Гость
Статьи
Мне 25 ему 50

Мне 25 ему 50

Познакомилась с мужчиной, который старше меня в 2 раза (мне 25, ему 50 лет), свел с ума. После первого свидания я сразу поняла, что пропала. Он живет вдвоем с 4-х летним сыном. С сыном я легко нашла общий язык, я люблю детей, а он очень общительный мальчик, поэтому проблем в общении с ним не возникает. Хочу сразу оговориться: никакой материальной зависимости нет. Я работаю, есть своя квартира, материально обеспечена, денег от него не надо. Он год в разводе, говорит, что хочет спокойной семейной жизни, я тоже этого хочу, но разница в возрасте пугает обоих. Я всю жизнь мечтала именно о таком мужчине! Я когда с ним познакомилась, в сердце «ёкнуло»: «Вот он, тот, которого ждала».Хотела бы узнать Ваше мнение: есть ли шанс на развитие таких отношений в дальнейшем? Интересно мнение мужчин его возраста.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

На фига вам этот старпер нужен? Через 10 лет вы от него загуляете...

Гость
#2

его понять могу,а вас нет.Бабы д"уры!!!

Гость
#3
Гость

Хочу сразу оговориться: никакой материальной зависимости нет. .

фуу, а зачем тогда нужен этот старикан? высосет всю молодость сейчас из вас, через пару лет в тетеху внешне под 40 превратитесь

Гость
#4

У нас тоже 25 лет разницы...обожааааааю...Мне плевать, что будет через 10 лет, меня это не остановит. Не слушайте никого, слушайте себя!)

Ва
#5

перетерпите, автор, потом жалеть будете! ну или побудьте его любовницей, а потом скажите "извини, но у нас всё-таки не получится"..

единственное...очень долго с ним не гуляйте, а то после 30-ти сложно замуж выйти..

#6

Ни к чему хорошему не приведет!

#7

с материальной заинтересованностью я бы еще как-то поняла, но без... на 25 (!!) лет старше.............

Светлая ГО-ЛО-ВА
#8

мне 23, мужу 51, он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Любите, пока любится. Просто не все женщины УМЕЮТ любить, невзирая на стереотипы, разницы там всякие, мнения окружающих и прочее. А Вы умеете, так в чём проблема? Сомнения - разрушают и ослабляют. Боишься - не делай, делаешь - не боИсь! Желаю Вам счастья, и чтобы чьи-то мнения (ведь жить-то с ним ВАМ, а не им. Они сказали и забыли, а Вы в голове крутите) не могли Вас поколебать Жизнь ВАША и она одна! Если Вы чувствуете себя счастливой, так не отталкивайте! А дальше? Это будет ПОТОМ. И ЧТО именно будет, тоже неизвестно. Поэтому наслаждайтесь тем, что есть. ЭТО ценно, а не догадки и предположения "а что потом".Почти любым отношениям приходит конец, с этой точки зрения Вы ничего не теряете. Также и с ровесником можно жить год-два-пять-десять и расстаться. Так что пусть "счастье хоть сколько-то продлиться, но оно будет нашим".

А вообще, счастье это такая субстанция непостоянная, что отказываться от него, считаю глупо. Ведь общий итог жизни, был счастлив человек или нет, и складывается вот из таких кусочков счастья...

Гость
#9

Ваш любимыи хочет спокоиного семеинои жизни, но с 25 летнеи навряд ли получится. Удивительно, что он етого не понимает. В 50 лет люди должны быть умнее и опытнее. Про вас нечего сказзать , 25 лет -ето не возраст, вам трудно представить себя через 10 лет, а он прекрасно должен знать на что идет тусуясь с вами...

кс
#10

сейчас со старпером живете, а потом будите мальчикам платить, чтоб попробовать молодое тело...

Вот те раз
#11

при такой разнице есть один плюс - юбилеи будете праздновать в один год)))

Гость
#12

дедулька хоть порадуется напоследок.

Гость
#13
Светлая ГО-ЛО-ВА

мне 23, мужу 51, он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Любите, пока любится. Просто не все женщины УМЕЮТ любить, невзирая на стереотипы, разницы там всякие, мнения окружающих и прочее. А Вы умеете, так в чём проблема? Сомнения - разрушают и ослабляют. Боишься - не делай, делаешь - не боИсь! Желаю Вам счастья, и чтобы чьи-то мнения (ведь жить-то с ним ВАМ, а не им. Они сказали и забыли, а Вы в голове крутите) не могли Вас поколебать Жизнь ВАША и она одна! Если Вы чувствуете себя счастливой, так не отталкивайте! А дальше? Это будет ПОТОМ. И ЧТО именно будет, тоже неизвестно. Поэтому наслаждайтесь тем, что есть. ЭТО ценно, а не догадки и предположения "а что потом".Почти любым отношениям приходит конец, с этой точки зрения Вы ничего не теряете. Также и с ровесником можно жить год-два-пять-десять и расстаться. Так что пусть "счастье хоть сколько-то продлиться, но оно будет нашим".

А вообще, счастье это такая субстанция непостоянная, что отказываться от него, считаю глупо. Ведь общий итог жизни, был счастлив человек или нет, и складывается вот из таких кусочков счастья...

Юношеский максимализм , не более! И не надо забывать о возможных детях. Ребёнку нужны молодые здоровые родители. Оба, причём. И что станет с таким "родителем" лет через 5-10? Ему будет не до детских игр и забав, не до школьных родительстких собраний. Вообще, природа не глупа и всё в ней продумано до мелочей. К тому же, здорово, когда супруги стареют "бровь в бровь". Через 10 лет ( может даже и раньше) вы по-прежнему будете всё ещё молодой и полной сил женщиной , а что станет с ним? И когда вы столкнётесь с этими проблемами , ряд ли вам захочется даже вспомнить и тех самых мгновениях счастья , о которых вы так восторженно пишете сейчас. И это тоже не голые слова, а, к сожалению, правда жизни, основанная на реальной действительности и опыте окружающих.

Гость
#14

╧12, ну ты Д*УРА

Гость
#15

мне20 ему 35,и ничё у нав всё впорядке)))

Дина
#16

25 лет - не многовато ли для разницы в возрасте?Большинство подобных отношений ни к чему не приводят.Хотя,конечно,и исключения бывают.Знаю семью,где муж старше жены на 23 года.Живут счастливо уже 16 лет,растят дочь.Но там настоящая любовь.А что у вас - покажет только время.Попробуйте.Поживите для начала в ГБ.В конце концов,вам не 40,не понравится - всегда сможете уйти.

Гость
#17

когда нам 20 нам интересны 40летние. но с возрастом всё меняется) побудьте любовницей и все разъяснится и не думайте

Гость
#18
Дина

25 лет - не многовато ли для разницы в возрасте?Большинство подобных отношений ни к чему не приводят.Хотя,конечно,и исключения бывают.Знаю семью,где муж старше жены на 23 года.Живут счастливо уже 16 лет,растят дочь.Но там настоящая любовь.А что у вас - покажет только время.Попробуйте.Поживите для начала в ГБ.В конце концов,вам не 40,не понравится - всегда сможете уйти.

что значит "там настоящая любовь"?

Сатанистка 666
#19
Гость

У нас тоже 25 лет разницы...обожааааааю...Мне плевать, что будет через 10 лет, меня это не остановит. Не слушайте никого, слушайте себя!)

+100

Сатанистка 666
#20

Запомните, клуши тормозные, что 50-это не дедок, а ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

фуу, а зачем тогда нужен этот старикан? высосет всю молодость сейчас из вас, через пару лет в тетеху внешне под 40 превратитесь

не надо пипи! я восемь лет замужем и ни в кого не превратилась. что за ерунда тут на форуме процветает трындец

Дина
#22
Гость

что значит "там настоящая любовь"?

Ну то и значит.Когда люди больше 15 лет вместе и у них замечательные отношения - это о многом говорит.

Сатанистка 666
#23
Гость

╧12, ну ты Д*УРА

Ещё какая!

Моника
#24
Сатанистка 666

Запомните, клуши тормозные, что 50-это не дедок, а ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!

Знаете как про русских говорят что все алкаши, а говорят так потому что судят по горстке увиденных алкашей, так и с возрастом мужчин, видели они горстку мужчин которым 50 лет, которые себя запустили и стали похожи на пердунов вот и трещат повсюду что 50 летний это уже старпер....

Сатанистка 666
#25
Моника

Знаете как про русских говорят что все алкаши, а говорят так потому что судят по горстке увиденных алкашей, так и с возрастом мужчин, видели они горстку мужчин которым 50 лет, которые себя запустили и стали похожи на пердунов вот и трещат повсюду что 50 летний это уже старпер....

Ну да, они просто не знают, что из "правил" бывают исключения.

Гость
#26
Моника

Знаете как про русских говорят что все алкаши, а говорят так потому что судят по горстке увиденных алкашей, так и с возрастом мужчин, видели они горстку мужчин которым 50 лет, которые себя запустили и стали похожи на пердунов вот и трещат повсюду что 50 летний это уже старпер....

Да не говорим мы, что 50-летний --стапёр. А вот через 10 лет уже да, старпёр...особенно рядом с молодой женой. А рядом с маленьким ребёнком кто он будет? И что вспомнит о своём папочке дитё потом - кефир, клестир и сортир?Моя подруга вышла замуж в 2001 году , будучи тогда 25летней девушкой за 48летнего мужчину. Тогда он был в достаточно хорошей физической форме. За эти 10 лет сильно сдал. Это при том, что мужик весьма состоятельный, за собой следил всегда, спортом занимался, зубы в порядке у него. А вот здоровье как ни крути уже не то совсем. Нам сейчас по 35 , а ему -- 58. И разница в возрасте между ними сейчас ой как чувствуется. Она хоть и старается виду не подавать , но чувствуется , что не очень-то она и счастлива. И взгляд потухший. Ему в нашей компании не интересно. Ей - в его компании не интересно. Ребёнку сейчас 7 лет, скоро 8. В школе поначалу все думали,что за ним дедушка приезжает, а не папа. По выходным мы часто мальчика берем к себе , т.к. муж мой обычно с нашими то на футбол, то в цирк , то играют во что-то , подвижные игры. А он ( муж подруги) , когда она жалуется, что он мало времени пацану уделяет, отвечает, что отыграл уже в своё время с детьми от первого брака. Вот так-то.

Ло
#27

Также имею опыт отношений с мужчинами постарше. Сначала 3 года встречалась с мужчиной старше на 15 лет, потом год с тем, кто был старше на 9...Когда начал ухаживать мужчина на 17 лет старше, поняла, что нет..это уже клиника. А потом вышла замуж за мужчину, который всего на 4 года старше. И поняла, что это просто небо и земля..во всех смыслах. Я просто однажды села и подумала..а почему они знакомятся с девушками так намного младше себя...и стала вспоминать некоторые моменты, приятные и не очень..просто кто-то сможет с этим жить и это даже покажется совершенно нормальным. Но я не смогла, хотя были и чувства, и стабильность, и всё-всё-всё..

Приемлемой разницей я считаю разницу примерно до 15 лет. Тоесть одно поколение. Если всё по любви, то огромнейшую роль играют общие интересы. В плане секса с такой разницей обычно все еще идеально.

Дети - о них мы должны думать в первую очередь. Да, папа старше мамы на 25 и более лет, он сделал карьеру, он серьезен и еще, можно сказать, перспективен. Папа может оплатить хорошие ясли, потом детский сад, где изучают английский, а потом и частную школу..путь в Оксфорд уже заказан :) Да, я утрирую, преувеличиваю, но...Главные вопросы, на которые стоит ответить данной семье: а кто будет радоваться за ребенка, когда он будет учиться в том самом Оксфорде? Кто будет сидеть за праздничным столом, когда жених приведет домой свою невесту? Кто будет гулять на их свадьбе и наконец-то нянчить долгожданных внуков? Правильно, все это будет делать МАТЬ! Возможно уже в компании нового мужа...

Ло
#28

Хотелось бы подчеркнуть, что в данных ситуациях мужчины НИЧЕГО не теряют...а только приобретают в качестве жены, спутницы жизни и т.д. красивую, молодую, всегда ухоженную женщину...и сколько бы они ни взрослели, ни старели, их спутница ВСЕГДА будет им мила и желанна...потому что это физика..А что же женщина? Что получает она? Слова любви, жизнь в достатке...правда на ближайшие лет 15...потом мужчина будет стареть, нервничать, бегать к урологу и храпеть. Через 15 лет - это в лучшем случае. В худшем, все эти симптомы начинаются гораздо раньше, у некоторых, у которых работа отнимает 24 часа в сутки, уже после 40...

Напишу о проблеме детей на реальном примере. Моя подруга, которой 25, имеет плохие отношения и с матерью, и с отцом. Ее матери 60, а отцу 70...Вам еще не страшно от таких цифр?..У меня столько бабушке и дедушке..А проблема в том, что ее родители до сих пор живут еще где-то в СССР..и болеют, и нервничают, и не дают вести нормальную личную жизнь...А ей всего-то 25!!! Самый расцвет!! А нужно сидеть дома и ухаживать. А Новый год справлять в компании семьи, где всем от 60 и выше...Я уже не говорю о том, что она не помнит, кто такие ее бабушки и дедушки.

Пожилые родители - это тоже не есть гуд...Подумайте не только о себе, но и о тех, кому вы подарите жизнь. Это и есть основная цель данного поста.

Извините, если кого-то обидела. Но у меня также есть право на высказывание своего мнения, т.к. я знаю, о чем говорю не понаслышке. И я помню, как я обижалась, когда мне говорили, что я поступаю очень опрометчиво, встречаясь с тем, кто на 15 лет старше. А тут я почитала и поняла, что разница в 15 лет - это еще цветочки...

Гость
#29

26, так как быть? избегать всех кто /старше/меньше зарабатывает/не внушает доверия т к беспорспективно?

Триша
#30

Автор, конечно, послушайте форум, узнайте общественное мнение: какая должна быть оптимальная разница в возрасте, чтоб всем угодить и никому не стыдно было. Зачем самой-то решать? Ну что ж, давайте я вам еще одно мнение скажу: если бы вы были бы уверены, что это на самом деле ваш мужчина, то вы бы не задавали вопросы на форуме, вы вообще бы не задались таким вопросом.

Гостья
#31
Триша

Автор, конечно, послушайте форум, узнайте общественное мнение: какая должна быть оптимальная разница в возрасте, чтоб всем угодить и никому не стыдно было. Зачем самой-то решать? Ну что ж, давайте я вам еще одно мнение скажу: если бы вы были бы уверены, что это на самом деле ваш мужчина, то вы бы не задавали вопросы на форуме, вы вообще бы не задались таким вопросом.

Абсолютно правы, у нас с мужем 14 лет разница (мне 25). Я вообще никогда об этом не задумывалась. Мне он абсолютно не кажется старым ни в каких планах. Каждому своё, поэтому спорить на эту тему, мне кажется, бесполезно.

Жизнь одна!!! Живите!!!

Гость
#32
Гостья

Абсолютно правы, у нас с мужем 14 лет разница (мне 25). Я вообще никогда об этом не задумывалась. Мне он абсолютно не кажется старым ни в каких планах. Каждому своё, поэтому спорить на эту тему, мне кажется, бесполезно.



ну, 14 лет - это не 25...



Жизнь одна!!! Живите!!!

Гость
#33
Ва

единственное...очень долго с ним не гуляйте, а то после 30-ти сложно замуж выйти..

А выйдя в 20-ть-25 сложно сохранить брак и не развестись до 30-ти

Гость
#34

Люди, смотрите реально на вещи. Люди вокруг разводятся (большинство пар). Мужики после 40 массово сбегают из семей к новым женам. Большая часть женщин, вышедшая замуж за ровесников, после 40 будут брошены как устаревшие. Так какого черта выходить за ровесника и тянуть и быт, и детей, и безденежье? Ведь муж встанет на ноги и свалит. Успешные мужчины вообще очень часто уходят, а никому ведь не успешный из вас не нужен? У нас такая же разница в возрасте примерно как у автора. И я бы согласилась на замужество с ним, он пока думает (он женат). Люди хотят быть счастливыми, в чем бы это счастье не заключалось... И мой тоже хочет любви, приятного общения, мира и тепла в доме... К тому же, он довольно обеспечен, денег хватит поднять детей. Так с чего я должна впрягаться в унылый быт с ровесником, работая по 20 лет на ипотечную квартиру и зная, что будет левак и уход в конце концов? Не тешьте себя иллюзиями, что всю жизнь проживете с мужем душа в душу, такая любовь дается очень и очень немногим... Большинство браков в наши дни распадается. Да, мы не встретим вместе старость, но мы хотим быть счастливыми сейчас, просто наслаждаться друг другом. Мы любим друг друга и разница в возрасте 25 лет не смущает...

Сатанистка 666
#35
Триша

Автор, конечно, послушайте форум, узнайте общественное мнение: какая должна быть оптимальная разница в возрасте, чтоб всем угодить и никому не стыдно было. Зачем самой-то решать? Ну что ж, давайте я вам еще одно мнение скажу: если бы вы были бы уверены, что это на самом деле ваш мужчина, то вы бы не задавали вопросы на форуме, вы вообще бы не задались таким вопросом.

Я тоже об этом подумала. Если любишь, то плюёшь на общественное мнение и идёшь наперекор. А тем, кто осуждает, хочется фак показать и в морду плюнуть. А автор почему-то сомневается и это странно.

Сатанистка 666
#36

К посту 35. Автор наверно посчитает все голоса ЗА и ПРОТИВ и примет решение в пользу большего количества голосов. Действительно, зачем чьего-либо мнения спрашивать?

Ирэн
#37

Это слишком много... Сейчас в 25 это кажется пустяком... но.... даже в 30 Вас потянет на тех, кто моложе...Конечно, каждому свое.. Мне вот в 30 уже совсем неинтерсно смотреть на 50-летних... да что там..даже на 40 летних)) Хотя я замужем и муж старше меня на 5 с половиной лет... И я с каждым годом наоборот как-то расцветаю.. молодею душой.. да и за телом слежу... в голове девчачий ветерок гуляет...) А мужчины после 50 озабочены уже другими проблемами.имхо...они более серьезны даже в быту...разные взгляды на жизнь..разная энергетика.. все разное....

#38

Мне будет 53, фото на аваторе. Первая жена была на год старше. Вторая моложе на 9лет и 10 месяцев. Третья моложе на 19 лет. Есть ещё кое-кто, но об этом промолчу.

Гость
#39

Спасибо всем за мнения, некоторым за поддержку!

По поводу сомнений моих: я не сомневаюсь в том, хочу ли я быть с ним, я думаю, о том, как все получится и получится ли, Но если добиваться своего, то все будет хорошо! Мне была интересна статистика и жизненные истории.

По поводу детей:

╚Главные вопросы, на которые стоит ответить данной семье: а кто будет радоваться за ребенка, когда он будет учиться в том самом Оксфорде? Кто будет сидеть за праздничным столом, когда жених приведет домой свою невесту? Кто будет гулять на их свадьбе и наконец-то нянчить долгожданных внуков? Правильно, все это будет делать МАТЬ! Возможно уже в компании нового мужа...╩Я согласна с ЛО, но у него уже есть ребенок, и от этого никуда не деться.

И ещё: я прочитала форум и меня поражают такие выражения как ╚дедулька╩, ╚старпёр╩, ╚старикан╩! Вы посмотрите на современных преуспевающих мужчин в этом возрасте! Да, я согласна, что есть такие, что даже рядом в магазине на кассе не приятно стоять, но очень много ухоженных, приятных, следящих за собой мужчин! Моему папе 55, глядя на него, даже в мыслях не промелькнут такие словечки!

P.S.: 11. Вот те раз )))))))))

Леночка
#40

Автор,а ребенка вы от него не хотите?

Гость
#41

Хочу....

Гость
#42

И если все сложится, буду рожать без раздумья!

любимая
#43

Интересно, такая разница в возрасте у партнеров приемлема лишь в России? Трудно представить западную девочку рядом с пенсионером.

Юля
#44

Мне тоже 25, а ему 49. Когда узнала сколько лет, чуть в обморок не упала!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мы до сих пор встречаемся( около 3,5 мес.) я не могу прийти в себя! Мне кажется, он извращенец. Еще такой моментик- в постели любит называть меня 16 летней. (это он так играет), но мне то кажется, что он реально сдвинут на этом. Особенно когда узнала, что его бывшая даже моложе меня( он с ней познакомился когда ей было 18, а ему-44, и встречался 5 лет) Иногда я его вообще не понимаю, чего ему от меня надо. Все равно в голове не укладывается- ну как она то могла столько лет на него потратить?!....жуть.....

Автор
#45

НЕ, мой не извращенец, Его самого очень сильно пугает разница, бывает, что всё, кажется что расстались, не звонит (и я молчу), но больше двух недель не выдерживает. Мучается сам и меня мучает...((( Не хотим расставаться, хорошо вместе.

Алекс
#46

Из всего прочитаного, могу сказать следующее.... Мне 42 ей 26..... Безумно люблю( некоторые скажут, типа конечно... Песочница старая).Есть много факторов, которые подтвердили мои серьезные намеренья ... Но думаю это никому не надо... Сделал следующий вывод ( из прочитаного ), и в конечном итоге сам склонялся к тому, что как будет, так и будет.... А вдруг мне повезет))))....Тысяча мнений, а жизнь одна.... И если это на год, на пол года.... Я хочу быть с ней....Но очень надеюсь , что мы то счастливое исключение......

Венеция
#47

Ох ,читаю всё это и сердце замирает! Сама в такой ситуации! Мне 25, ему 50 !!!!!!!!!!!!Чем привлек, спросите вы? Отвечаю: выглядит потрясающе, образован, воспитан, состоятельный, умный, интереснный!!! В свои 50 он объездил весь мир. Занимается спортом! не курит , не пьёт! Я когда с ним общаюсь, понимаю ,что никогда не встречала подобного мужчину в жизни! Реально привлекает его мудрость! И совет даст и поможет! Он в разводе! 3 детей! Я не знаю, как мне быть!!! И хочется и колется! Разница колоссальная!!!! Но его она не смущает!

Гость
#48

Здесь писали зачем вам старый ...лучше молодое тело....рассмешили!!!!!! ))))да сейчас такие парни молодые что противно смотреть ...большинство с пузом ...фу мерзко...есть такие что и в подметки не годятся 50летним!!!! Все очень индивидуально!!! Я встречаюсьс мужчиной на 27лет старше...материально я не зависима ,так не зачто не променяю на моложе ...они мне вообще тааакие тупые кажутся! Оченьмало нормальных парней! Или в 25уже с пузом отьел! Или тупой или гопник короче фууу

Верона
#49

У меня с мужем 30 лет разница(ему 52 мне 22), 3 года вместе живем, чем дольше вместе там больше я им восхищаюсь, и он меня обожает. Мы любим друг друга и это главное. Мне плевать на мнение окружающих.

Верона
#50

Гость 48. Согласна с вами у меня муж каждый день минимум 2 часа в зале занимается, тело шикарное.