Гость
Статьи
Мужчина на курорте...

Мужчина на курорте...

Мой парень уехал в Крым на неделю отдыхать с братом. Вроде звонил мне через день, всё нормально.А сегодня я позвонила ему вечером - тремя фразами со мной быстро обменялся, сказал что идут с братом гулять, а я на заднем фоне слышу стук женских каблуков.Потом бысто распрощался сказал что сейчас из-за музыки не слышно будет. Конечно я понимаю чем занимаются на курорте, но когда об этом не думаешь как-то легче.А я сейчас загрузилась теперь думаю с кем он там гуляет.Стоит ли устраивать ему допрос и стоит ли вобще обращать на это внимание?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

Договор есть? Письменный? Нет?

Тогда - треп ни о чем. Что же ему там, в крыму, дрoчить что ли?

#2

стоит отпустить ситуацию, а не загоняться

#3

не стОит быть такой мнительной, займитесь лучше делом

#4

Вы должны быть уверенны в любимом человеке, и знать на что он способен, но основой должно быть доверие! Хотя иногда говорят: "доверяй, но проверяй".

Стук каблуков...еще не повод себя накручивать. Устроите допрос, возможно будет ссора, т.к. все равно скажет с братом был, а тот подтвердит.

Все тайное, рано или поздно становиться явным (Сократ)

#5

Меньше знаешь-крепче спишь. Всегда поражалась тому, что если не готов что то услышать(узнать) , то зачем спрашивать(узнавать). На допросе всё равно не будет чистосердечного признания. Стук каблуков ни о чём не говорит, идя по улице и разговаривая по телефону можно любой фон поймать. Научитесь верить, не трепите нервы ему и в первую очередь себе.

Человек из Ростова
#6

автор, самый главный совет вам- используйте презерватив при общении с парнем. на всякий случай. а про остальное- не парьтесь.

.
#7

Это какой же должен быть стук женских каблучков, чтобы услышать их по телефону? Прям не каблучки, а копыта какие-то... Может быть рядом лошадь пробегала? А вообще, Автор, каков ваш возраст и вашего парня, есть ли высшее образование и какого вы знака Зодиака?

Гость
#8
kineskop

Договор есть? Письменный? Нет?

Тогда - треп ни о чем. Что же ему там, в крыму, дрoчить что ли?

:)))

Евгений Павлов
#9

Прежде, чем отправляться в ту или иную страну, в какой-либо отель, узнайте у Ирины, как пройдет там ваш отдых, чтобы потом не кусать локти. Она - белый маг. А для меня она - надёжный советчик. Ее ватсап +79126420739. Только пишите ей, а не звоните, она занятой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: