Гость
Статьи
Как сказать мч, что я …

Как сказать мч, что я уезжаю?

Создаю тему второй раз, что-то с первого раза у меня не получилось. Суть в чем?...встречаюсь с парнем 4 года, чувства у меня давно остыли, дали о себе знать и ссоры из-за его вранья. однажды даже девушку у него левую обнаружила, правда тогда это замяли клятвенными заверениями что мы были пьяные и мы больше так не будем. но он меня любит, вот так, как умеет. уходить от него пыталась, возвращалась из жалости и неизвестности - а что же дальше?Сейчас ситуация обострилась. Я закончила институт, работы в нашем городе нет. Один молодой человек, из другого города, серьезный, предлагает ехать в его город, работу он мне обеспечит, равно как и с жильем поможет. Я решила всерьез решила об этом подумать, к тому же поняла, что действительно хочу из этого города уехать.Как сказать своему нынешнему о том, что я уезжаю и отношения нужно порвать?

Кысь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уезжаю. Наши отношения нужно порвать.

табуретка
#2

как есть, так и скажи

Гость
#3

так как есть и скажи. без придыхания и танцев с бубном

Гость
#4

Можно как вариант: "Я уезжаю. Прости" и слезу пустить

Warszawa w rozach
#5

Так и сказать. Прости, я любила тебя, но наши отношения подошли к концу. Спасибо, что подарил мне столько чудесных мгновений, я была счастлива с тобой. К сожалению, мы меняемся, меняются наши чувстваа и наши привязанности. Я поняла, что и свою жизнь хочу изменить, начать все с чистого листа. Не держи на меня зла, я хочу, чтобы наши отношения не были омрачены плохим расставанием. Надеюсь, что ты меня поймешь, прости за все и прощай.

Это вам заготовка автор))))

Алиса
#6

просто уехать и всё. записку оставь

Кысь
#7

Warszawa w rozach да, спасибо) от этого и придется плясать.

хочется сделать так, чтобы как можно меньше боли причинить ему.

сказать это заранее, за несколько дней или прямо перед отъездом? в последний момент удобнее, быстрее все оборвать, но стыдно, скажет зачем столько времени скрывала...

Гость
#8
Гость

Я уезжаю. Наши отношения нужно порвать.

))))))))))))))))))) Краткость-сестра таланта

ЛиЛу
#9
Кысь

Warszawa w rozach да, спасибо) от этого и придется плясать.

хочется сделать так, чтобы как можно меньше боли причинить ему.

сказать это заранее, за несколько дней или прямо перед отъездом? в последний момент удобнее, быстрее все оборвать, но стыдно, скажет зачем столько времени скрывала...

--- ну какую-то боль ведь Вы ему все-равно причините Вашим желанием расстаться, разве нет?)

скажите как 3 советует - в конце концов, чем быстрее вы расставите точки над и, тем быстрее прийдет новая любовь к нему, еще и рад будет радеxонек, между прочим.

не тяните рязину с этими новостями. встретились сказали, что уезжаете и это все. и все.

Кысь
#10

Спасибо всем!

Кысь
#11

По крайней мере, никто не назвал дурой за то, что решила все бросить и уехать =))

владимир ильич ленин
#12

а мне грустно стало так от вашей темы..от меня тоже парень уехал 5 лет назад.

Сейчас у меня другой,все в порядке,но сердце почему-то защемила ваша тема..Почему нельзя без драм в нашей жизни,ПОЧЕМУ?

Рысь
#13

автор понакомь меня со своим мч и тогда уже ему будет пофик :) что вы ему там скажете

Рысь
#14

нажо же какое совпадение у меня даже ник почти как у вас, точно, ЭТО наверное судьба.......

Май
#15

"Один молодой человек, из другого города, серьезный, предлагает ехать в его город, работу он мне обеспечит, равно как и с жильем поможет" - я бы насчет этого задумалась!!! помни о криминале!

Май
#16
владимир ильич ленин

а мне грустно стало так от вашей темы..от меня тоже парень уехал 5 лет назад.

Сейчас у меня другой,все в порядке,но сердце почему-то защемила ваша тема..Почему нельзя без драм в нашей жизни,ПОЧЕМУ?

у тебя защемило, а она его не любит. и есть другой. это совсем другая тема, совсем...

Гость
#17
Алиса

просто уехать и всё. записку оставь

да, так проблем меньше и выяснений отношений избежишь

Кысь
#18

Рысь

да без проблем))

Май

какой криминал? я его с детства знаю, у нас семьи знакомы. замуж даже звал)

нет, записка не вариант. мне не 16 лет и мы не месяц встречались. еще бы смску посоветовали написать.

Батюшка ленин))

Таких случаев немало, когда кто-то от кого-то уезжает... не думала, что я когда-нибудь в такой ситуации окажусь.

Наваждение твое
#19

Так прямо и сказать, все как есть, желательно на родном для него языке.

Ворчучело
#20
Кысь

Спасибо всем!

Шлёпая дубинкой по ладошке:

- Всем спасибо, все свободны...

Кысь
#22

В общем, я все сказала ему. Отреагировал вроде бы нормально, я ожидала что будет хуже. в конце августа уезжаю...

Гость
#24

Прямым текстом я еду в другой город учиться, всё. Если что-то будет бубнеть это уже, не ваша проблема.

Гость
#25
Наваждение твое

Так прямо и сказать, все как есть, желательно на родном для него языке.

Исходя из своего опыта, думаю нудно встретиться обязательно и предупредить о серьезном разговоре. Все сказатл, как есть без другого парня. Если онтвас любит и не хочет потерять, он поедет с вами и будете решать всё вместе. А если нет, знать так и должно быть, проверите любовь.
На второго не надо слишком опираться, надеяться лучше только на себя. Проявит инициативу, ваше право принять или нет помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: