Гость
Статьи
У меня маленький

У меня маленький

У меня член маленький, просто крошечный. Моя девушка смеется надо моим размером и говорит,что я ущербный. Я говорю, давай тогда расстанемся, большой и толстый член себе найдешь, а она сразу типо , ну я же люблю тебя. Что делать, достали уже ее подколы.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите девушку с узкой и неглубокой. Зачем вам девушка с ведром?

Гость
#2

самоуверенности мужиков можно только позавидовать)) мне вот с микроскопической грудью сроду не придет в голову себе мужика искать.

Гость.
#3
Автор

У меня член маленький, просто крошечный. Моя девушка смеется надо моим размером и говорит,что я ущербный. Я говорю, давай тогда расстанемся, большой и толстый член себе найдешь, а она сразу типо , ну я же люблю тебя. Что делать, достали уже ее подколы.

Девушку дуру нафиг пошлите пожалуйста ( простите ), ей наверняка доставляет удовольствие вас унижать, а любят ведь не за это и внимания тогда не обратят.

Гость
#4

Шли ее лесом. Она манипулирует с помощью твоих комплексов.
И да, если у тебя 12 см и больше то по медицинским меркам у тебя все нормально. Далеко не всем дана палка 19-20 см

Гость
#5
Гость.

Девушку дуру нафиг пошлите пожалуйста ( простите ), ей наверняка доставляет удовольствие вас унижать, а любят ведь не за это и внимания тогда не обратят.

да, конечно! НИКОГДА бы не полюбила мужчину с маленьким членом и НИКОГДА бы с таким встречаться не стала- потому что мужчина с детским пенисом=прощай сексуальная жизнь. и не надо про то, что умелый любовник и по любви- нет и нет! какой бы он там умелый ни был, отдаваться такому и срывать с такого одежду для секса мне не захочется. Опыт был дважды- такие мужчины вызывают только дружеское сочувствие, как мужчин их не воспринимаю вообще

1
#6

Похоже на разводку. Но если это не так...
Автор, это не катастрофа. Самый лучший любовник - это тот, который умеет завести женщину во время прелюдии + умеет пользоваться языком и членом, какими бы его размерами не наградила природа. Да, большие члены доставляют больше эстетического удовольствия, но размер не гарантия оргазма! Тем более большинство оргазмов, если не вообще все, клиторальные.
В конце концов, есть насадки на член, и всякие вибраторы.
А эта девушка Вас просто не любит. Или любит, но глупая. Иначе не сказала бы так

Чёрная дыра
#7

Подари ей на днюху самотык, пусть им ибется, раз твоим стручком недовольна.

Гость
#8

У меня был однажды парень с маленьким членом. Я с ним рассталась, но не сказала по какой причине, не хотела его обижать... В постели я совсе его не чувствовала... а несколько лет спустя он нашёл себе женщину с двумя детьми, её он устраивает, желаю им счастья

Автор
#9
1

Похоже на разводку. Но если это не так... Автор, это не катастрофа. Самый лучший любовник - это тот, который умеет завести женщину во время прелюдии + умеет пользоваться языком и членом, какими бы его размерами не наградила природа. Да, большие члены доставляют больше эстетического удовольствия, но размер не гарантия оргазма! Тем более большинство оргазмов, если не вообще все, клиторальные. В конце концов, есть насадки на член, и всякие вибраторы. А эта девушка Вас просто не любит. Или любит, но глупая. Иначе не сказала бы так

Языком пытался удовлетворить ее, сказала, что мой язык шершавый и ей не нравится

Гость
#10

Тебя случайно не Дима Семёнов зовут? У него тоже мелкий член, ужас просто. 😬

Гость
#11

Автор, а маленький это сколько см?

Автор
#12
Гость

Тебя случайно не Дима Семёнов зовут? У него тоже мелкий член, ужас просто. 😬

Нет, я не Дима Семенов, кто это вообще, твой бывший?

Автор
#13
Гость

Автор, а маленький это сколько см?

12

#14

Ну а чо делать, бросай или купи ей резиновый большой член, пусть с ним спит, а тебя "любит" дальше

ххх
#16

А мне нравится когда маленький, мне с большими больно!!! А с маленьким в самый раз :-)

1
#18
Автор

Языком пытался удовлетворить ее, сказала, что мой язык шершавый и ей не нравится

Нужно больше слюны, значит.
Вот, кстати, учитесь оральным ласкам)
В этом Вы не идеальны, по-видимому, а это пригодится

Ирина
#19

Ну если только для АС такие подойдут.

Гость
#20

Сидеть на женских сайтах и писать про свой член-ты реально ущербный...

Гость
#21

У моего бывшего был маленький.Лучше любовника чем он у меня ещё не было,но как муж оказался никчёмный, пришлось развестить.

Гость
#22
Автор

12

Вам можно помочь, и не обязательно идти в поликлинику, я уже здесь )))
Воспользуйтесь вакуумным массажером, такой есть практически в любом сексшопе. Только не переусердствуйте. Через месяца три увидите результат )))
К Вашим услугам )))

Слоненок Думбо
#23

слабый наброс. Иди, подумай еще

Lola
#24
Гость

Тебя случайно не Дима Семёнов зовут? У него тоже мелкий член, ужас просто. 😬

У меня был Дима с маленьким членом, только не Семёнов 😅

Гость
#25
Lola

У меня был Дима с маленьким членом, только не Семёнов 😅

А у меня - Семёнов, но не Дима. Вадик его звали. Член 9 (!!!) см.

Lola
#26

Был у меня парен с маленьким членом. Я его чувствовала внутри и все такое. Но для меня большой член это фетиш мой. Мне нравится понимать что в меня входит большой член. Ну расстались мы с тем парнем, прав по другой причине. Ну и следующего парня я решила выбрать чтобы с большим был.
Ну вот и выбрала - муж мой с большим член, но понимаешь ему секса никогда не хочется, Секс раз в 2 месяца. ***

Вот и ирония - не нравился маленький член, но зато был Секс. А тепер есть большой член, зато секса нету 😅😅😅😅
Если честно плакать хочется. ...

Гость
#27
Гость

да, конечно! НИКОГДА бы не полюбила мужчину с маленьким членом и НИКОГДА бы с таким встречаться не стала- потому что мужчина с детским пенисом=прощай сексуальная жизнь. и не надо про то, что умелый любовник и по любви- нет и нет! какой бы он там умелый ни был, отдаваться такому и срывать с такого одежду для секса мне не захочется. Опыт был дважды- такие мужчины вызывают только дружеское сочувствие, как мужчин их не воспринимаю вообще

Как получить удовольствие, если у вашего мужчины маленький - маленький член считается серьезным анатомическим дефектом?

Гость
#28
Ирина

Ну если только для АС такие подойдут.

маленькие размеры 13-14 см.только для АС вообще хорош

Юлия
#29
1

Нужно больше слюны, значит. Вот, кстати, учитесь оральным ласкам) В этом Вы не идеальны, по-видимому, а это пригодится

Ему на это и намекают, а он думает что издеваются.

Саша
#30
Автор

У меня член маленький, просто крошечный. Моя девушка смеется надо моим размером и говорит,что я ущербный. Я говорю, давай тогда расстанемся, большой и толстый член себе найдешь, а она сразу типо , ну я же люблю тебя. Что делать, достали уже ее подколы.

У меня тоже микрочлен, всего 14 см, мы с тобой неполноценные и надо это признать.Твоя трахается на стороне, изменяет тебе значит, от тебя она получает деньги и что ей выгодно, поэтому и не бросает его, а секс получает с нормальным мужчиной.

Собеседник
#31
Саша

У меня тоже микрочлен, всего 14 см, мы с тобой неполноценные и надо это признать.Твоя трахается на стороне, изменяет тебе значит, от тебя она получает деньги и что ей выгодно, поэтому и не бросает его, а секс получает с нормальным мужчиной.

14 это нормально!)
Вот когда у тебя маленькие сиськи и большая попа, вот это да - проблема!
Белье нижнее просто не подобрать: то трусы малы, а лифон в норме; то лифон огромный, трусы норм)))

#32

12...14 вам мало... А когда 8....?

Гость
#33
Саша

У меня тоже микрочлен, всего 14 см, мы с тобой неполноценные и надо это признать.Твоя трахается на стороне, изменяет тебе значит, от тебя она получает деньги и что ей выгодно, поэтому и не бросает его, а секс получает с нормальным мужчиной.

Bерно!

Гость
#34
Гость

маленькие размеры 13-14 см.только для АС вообще хорош

И пусть в меня кидаются тухлыми яйцами, половой член 14 см для АС размер как раз, эффект — налицо..

Гость
#35
Автор

Языком пытался удовлетворить ее, сказала, что мой язык шершавый и ей не нравится

Да пошли ты её. Она так во всём будет тебя стебать. Найди у неё минусы и ржи над ней.

Гость
#36

У меня около 14 ,зависит от голода. Так его все бабы сосать любят ,не оторвёшь. Одна была ,если на посасёт нервной становилась . А так поиграться роликом,всё в себя и сразу милая такая. А другая только в ротик и через пару минут сама кончает. Другая всю ночь изо рта не выпускала. Почти всегда,как трусы сниму, так они сразу на колени и в ротик. Вот такая со мною история.

Гость
#37
Гость

Да пошли ты её. Она так во всём будет тебя стебать. Найди у неё минусы и ржи над ней.

Спасибо, тоже нашел в ней недостатки, у нее клитоp из вагины выпадает немного, тоже стал по этому поводу гнобить ее

Гость
#38
Гость

У меня около 14 ,зависит от голода. Так его все бабы сосать любят ,не оторвёшь. Одна была ,если на посасёт нервной становилась . А так поиграться роликом,всё в себя и сразу милая такая. А другая только в ротик и через пару минут сама кончает. Другая всю ночь изо рта не выпускала. Почти всегда,как трусы сниму, так они сразу на колени и в ротик. Вот такая со мною история.

Теперь тоже заставляю сoсать ее

Гость
#39
Гость

И пусть в меня кидаются тухлыми яйцами, половой член 14 см для АС размер как раз, эффект — налицо..

я стал мастером в оральных ласках, у меня теперь толпы желающих

Гость
#40
Гость

Bерно!

Тебе даже такие не светят

Гость
#41
Гость

Как получить удовольствие, если у вашего мужчины маленький - маленький член считается серьезным анатомическим дефектом?

Нет, не считается,

Гость
#42
Lola

Был у меня парен с маленьким членом. Я его чувствовала внутри и все такое. Но для меня большой член это фетиш мой. Мне нравится понимать что в меня входит большой член. Ну расстались мы с тем парнем, прав по другой причине. Ну и следующего парня я решила выбрать чтобы с большим был. Ну вот и выбрала - муж мой с большим член, но понимаешь ему секса никогда не хочется, Секс раз в 2 месяца. *** Вот и ирония - не нравился маленький член, но зато был Секс. А тепер есть большой член, зато секса нету 😅😅😅😅 Если честно плакать хочется. ...

ахах, так и надо тебе

Гость
#43
ххх

А мне нравится когда маленький, мне с большими больно!!! А с маленьким в самый раз :-)

Круто!

Гость
#44
Маша

12...14 вам мало... А когда 8....?

У твоего мужа 8?

Гость
#45
Гость

самоуверенности мужиков можно только позавидовать)) мне вот с микроскопической грудью сроду не придет в голову себе мужика искать.

Так и не ищи, ты сама поди как мужик

Гость
#46
Гость.

Девушку дуру нафиг пошлите пожалуйста ( простите ), ей наверняка доставляет удовольствие вас унижать, а любят ведь не за это и внимания тогда не обратят.

Я ее унижаю теперь c ее kлиторком

Гость
#47
Юлия

Ему на это и намекают, а он думает что издеваются.

Я теперь гений оральных ласк

Гость
#48

Я теперь этой идиoтине изменяю)))), обучился оральным ласкам , как мне посоветовали, а ее coсать заставляю, а ей деваться некуда, сократили ее , живет на мои деньги, рот на счет члена моего закрыла, насчет клиtора стебу теперь, она как шелкавая теперь. Спасибо вумен сру за все!Ваши советом сделали меня асом в сексе, теперь баба моя сосанье мое xуйка за дар выше принимает))))

Гость
#49
Гость

Я теперь этой идиoтине изменяю)))), обучился оральным ласкам , как мне посоветовали, а ее coсать заставляю, а ей деваться некуда, сократили ее , живет на мои деньги, рот на счет члена моего закрыла, насчет клиtора стебу теперь, она как шелкавая теперь. Спасибо вумен сру за все!Ваши советом сделали меня асом в сексе, теперь баба моя сосанье мое xуйка за дар выше принимает))))

шелковая

Гость
#50

автор, а может твоей девушке все устраивает и она любит тебя. И чтобы тебя не потерять, она говорит, что у тебя крошечный член, тем самим, чтобы ты сам в это поверил и не думал о потенциальных возможностях бросить ее и найти себе другую, ведь из-за полученных комплектов ты уже думаешь, что ни одна девушка не захочет крошечного, слава Богу, что моя меня любит и готова меня принять даже с таким членом