Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчине, который оказался небогат

У вас такое бывало? За мной один ухаживал, таким богатым представился, и руководитель то он, и планы наполеоновские, и денег вагон, и карта виза платиновая, и фотографии показывал с людьми известными, и ухаживал с размахом. И вот как то через месяц отношений выясняется, что он в принципе никто , и долгов у него много, и квартиру эту он снимает, хоть и дорого, и вообще не генеральный, а так, мелкий исполнитель.
Такое разочарование, сразу человек кажется не таким умным, каким казался раньше ( иногда просто идиотом), и все недостатки его бросаются в глаза, и понимаешь, что человек жалок ( раньше это выглядело как его усталость).
Все таки деньги делают мужчину в наших глазах гораздо более привлекательным....

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

может вас вранье разочаровало а не деньги?

.
#2

А еще окажктся, что он женатый многодетный отец.

Пропавший без вести
#3

если вы переспали, то своей цели он достиг

#4

и опять про деньги.....

Трололо
#5

*** обычное ***, думала куш сорвала, а оказался пшик, милочка не хватает на всех богатых, да и нахep богатим ляди которые мозги тpaхать будут. Мужик хотел хорошо потрaхатся, надоела ты ему, вот и раскрыл карты, другую такую же курицу найдет.

Оля
#6

Автор, просто он так себя преподнес, а деньги - это ни при чем. И тут ещё вопрос ваших приоритетов. Если деньги для вас важно - он явно не для вас.

Автор
#7
Пропавший без вести

если вы переспали, то своей цели он достиг

Не думаю, что его цель только переспать, хотя конечно произвести впечатление он хотел наверное.

Но вопрос даже не об этом.

Интересно, что все таки деньги делают мужчину мужчиной, а не что то другое.

Автор
#8
Валька

может вас вранье разочаровало а не деньги?

Скорее не вранье, а приукрашивание действительности. Кое что я и сама дофантазировала. Вопрос вообще в принципе.

Оля
#10
Трололо

*** обычное ***, думала куш сорвала, а оказался пшик, милочка не хватает на всех богатых, да и нахep богатим ляди которые мозги тpaхать будут. Мужик хотел хорошо потрaхатся, надоела ты ему, вот и раскрыл карты, другую такую же курицу найдет.

Богатому тоже нужна богатая. Обычные смертные женщины ДЕЛАЮТ из обычных смертных мужчин богачей, и это зачастую процесс не пары месяцев, а нескольких лет. Как говорится, с милым рай в шалаше, и женщина, прошедшая "шалаш", ценится гораздо выше.

Оля
#11
Трололо

Курица читать умеешь? нэт денег, нэт уважения, как бы он себя не преподнес.

А ты петух, что-ли?

Трололо
#12
Автор

Скорее не вранье, а приукрашивание действительности. Кое что я и сама дофантазировала. Вопрос вообще в принципе.

Слушай, а сколько вам платят? может я сам в модераторы пойду) я умею похлеще разводки делать) многодневные холивары обещаю)

Гость
#13

эт не он дурак а вы недалекая)

молодой
#15

УРА!

ну наконецто! чтото приятное на форуме. Наглядно показывает что все бабы продажные б..

Не все вам су...м целок из себя строить.

Ктото и вас нае...

Жму руку мужику

Автор
#16

Он заинтересован в постоянных отношениях, по его словам.

Меня больше волнуют мои ощущения.

Все таки небогатые мужчины не могут вызывать во мне уважения, до этого бедных не было.

Трололо
#17
Оля

Богатому тоже нужна богатая. Обычные смертные женщины ДЕЛАЮТ из обычных смертных мужчин богачей, и это зачастую процесс не пары месяцев, а нескольких лет. Как говорится, с милым рай в шалаше, и женщина, прошедшая "шалаш", ценится гораздо выше.

Про слияние капиталов слышала? Обычные смертные женщины делают из нас миллиардеров, ну не смеши ты меня.

Автор
#18
Гость

эт не он дурак а вы недалекая)

Ну да, недалекая, как оказалось

Пропавший без вести
#19
Автор

Он заинтересован в постоянных отношениях, по его словам.

Меня больше волнуют мои ощущения.

Все таки небогатые мужчины не могут вызывать во мне уважения, до этого бедных не было.

все когда-то бывает в первый раз

Автор
#20
молодой

УРА! ну наконецто! чтото приятное на форуме. Наглядно показывает что все бабы продажные б.. Не все вам су...м целок из себя строить. Ктото и вас нае... Жму руку мужику

За то что ему (о боже, наконец то) дала телка?)) Да он привлекательный мужик, и так нашел бы себе.

Автор
#21
Трололо

Автор

Скорее не вранье, а приукрашивание действительности. Кое что я и сама дофантазировала. Вопрос вообще в принципе.

Слушай, а сколько вам платят? может я сам в модераторы пойду) я умею похлеще разводки делать) многодневные холивары обещаю)

Троллить бесплатно надоело? Да никто и не заставляет вообще то))

Гость
#22

Разводка

Решка
#23

Вас разочаровало его вранье просто. У меня была ситуация с точностью до наоборот - мужчина среднего достатка, который мне понравился, был послан в сад после того, как выяснилось, что он более чем обеспечен. Как он объяснил, он проверяет таким образом женщин на их меркантильность. И я ему подхожу, дескать на него польстилась, а не на деньги. Был послан мной в сад, чему был несказанно удивлен. Имхо - если отношения начинаются с вранья, ничего хорошего из этого не выйдет. И человек, устраивающий проверки, неумный. Пусть устраивает проверки молодым дурочкам. Но жизнь показывает, что как раз таких хитропопых и обводят вокруг пальца в итоге ушлые дамочки, а порядочные, настроенные на честность в отношениях, на такое не польстятся. Чего он ждал от честной женщины, не понимаю. Сейчас я замужем за обеспеченным мужчиной, который сразу в этом признался. И как человек он мне очень дорог. А обман насчет материального положения сродни обману, если женщина при знакомстве скрывает наличие детей или не желая их рожать в браке, выходит замуж за мужчину, что бредит детьми. Как-то так. Имхо - подобное вранье надо отсекать сразу. Если врет в таком важном вопросе, неизвестно, что ждать от него в будущем.

Гость
#24

Все они любят приврать в плане своей финансовой ситуации и пустить пыль в глаза, лишь бы с телочкой замутить!!

Пропавший без вести
#25

деньги да, красят мужчину и придают уверенности, с джипиком ухаживать гораздо проще

Гость
#26
молодой

УРА!

ну наконецто! чтото приятное на форуме. Наглядно показывает что все бабы продажные б..

Не все вам су...м целок из себя строить.

Ктото и вас нае...

Жму руку мужику

Ага можно подумать что вы все бескорыстные,ну-ну

Гость
#27
Трололо

Про слияние капиталов слышала? Обычные смертные женщины делают из нас миллиардеров, ну не смеши ты меня.

Ага все миллионеры рождаются ими , не смеши уж

Решка
#28

Таки-да, автор, "мой" обманщик, даже после того, что стало известно, что он в материальном плане лучше, чем притворялся, тоже показался мне неумным и жалким. Видно, эти качества не зависят от наличия денег. Человек, который жаден по натуре, просто неприятен в любом случае.

Трололо
#29

Всем известно, комрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек, на улицах Москвы я таких встречаю крайне редко, молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе - "все в сад", "отрепью и быдлу заткнуться", "привет, как дела - в чёрный список", "без фото иди дальше", "нищебродам даже не смотреть", "секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же", "малолетки валите", продолжать список думаю не стоит!?

И вот задумался я откуда такая несправедливость? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

Трололо
#30

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах "Thomas"(как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как "тёща" по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите - сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

Классно, - призналась она, Да, за#бись,- не выдержал я. Одно плохо, после провала Штирлица бьют и бьют жестоко

В стиле Бом Жови
#31

Это очень паршиво,когда отношения начинаются с вранья.Всегда нужно оставаться собой.Если Вас не принимают таким как Вы есть,значит это не Ваш человек.

Автор
#32

29-30

бить не буду, просто брошу демонстративно при его друзьях, чтоб неповадно было.

Хотя жалко его, какой то он жалкий и мелкий, даже пинать то его не охота - брезгливо.

Гость
#33

30, молодец)))))

Трололо
#34
Гость

30, молодец)))))

Это из инета, надо будет как то на практике проверить:)

вайс
#35

тот кто обычно хвастается своими возможностями меня с юности такие настораживали, потому что оказывалось что никакой он каратист с чёрным поясом у которого любимая фраза была, кто к тебе подойдёт всё ему моменто морэ!)))))) и т.д. чтобы только затащить и удовлетв. свою похоть! и рестораны, и подарки, ради одной цели, взять!!!!! а потом сказать ну пока давай, у меня дела и т. д. это в лучшем случае а если поверив в его понты тухлые ещё и выйти замуж за такого а у него даже нет угла своего, родить ребёнка, и выклянчивать на какие-нибудь тряпки, цацки денег а он бедняга жалуется что его обдирает жена на каждом углу, вертится как цепной пёс где бы заработать чтобы не упасть мордою в грязь даже такие попадают в истории с концом а ля тюрма!!!!

Гость
#36
Трололо

Это из инета, надо будет как то на практике проверить:)

Это же несложно, только встреча на мой взгляд должна быть не в аэропорту, а уже после "устройства в отеле".

Но это тема только для "потрахаться", естественно, рано или поздно тетенька, если не полная дура, засечет на лжи.

Анжелика
#37
Автор

У вас такое бывало? За мной один ухаживал, таким богатым представился, и руководитель то он, и планы наполеоновские, и денег вагон, и карта виза платиновая, и фотографии показывал с людьми известными, и ухаживал с размахом. И вот как то через месяц отношений выясняется, что он в принципе никто , и долгов у него много, и квартиру эту он снимает, хоть и дорого, и вообще не генеральный, а так, мелкий исполнитель. Такое разочарование, сразу человек кажется не таким умным, каким казался раньше ( иногда просто идиотом), и все недостатки его бросаются в глаза, и понимаешь, что человек жалок ( раньше это выглядело как его усталость).Все таки деньги делают мужчину в наших глазах гораздо более привлекательным....

Его не Михаил случайно зовут?? :D

вайс
#38

многие хотят сразу в дамки не пройдя путь пешки, оттого амбиции, вранья, скажем приукрашивания действительности, у девушек и парней много а возможностей zero!)))))))))))))))

Софья
#39

Существует мнение, что женщин привлекают в богатых мужчинах их деньги. Но это не так. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. СИЛА, которой наделены одни и полностью лишены другие...

вайс
#40
Анжелика

Автор

У вас такое бывало? За мной один ухаживал, таким богатым представился, и руководитель то он, и планы наполеоновские, и денег вагон, и карта виза платиновая, и фотографии показывал с людьми известными, и ухаживал с размахом. И вот как то через месяц отношений выясняется, что он в принципе никто , и долгов у него много, и квартиру эту он снимает, хоть и дорого, и вообще не генеральный, а так, мелкий исполнитель. Такое разочарование, сразу человек кажется не таким умным, каким казался раньше ( иногда просто идиотом), и все недостатки его бросаются в глаза, и понимаешь, что человек жалок ( раньше это выглядело как его усталость).Все таки деньги делают мужчину в наших глазах гораздо более привлекательным....

Его не Михаил случайно зовут?? :D

его зовут Гокхан он турецкий бизнесмен, всё побережье Турции русские и немки по нему сходят сума))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))

Крошка енот
#41

Я поняла автора и дело тут вообще не в деньгах. Просто когда человек пыжится, чтобы что-то всем доказать и ни-кем при этом не являясь - грош цена ему

вайс
#42
Софья

Существует мнение, что женщин привлекают в богатых мужчинах их деньги. Но это не так. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. СИЛА, которой наделены одни и полностью лишены другие...

НУ ДА ТАЛАНТ МОШЕННИКА НАПРИМЕР, С И Л А УХ!!!!!!

Ната
#43

а вы сами из себя,что представляете? просто некоторые девушки совершенно средней внешности и не очень интересные как личности мечтают о богатом принце...надо, прежде всего, посмотреть на себя и подумать, может ли на самом деле такой прынц к вам подкатить

вайс
#44

ПОКА ДЕВЧОНКИ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ ВЕРА В ПРИНЦА ЕЩЁ ЖИВЁТ, ПРИСКАЧЕТ ОН НА КОНЕ И ВЛЮБИТСЯ ОН В НЕЁ СМЕРТЕЛЬНО И БУДЕТ ТОЛЬКО ЕЁ ОБСЫПАТЬ АЛМАЗАМИ И ЖЕМЧУГАМИ ДО СТАРОСТИ. НЕТ!!!! ЩАС ЭТО ВСЁ НАОООБОРОТ, МЧ ЭТОГО ХОТЯТ Д У Р У С КВАРТИРОЮ И ДЕНЬГАМИ!

В стиле Бом Жови
#45
вайс

ПОКА ДЕВЧОНКИ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ ВЕРА В ПРИНЦА ЕЩЁ ЖИВЁТ, ПРИСКАЧЕТ ОН НА КОНЕ И ВЛЮБИТСЯ ОН В НЕЁ СМЕРТЕЛЬНО И БУДЕТ ТОЛЬКО ЕЁ ОБСЫПАТЬ АЛМАЗАМИ И ЖЕМЧУГАМИ ДО СТАРОСТИ. НЕТ!!!! ЩАС ЭТО ВСЁ НАОООБОРОТ, МЧ ЭТОГО ХОТЯТ Д У Р У С КВАРТИРОЮ И ДЕНЬГАМИ!

А у Вас что CapsLock заклинило)))

Гость
#46
Оля

Богатому тоже нужна богатая. Обычные смертные женщины ДЕЛАЮТ из обычных смертных мужчин богачей, и это зачастую процесс не пары месяцев, а нескольких лет. Как говорится, с милым рай в шалаше, и женщина, прошедшая "шалаш", ценится гораздо выше.

Да именно поэтому таких "шалашовых" женщин не первой свежести меняют на молодых фотомоделей, когда дела у него идут в гору и появляются финансовые возможности содержать этих самых моделей

вайс
#47

а д у р у желательно фотомодельной внешности, чтобы весила на 10 кг. меньше своей нормы чтобы западали другие самцы, когда он с ней идёт мило улыбаясь другим девушкам и гордо с устрашимостью в глазах на других м.ч. кто смотрит на его пассию, он горд горд невозможно горд, потом ему это всё надоедает и он в поисках опять!!!!! но конечно не все такие, но это распостранённый типаж мальчиков лет до 45))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

вайс
#48
В стиле Бом Жови

вайс

ПОКА ДЕВЧОНКИ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ ВЕРА В ПРИНЦА ЕЩЁ ЖИВЁТ, ПРИСКАЧЕТ ОН НА КОНЕ И ВЛЮБИТСЯ ОН В НЕЁ СМЕРТЕЛЬНО И БУДЕТ ТОЛЬКО ЕЁ ОБСЫПАТЬ АЛМАЗАМИ И ЖЕМЧУГАМИ ДО СТАРОСТИ. НЕТ!!!! ЩАС ЭТО ВСЁ НАОООБОРОТ, МЧ ЭТОГО ХОТЯТ Д У Р У С КВАРТИРОЮ И ДЕНЬГАМИ!

А у Вас что CapsLock заклинило)))

да а какая фиг разница большие буквы иль маленькие, мож я для слабовидящих стараюсь!

вайс
#49

Да именно поэтому таких "шалашовых" женщин не первой свежести меняют на молодых фотомоделей, когда дела у него идут в гору и появляются финансовые возможности содержать этих самых моделей

да а потом поиграючись с нею по мордасам её бьёт или вооще пинка даёт, случаев полно!!!

#50

Есть такие мастера пустить пыль в глаза, а автор уши-то и развесила...