Гость
Статьи
жена изменила-как …

жена изменила-как быть????

моя жена именила мне с другим..простить не могу..ка жить теперь с ней???

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мужчина.
#201

Если настоящая любовь, то человек даже под страхом смерти не сможет не то, чтобы спать, а даже жить с другим человеком. Так что у вас не любовь, а тривиальные хотелки.

мдя
#202

Автор, а вас кто то заставляет с ней жить? Или вам идти некуда?

Раскукарекался тут.

Гость
#203

Мда...автор нашел куда обратиться. Здесь на десять баб восемь ш люх. Какого совета тут ждут от поб лядушек? Автор, иди на антивумен, пока тебе бабы местные мозги не засрали. И да - добро пожаловать в реальный мир. Женились официально? Деньги жене отдавал? Имущество на ней половина? Все в дом тащил? Относился к ней как к равному партнеру? Дарил подарки? Тратил на нее время? Так получай рога. О причине тебе только на антивумене расскажут. А местных торговок телом не слушай даже.

Гость
#204
Гость

ЭкспертМать-Терезаты лучше поставь себя на место женщин у которых такие мужья, что жизнь их заставляет изменятьМуж плох? Не терпи такого плохого. А так на двух стульях усидеть.

Если муж очень достойный и хороший человек, муж, отец. Но за 20 лет он стал другом, братом и просто очень родным и близким. У него все спокойно и ровно. А я еще хочу эмоций, переживаний, страсти, в конце концов. И вдруг любовь, реально, любовь. И что мне теперь разводится? Сделать несчастным мужа, дочек? Нет, я буду с ними такой же доброй, заботливой женой и мамой. Но у меня будет тайна, будет еще одна часть моей жизни, закрытая от всех.

Оправдания ш люхи. Типичная бабская хотелка. В браке такое лечится ударом в лицо, как на востоке. А неизлечимых просто выбрасывают. Вот поэтому бабу в браке надо сразу держать в ежовых рукавицах, чтобы воли не чувствовала. Баба же не человек, она логически думать не умеет, у нее только хотелки приоритетны.

Эксперт
#205
Гость

Мда...автор нашел куда обратиться. Здесь на десять баб восемь ш люх. Какого совета тут ждут от поб лядушек? Автор, иди на антивумен, пока тебе бабы местные мозги не засрали. И да - добро пожаловать в реальный мир. Женились официально? Деньги жене отдавал? Имущество на ней половина? Все в дом тащил? Относился к ней как к равному партнеру? Дарил подарки? Тратил на нее время? Так получай рога. О причине тебе только на антивумене расскажут. А местных торговок телом не слушай даже.

+1

Эксперт
#206
мдя

Автор, а вас кто то заставляет с ней жить? Или вам идти некуда?

Раскукарекался тут.

Автор за все время не отписался ни разу. Все человек в себе переживает.

#207
Эксперт

мдяАвтор, а вас кто то заставляет с ней жить? Или вам идти некуда?

Раскукарекался тут.Автор за все время не отписался ни разу. Все человек в себе переживает.

а может его уже нет в живых?

КРАЛЯ
#208

АХ ВЫ ПОДОНКИ МУЖИКИ САМИ ИМЕЕТЕ ДРУГИХ ТЕЛОК А ПОТОМ ЕЩЕ И ЖЕНАМ В РОТ ПИХАЕТЕ И ЗАРАЖАЕТЕ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНОЙ ВАМ МОЖНО ДА?А НАМ ЗНАЧИТ НЕТ?

КРАЛЯ
#209

ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДЕ ЖИВИ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НО ЗНАЙ СВИНЬЯ ВСЕГДА ГРЯЗЬ НАЙДЕТ

.
#210
Гость

Оправдания ш люхи. Типичная бабская хотелка. В браке такое лечится ударом в лицо, как на востоке. А неизлечимых просто выбрасывают. Вот поэтому бабу в браке надо сразу держать в ежовых рукавицах, чтобы воли не чувствовала. Баба же не человек, она логически думать не умеет, у нее только хотелки приоритетны.

Ну поезжай в Саудовскую Аравию и женись на высокоморальной арабке.

Руслан
#211

Мне нужна помощь! Я тут новичок, не с кем посоветоваться! Дело в том, что я регулярно спал с матерью своего близкого друга. Он все узнал и никак не хочет меня понимать, одни угрозы! Посоветуйте как правильно ему все объяснить?

Ян
#212

Здравствуйте, это космо ру? Я хочу поведать о своей проблеме...

Где твои яйца, мужик?

Бл. Дон
#213
КРАЛЯ

АХ ВЫ ПОДОНКИ МУЖИКИ САМИ ИМЕЕТЕ ДРУГИХ ТЕЛОК А ПОТОМ ЕЩЕ И ЖЕНАМ В РОТ ПИХАЕТЕ И ЗАРАЖАЕТЕ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНОЙ ВАМ МОЖНО ДА?А НАМ ЗНАЧИТ НЕТ?

Крик души :) Просто не надо связываться с неадекватами, которые имеют случайных тёлок без средств защиты. Тогда и в рот спокойно будешь брать не боясь всякой всячины.

лина
#214

какая негодяйка

Юленька
#215

Реши для себя, что важнее - ваш с ней брак или собственное душевное спокойствие?

мдя
#216
Гость

Гость

ЭкспертМать-Терезаты лучше поставь себя на место женщин у которых такие мужья, что жизнь их заставляет изменятьМуж плох? Не терпи такого плохого. А так на двух стульях усидеть. Если муж очень достойный и хороший человек, муж, отец. Но за 20 лет он стал другом, братом и просто очень родным и близким. У него все спокойно и ровно. А я еще хочу эмоций, переживаний, страсти, в конце концов. И вдруг любовь, реально, любовь. И что мне теперь разводится? Сделать несчастным мужа, дочек? Нет, я буду с ними такой же доброй, заботливой женой и мамой. Но у меня будет тайна, будет еще одна часть моей жизни, закрытая от всех.

Оправдания ш люхи. Типичная бабская хотелка. В браке такое лечится ударом в лицо, как на востоке. А неизлечимых просто выбрасывают. Вот поэтому бабу в браке надо сразу держать в ежовых рукавицах, чтобы воли не чувствовала. Баба же не человек, она логически думать не умеет, у нее только хотелки приоритетны.

теье брак вообще не светит, а так помечтай конечно

Гость
#217
Мужчина.

ГостьЭксперт

Мать-Терезаты лучше поставь себя на место женщин у которых такие мужья, что жизнь их заставляет изменятьМуж плох? Не терпи такого плохого. А так на двух стульях усидеть.

Если муж очень достойный и хороший человек, муж, отец. Но за 20 лет он стал другом, братом и просто очень родным и близким. У него все спокойно и ровно. А я еще хочу эмоций, переживаний, страсти, в конце концов. И вдруг любовь, реально, любовь. И что мне теперь разводится? Сделать несчастным мужа, дочек? Нет, я буду с ними такой же доброй, заботливой женой и мамой. Но у меня будет тайна, будет еще одна часть моей жизни, закрытая от всех.Все как всегда. Обычная *** логика.

Интересно какой "доброй, заботливой женой и мамой" ты будешь когда муж узнает.)))))

Если и есть у меня хоть какое-то оправдание, то только то, что я ни разу за 20 лет не изменила своему мужу, материально обеспечивала семью, брала на себя ответственность за все важные решения семьи, уют в доме, быт, воспитание дочек и т.д. Мужа при все этом никогда не унижала, относилась и отношусь к нему с теплотой и любовью, как к человеку, с которым много лет делила все радости и горести нашей жизни. И вот в свои 42 года я встретила мужчину, которому после 3-х лет знакомства ответила взаимностью на его чувства. Мне нужно вытравливать из себя любовь.... выбивать из головы мысли о нем... убиться пойти??? Вы, который пишет под ником Мужчина, ответьте мне, что я должна делать? Вы только в этой теме употребили слово "ш люха" раз 25. На большее вы способны?

Гость
#218

Под ником Мужчина - вы не мужчина, и не женщина, вы хуже....

Гость
#219
мдя

теье брак вообще не светит, а так помечтай конечно

правда глаза колет? Нормальному мужчине с сегодняшним законодательством брак и не нужен. Он вреден, он паразитирует на нем, отнимая его ресурсы без всяких гарантий компенсаций. Вы бы понесли деньги под проценты, если бы никто не обещал их вам вернуть, да еще с высокой вероятностью залезть в кабалу? Вот и нормальный мужчина в официальный брак не пойдет. Я официально женюсь только в случае отмены алиментов, уголовной ответственности за побои в браке, отмену дележки имущества и введение штрафа в 50 тысяч за каждую попытку препятствия общения с моим ребенком. Вот тогда мои права ущемляться не будут и я могу вступить в официальный брак. А так ищите дураков, благо пока еще они остались.

Гость
#220
КРАЛЯ

АХ ВЫ ПОДОНКИ МУЖИКИ САМИ ИМЕЕТЕ ДРУГИХ ТЕЛОК А ПОТОМ ЕЩЕ И ЖЕНАМ В РОТ ПИХАЕТЕ И ЗАРАЖАЕТЕ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНОЙ ВАМ МОЖНО ДА?А НАМ ЗНАЧИТ НЕТ?

Уже вылечилась?

Гость
#221

\\Если и есть у меня хоть какое-то оправдание, то только то, что я ни разу за 20 лет не изменила своему мужу, материально обеспечивала семью, брала на себя ответственность за все важные решения семьи, уют в доме, быт, воспитание дочек и т.д. Мужа при все этом никогда не унижала, относилась и отношусь к нему с теплотой и любовью, как к человеку, с которым много лет делила все радости и горести нашей жизни. И вот в свои 42 года я встретила мужчину, которому после 3-х лет знакомства ответила взаимностью на его чувства. Мне нужно вытравливать из себя любовь.... выбивать из головы мысли о нем... убиться пойти??? Вы, который пишет под ником Мужчина, ответьте мне, что я должна делать? Вы только в этой теме употребили слово "ш люха" раз 25. На большее вы способны?\\

Разводись и трахайся на здоровье

мдя
#222
Гость

мдя

теье брак вообще не светит, а так помечтай конечно

правда глаза колет? Нормальному мужчине с сегодняшним законодательством брак и не нужен. Он вреден, он паразитирует на нем, отнимая его ресурсы без всяких гарантий компенсаций. Вы бы понесли деньги под проценты, если бы никто не обещал их вам вернуть, да еще с высокой вероятностью залезть в кабалу? Вот и нормальный мужчина в официальный брак не пойдет. Я официально женюсь только в случае отмены алиментов, уголовной ответственности за побои в браке, отмену дележки имущества и введение штрафа в 50 тысяч за каждую попытку препятствия общения с моим ребенком. Вот тогда мои права ущемляться не будут и я могу вступить в официальный брак. А так ищите дураков, благо пока еще они остались.

Кому нужно такое мурло в качестве мужа.

Мечтай дальше

мдя
#223

Я так думаю, большое колличество мужей вместо развода предпочли бы просто ни о чем не знать. Разве нет?

мдя
#224

Ну во всяком случае, у меня знакомая тоже не пожелала жить двойной жизнью и захотела развестись, когда страсть к мужу окончательно прошла. На что он сказал то что я написала в п. 224

Рупрeхт
#225
Гость

Рупрeхт

Отъеби ее в ***.

Рупрехт не разочеровывай меня пожалуйста не пиши больше пошлостей

Ну вот еще чего!

#226

Переходите на секс втроем. Классная вещь.. Ууууу

Гость
#227

Автор, начинайте с себя, женщины изменяют мозгами, а не одним местом как мужчины, значит вы .реновый мужчина и муж!

Эксперт
#228
Гость

Если и есть у меня хоть какое-то оправдание, то только то, что я ни разу за 20 лет не изменила своему мужу, материально обеспечивала семью, брала на себя ответственность за все важные решения семьи, уют в доме, быт, воспитание дочек и т.д. Мужа при все этом никогда не унижала, относилась и отношусь к нему с теплотой и любовью, как к человеку, с которым много лет делила все радости и горести нашей жизни. И вот в свои 42 года я встретила мужчину, которому после 3-х лет знакомства ответила взаимностью на его чувства. Мне нужно вытравливать из себя любовь.... выбивать из головы мысли о нем... убиться пойти??? Вы, который пишет под ником Мужчина, ответьте мне, что я должна делать? Вы только в этой теме употребили слово "ш люха" раз 25. На большее вы способны?

Я скажу что вам делать. Ставите мужа в известность, говорите ему что любите другого человека. Если он ничего не знает до сих пор, то значит просто закрывает на это глаза. Не надо обманывать ни его, ни себя. Детям все можно объяснить. Постарайтесь остаться друзьями.

Эксперт
#229
мдя

Я так думаю, большое колличество мужей вместо развода предпочли бы просто ни о чем не знать. Разве нет?

Я не исключаю того что есть такие терпилы. Но полагаю что слово "большое" неуместно. Подойдет, "некоторое небольшое количество" тряпок мужского пола.

Эксперт
#230
Гость

Автор, начинайте с себя, женщины изменяют мозгами, а не одним местом как мужчины, значит вы .реновый мужчина и муж!

Вы полагаете что измена всегда вина только одной из сторон? ГДЕ были её глаза когда она за муж шла?

ТВ
#231

Если муж очень достойный и хороший человек, муж, отец. Но за 20 лет он стал другом, братом и просто очень родным и близким. У него все спокойно и ровно. А я еще хочу эмоций, переживаний, страсти, в конце концов. И вдруг любовь, реально, любовь. И что мне теперь разводится? Сделать несчастным мужа, дочек? Нет, я буду с ними такой же доброй, заботливой женой и мамой. Но у меня будет тайна, будет еще одна часть моей жизни, закрытая от всех.

.....................................................

странная логика у мужчин..Вот этот пост, почти слово в слово я читала от имени мужа, его все хвалили за "ум", а жену уговаривали-мужчины мол полигамны, а что же вам, дорогие вы наши женская полигамность не по душе? Вроде как равноправие?

мдя
#232
Эксперт

Гость

Автор, начинайте с себя, женщины изменяют мозгами, а не одним местом как мужчины, значит вы .реновый мужчина и муж!

Вы полагаете что измена всегда вина только одной из сторон? ГДЕ были её глаза когда она за муж шла?

ой да че за бред, может и был он нормальным мужем, но все меняется, отношение друг к другу тоже может измениться, да вообще о чем речь, секс с одним человеком долгие годы - это просто мрак

мариша
#233
Гость

правда глаза колет? Нормальному мужчине с сегодняшним законодательством брак и не нужен. Он вреден, он паразитирует на нем, отнимая его ресурсы без всяких гарантий компенсаций. Вы бы понесли деньги под проценты, если бы никто не обещал их вам вернуть, да еще с высокой вероятностью залезть в кабалу? Вот и нормальный мужчина в официальный брак не пойдет. Я официально женюсь только в случае отмены алиментов, уголовной ответственности за побои в браке, отмену дележки имущества и введение штрафа в 50 тысяч за каждую попытку препятствия общения с моим ребенком. Вот тогда мои права ущемляться не будут и я могу вступить в официальный брак. А так ищите дураков, благо пока еще они остались.

я с вами согласна,только не поняла про отмену уголовной ответственности за побои.т.е.вы готовы жениться,если жену избивать можно будет?обьясните мне,пожалуйста,что вы имели ввиду.

Гость
#234
мариша

я с вами согласна,только не поняла про отмену уголовной ответственности за побои.т.е.вы готовы жениться,если жену избивать можно будет?обьясните мне,пожалуйста,что вы имели ввиду.

Я имел в виду, что мужчина должен иметь право дать физический отпор в ответ на психологическую травлю жены. А то нынче жена травит и изводит мужа зная, что он ничего ей не сможет сделать. А если руку поднимет, то она тут же напишет на него заявление. А вот жену за травлю никак привлечь нельзя. Кроме того, жена имеет право пойти и подать заявление на изнасилование мужем. Вот просто так. И примут и будут судить. Это называется в судебной практике "бытовое изнасилование", когда жена, желая приструнить мужа, подает на него заявление и морально оказывает давление, подчиняя себе. Государство не должно лезть в семейные отношения никаких боком, с этим должны разбирать муж и жена. С каждым годом со стороны одуревших баб с госдумы предпринимаются попытки еще больше дискредитировать официальный брак. Иначе как заговором против мужчин это не назовешь.

Официальные отношения не для меня. Я не дурак, чтобы совать свою шею в петлю и вставать на табуретку в виде жены, надеясь, что она не выскочит из-под ног.

Гость
#235
мдя

Кому нужно такое мурло в качестве мужа.

Мечтай дальше

Ясное дело, что не тебе. Я бы тебя построил за месяц и перевоспитал бы ремнем по заднице. Только потом бы ты сбежала трындеть с подружками о злом мужике, который заставлял выполнять женские обязанности.

Гость
#236
Эксперт

Гость

Если и есть у меня хоть какое-то оправдание, то только то, что я ни разу за 20 лет не изменила своему мужу, материально обеспечивала семью, брала на себя ответственность за все важные решения семьи, уют в доме, быт, воспитание дочек и т.д. Мужа при все этом никогда не унижала, относилась и отношусь к нему с теплотой и любовью, как к человеку, с которым много лет делила все радости и горести нашей жизни. И вот в свои 42 года я встретила мужчину, которому после 3-х лет знакомства ответила взаимностью на его чувства. Мне нужно вытравливать из себя любовь.... выбивать из головы мысли о нем... убиться пойти??? Вы, который пишет под ником Мужчина, ответьте мне, что я должна делать? Вы только в этой теме употребили слово "ш люха" раз 25. На большее вы способны?

Я скажу что вам делать. Ставите мужа в известность, говорите ему что любите другого человека. Если он ничего не знает до сих пор, то значит просто закрывает на это глаза. Не надо обманывать ни его, ни себя. Детям все можно объяснить. Постарайтесь остаться друзьями.

Уважаемый Эксперт. До этого поста я вам аплодировала, но сейчас...Вы уверены, что от моей правды кому-то станет лучше? Вы в этом точно уверены? Зачем она моему мужу? Сейчас ему спокойно и комфортно живется, он не чувствует себя нелюбимым и нежеланным. Дочка младшая (старшая живет не с нами уже) видит, что у родителей уважительные, доброжелательные отношения: мы вместе ужинаем, вместе едим в отпуск, валяемся на диване, гуляем. Просто идиллия. Эксперт, я точно знаю, что им не нужна правда. Да, моя совесть нечиста, я ложусь спать и встаю с мыслью о другом человеке. Я не знаю, сколько это продлится. Я не желала себе этого, сама всегда осуждала связи на стороне. Но что я могу сделать, если влюбилась? И 21 год совместной жизни в браке не выкинешь на помойку.

мариша
#237
Гость

Я имел в виду, что мужчина должен иметь право дать физический отпор в ответ на психологическую травлю жены. А то нынче жена травит и изводит мужа зная, что он ничего ей не сможет сделать. А если руку поднимет, то она тут же напишет на него заявление. А вот жену за травлю никак привлечь нельзя. Кроме того, жена имеет право пойти и подать заявление на изнасилование мужем. Вот просто так. И примут и будут судить. Это называется в судебной практике "бытовое изнасилование", когда жена, желая приструнить мужа, подает на него заявление и морально оказывает давление, подчиняя себе. Государство не должно лезть в семейные отношения никаких боком, с этим должны разбирать муж и жена. С каждым годом со стороны одуревших баб с госдумы предпринимаются попытки еще больше дискредитировать официальный брак. Иначе как заговором против мужчин это не назовешь.

Официальные отношения не для меня. Я не дурак, чтобы совать свою шею в петлю и вставать на табуретку в виде жены, надеясь, что она не выскочит из-под ног.

да,я вас поняла.я просто никогда в жизни с такими семьями не сталкивалась,даже о существовании бытового изнасилования не знала.но,на мой взгляд,закон этот нельзя отменять(вы всех по себе не судите-бывают и те,кто не только за дело избивают,таких мало,но есть).мужчинам просто надо сразу же бросать тех женщин,которые пытаются их травить-ну подумайте сами,зачем их наказывать,воспитывать?они этого не стоят.а в правительстве у нас заговор не против мужчин,а против целого народа.

Гость
#238

Мариша, такие случаи есть и их немало. Почитайте антивумен в мужской консультации - волосы дыбом встают от тех изощренных издевательств бывших жен над мужьями и собственными детьми. Бросить и уйти это верный шаг, но вы забыли, что закон охраняет истеричку-бабу со всех сторон: детей суд оставит ей (в 98% случаев суд оставляет детей матери не смотря на протесты отца. Отец в россии для судов никто, пустое место, ***) , половину имущества в разводе отдаст этой бабе, даже если она ни копейки не вложила в ее приобретение, мужчину с позором обяжут платить алименты как раба. При этом в большинстве случаев алимены будут идти на салоны и массажи бывшей жены. Методов контроля за расходом алиментов законом не установлено. Добавим сюда возможность бывшей жены по закону остаться на его жилплощади (есть такая возможнось), а также постоянное препятствование свиданий со стороны бж бывшему мужу с ребенком, шантажирование ребенком, настраивание его против отца и мы получив общую картину современных последствий официального брака. А по статистике разводятся 80 процентов пар, причем в большинстве случаев из-за женских хотелок. Ну и каким образом официальный брак выгоден мужчине? Ни по одному пункту он выгоды не получает. Современная женщина не боится развода - она защищена со всех сторон. Отношений и мужа она не ценит.

мдя
#239
Гость

мариша

я с вами согласна,только не поняла про отмену уголовной ответственности за побои.т.е.вы готовы жениться,если жену избивать можно будет?обьясните мне,пожалуйста,что вы имели ввиду.

Я имел в виду, что мужчина должен иметь право дать физический отпор в ответ на психологическую травлю жены. А то нынче жена травит и изводит мужа зная, что он ничего ей не сможет сделать. А если руку поднимет, то она тут же напишет на него заявление. А вот жену за травлю никак привлечь нельзя. Кроме того, жена имеет право пойти и подать заявление на изнасилование мужем. Вот просто так. И примут и будут судить. Это называется в судебной практике "бытовое изнасилование", когда жена, желая приструнить мужа, подает на него заявление и морально оказывает давление, подчиняя себе. Государство не должно лезть в семейные отношения никаких боком, с этим должны разбирать муж и жена. С каждым годом со стороны одуревших баб с госдумы предпринимаются попытки еще больше дискредитировать официальный брак. Иначе как заговором против мужчин это не назовешь. Официальные отношения не для меня. Я не дурак, чтобы совать свою шею в петлю и вставать на табуретку в виде жены, надеясь, что она не выскочит из-под ног.

Гость

мдя

Кому нужно такое мурло в качестве мужа. Мечтай дальше

Ясное дело, что не тебе. Я бы тебя построил за месяц и перевоспитал бы ремнем по заднице. Только потом бы ты сбежала трындеть с подружками о злом мужике, который заставлял выполнять женские обязанности.

тебе в детстве уронили или у тебя генетический олигофренизм?

Гость
#240

Я со шлю хами, вроде тебя, не вижу смысла разговаривать. Переход на личности и попытки оскорбить это явный признак свербения в заднице от сказанного. Можешь не пытаться меня задеть - мнением домашнего животного я не интересуюсь.

#241
Гость

моя жена именила мне с другим..простить не могу..ка жить теперь с ней???

Сиди и дальше на форуме, вместо того, чтобы жене уделять внимание! И все у тебя будет в шоколаде. Или еще в чем-то коричневом)))

мдя
#242
Гость

Я со шлю хами, вроде тебя, не вижу смысла разговаривать. Переход на личности и попытки оскорбить это явный признак свербения в заднице от сказанного. Можешь не пытаться меня задеть - мнением домашнего животного я не интересуюсь.

Какого хрена ты делаешь тогда на женском форуме.

пшелнахуй отседа

Гость
#243
VikaBerezovskaya

Гостьмоя жена именила мне с другим..простить не могу..ка жить теперь с ней???

Сиди и дальше на форуме, вместо того, чтобы жене уделять внимание! И все у тебя будет в шоколаде. Или еще в чем-то коричневом)))

Типичный бабский совет - задари ш люху подарками и вниманием. Я надеюсь этот мужик уже на мужском форуме читает, как выгоднее выкинуть ее на помойку, а не здесь принимает совет как отправить на помойку себя по-новой.

Гость
#244
мдя

ГостьЯ со шлю хами, вроде тебя, не вижу смысла разговаривать. Переход на личности и попытки оскорбить это явный признак свербения в заднице от сказанного. Можешь не пытаться меня задеть - мнением домашнего животного я не интересуюсь.Какого хрена ты делаешь тогда на женском форуме.

пшелнахуй отседа

Не указывай, где мне находиться и что делать, баба. Как видно, по твоей заднице не проходил ремень воспитания в детстве и выросло вот такое вот хамло лицемерное. Я высек бы тебя прилюдно ремнем, да только не вижу тратить время на жизненный неликвид, да еще и в интернете.

#245

Если не по пьяни, то бросай конечно. Если ты ей не нужен, то она-то тебе тогда зачем??

Гость
#246
Гость

мдя

ГостьЯ со шлю хами, вроде тебя, не вижу смысла разговаривать. Переход на личности и попытки оскорбить это явный признак свербения в заднице от сказанного. Можешь не пытаться меня задеть - мнением домашнего животного я не интересуюсь.Какого хрена ты делаешь тогда на женском форуме. пшелнахуй отседа

Не указывай, где мне находиться и что делать, баба. Как видно, по твоей заднице не проходил ремень воспитания в детстве и выросло вот такое вот хамло лицемерное. Я высек бы тебя прилюдно ремнем, да только не вижу тратить время на жизненный неликвид, да еще и в интернете.

Неликвид это ты, это видно невооруженным взглядом.

Смирись , ты лузер и ничтожество.

мариша
#247
Гость

Мариша, такие случаи есть и их немало. Почитайте антивумен в мужской консультации - волосы дыбом встают от тех изощренных издевательств бывших жен над мужьями и собственными детьми. Бросить и уйти это верный шаг, но вы забыли, что закон охраняет истеричку-бабу со всех сторон: детей суд оставит ей (в 98% случаев суд оставляет детей матери не смотря на протесты отца. Отец в россии для судов никто, пустое место, ***) , половину имущества в разводе отдаст этой бабе, даже если она ни копейки не вложила в ее приобретение, мужчину с позором обяжут платить алименты как раба. При этом в большинстве случаев алимены будут идти на салоны и массажи бывшей жены. Методов контроля за расходом алиментов законом не установлено. Добавим сюда возможность бывшей жены по закону остаться на его жилплощади (есть такая возможнось), а также постоянное препятствование свиданий со стороны бж бывшему мужу с ребенком, шантажирование ребенком, настраивание его против отца и мы получив общую картину современных последствий официального брака. А по статистике разводятся 80 процентов пар, причем в большинстве случаев из-за женских хотелок. Ну и каким образом официальный брак выгоден мужчине? Ни по одному пункту он выгоды не получает. Современная женщина не боится развода - она защищена со всех сторон. Отношений и мужа она не ценит.

да,при таком раскладе брак не выгоден.детей и отцов очень жалко.как можно не давать отцу видеться с ребенком-вообще за гранью моего понимания.или деньги на ребенка на себя тратить.короче-шок.

Гость
#248
мариша

Гость

Мариша, такие случаи есть и их немало. Почитайте антивумен в мужской консультации - волосы дыбом встают от тех изощренных издевательств бывших жен над мужьями и собственными детьми. Бросить и уйти это верный шаг, но вы забыли, что закон охраняет истеричку-бабу со всех сторон: детей суд оставит ей (в 98% случаев суд оставляет детей матери не смотря на протесты отца. Отец в россии для судов никто, пустое место, ***) , половину имущества в разводе отдаст этой бабе, даже если она ни копейки не вложила в ее приобретение, мужчину с позором обяжут платить алименты как раба. При этом в большинстве случаев алимены будут идти на салоны и массажи бывшей жены. Методов контроля за расходом алиментов законом не установлено. Добавим сюда возможность бывшей жены по закону остаться на его жилплощади (есть такая возможнось), а также постоянное препятствование свиданий со стороны бж бывшему мужу с ребенком, шантажирование ребенком, настраивание его против отца и мы получив общую картину современных последствий официального брака. А по статистике разводятся 80 процентов пар, причем в большинстве случаев из-за женских хотелок. Ну и каким образом официальный брак выгоден мужчине? Ни по одному пункту он выгоды не получает. Современная женщина не боится развода - она защищена со всех сторон. Отношений и мужа она не ценит.

да,при таком раскладе брак не выгоден.детей и отцов очень жалко.как можно не давать отцу видеться с ребенком-вообще за гранью моего понимания.или деньги на ребенка на себя тратить.короче-шок.

дааа, какие бабы идиотки бывают некоторые

ну - ну
#249

большинство мужиков сами тр***ся с кем попало, а как жена изменила, так у них уже трагедия, бедняжки. Жены с таким грузом годами живут и ничего, не умирают от этого.

И почему мужчины думают,что они просто для разнообразия спят с другими, а жену любят -то это норма, а если жена изменила, то она ***. Она тоже хочет разнообразия, но мужа то любит!

А автора не жалко, мало нормальных мужчин, вот и в нем сомневаюсь.

Антон 5
#250

бросай ее