Гость
Статьи
Как познакомиться на …

Как познакомиться на курорте с мужчиной?

Мне 43. Первый раз еду одна на курорт. Как познакомиться с приличным мужчиной из числа отдыхающих для несерьезных курортных отношений? Аниматоров, официантов и прочих садовников и уборщиков не рассматриваю. Как его найти и как себя вести?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да легко и непринужденно. Вы где будете отдыхать? В Турции, в Тайланде?

Гостья
#2
Катя Мраморная

Да легко и непринужденно. Вы где будете отдыхать? В Турции, в Тайланде?

В Турции. К стыду даже не знаю как это делаеться.

Гость
#3

Тут недавно мужик на форме в Турцию с ребёнком собирался. И возраст ваш ему подходит, там кретерий был до 50 лет. Почему бы вам не написать ему?

Гость
#4

идете вечером в бар на территории отеля, в клуб или едете на курортные дискотеки, в заведения- все само найдется- просто сядьте с бокалом-одна долго не будете;)

Гость
#5

Фильм Любовь и Голуби видели? Нет? Посмотрите. Там практически пошаговая инструкция есть. Точно для вас.

Гость
#6

Автор, за границей наших мужиков дофига. Легко и просто познакомиться

Гость
#7

В каждом отеле всегда собираются компании тусовщиков, обьединяются группками одинокие, сидят в барах, поищите их, спросите подойдите что ни будь про отель, где что, так разговор завяжется, среди них легко найдете или вечером на дискотеке)) одинокие именно туда и ходят, но лучше с иностранцами знакомьтесь, они более умелые любовники.

Гость
#9
Гостья

Мне 43. Первый раз еду одна на курорт. Как познакомиться с приличным мужчиной из числа отдыхающих для несерьезных курортных отношений? Аниматоров, официантов и прочих садовников и уборщиков не рассматриваю. Как его найти и как себя вести?

В первый же день постарайся наметить жертву. Чтобы нравился внешностью и манерами. Последи что он без женщины. И действуй. Сама. Первая. Знакомься. Если понравилась он сам продолжит. По руке погладит. К колену прикаснется. Секс должен быть на второй день знакомства. Если секса нет, значит и не будет скорей всего. Переключайся на другого. В твоей ситуации надо действовать решительно и смело. Иначе уедешь без ничего.

Гость
#10
Гостья

Мне 43. Первый раз еду одна на курорт. Как познакомиться с приличным мужчиной из числа отдыхающих для несерьезных курортных отношений? Аниматоров, официантов и прочих садовников и уборщиков не рассматриваю. Как его найти и как себя вести?

Многие действительно приличные мужчины часто не решаются знакомиться. Даже если ты ему понравилась. А те, которые сразу и нахраписто прут - это как правило *** *** отстой ватаны. Так что настраивайся первые шаги делать первая сама. Не пожалееш.

Гость
#11

Блин, может хоть в Турции Вам удастся пофлиртовать. А по нашей погоде сейчас... лучший способ познакомиться с мужчиной - раздеться до телогрейки, снять зимнюю шапочку и остаться в летней. Мужик точно запомнит! Мысленно покрутит пальцем у виска и подумает - есть же на свете ненормальные, даже смотреть на неё холодно!

8хВика
#12

ккпальник пооткровеннее и они сами вас найдут

8хВика
#13

с приличным никак. они туда не для серьезных знакомств едут. 99% случаев))) сами представляете мужика, который едет на курорт искать серьезных отношений?
лучше расслабьтесь, а то это будет не отдых, а "хатико"

Гость
#14
Гостья

В Турции. К стыду даже не знаю как это делаеться.

Авторша, если ты еще йепапельная, то ты обречена на турецкую грязную пип+иську. Инфа 146%))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: