Гость
Статьи
Он надо мной …

Он надо мной издевается????

есть парень, который мне нравится...он постоянно надо мной прикалывается!!! Такое ощущение, что его хлебом не корми, дай надо мной поиздеваться!! Я вот думаю, он меня не уважает, или я ему симпатична??? Звонит, рассказывает о своих делах, может пригласить куда-то.. Совсем его не понимаю(((
.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Белка Бо
#1
марьванна

автор ленивая.

Тебе делать нечего? Хватит по всем веткам бегать и косить под марьванну!

Автор
#2
Белка Бо

Тебе делать нечего? Хватит по всем веткам бегать и косить под марьванну!

??????

Олька
#3

Автор,куда делось Ваше чувство юмора? Если он стебётся,стебитесь и Вы!

Олька
#4
Белка Бо

Тебе делать нечего? Хватит по всем веткам бегать и косить под марьванну!

)))

Белка Бо
#5
Автор

??????

Автор, это я про первый пост (его уже удалили). Тут с утра какая-то умница бегает, и на всех темах отмечается под именем марьванны, пишет в тему и не в тему, что все ленивые... :)))

Автор
#6
Белка Бо

Автор, это я про первый пост (его уже удалили). Тут с утра какая-то умница бегает, и на всех темах отмечается под именем марьванны, пишет в тему и не в тему, что все ленивые... :)))

забавно)))))))))))))))))

Автор
#7
Олька

Автор,куда делось Ваше чувство юмора? Если он стебётся,стебитесь и Вы!

да тоже стебусь!!! но терпения уже не хватает!!

Гость
#8

ему нравится Ваша реакция на его плоские шутки, должно быть, его девичья фамилия петросян

Гость
#9

а как вы реагируете на его эти приколы?

Автор
#10

с юмором конечно...но иногда бывает обидно. Вчера на природу выехали, так он просто не мог меня как-нибудь не задеть словцом... Я понимаю, все это шутки...но просто терпение не бесконечное у меня. Спрашиваю, зачем ты так делаешь? отвечает ласково - да это все шутки... Достал просто уже

Гость
#11

"люблю" я таких шутников. детсад. у него какие-то траблы с самооценкой? я бы не смогла в таких отношениях

Автор
#12
Гость

"люблю" я таких шутников. детсад. у него какие-то траблы с самооценкой? я бы не смогла в таких отношениях

мне кажется, он просто законченный эгоист.

Гостья.
#13

Это от недостатка интеллекта. Таким, как он, просто говорить не о чем. Остаётся только подхихикивать.

#14

автор, а сколько вам лет? 15? тогда для подростка это вполне нормально.

#15

Это сродни дерганию косичек, как мне кажется. Кто-то возможно до сих пор разумом в школе.

Автор
#16
Гостья.

Это от недостатка интеллекта. Таким, как он, просто говорить не о чем. Остаётся только подхихикивать.

да нет.. тут как раз все в порядке. Ему - 32. Любит пофилософствовать... Вообще, неглупый парень

B1ST
#17

Это реально от заниженной самооценки. Это такой метод ее повышения, за счет "слабых" - тех кто не может ответить (в силу разных обстоятельств). У меня тоже есть такой товарищ - человеку 21 один год, а он несет всякий бред, бьет по спине, дергает за волосы, критикует постоянно. Я терпела - терпела, терпела три года (просто он мне нравился очень, я ждала от него каких-то действий). Потом меня задолбало это, поняла что ничего не будет и я стала себя вести с ним так же. Теперь как огня меня боится! Это такой вид людей. Вам, автор, стоит либо убрать его из своего круга общения, либо смирится и терпеть подобное отношение к себе еще долгие годы!

карина
#18

[quote="Автор"]есть парень, который мне нравится...он постоянно надо мной прикалывается!!! Такое ощущение, что его хлебом не корми, дай надо мной поиздеваться!! Я вот думаю, он меня не уважает, или я ему симпатична??? Звонит, рассказывает о своих делах, может пригласить куда-то.. Совсем его не понимаю(((
.это также зависит от возроста у меня такаяже ситуация мне подруги говорят любит любит сестр говорит что ему я нравлюсь но я уверена в том что это не так так что наешь проверь его реакцию флиртовать с ним попробуй и посмотри как он в ответ начнёт или пошлёт тебя ты проверь и узнай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: