Гость
Статьи
Не переношу мужчин в …

Не переношу мужчин в костюмах! А вы?

Не переношу мужчин в костюмах. Люди вроде политиков, которые постоянно в костюмах, для меня символ неэлегантности. На меня костюмы, как бы помягче выразиться, действует как на кошку препарат антисекс. Даже Орландо Блум, если наденет костюм, потеряет для меня значительную часть своей обычной привлекательности. Вот и стало интересно - я одна такая или есть еще такие. Вопрос: как вы относитесь к мужчинам в костюмах?

Ангелина
45 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

да многим так...мне тож

Гость
#2

Все зависит от конкретного человека. Есть мужчины, которые в костюме выглядят, как манекены и ведут себя соотвественно, движения скованные, неловкие, деревянные какие-то. А если человек обладает природной пластикой движений, то он даже в самом строгом костюме будет выглядеть офигенно сексуально.

Гость
#3

Не переношу мужчин грязных, потных, не бритых, и КУРЯЩИХ (не выношу запах курева)

В костюмах они гораздо лучше и чище по крайней мере.

Лисёна
#4

Главное чтобы костюмчик сидел)))

А вообще всё зависит от конкретного человека. Есть люди, на которых и самый лучший костюм будет сидеть как на корове седло, не к лицу - и всё тут. А бывает наоборот, что костюм очень украшает. Всё индивидуально.

Гость
#5

А я наоборот. Меня тошнит от джинсов-футболок. Просто буээээ.

Гость
#6
Гость

Не переношу мужчин грязных, потных, не бритых, и КУРЯЩИХ (не выношу запах курева)

В костюмах они гораздо лучше и чище по крайней мере.

И с грибком на ноге буээээ

Гость
#7

а я завожусь когда вижу мужика в классном костюме и в галстуке. тут как-то ехала с работы а сзади в пробке стоял мужик в авто и он был в костюме и галстуке, и я подумала, "вот сейчас как выйду, открою его дверь, сяду сверху и просто сорву с него это все" так мне его захотелось именно в костюме.. мой муж-банкир и постоянно ходит в костюмах, меня это тоже заводит. а вообще в свободное время люблю конечно когда он в джинсах, джемпере, в чем угодно.

бэд
#8

а я люблю мужиков в костюмах...в красивых, дорогих. Тоже заводит, оч. сексуально. Сёдня ехала в трамвае и пялилась на одного парня в костюме, брюки сидели на нём просто класс))))))) Ещё, если туфли ухоженные, чистые. Галстук, пиджак, рубашка...просто ВАХ))))).

Гость
#9

Хороший костюм украшает мужчину,если он не колобок на кривых ножках.

гость
#10

Нет, не люблю. Как швабру проглотил. Не сексуально.

выка
#11

Тоже не люблю... Может не доросла я до них (

Гость
#12

А я люблю мужчин в форме. У меня отец до пенсии был военнослужащим, я все детство прожила в военных городках, для меня эталон настоящего мужчины - мужчина в форме. Только сейчас редко встретишь одетого по уставу - чтобы и ботиночки блестели, и стрелки на брючках отутюжены, сегодняшнее служивые неопрятные какие-то, не та армия нынче((((( А настоящий офицер(не важно каких войск), при своей выправке -м-м-м.

я не автор
#13

и я не люблю

антисекс

Гостья
#14
бэд

а я люблю мужиков в костюмах...в красивых, дорогих. Тоже заводит, оч. сексуально. Сёдня ехала в трамвае и пялилась на одного парня в костюме, брюки сидели на нём просто класс))))))) Ещё, если туфли ухоженные, чистые. Галстук, пиджак, рубашка...просто ВАХ))))).

и мне очень нравятся мужчины в костюмах, костюм придает уверенности, элегантности, смотрится очень даже секси)))

Гость
#15

Тоже нравятся мужчины в костюмах, только в дорогих, стильных. Если ещё мужчина стройный, красивая рубашка и галстук....ммм секси, тоже сразу хочется его соблазнить, раздеть и трахнуть.))

Аделька
#16
бэд

Сёдня ехала в трамвае и пялилась на одного парня в костюме, брюки сидели на нём просто класс))))))) Ещё, если туфли ухоженные, чистые. Галстук, пиджак, рубашка...просто ВАХ))))).

и это все было в ТРАМВАЕ?)))))

#17
выка

Тоже не люблю... Может не доросла я до них (

вот-вот не доросла...Я тоже не любила год назад...Ну чет мне "смазливость" парней надоела)

На работу в костюме или стиль кэжл, на выходных тоже кэжл))

#18
Олива

вот-вот не доросла...Я тоже не любила год назад...Ну чет мне "смазливость" парней надоела)

На работу в костюме или стиль кэжл, на выходных тоже кэжл))

правда все зависит от конкретного вида работы)

Дрянь
#19

Пусть тебя *** в грязных рваных джинсах и пропитанной потом футболке *бёт

Гостья
#20

Странно. А я обожаю. И мужа себе нашла такого, который на работу в костюме ВСЕГДА. Я ему все эти костюмы, рубахи глажу, галстуки подбираю :) А вот мужчины в свитерах и джинсах на работе мне не нравятся, а вне офиса пусть носят на здоровье

Гость
#21

А что вчера было на ветке "где Валька, Катя Котовна и Львица?"?

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Автор,то есть треники больше возбуждают?

S&M
#23

А мне нравятся;)Сразу становятся такими деловыми;)

S&M
#24

В джинсах,футболках это еще ладно.На повседневку нормально.Но когда с головы до ног в спортивных костюмах...буеее;)

Гость
#25

Автор, я такая же. Костюмы мне кажутся какими-то деревянными и неживыми. Люблю мужчин в джинсах ))

Амиго
#26

моя эрогенная зона)мужчина в костюме-люблю без галстука когда-немного небрежно и в тоже время-строго))) ммммм

у меня муж к сожалению редко носит костюм,вот вчера ему купили новый костюм армани) думала в примерочной накинусь на него))))))))

Guest
#27

если нравится сам мужчина, то он нравится и в костюме, и без :) Главное, чтобы одежда ему шла, отлично сидела и была уместна! Костюмного фетиша у меня нет. Но, как правило, в среднем, мужчины выглядят "наряднее"и элегантнее в костюмах. Но это очень усредненная оценка.

Гость
#28

а я не люблю мужчин в спортивных костюмах

Сатанистка 666
#29

Автор, я полностью с вами солидарна. Обожаю майки, которые подчёркивают бицепсы, джинсы, кожаные куртки (когда холодно), кожаные штанишки, летом-шорты.

Гость
#30

Ето вопрос возраста))) В елегантном возрасте хорошо быть в елегантном костюме)))

Гостья
#31

Гость

Хороший костюм украшает мужчину,если он не колобок на кривых ножках.

Как раз костюм любого украсит, даже коротышку. Был у нас на работе дяденька-мальчик с пальчик. Пришел однажды без костюма... фи...

Сатанистка 666
#32
Гость

Ето вопрос возраста))) В елегантном возрасте хорошо быть в елегантном костюме)))

Рок-звёзд это не касается.

Гость
#33

тоже не люблю мужчин в костюмах...

А Х у л и
#34

Не то, чтобы не люблю костюмы. Просто очень много мужчин, на которых эти костюмы сидят не очень хорошо.

Но все равно мне больше нравятся хорошо сидящие джинсы с футболкой)))

ГostЬ
#35

Моему мужу очень идут костюмы. Так что мне нравится. Он и так стройный и высокий, а еще когда оденет хороший дорогой костюм, у меня ножки подкашиваться начинают. И к сожалению как я заметила не только у меня:(((

Tela
#36
Гость

А я люблю мужчин в форме. У меня отец до пенсии был военнослужащим, я все детство прожила в военных городках, для меня эталон настоящего мужчины - мужчина в форме. Только сейчас редко встретишь одетого по уставу - чтобы и ботиночки блестели, и стрелки на брючках отутюжены, сегодняшнее служивые неопрятные какие-то, не та армия нынче((((( А настоящий офицер(не важно каких войск), при своей выправке -м-м-м.

Раньше их жены дома сидели - стрелки утюжили ботинки чистили. Сейчас работать вынуждены. Ухоженный мужик - это прочно женатый мужик и нечего вообще смотреть на него.

А если по делу - также,А как и автор темы - ненавижу мужчин в костюмах. Люблю на них одежду, мягкую на ощупь. Переодевшись в костюм, они сразу перестают быть секс объектами, превращаются в бесполых "официальных лиц", "примерить" на себя такого мужика - даже мысли не возникает. А если костюм несвежий, мятый - вызывают просто отвращение, до тошноты, даже разговаривать с ними противно становится.

Вообще костюм блокирует сексуальность, и для того собственно и придуман.

Может женщины, которые любят мужчин в костюмах, ищут в них не секс, а что то другое? деньги может быть, стабильность.... хм

Tela
#37

да и мужики, которые женщин в деловых костюмах любят - наверное альфонсы потенциальные, или мазохисты, особенно те, что от шпилек с ума сходят

Dave
#39

все правильно! Барсетка и трико адидас!

Гость
#40

Мне очень нравятся! Работаю в такой организации. Парни в костюмах или просто в брюках, рубашке и галстуке. Блин, обожаю)) хочу, чтоб муж также работал

wildcat
#40

костюм из любого мужчины сделает человека...:)

Гость
#42

Мужчины в костюмах очень элегантно выглядят, еще если классная посадка и ткани просто космос. Обожаю. Терпеть не могу мужиков в трениках, спортивных вещах, для леса хорошо, в спортзале отлично, на шашлыках да. В остальных случаях неуместно.

Гость
#43
Tela

Раньше их жены дома сидели - стрелки утюжили ботинки чистили. Сейчас работать вынуждены. Ухоженный мужик - это прочно женатый мужик и нечего вообще смотреть на него.

А если по делу - также,А как и автор темы - ненавижу мужчин в костюмах. Люблю на них одежду, мягкую на ощупь. Переодевшись в костюм, они сразу перестают быть секс объектами, превращаются в бесполых "официальных лиц", "примерить" на себя такого мужика - даже мысли не возникает. А если костюм несвежий, мятый - вызывают просто отвращение, до тошноты, даже разговаривать с ними противно становится.

Вообще костюм блокирует сексуальность, и для того собственно и придуман.

Может женщины, которые любят мужчин в костюмах, ищут в них не секс, а что то другое? деньги может быть, стабильность.... хм

Женщины сами одеваются элегантно и выглядят эффектно поэтому и мужчины им нравятся соответствующие:))

Гость
#44

Автор, и я такая. Ну прям до тошноты не нравятся мужчины в костюмах.

Гость
#45
Гость

А я люблю мужчин в форме. У меня отец до пенсии был военнослужащим, я все детство прожила в военных городках, для меня эталон настоящего мужчины - мужчина в форме. Только сейчас редко встретишь одетого по уставу - чтобы и ботиночки блестели, и стрелки на брючках отутюжены, сегодняшнее служивые неопрятные какие-то, не та армия нынче((((( А настоящий офицер(не важно каких войск), при своей выправке -м-м-м.

Тоже люблю мужчин в форме
Муж военный, я прямо налюбоваться не могу, когда вижу его. Для меня это очень сексуально. А вот мамина пися в костюме с портфелем - это как ботаник, но без очков

Гость
#46
Tela

Раньше их жены дома сидели - стрелки утюжили ботинки чистили. Сейчас работать вынуждены. Ухоженный мужик - это прочно женатый мужик и нечего вообще смотреть на него.

А если по делу - также,А как и автор темы - ненавижу мужчин в костюмах. Люблю на них одежду, мягкую на ощупь. Переодевшись в костюм, они сразу перестают быть секс объектами, превращаются в бесполых "официальных лиц", "примерить" на себя такого мужика - даже мысли не возникает. А если костюм несвежий, мятый - вызывают просто отвращение, до тошноты, даже разговаривать с ними противно становится.

Вообще костюм блокирует сексуальность, и для того собственно и придуман.

Может женщины, которые любят мужчин в костюмах, ищут в них не секс, а что то другое? деньги может быть, стабильность.... хм

Тоже так подумала. Я люблю живых мужчин, а в костюме они как манекены. Типа статус, успешность. Возбуждает кошелек их видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: