Гость
Статьи
Муж мне изменяет?

Муж мне изменяет?

Нашла вчера у мужа в барсетке чек на покупку подсвечника. Чек двухнедельной давности. Полезла достать ему очки и наткнулась. Муж говорит что не помнит что это за покупка была. Спокойно реагирует, …

Гость
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Валя, Ваш муж понял, что Вы за него держитесь и никуда не денетесь, вот и наглеет. Ну не надо боятся его потерять-это путь в никуда. Выгоните его, в конце концов. Вряд ли он у нее приживется на постоянной основе. У мужчин слишком сильны привычки, в том числе и бытовые. Та позиция, которую Вы заняли никогда не позволит Вам избавится от соперницы, если только она ему сама не надоест и он не сменит ее на новую. Ведите себя дерзко, вызывающе, уходите из дома, не говорите куда, приходите поздно, не отчитывайтесь откуда. Ошарашьте его, наконец.Рвите шаблон. Может ему драйва не хватает.Все равно хуже уже не будет. Но Вы же боитесь, поэтому и жить вам втроем.

Гость
#252

Автор, в Вашем случае весьма и весьма показательна смена реакций на одни и те же претензии. Именно так часто и отвечают, когда рыльце в пушку. Некий психологический прием.Вам есть о чем подумать и понаблюдать.

... ... ... ...
#253
Валя

она какая-то глухонемая, я ей писала по-началу, злая была на нее, хотелось зацепить, она никогда не отвечала. Один раз, правда, в одноклассниках я ей написала, не очень лестное сообщение (выпимши была), она мне примерно тем же ответила, и занесла меня в черный список, на этом общение закончилось. Больше я не писала, с ее стороны тоже ничего не было.

Та что в глаз от нее получить будет трудно)))

Она правильно делает,любовница вашего мужа!

... ... ... ...
#254

молодца мужик))

у нас знакомый правду жене тоже все время говорил и она верила только наоборот. Соберется к любовнице-она ему ты куда? он и говорит правду- к любовнице! А жена не верит и спокойно отпускает).Ваш из этой же оперы

умные именно так и делают

... ... ... ...
#255

Лучше не злить )" Про космополитен" . Прихожу в солярий, сижу в очереди, беру журнал....

Космополитен - БИБЛИЯ для подростков девушек....

Открываю, пишут - если у вашего мужчины, дурно пахнет в штанах, ненавязчиво отведите в ванну... помойте его и потом приступайте к минету.....

Нормально ? Что в голове у девчушек ???



No comments.а вы б не мытый заглотили да?)))))

ха ха судя по всему да, вы правы)) с такой прытью то))

Лучше не злить )
#256

Валя, Ваш муж понял, что Вы за него держитесь и никуда не денетесь, вот и наглеет. Ну не надо боятся его потерять-это путь в никуда. Выгоните его, в конце концов. Вряд ли он у нее приживется на постоянной основе. У мужчин слишком сильны привычки, в том числе и бытовые. Та позиция, которую Вы заняли никогда не позволит Вам избавится от соперницы, если только она ему сама не надоест и он не сменит ее на новую. Ведите себя дерзко, вызывающе, уходите из дома, не говорите куда, приходите поздно, не отчитывайтесь откуда. Ошарашьте его, наконец.Рвите шаблон. Может ему драйва не хватает.Все равно хуже уже не будет. Но Вы же боитесь, поэтому и жить вам втроем.

СОгласна ! Про розу в 110 см помните ? С чего надо бы начать... впугнуть слегка каким-то макаром !

... ... ... ...
#257

...

Слышь ты коза еб анутая е бло свое закрой,ты как с незнакомыми разговариваешь было толстожопое?

Ты меня со своими товарками не путай, читаю ветку, вижу тебетут хвост уже прищемили, так ты *** недоделанное нищебродка, меня за другого оппонента(знаешь ли ты слово то такое вообще?:)) приняла,*** ипанашка.

Вообщем то резюме понятно у тебя-толстожопая))) ты жирная никому не нужное существо, готова была сосать и грязный и после кучи баб его лишь бы за бабло, лишь бы не выкинули тебя. Куча комплексов у лимиты провинциальной у тебя. Сидишь тут умничаешь, типа все чики пуки у тебя, а элементарный вещей и знать не знаешь оказывается) лохиня

да эта -лучше не злить, по ходу дела вас просто перепутала с другой дамой тут))) от злости чего только не сделаешь) ведь у нее идея фикс-удержать рядом с собой деньги, иначе снова останется у разбитого корыта, синдром провинциалки, так сказать.

Лучше не злить )
#258
... ... ... ...

...

Слышь ты коза еб анутая е бло свое закрой,ты как с незнакомыми разговариваешь было толстожопое?

Ты меня со своими товарками не путай, читаю ветку, вижу тебетут хвост уже прищемили, так ты *** недоделанное нищебродка, меня за другого оппонента(знаешь ли ты слово то такое вообще?:)) приняла,*** ипанашка.

да эта -лучше не злить, по ходу дела вас просто перепутала с другой дамой тут))) от злости чего только не сделаешь) ведь у нее идея фикс-удержать рядом с собой деньги, иначе снова останется у разбитого корыта, синдром провинциалки, так сказать.

У кого борщ жидкий, а у кого бриллианты мелкие ))))) Наглядное пособие, велкам !!!

Лучше не злить )
#259

А я денюжки люблю !!! И умею зарабатывать !!! )))) Я и корыто продам, как ванну из мрамора если понадобится !

... ... ... ...
#260
Лучше не злить )

Сразу представляется такая прокуренная тетка с волосатыми подмышками и небритыми ногами, окурок Петра первого между желтых зубов, сидит в раскаряк, а на брюхе жирные пятна от рыбных консерв, а в руках рваные карты и печатка из рандоля с надписью Храни меня мой Бог. Вокруг бутылки с бутиратом )))))))) Ого !!!

Девочки, признавайтесь ! Чей муж с ней гуляет ? Сразу уходите от него ! ))))))))) уга-га

исчо вонь от лосин... черкизон ))))))))))))

Гость
#261

Вам бы Валентина поучится у девушки декларанта таможенного. Сижу наблюдаю перевоплощения. С ника на ник прыгает. Нас завсегдатаев не обманешь - ошиПки одинаковые. А "Луше не злить" уважаю не за советы, а уже только за то, что игра идет в открытую. И реально видно, народ негодует ! Давно не смеялась. Рукоприкладство правильно сказали, забыть. А цветы - это цветы. Они свое дело действительно сделают, даже если как тут сказали "спим дальше". Вопрос только в том, что у вас желание то есть что-то изменить ? Или просто от тоски вы тут находитесь ?

Гость
#262
... ... ... ...

...

Слышь ты коза еб анутая е бло свое закрой,ты как с незнакомыми разговариваешь было толстожопое?

Ты меня со своими товарками не путай, читаю ветку, вижу тебетут хвост уже прищемили, так ты *** недоделанное нищебродка, меня за другого оппонента(знаешь ли ты слово то такое вообще?:)) приняла,*** ипанашка.

да эта -лучше не злить, по ходу дела вас просто перепутала с другой дамой тут))) от злости чего только не сделаешь) ведь у нее идея фикс-удержать рядом с собой деньги, иначе снова останется у разбитого корыта, синдром провинциалки, так сказать.

Ты че баба. сама себе пишешь ? Не сри на ветке, вонь страшная ! А нервишки правда подлечи !

Валя
#263

Боже, что творится!!!! Последние комменты с разными никами и под одним номером, это что????

Лучше не злить )
#264

Любовницы, будьте здоровы ! До завтра ! Я с вами не прощаюсь, ещё есть материал над чем работать ))))

Да и вообще, вас что там не посещают сегодня ? Ну-ка за станок быстро !!!

Есть ветка, где я учу деньги вытягивать и подарки... заходите, много полезного для вас ! Без обид !

Валя
#265
Гость

Вам бы Валентина поучится у девушки декларанта таможенного. Сижу наблюдаю перевоплощения. С ника на ник прыгает. Нас завсегдатаев не обманешь - ошиПки одинаковые.

кто бы говорил!!! С ника на ник!!! Смешно!

... ... ... ...
#266
Лучше не злить )

... ... ... ......

Слышь ты коза еб анутая е бло свое закрой,ты как с незнакомыми разговариваешь было толстожопое?

Ты меня со своими товарками не путай, читаю ветку, вижу тебетут хвост уже прищемили, так ты *** недоделанное нищебродка, меня за другого оппонента(знаешь ли ты слово то такое вообще?:)) приняла,*** ипанашка.

да эта -лучше не злить, по ходу дела вас просто перепутала с другой дамой тут))) от злости чего только не сделаешь) ведь у нее идея фикс-удержать рядом с собой деньги, иначе снова останется у разбитого корыта, синдром провинциалки, так сказать.У кого борщ жидкий, а у кого бриллианты мелкие ))))) Наглядное пособие, велкам !!!

ага, ага это про вас)))) говорю ж синдром провинциалки у вас)))

Лучше не злить )
#267
Валя

Боже, что творится!!!! Последние комменты с разными никами и под одним номером, это что????

А то, что сидят и ники друг у друга берут. Это нормально для форумов без регистраций!

... ... ... ... .
#268
Валя

Боже, что творится!!!! Последние комменты с разными никами и под одним номером, это что????

дааа ваша учительница, так сказать мой ник украла и Гость еще взяла и строчит для массовости))) вообще видимо крышу сносит у дамочки

Валя
#269

Так номера ж у каждого есть??? Тупо как-то(((

... ... ... ... .
#270
Лучше не злить )

А то, что сидят и ники друг у друга берут. Это нормально для форумов без регистраций!

так сами и воруете ники, видимо совсем у вас все плохо в жизни, иначе бы не бесились бы тут

... ... ... ... .
#271
Лучше не злить )

Любовницы, будьте здоровы ! До завтра ! Я с вами не прощаюсь, ещё есть материал над чем работать ))))

Да и вообще, вас что там не посещают сегодня ? Ну-ка за станок быстро !!!

Есть ветка, где я учу деньги вытягивать и подарки... заходите, много полезного для вас ! Без обид !

А с чего вы взяли что тут любовницы? Или вы о себе и Вале?:)))

... ... ... ... .
#272
Гость

... ... ... ......

Слышь ты коза еб анутая е бло свое закрой,ты как с незнакомыми разговариваешь было толстожопое?

Ты меня со своими товарками не путай, читаю ветку, вижу тебетут хвост уже прищемили, так ты *** недоделанное нищебродка, меня за другого оппонента(знаешь ли ты слово то такое вообще?:)) приняла,*** ипанашка.

да эта -лучше не злить, по ходу дела вас просто перепутала с другой дамой тут))) от злости чего только не сделаешь) ведь у нее идея фикс-удержать рядом с собой деньги, иначе снова останется у разбитого корыта, синдром провинциалки, так сказать.Ты че баба. сама себе пишешь ? Не сри на ветке, вонь страшная ! А нервишки правда подлечи !

Баба это ты:) Из какого городка то пишешь? есть на карте то он?:)

... ... ... ... .
#273
Лучше не злить )

Любовницы, будьте здоровы ! До завтра ! Я с вами не прощаюсь, ещё есть материал над чем работать ))))

Да и вообще, вас что там не посещают сегодня ? Ну-ка за станок быстро !!!

Есть ветка, где я учу деньги вытягивать и подарки... заходите, много полезного для вас ! Без обид !

Госоподи вот несчастное все же существо,даже подарки вытягивает(((ужас. Никто просто так не дарит что ли?

Жалко вас , очень жалко. Советчица блин с 4 летним стажем))) курам на смех

... ... ... ... .
#274

Так что Валечка спалилась ваша подруженция с разных браузеров)))))под разными никами)))) дурочка совсем видимо

Лучше не злить )
#275

Да не спалилась ! ))) Вам дурам на нервы действую ! Говорю ж, как Библию читать будете, ИЗУЧАТЬ ! Читайте, читайте, ройте ! Ищейки ! ))

О, как рыщите ! )) А то все - нам похеру, ногти сломались, я повзонила -приехал )))) Такие прям все бесплатные и честные, по любви с пердунами ))) Поорите ! Вас так дур учить надо, вы ж клюете на все, вас нехер делать сделать !

... ... ... ... .
#276
Лучше не злить )

Да не спалилась ! ))) Вам дурам на нервы действую ! Говорю ж, как Библию читать будете, ИЗУЧАТЬ ! Читайте, читайте, ройте ! Ищейки ! ))

О, как рыщите ! )) А то все - нам похеру, ногти сломались, я повзонила -приехал )))) Такие прям все бесплатные и честные, по любви с пердунами ))) Поорите ! Вас так дур учить надо, вы ж клюете на все, вас нехер делать сделать !

Баба ,ты в своем уме то? Тут все ржут над тобой, пропалилась так и признай это, номерки твои отследить не трудно, палево это)))) ну лоханулась ты с кем не бывает. Лан не ссы мы прощаем тебя, тяжело ж тебе дурочке бороться с любовницами муженька))))

жучок
#277
... ... ... ... .

Так что Валечка спалилась ваша подруженция с разных браузеров)))))под разными никами)))) дурочка совсем видимо

Точно, спалилась балаболка то -)да так бездарно-)

... ... ... ... .
#278
жучок

Точно, спалилась балаболка то -)да так бездарно-)

да позорище вообще

жучок
#279
... ... ... ... .

Лучше не злить )Да не спалилась ! ))) Вам дурам на нервы действую ! Говорю ж, как Библию читать будете, ИЗУЧАТЬ ! Читайте, читайте, ройте ! Ищейки ! ))

О, как рыщите ! )) А то все - нам похеру, ногти сломались, я повзонила -приехал )))) Такие прям все бесплатные и честные, по любви с пердунами ))) Поорите ! Вас так дур учить надо, вы ж клюете на все, вас нехер делать сделать !Баба ,ты в своем уме то? Тут все ржут над тобой, пропалилась так и признай это, номерки твои отследить не трудно, палево это)))) ну лоханулась ты с кем не бывает. Лан не ссы мы прощаем тебя, тяжело ж тебе дурочке бороться с любовницами муженька))))

Меня так она вообще развлекает,эдакая Петурушка - потешка-)

Гость
#280

Ну что в дурке интернет отрубили, злобную тетку с смирительную рубашечку нарядили и снотворное вкололи?:)))))))

my_name
#281
Лучше не злить )

Расскажу подробней в понедельник, потому как сейчас на даче сижу.

Вы её получается знаете ? Внешне видели ? И сколько вам лет самой ?



Для начала - молчим про неё вообще, как-будто она сгинула вникуда...чем чаще вспоминаете и скандалите, тем больше вы на её фоне кажетесь противной бабой, а она сказочной феей в розовом платице - жертвой. А жертву -мужчины будут защищать и к ней тянуться !!! Это правило НОМЕР ОДИН !



В корне срочно поменять тактику ! В доме порядок, красимся, красиво одеваемся и пишем смс подругам ! СМС ни о чем, но пишем при нем как-бы украдкой и тут-же стираем ! И ещё попросите кого-нибудь к ночи прислать вам пару раз смс...или пусть звякнут и скинут. А на днях ещё домой притащите розу...сантиметров так 110 !!! Одну...хватит для запугивания. И в вазочку...если спросит откуда - да на работе девчонки дали ))). Всю эту процедуру надо сотворить за неделю-другую...за 1 день нельзя, слишком много и фальшиво будет.

Туфта это все, смски ваши и прочие трюки. Я бы жене открыто разрешил изменять, и сам бы изменял. Трюки типа ваших на меня вообще никак бы не подействовали

Ольга
#282
Автор темы.

Колючка

А телефон проверяли, или как, считаете ниже своего достоинства? Сообщения посмотреть...

Телефон чистый. У нас телефоны в свободном доступе. Он в моем может поковыряться, смс-поздравления (я такие сохраняю) почитать. Я у него. Я на телефон не сильно рассчитываю, видела неоднократно как мужчины заводят второй телефон для общения с любовницей. Я думаю и он завел другую карточку, если изменяет. Не будет он себя так подставлять

Девочки, сама видела, как в маршрутке сидел мужик и симку на телефон переставлял...

петарда
#283

Валя, Ваш муж понял, что Вы за него держитесь и никуда не денетесь, вот и наглеет. Ну не надо боятся его потерять-это путь в никуда. Выгоните его, в конце концов. Вряд ли он у нее приживется на постоянной основе. У мужчин слишком сильны привычки, в том числе и бытовые. Та позиция, которую Вы заняли никогда не позволит Вам избавится от соперницы, если только она ему сама не надоест и он не сменит ее на новую. Ведите себя дерзко, вызывающе, уходите из дома, не говорите куда, приходите поздно, не отчитывайтесь откуда. Ошарашьте его, наконец.Рвите шаблон. Может ему драйва не хватает.Все равно хуже уже не будет. Но Вы же боитесь, поэтому и жить вам втроем.

ПОДДЕРЖИВАЮ. бейте.(я уже говорила на той ветке) Те знакомые деньгами откупились. возьмете у мужа.

Гость
#284

Кто-нибудь обращался за приворотом к колдуну Арзулу, http://vkontakte.ru/koldun_arzul, из Киева?

Гость
#285
Ольга

Автор темы.Колючка

А телефон проверяли, или как, считаете ниже своего достоинства? Сообщения посмотреть...

Телефон чистый. У нас телефоны в свободном доступе. Он в моем может поковыряться, смс-поздравления (я такие сохраняю) почитать. Я у него. Я на телефон не сильно рассчитываю, видела неоднократно как мужчины заводят второй телефон для общения с любовницей. Я думаю и он завел другую карточку, если изменяет. Не будет он себя так подставлять











Девочки, сама видела, как в маршрутке сидел мужик и симку на телефон переставлял...

И что из этого следует? Что у мужика есть любовница? Я вот тоже меняла симки -это значит у меня любовник?:)))

Валя
#286
Лучше не злить )

А я и не отвечала, я же жду почту без @ и провайдера. не первый день на форумах )))

Лучше не злить )

А я и не отвечала, я же жду почту без @ и провайдера. не первый день на форумах )))

Девченки, я дико извиняюсь перед вами, что так нагло влезла и получилась неразбериха, надо было читать на ветке имена , а самой другим назваться.. Буду Валя 2 . Вы согласны? п

Люблю себя
#287

козел! измени ему в ответ

Гость
#288

Бесплатное гадание и диагностика по фото. Решение Ваших проблем с помощью магии. http://zagranyu.com

Гость
#289

по картам выходит- изменяет муж. Карты не врут.

123321
#290

Интерестная тема !!!!!лучше не злить

можно у вас совет один,а как бы вы поступили на моем месте!рассказываю.мы обшаемся на расстоянии.секса не было между нами обшаемся больше года.Должны были пожениться..он живет в другом городе,звонил он каждый день уделял внимание не проподал.приежал ко мне виделись..ну вобшем все нормально вроде(в любви признаеться,жениться хочет,)Говорит что не изменяет,раньше верила а сейчас нет..Но вот на днях наткунулась на какую то девушку она ему писала..:(Не буду подробно описывать.Но думаю он полюбому изменял мне:((сейчас я думаю и низнаю как быть продолжат с ним отношения или нет:(и обидно вроде..Но еше раз повторяюсь секса между нами не было.низнаю как быть прощать ему или забыть..Девушки вы как думаете?как быть?думаете если мужчина любит то не изменит,а если даже изменит простить ему или идти дальше,просто есть в нем плюсы которые меня устраивают.Он кричит о своей любви по сто раз на день звонил мне..!А сейчас я что то подозреваю в измене?

Гость
#291

Девочки я тоже к теме примажусь.Муж вытащил свернутые деньги мне на покупку не хватало,я расплатилась остатки отказался брать я в карман положила.Дома между деньгами бирка картонная от лифчика.Меня накрыло вообще:)Он сказал что больная и он понятия не имеет.Еще размер указан 90с это ж вообще дама полная:)?

#292

90С- это очень хорошая девушка,, р-р 50-52 я думаю, а дорогой бюстгалтер?

#293

Лучше не злить ) Вы просто прелесть!!))))))))) читаю вас прям запоем, даже ужин готовить не иду, Вам на эту тему книгу написать надо, это будет бесцеллер, и курсы открыть,я серьезно. ))))))))))))

Лучше не злить)
#294
Ленюся

Лучше не злить ) Вы просто прелесть!!))))))))) читаю вас прям запоем, даже ужин готовить не иду, Вам на эту тему книгу написать надо, это будет бесцеллер, и курсы открыть,я серьезно. ))))))))))))

Смотри ду ра не запой или не запей)))))))

Лучше не злить)
#295
123321

Интерестная тема !!!!!лучше не злить

можно у вас совет один,а как бы вы поступили на моем месте!рассказываю.мы обшаемся на расстоянии.секса не было между нами обшаемся больше года.Должны были пожениться..он живет в другом городе,звонил он каждый день уделял внимание не проподал.приежал ко мне виделись..ну вобшем все нормально вроде(в любви признаеться,жениться хочет,)Говорит что не изменяет,раньше верила а сейчас нет..Но вот на днях наткунулась на какую то девушку она ему писала..:(Не буду подробно описывать.Но думаю он полюбому изменял мне:((сейчас я думаю и низнаю как быть продолжат с ним отношения или нет:(и обидно вроде..Но еше раз повторяюсь секса между нами не было.низнаю как быть прощать ему или забыть..Девушки вы как думаете?как быть?думаете если мужчина любит то не изменит,а если даже изменит простить ему или идти дальше,просто есть в нем плюсы которые меня устраивают.Он кричит о своей любви по сто раз на день звонил мне..!А сейчас я что то подозреваю в измене?

да ху й его знает че тебе посоветовать я ни х не соображаю

Гость
#296

Мда.... Весело тут у вас)))

#297
Лучше не злить)

Смотри ду ра не запой или не запей)))))))

Зря ты так, ты мне наоборот симпатична, не злись!!! Я написала это прочитав только две страницы, видимо поторопилась(((.

Гость
#298

Лен, без обид) Тут путаница произошла из-за кражи ников) Ты номера проследи от начала темы и поймешь - где собаки порылись) Ну или с цепи сорвались)))

Гость
#299

298. Не дешевый.не в этом суть.я думаю может у меня параноя:)врят ли бы его прельстила такая крупная женщина:)

астролог
#300

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru