Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной

Девчонки! Подскажите, пожалуйста, как познакомиться с мужчиной.
Встретились мы с ним впервые на остановке. Он сам обратился ко мне, приняв за другую. Но когда понял, что обознался, сразу потерял интерес.
А я вдруг поняла, что это именно тот мужчина, которого я ждала вот уже несколько лет.
Но, выйдя из автобуса, мы разошлись в разные стороны. Как я думала, навсегда. Однако, несколько дней спустя, я снова его встретила, на бегу. Но он даже не взглянул на меня, Хотя узнал - это точно.
Посоветуйте, как мне можно с ним познакомиться. Я все надеюсь, что увижу его снова. Как вести себя в этом случае, чтобы привлечь его внимание?

22 ответа
Последний — Перейти
kineskop
#1

Плашмя грохнуться в лужу и лежать тихо, не шевелясь. Не этот - так другой мужчина обязательно подойдет познакомиться

#2

Очень смешно

#3

Похоже Вы его не зацепили,ничего не поделаешь

Baobab
#4

Подойдите и скажите,что вы ассистент кастинг-директора,ищите героя для underground фильма. Предложите встретиться в кафе,поближе познакомиться и что вы должны заполнить анкету. Анкету на.рачтьте дома на компе))). А потом уже ,как судьба. Обаять вы должна его за одну встречу)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#5
Baobab

Подойдите и скажите,что вы ассистент кастинг-директора,ищите героя для underground фильма. Предложите встретиться в кафе,поближе познакомиться и что вы должны заполнить анкету. Анкету на.рачтьте дома на компе))). А потом уже ,как судьба. Обаять вы должна его за одну встречу)))

После слова кастинг он сразу пошлёт её на..й ))))))))))))))))))))))

Baobab
#6
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

После слова кастинг он сразу пошлёт её на..й ))))))))))))))))))))))

Не правда. " кастинг" i " underground" вместе звучат достойно и заманчиво. Где ваши предложения?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7
Baobab

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

После слова кастинг он сразу пошлёт её на..й ))))))))))))))))))))))

Не правда. " кастинг" i " underground" вместе звучат достойно и заманчиво. Где ваши предложения?

Для мужика звучит заманчиво "потрахаемся" и "без обязательств", а не какой-то там кастинг для подпольных фильмов. )))))))))))))))))

Baobab
#8

"Underground" это не " подпольные",деревня.)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9
Baobab

"Underground" это не " подпольные",деревня.)))

Будете объяснять свою продвинутость всем посылающим вас на..й? ))))))))))

Baobab
#10
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Будете объяснять свою продвинутость всем посылающим вас на..й? ))))))))))

Нет, на ....й вы послали только щас))). Засим до свидания,долгих вам лет жизни,здоровья, розовощеких внуков и обеспеченной старости!

Baobab
#11

А да , вы про него))). И ему тогда пусть она скажет:" Ну, нет так нет. Засим до свидания и ..." смотри выше.

DST
#12
Baobab

"Underground" это не " подпольные",деревня.)))

А какие? Вообще переводится именно как "подпольные".

Вы случаем с independent не путаете?

Baobab
#13
DST

А какие? Вообще переводится именно как "подпольные".



Вы случаем с independent не путаете?

Да,точно,путаю!Спасибо.))) Но для знакомства звучит еще круче, типа,бедное кино,но умное.

#14

сказала бы " Может быть Вам помощь моя нужна"..

DST
#15

Поскольку по его поведению видно, что автор его не зацепила и сам он инициативу проявлять не будет, то ей остается лишь одно - проявить инициативу самой.

Гость
#16
DST

Поскольку по его поведению видно, что автор его не зацепила и сам он инициативу проявлять не будет, то ей остается лишь одно - проявить инициативу самой.

В том весь и вопрос: какую...

DST
#17
Гость

В том весь и вопрос: какую...

"Каблук сломался, скобка на сумочке разогнулась - нужна ваша мужская помощь" :)

Но вообще, можно и просто предложить выпить кофейку в ближайшем кафе

#18
DST

"Каблук сломался, скобка на сумочке разогнулась - нужна ваша мужская помощь" :)

Но вообще, можно и просто предложить выпить кофейку в ближайшем кафе

как назло, хожу без каблуков и сумки не ломаются :(

DST
#19
Лапатуля

как назло, хожу без каблуков и сумки не ломаются :(

В любом случае для обуви потребуется сменка с собой - на тот случай если он окажется диким тормозом. :)

А вообще - на кону ваше будущее, неужто не найдётся старой сумки или дешевых туфель, чтобы каблук отломать самой? :)

#20
DST

В любом случае для обуви потребуется сменка с собой - на тот случай если он окажется диким тормозом. :)

А вообще - на кону ваше будущее, неужто не найдётся старой сумки или дешевых туфель, чтобы каблук отломать самой? :)

Спасибо, интересный совет. я подумаю.

Ася
#21

Мне кажется, это только ваши иллюзии, вы же видели только картинку, и то пару раз. Какой он человек вы не имеете понятия!! Вы наверное слишком молоды раз возомнили его любовью всей жизни

alexeynikolaev81@mail.ru
#22

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

пишу от души.

нахожусь в поиске женщины из Санкт-Петербурга, для конспиративного "общения" на постоянной основе-ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,ОБОЮДНЫЕ ФАНТАЗИИ(переодевания, обаюдная маструбация,фитишизм, эксбиционизм). Более подробную информацию-отвечу в личке

о себе: не страшный,общительный на разные темы, развитый, с чувством юмора.

30 лет. рост 184.

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: