Гость
Статьи
Ненавижу его, …

Ненавижу его, рассудите...

Мысли всякие меня съедают, не с кем посоветоваться. Месяц назад познакомилась с мужчиной(мне он оченй понравился), он в разводе 2 года. Встречались, после первой совемстно проведённой ночи он на утро мне сказал, что собирается вернуться к жене. Когда я спросила, когда это произойдёт, он ответил СКОРО (у них долго неполадки были). Ну я решила всё не буду общаться. После этого он стал мне писать несколько раз в день и каждый день. Я подумала "Понравилась наверно,ладно встречусь с ним, а помириться с женой всё равно где-то пару месяцев уйдёт, за это время я к нему подостыну". За это время я ему давала своё внимание,общение,заботу, тепло, он ходил со мной по магазинам -сам хотел этого, короче уделял внимание итд.С моей стороны всё было искренне, но я не давала себе возможность влюбляться. Я просто старалась быть для него лучшей!Вобщем, поехали мы на экскурсию вдвоём (не в группе, а куда глаза глядят). А за день до этого он мне сказал, что едет в командировку куда-не сказал. Ладно. Провели мы чудесную ночь - помню как обнимает он меня,лёжа сверху и говорит "Маринчик, только не влюбляйся в меня" (я и не думала влюбляться в него на тот момент). По дороге домой, он сказалзнаешь я на выходных еду с женой в Париж (словом, так сказать решил с "подругой" поделиться радостью). Я спросила, ждёт ли он, что у них всё будет-он ответил да. Внутри меня словно что-то разорвалось: если я для тебя любовница, зачем мне рассказывать о каждом своём шаге? если я тебе друг -зачем со мной спать?!! Вчера они вернулись и с утра он уже стал мне писать СМСки, я не отвечала -я злилась..потом написал:чего ти со мной не хочешь говориииить?- я не ответила, тогда он позвонил..я еле взяла трубку -думала щас как прорвёт меня, но старалась сохраняствие и быть ласковым телком, вечером он прислал СМС,что целует меня...С позиции жены -да, я бы тоже хотела ,чтобы он вернулся, чтобы семья была целой-всё понятно мне, к ней претензий не имею (она ведь не знает о моём существовании), а вот ОН....

Маринка
46 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

я прямо не знаю как с ним поступить, я его просто ненавижу,за то, что я для него была госпиталем, зализала раны, подняла самооценку (жёнка то его ему её чуток опускала),я ведь тоже хотела быть любимой, надеялась,а он меня свозил в дешёвый отель (я думала средства не располагают),а её в Париж (лучше б он просто об этом не говорил). Как с ним поступить???? Сказать ему Петя, между нами всё кончено! или как?

Маринка
#2

Вот только позвонил и сказал,что хочет увидеть и позвонит мне завтра...

#3

мдя...сложно то все как....будь искренной...попробуй поговорить с ним,рассказать о том что ты чувствуешь,и если он будет искать какой то компрамис,то ты ему не безразлична.....а ежели нет...то лучше уйди...переживешь....потом поймет,что потерял...но будет поздно :)))))

табуретка
#4
Маринка

Вот только позвонил и сказал,что хочет увидеть и позвонит мне завтра...

скажи, не могу, занята, на вумане к*йню всякую пишу

"помню как обнимает он меня,лёжа сверху" )))

Маринка
#5
zlodejka

мдя...сложно то все как....будь искренной...попробуй поговорить с ним,рассказать о том что ты чувствуешь,и если он будет искать какой то компрамис,то ты ему не безразлична.....а ежели нет...то лучше уйди...переживешь....потом поймет,что потерял...но будет поздно :)))))

Может мне просто тихо уйти? Какой тут компромисс -я не хочу быть любовницей его..

Маринка
#6
табуретка

скажи, не могу, занята, на вумане к*йню всякую пишу



"помню как обнимает он меня,лёжа сверху" )))

А чего ты смеёшься? Я хотела описать момент, в котором он сказал такую гадость..

#7
Маринка

Может мне просто тихо уйти? Какой тут компромисс -я не хочу быть любовницей его..

ты уже ей стала.......а теперь думаешь оставаться ею или нет

#8

Маринка, какая же это гадость?) Человек из лучших побуждений вам советует не влюблятся, а вы, неблагодарная, а он ведь заботится:)

"Петя, между нами все кончено" вы не скажите, почему то я так думаю, будете с ним переодически встречаться, пока на следующего не переметнетесь или он вас не бросит.

Маринка
#9
zlodejka

ты уже ей стала.......а теперь думаешь оставаться ею или нет

Нет, он пока есщё не женат!!!! Так что встречаемся...а любовница-это с женатым!

Маринка
#10

Ладно, спасибо всем за коменты!

Гвоздика
#11

" но старалась сохраняствие и быть ласковым телком" - ЗАЧЕМ? Он Вас ни капельки не уважает, не видит в Вас ни любовницу, ни друга. Так - самооценку поднять за счёт наличия влюблённой дуры! Да уж..........

#12
Маринка

Нет, он пока есщё не женат!!!! Так что встречаемся...а любовница-это с женатым!

Извини конечно...но он все равно вернеться к ней...и вскоре возобновит брак...у тебя два варианта....либо отпустить либо добиться его....в обоих случаях будешь страдать

Гость
#13

уж сколько раз твердили миру-не лезь к женатому.А.Если лезешь-то ни на что не рассчитывай...

Маринка
#14
zlodejka

Извини конечно...но он все равно вернеться к ней...и вскоре возобновит брак...у тебя два варианта....либо отпустить либо добиться его....в обоих случаях будешь страдать

Я отпущы, просто думала как это сделать лучше, сказать ему или просто ничего не говорить..

Маринка
#15
Гость

уж сколько раз твердили миру-не лезь к женатому.А.Если лезешь-то ни на что не рассчитывай...

Он пока не женат -Гость, Вы не умеете читать или плохо наблюдаете за буквами!!!!

#16
Маринка

Я отпущы, просто думала как это сделать лучше, сказать ему или просто ничего не говорить..

повторюсь...будь искренна,покажи что тебе не все равно...останется с женой...поймешь что ты лучше и он тя не достоин

Маринка
#17
zlodejka

повторюсь...будь искренна,покажи что тебе не все равно...останется с женой...поймешь что ты лучше и он тя не достоин

Хорошо, я просто пожелаю емму счастья...Спасибо, злодейка,что не осталась равнодушной к моим переживаниям :)

#18
Маринка

Хорошо, я просто пожелаю емму счастья...Спасибо, злодейка,что не осталась равнодушной к моим переживаниям :)

да не за что,все мы люди,все мы делаем ошибки...просто некоторые бурно реагируют....а некоторые пытаются поддержать...в такие моменты этого всегда не хватает...иначе зачем все эти форумы ;)))))))))

нежданный гость
#19

не понятненько, он с женой развелсяа, а теперь по новой хочет её замуж взять? :)

автор вы как-то сумбурно все написали. представили её как его жену, а теперь пишете, что он пока не женат. дурдом какой-то.

Девушка
#20

по моему факт что он не женат еще хуже (

Маринка
#21
нежданный гость

не понятненько, он с женой развелсяа, а теперь по новой хочет её замуж взять? :)

автор вы как-то сумбурно все написали. представили её как его жену, а теперь пишете, что он пока не женат. дурдом какой-то.

Он развёлся с ней..она бывшая...теперь он обратно хочет её..

Маринка
#22
zlodejka

да не за что,все мы люди,все мы делаем ошибки...просто некоторые бурно реагируют....а некоторые пытаются поддержать...в такие моменты этого всегда не хватает...иначе зачем все эти форумы ;)))))))))

:)

нежданный гость
#23
Маринка

нежданный гостьне понятненько, он с женой развелсяа, а теперь по новой хочет её замуж взять? :)

автор вы как-то сумбурно все написали. представили её как его жену, а теперь пишете, что он пока не женат. дурдом какой-то.

Он развёлся с ней..она бывшая...теперь он обратно хочет её..

а от вас чего хочет? козлина он- вот кто, бросайте его и как можно скорее, нервы только попортишь, так и зачахнуть можно от обиды. её в Париж, тебя в задрыпаный готель- нечтожество.

Человек из Ростова
#24

с женой - дети, собственность, прожитые года, воспоминания.. и встреча старости...

а с вами , Марина, у него просто НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ :)

которые довольно скоро станут "старыми", поток СМСок иссякнет... ээээ... точнее, они будут идти на другие номерА :)

Лиза
#25

Он "не женат" но живет с бывшей супругой... Не обманывайте сами себя, вы самая настоящая любовница. Не могу понять где ваша гордость? Я бы не могла встречаться с человеком который переспав со мной, на утро заявил бы, что собирается строить отношения с "женой"... Очнитесь.

Гость
#26

он хочет и к жене вернуться и ВАс как любовницу сохранить. гаденькая позиция. подлизывается и ломает Вас потихонечку, чтобы Вы сами к нему привязались. к его смскам,звонкам и прочему. автор, вот на мой взгляд тут только один выход и прямо сейчас и резко: давай на этом остановимся. ты возвращаешься к жене, и мы больше не будем общаться. рвите сейчас. резко и культурно. вы не будете его любовницей и/или другом. нет и еще раз нет. он выбирает другую жизнь с другой женщиной, значит Вам не надо звонить и писать. рубите сейчас, а то Вы уже завязли в этой истории. ненавидите и мучаетесь. рвать надо. быстрее.

Дубинушка
#27

Ну в общем так. Ему надо чтобы за него две тетки рвали друг другу волосы на башке. Что делать с таким уeбком? Я бы его стебала до посинения, пока он в окошко не кинется.

Гость
#28

Марина,вы достойная девушка,зачем вам нужен такой мужчина,который играет на две стороны,и жену хочет,и вас. Любовь-это единство,ему это совсем не знакомо. Забывайте его,пока не поздно,и обьясните ему все честно,что не хотите быть любовницей там или другом и чтобы он зализывал свои раны за счет вас. Уходите пока не поздно,встретите еще достойного мужчину обязательно!!!!

Гость
#29

Девушка, чес слово, не хочется вас обижать и ранить . Често по-человечески мне очень хочется вас утешить. Но не могу! Ну как можно не понимать элементарного? Мужик, переспав с вами первый раз, сообщает вам тут же о совем желании вренуться к жене. На кой спрашивается фиг вы с ним продолжаете? Дальше , тот же мужик, "лёжа сверху на вас " , сообщает о поездке в Париж с женой...причем, лежит с вами в дешёвом отеле ...И смех, и грех..И вы после всего этого ещё и терзаетесь. И оправдываетесь , что хотели любви и ласки. Какая уж к чёрту любовь от такого членисто - ногого существа ?

Гость
#30

он с вами спермотоксикоз лечит, налицо факт использования вас. Судя по всему вы незлобный, покорный человек, уйдите молча, без выяснения отношений, чтоб он подумал, что для вас это тоже была игра. Дальнейшее продолжение отношений- это самоунижение. Можно и как советовала Дубинушка поступить, но вы слишком мягкотелая

АНКОР
#31

Это все понятно, сочувствую - попала девушка под раздачу. А вот каково бывшей-нынешней это все узнать... Они расстались, потом вроде восстановили отношения - все в розовом свете, но тут какая-то Маринка страдает, он зачем-то ее трахает, когда любовь в полном разгаре. Ох и гнида этот МЧ...

Гость
#32

хотя бы за то, что её в париж, а вас в дешевенький отель - уже надо рвать

Ремешок
#33

Маринка ты все сама понимала, но все равно чувствуешь себя обдураченной, потому что он на коне. Чтобы этот му...ак с него слез, расскажи о ваших отношениях его бывшей.

Тот самый аноним
#34

Давать налево и направо не пробовали?

Автор, Вы сами в тайне этого хотите и Вам это нравится.

А мужик - Myдaк

Маринка
#35

Спасибушки Вам огромное ВСЕМ ВСЕМ за Ваши советы, прийму к действию!!!

Гость
#36

Прийми, прийми, дура.

незнакомец
#37

слушай,а ты из какого города,если не секрет??)

Гость
#38

Дорогая Маринка, по -моему, вам нужно определиться с намерениями- либо он продолжает отношения с Вами (тогда о жене не может быть и речи), либо возвращается к ней, и тогда, уж извините, вам придется помахать ему ручкой. Вот как-то так.

who
#39

пошли его к черту!!!!!

Улет
#40

Сказать ему вот таким текстом: Петя, ты б л* ски й му д а к, я тебя ненавижу и общаться с тобой не буду, еще ты гнилая скотина, которая попользовалась мной и теперь моя ненависть к тебе испортит твою карму!!! К тому ж ты жлоб, мог бы с дешевым отелем не позориться. Вот примерно так я попрощалась со своим любовником. Эффект был хорошим. Какое-то время он ходил пришибленным.

Nomeda
#41

просто скажите ему, что вас не устраивают такие отношения, вы ничем не хуже его жены и достойны настоящих отношений без третьих лишних. Предложите послушать его решение проблемы, если их не будет, тогда скажите, что вам надо расстаться, что вы тоже женщина и что чувствуете, что начинаете влюбляться. А если он так и будет дальше вами пользоваться, то надо прекращать всякое общение

ЛиЛу
#42

автор, это Вам и наказание, и урок вот за это:) *После этого он стал мне писать несколько раз в день и каждый день. Я подумала ъПонравилась наверно,ладно встречусь с ним, а помириться с женой всё равно где-то пару месяцев уйдёт, за это время я к нему подостынуъ. * теперь Вы платите по счетам, и, положа руку на сердце, разве не заслуженная это Вами самой кара?

если опять позвонит - поднимите трубку и скажите ему таким равнодушным уставшим голосом в конце его излияний *слушай, Васъ, я тут давно тебе сказать xочу - отстанъ от меня, а? так надоело... пока* и больше не реагируйте на его трубный зов никогда. недосказанность всегда мучает контрагента;))

ЛиЛу
#43

если же прорвется, скажите ему так раздраженно уже *ты чего, не понял еще? пока я тебе сказала+ и никакиx обьяснений дальнейшиx, в такиx делаx поверxностное отношение иравнодушеи всегда трастраивают:) приятнее, когда вы расатраиваетесь, вот как сейчас, рвете на себе волосы и голосите по любви большой и чистой - это тешит самолюбие +ну наде же как меня можно любить, занчится, достоин*) а если как с мусором или туалетной бумажкой - обидно ему будет:)

Злая
#44

Таких вот знала, одного с позиции потрахаться, еще парочку просто как знакомых, приятелей. Ситуация у всех была одна и та же- жили-не тужили с женой, нашла коса на камень, разругались, разъехались, мужик естественно на прощанье бросил "да ты у меня еще пожалеешь.." и ушел в загул, девочки, одна-вторая-третья, но при этом все эти три деятеля "подбивали клинья" к женам, с надеждой, что она простит и они помирятся, а пока суть да дело, да переговоры сторон, они время не теряли, находили девчонок и отрывались в полный рост. С одним таким я как-то даже переспала, ужас, ужас, ужас, не в плане его способностей как мужчины, а в плане того, что он полночи мне рассказывал какая у него потрясающая жена, какая чудесная дочка, и что он еще недельку погуляет, да пойдет склонив голову мириться с женой, если она за эту неделю первая на примирение не решиться.. , мне правда тогда было это все фиолетово, я была замужем, брак уже агонизировал, терять было нечего, и эта ночь - просто разгрузка от тяжелых серых будней была:)) парень кстати удивился, когда я перестала "слышать" его намеки на "продолжение банкета".. /мы работали в одной фирме тогда/.

Анастасия
#45

Марина, Вас не устраивает Ваше положение, Вы не хотите оставаться с ним в том же качестве, Вы знаете, что он будет не с Вами... Так в чем проблема?

Если Вы себя не цените- пожалуйста- амплуа "ласкового телка" Вам обеспечено. Но Вы же все понимаете...Зачем тогда продолжать?

Цените и берегите себя

Пылинка
#46

Не верьте ему. Он не любит ни свою жену, ни Вас. Только СЕБЯ. Этот тип мужиков давно хорошо изучен. Ему просто нравится причинять Вам душевную боль. Вы уверены, что он вообще возил жену в Париж? Сами понимаете, что влюбляться в такого - сплошной геморрой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: