Гость
Статьи
ЗАЧЕМ ОНИ ВРУТ? Зачем …

ЗАЧЕМ ОНИ ВРУТ? Зачем опять эта лапша? Смысл?

Дурно уже от всего... Больше полутора лет одно и тоже, одно и тоже! "Да мы будем вместе! Только подожди чуть... Подожди..! То ремонт закончить надо, то я еще не готов, то ты меня не любишь, то я не знаю что мне нужно, то я тебя люблю, но к ней у меня теплые чувств остались, то вот жена как родит, сразу к тебе перееду...". Не ну скок можно тянуть ужо?!

Ну неужели лапша? ОПЯТЬ ЛАПША?

Так не хочется верить, что это вранье. Ведь с такой нежностью относится, с такой любовью, хоть и хамит порой, и орет. Ну психованный такой... Сколько раз уже пыталась расстаться, больше недели без него не выдерживаю... :'( Он смс забрасывает, умоляет не бросать. Типа еще чуть чуть и буду у тебя. Даже жил месяц со мной пока я его не выгнала, из-за того что к жене стал бегать, ремонт доделывать. Типа та беременная не может одна!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка?Я знаю некоторые мужики если жена беременная-нужду на стороне справляют,а разве такое бывает-как в этой истории?

Гость
#2

Хм, если я правильно поняла, за 1,5 года, что вы вместе, жена успела забеременеть и вот-вот родит.

Это, дорогая автор, не лапша, это - спагетти.

Но больше тянет на разводку))

#3
Гость

Хм, если я правильно поняла, за 1,5 года, что вы вместе, жена успела забеременеть и вот-вот родит.

Это, дорогая автор, не лапша, это - спагетти.



Но больше тянет на разводку))

Да не,и такое бывает.

Гость
#4

Автор, это уже какая по счету ваша тема о том, что ваш хахаль не держит слово, вешает вам спагетти на выступающие части тела и так далее? ЧТО вы хотите услышать? Или это просто типа крик в пустоту?

And
#5

А ты не спи с женатыми и скулить не придется.

0_о
#6

Автор, держитесь, вам нужно уйти, перетерпеть боль, скучания и все остальное, ничего не изменится, он никогла не уйдет. Скажу грубо, но ему так удобно, он и вами и ей пользуется, только разница в том, что она его жена...

Одна такая
#7

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!! Он сам не знает чего хочет!! Желаю Вам найти того ,кто Вас будет любить и обожать!!..А таких казлов пруд пруди.......нелегка наша женская доля

#8

Бросайте его, потому что жену он никогда не бросит. Слабак! И не нужен он вам. Алименты, походы с ребенком в парк, постоянные пересекания с женой. Оно вам нужно?Он просто вас использует. Пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза

#9
Yada68

Бросайте его, потому что жену он никогда не бросит. Слабак! И не нужен он вам. Алименты, походы с ребенком в парк, постоянные пересекания с женой. Оно вам нужно?Он просто вас использует. Пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза

и как жить потом?.. без надежды...

123
#10

РАЗВОДКА на срач

Гость
#11
Просто несчастная девушка

Yada68

Бросайте его, потому что жену он никогда не бросит. Слабак! И не нужен он вам. Алименты, походы с ребенком в парк, постоянные пересекания с женой. Оно вам нужно?Он просто вас использует. Пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза

и как жить потом?.. без надежды...

Автор, какая надежда? Вам еще повезло, всего полтора года потратили. А моя подруга питалась надеждами 9 лет!!! За это время жена любовника успела родить двоих детей и сама его бросить. И вот он, долгожданный час, любовник женился! Только не на моей подруге, а на другой девушке. А подруге опять лапшу на уши "меня ее родители заставили, мы с ней с детства дружим, подожди, скоро разведусь". К счастью подруга на тот момент уже обзавелась вилкой для снятия лапши с ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: