОЕЙ, в какой своей, если у вас её нет????????? А квартира мужа - это НЕ СВОЯ, дорогая моя.. Это ЕГО квартира, из которой он вас может попросить в любую минуту.

))))))))))))))))))))Москвичей испортил квартирный вопрос)))))))))))))))))))))

Kris
#30

[quote="Высокая дама"]. А смысл в том, что женщина С РЕБЕНКОМ , нищая, хочет выйти за чела с квартирой!!!!!! Вас вот ЭТО не смешит?)))) По моему вот это самое смешное))))

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Абсолютно согласна!

А
#31

Ну дык ребенок то не только мой будет, а еще и ЕГО))))) И будет он жить в "его-своей" квартире. А то, что я в чужой буду жить, ну дык ничего страшного. От стыда не сгорю))))))))

Kris
#32
А

))))))))))))))))))))Москвичей испортил квартирный вопрос)))))))))))))))))))))

Он испортил не только москвичей)))) Потому что это нереальная ценность- жилье в Москве. Это мечта!

Kris
#33
А

Ну дык ребенок то не только мой будет, а еще и ЕГО))))) И будет он жить в "его-своей" квартире. А то, что я в чужой буду жить, ну дык ничего страшного. От стыда не сгорю))))))))

Оооой, я вас умаляю))) Это то понятно, что ребенок ЕГО. )) Еще бы, не ЕГО он был))) Но ребенок не удержал еще ни одного мужика! ( Кроме кавказцев) Завтра- послезавтра вы с муженьком разосрётесь, пардон, и разбежитесь! Счастливых браков нынче- единицы) А разводов- пруд пруди. И дальше что? Куда идти? Куда податься? Опять во свояси.. на съёмненькую свою... к бабе Симе))) Только еще и с приплодом)))

Девушка из деревни
#34

У меня тот же самый вопрос, что и у автора. Мне тоже 29, я беременная, отец моего ребёнка нас бросил. Есть ли у меня шанс выйти замуж? У меня есть квартира в хорошем районе Москвы, правда, родительская (но в будущем, всё равно моя и моего будущего ребёнка), высшее образование и работа.

Kris
#35
Девушка из деревни

У меня тот же самый вопрос, что и у автора. Мне тоже 29, я беременная, отец моего ребёнка нас бросил. Есть ли у меня шанс выйти замуж? У меня есть квартира в хорошем районе Москвы, правда, родительская (но в будущем, всё равно моя и моего будущего ребёнка), высшее образование и работа.

А вот у вас уже шансы возрастают В РАЗЫ!!!! Нежели у Автора темы)))

А
#37
Kris

Оооой, я вас умаляю))) Это то понятно, что ребенок ЕГО. )) Еще бы, не ЕГО он был))) Но ребенок не удержал еще ни одного мужика! ( Кроме кавказцев) Завтра- послезавтра вы с муженьком разосрётесь, пардон, и разбежитесь! Счастливых браков нынче- единицы) А разводов- пруд пруди. И дальше что? Куда идти? Куда податься? Опять во свояси.. на съёмненькую свою... к бабе Симе))) Только еще и с приплодом)))

)))))Ох как вы люто приезжих то ненавидите!))) Только зачем же думать о плохом? Ну разведемся, ну дальше видно будет. В любом случае, НЕ НУЖНА мне его квартира. Не буду претендовать ни на один метр. Лишь бы ребенка не бросил. А насчет разводов, по статистике, да и по личным наблюдениям приезжие бабы более уживчивы, чем москвички. Гонора по меньше, да и ценим мы семью, стабильность. Мужикам такие нравятся. Да, берут нас не охотно, но берут и уж тогда мы цепляемся зубами и ногами за семью. И бережем ее...

Kris
#38
А

)))))Ох как вы люто приезжих то ненавидите!))) Только зачем же думать о плохом? Ну разведемся, ну дальше видно будет. В любом случае, НЕ НУЖНА мне его квартира. Не буду претендовать ни на один метр. Лишь бы ребенка не бросил. А насчет разводов, по статистике, да и по личным наблюдениям приезжие бабы более уживчивы, чем москвички. Гонора по меньше, да и ценим мы семью, стабильность. Мужикам такие нравятся. Да, берут нас не охотно, но берут и уж тогда мы цепляемся зубами и ногами за семью. И бережем ее...

Не будете претендовать ни на один метр? А знаете почему? да потому что элементарно НЕ МОЖЕТЕ вы по закону претендовать))) Хахахаха)))) Имнно пэтому! А не потому что вам квартира не нужна! Если бы она была вам не нужна, вы бы вышли замуж за своего же урюпинского мачо, и рожали бы там, в урюпинске. Чего ж вы на Москву о заритесь, коли не нужно оно вам? Не надо мне тут ля-ля..Кому вы лечите..

Kris
#39

А приезжих я НЕ ненавижу, зачем? У меня много знакомых и подруги приезжие, нормальные девченки. Меня просто бесит, когда такие приезжие рот слишком сильно раскрывают еще и доказывают что, дескать, оно им не нужно.. СМЕШНО! Не по Сеньке шапка! Урюпинцам- урюпинцев. Москвичам- москвичек.

Девушка из деревни
#40
Вася

Девушка из деревни

У меня тот же самый вопрос, что и у автора. Мне тоже 29, я беременная, отец моего ребёнка нас бросил. Есть ли у меня шанс выйти замуж? У меня есть квартира в хорошем районе Москвы, правда, родительская (но в будущем, всё равно моя и моего будущего ребёнка), высшее образование и работа.

как же меня подзае*бали такие дуры как ты. Мать еще жива, а она ее мысленно уже похоронила и ее квартиру присвоила себе. Пистец бабьё

Причём тут это??? Я никого не хоронила! Квартира наша общая с долевым собственничеством, по наслеледству мне перейдёт. Это не значит, что я мать похоронила. Дай Бог ей здоровья...

А
#41
Kris

Не будете претендовать ни на один метр? А знаете почему? да потому что элементарно НЕ МОЖЕТЕ вы по закону претендовать))) Хахахаха)))) Имнно пэтому! А не потому что вам квартира не нужна! Если бы она была вам не нужна, вы бы вышли замуж за своего же урюпинского мачо, и рожали бы там, в урюпинске. Чего ж вы на Москву о заритесь, коли не нужно оно вам? Не надо мне тут ля-ля..Кому вы лечите..

Нужно уйти не надолго. Встречаемся через 2 часа.

#43

шанс есть всегда, но у вас он мизерный. Потому что с вашим образом жизни вас будет окружать только неликвид всякий. Стремились бы денег заработать, купили бы квартиру, чтоб ребенок не был помехой потенциальному мужу - было бы все проще. А так, алкашка приезжая, да еще и с ребенком. Кто на вас клюнет? Только псих какой-нибудь. Повышайте свой уровень жизни, меняйте привычки и круг общения.

Гость
#46

Автор, замуж выйти при Ващем раскладе можно.

Только искать мужа нужно не на работе и не в кабаках.

Питер - большой город, много клубов по интересам. Выберите себе хобби, можно туризм, велоспорт или еще что-нибудь такое, что объединяет людей. Покопайтесь по форумам, сходите на встречи, заведите знакомых.

Мои две знакомые (не средненькие, а почти страшненькие) так замуж вышли за прекрасных мужчин. Не олигархов, но очень досттойных. Одна - в велоклубе за инжененра, другая - за барабанщика рок-группы и дизайнера по совместительству.

Девушка из деревни
#47
автор-гость

Девушка из деревни

ВасяДевушка из деревни У меня тот же самый вопрос, что и у автора. Мне тоже 29, я беременная, отец моего ребёнка нас бросил. Есть ли у меня шанс выйти замуж? У меня есть квартира в хорошем районе Москвы, правда, родительская (но в будущем, всё равно моя и моего будущего ребёнка), высшее образование и работа. как же меня подзае*бали такие дуры как ты. Мать еще жива, а она ее мысленно уже похоронила и ее квартиру присвоила себе. Пистец бабьё Причём тут это??? Я никого не хоронила! Квартира наша общая с долевым собственничеством, по наслеледству мне перейдёт. Это не значит, что я мать похоронила. Дай Бог ей здоровья...

в своем посте ты именно похоронила родителей и присвоила их квартиру. Со стороны такие размышления вызывают только улыбку омерзения. У меня бы и мысли не возникло написать на форуме дескать у меня есть куча недвижимости, правда в ней еще пока что живут не умершие родители, Дикость читать такое.

Во-первых, мы на "ты" не переходили, во-вторых, ещё раз повторяюсь, я никого не хоронила. Я сказала, что квартира родительская.

Девушка из деревни
#48
автор-гость

Девушка из деревни

ВасяДевушка из деревни У меня тот же самый вопрос, что и у автора. Мне тоже 29, я беременная, отец моего ребёнка нас бросил. Есть ли у меня шанс выйти замуж? У меня есть квартира в хорошем районе Москвы, правда, родительская (но в будущем, всё равно моя и моего будущего ребёнка), высшее образование и работа. как же меня подзае*бали такие дуры как ты. Мать еще жива, а она ее мысленно уже похоронила и ее квартиру присвоила себе. Пистец бабьё Причём тут это??? Я никого не хоронила! Квартира наша общая с долевым собственничеством, по наслеледству мне перейдёт. Это не значит, что я мать похоронила. Дай Бог ей здоровья...

вот когда у тебя будет собственная квартира, тогда и будешь петь про свою квартиру. А пока что ты по сути безквартирная.

В таком хамском тоне разговаривать не собираюсь.

Гость
#50
Kris

А приезжих я НЕ ненавижу, зачем? У меня много знакомых и подруги приезжие, нормальные девченки. Меня просто бесит, когда такие приезжие рот слишком сильно раскрывают еще и доказывают что, дескать, оно им не нужно.. СМЕШНО! Не по Сеньке шапка! Урюпинцам- урюпинцев. Москвичам- москвичек.

Безграмотная желчная ду ра