Гость
Статьи
Ругаемся с ним из-за …

Ругаемся с ним из-за ТРУСОВ!

Живем с МЧ уже 8 месяцев под одной крышей(это его квартира). Вообщем мой МЧ помешан на мужских трусах. На выходных перебирала вещи и насчитала у него 94!!!! штук трусов ( все куплены за 8 месяцев), все белье дорогое, дешевое он никогда не покупает( для сравнения у меня не больше 20 шт, и то, считаею это много).Некоторые из них он даже ниразу не одел. Сейчас собираемся на отдых и он снова накупил на 6000 рублей себе еще трусов! Еще двое плавок для плаванья через интеренет заказал по 120 у.е. за штучку. Меня накрыл псих,если честно. Запарили эти ТРУСЫ во всех шкафах. Выбрасывать не разрешает. В инетрнете у него мильон закладок с сайтами про плавки и трусы мужские, начиная от классических, заканчивая всякими "извращенскими" слониками. Если в комнате тихо, значит он сидит в инете и рассматривает ТРУСЫ!!!! Я в ужасе, спокойно не могу на это смотреть. Блин, был бы какой-нибудь гламурный да голубоватый, вопросов не было бы. А то ведь обычный работяга на заводе с з\п в 17 тыс. руб. Я уже не выдерживаю и ругаюсь с ним по поводу этих труселей. Разговаривала с его мамой, она вкурсе всего, говорит, что у него это с подросткового возраста. Люди, это лечиться?!!!! Не хочу раставаться с ним, но и жить с ТРУСАМИ в каждом углу уже нет сил, помогите.....

Пампушка
65 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

)))))) я тож трусы люблю! я прям как ваш! но я девочка

Катка
#2

Разводка?

Если у него зарплата 17 тысяч, то как он купил двое плавок за 120 у.е. То есть примерно 7 тысяч и еще трусы на 6 тыс. Он не кушает? Или трусы ест?

Дашка
#3

Автор, извините, ну уж очень смешно))))

По фигу, разводка или нет. А выбор у вас не большой - либо жить с ним и трусами, либо без него, со своими 20-ю)). Да ладно, пусть парень балуется, не на баб же голых пялится! Вам жалко денег на труселя?

Гость
#4

))) А у меня папа любит куртки покупать каждый сезон, уже не знаю, сколько их накопилось. Но ему быстро надоедают, и он покупает еще, тоже дорогие. Те, которые надоедают, раздает))) Мама смеется над ним. Был даже случай, когда купил себе очередную куртку, приехал домой, а дома точно такая же висит, а он забыл))) Короче у всех свои тараканы в голове, относитесь проще) Ну или если вас это не устраивает, придется расстаться, т.к. он не изменится - это его хобби.

Гость
#5

покалькулировала я тут

94 шт дорогих - ну пусть по 1000 руб, это около 100 тысяч

делим на 8 месяцев - это почти 12

он почти 12 на трусы в месяц тратит, при зарплате 17? Врете вы чтото...

#6

смешно ))))) может выделить ему отдельный шкафчик, пускай туда складирует свое хозяйство? )))

Гость
#7

брэхня

Гость
#8

94 шт. за 8 месяцев, а те, что были до вас, ГДЕ? И если он купил трусов на 6 т.р., то либо они совсем недорогие, либо их всего 2 шт. А в вашем случае двое трусов вообще погоды не делают.

#9
Гость

покалькулировала я тут

94 шт дорогих - ну пусть по 1000 руб, это около 100 тысяч

делим на 8 месяцев - это почти 12

он почти 12 на трусы в месяц тратит, при зарплате 17? Врете вы чтото...

мама деньги выделяет, а потом "да ето у него с детства"! )))

Бабка
#10

ахахахахаха НОСИ ТРУСЫ, НОСИ - НЕ ССЫ

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, тебе жалко? Последние радости у мужика урвать готова. Надеюсь, что у него хватит ума тебя бросить.

Гостья
#12

автор,дак это же вам должно быть удобнее! 94 штуки-это если даже каждый день их менять,можно трусы ему не стирать аж 3 месяца! радуйтесь!

Д.
#13

Ну а я на косметику много денег трачу, и часто некоторые крема даже ни разу не использую. Думаю тот же феномен. И что-то из-за этого еще никто меня не бросил.

Пампушка
#14
Катка

Разводка?

Если у него зарплата 17 тысяч, то как он купил двое плавок за 120 у.е. То есть примерно 7 тысяч и еще трусы на 6 тыс. Он не кушает? Или трусы ест?

В том то и дело, что его зарплаты не хватает. Шабашки иногда бывают. В основном я зарабатываю. У меня 35 тыс. з.п. Деньги в общаке, и никогда их не считала, сколько нужно кому, столько и берем, но это уже перебор.... Если все деньги уходят на ТРУсы.

Пампушка
#15
Гость

покалькулировала я тут

94 шт дорогих - ну пусть по 1000 руб, это около 100 тысяч

делим на 8 месяцев - это почти 12

он почти 12 на трусы в месяц тратит, при зарплате 17? Врете вы чтото...

Штук 30 он с собой привез, пока жил с родителями, они обеспеченные. Тратил сколько хотел, теперь сели на свои "барыши", а запросы те же. В том то и дело.

Д.
#16

Ну запретите ему покупать трусы. Скажите что сами будете ему дарить раз в месяц на свой вкус. В чем проблема?

#17

Дурак какой-то...

Гость
#18

прикол)))а я со своим ругалась из-за 1х труселей,старинных семейников полосатых,которым 100 лет в обед, сколько его знаю,они у него всегда были.Бесили меня страшно,выкинуть не давал,типа любимые,удобные,хотя все остальные у него нормальные труселя.Выкинула,когда переезжали,сказала,что потерялись,наверное.До сих пор бубнит,мои любимыыые где они...А ваш,конечно,так все деньги в труселя вложит)))

Пампушка
#19
Д.

Ну запретите ему покупать трусы. Скажите что сами будете ему дарить раз в месяц на свой вкус. В чем проблема?

О, мы это уже проходили. Считает, что у меня нет вкуса на Трусы, я же не служе за последними новинками, как он в Инете.

#20

знаю одну девушку из США, у нее тоже самое только с детскими пижамамами. у ее ребенка их около 60 штук. она шопоголик, муж забрал кредитку, так она начала их воровать из магазинов. причем именно пижамы. сделала позор семье.

они тоже не знают что с этим делать...

anik
#21

почему сразу разводка) мой брат вот покупает каждые выходные цветные мокасины (обувь), хотя денег у него тоже немного, дома мало дают. и ему всего 15. у него один тип обуви и цветов-оттенков наверно 50. не меньше.

anik
#22

а я обожаю кольца, каждый день почти покупаю. )

Гость
#23

Это явно отклонение. Может, он фетишист?

Есть у меня один знакомый, у него привязанность к дорогим шмоткам, особенно к трусам, тоже имеет место быть. Модник страшный. Все время ноет, что денег нет, что, мол, не кушал уже два дня...Друзья его жалеют, подкармливают, на отдых за свой счет возят..А он оп - и хвастается новыми труселями - несколько штук купил стоимостью 10 тыс. руб. :) Никогда не пойму его.

Ирина
#24

когда у человека такое фанатичное пристрастие к каким-либо вещам/покупкам - это уже фетиш, мания. Короче своего рода псих.отклонение.

Ну ненормально это - впадать в такую "зависимость" от вещей. Ведь всем уже давно известно, что шопоголизм - болезнь, а тут по сути то же самое, но только сконцентрированное на покупках одной конкретной вещи (у кого-то трусы, у кого-то куртки, макасины, кольца и т.д.).

Ирина
#25

23 - Гость, и я о том же. Именно.

Лисёна
#26

Ну, у каждого свои тараканы и хобби - это, конечно, понятно. Но 2/3 зарплаты просаживать на хобби? Пардон, а он что кушает-то? Или чем за квартиру расплачивается? В семейный бюджет надо не только труселями вкладываться, но и продуктами питания, и хозтоварами, и деньгами на квартплату.

Я вон тоже люблю всякие косметические средства покупать, однако не трачу на них по ползарплаты и не раскидываю по всему дому. А просаживала бы по 2/3 зарплаты на всякие кремчики - на кой я такая экономная мужикам бы нужна была?

Попробуйте с ним поговорить, найти компромисс, так сказать. Например, Вы не запрещаете ему покупать трусы, но он тратит на них не более 3 тысяч (или какую Вы сумму готовы на трусы пожертвовать?) в месяц. При этом для его трусов выделите в шкафу отдельный ящик побольше. Пусть складывает туда (и только туда!) свою коллекцию. А то если это дело не пресечь, боюсь, скоро он начнёт всю зарплату на них просаживать. А нужен ли Вам мужик, который денег в семейный бюджет не вносит ни копейки? Вы детей в будущем планируете? Если да, то как Вы собираетесь в декрет уходить? На что жить в этот период будете? На копейки, оставшиеся после покупки трусов?

Отдыхающая
#27

Какая смешная тема) Скоро у Вас в доме будут тарелки в форме трусов, диван с рисунком в виде трусов, обои с трусами. Культ какой-то.

Лёля
#28

Я тоже обожаю трусы!!!!! У меня их 180 штук!!!! А мне нравится!!!!

Отдыхающая
#29

И вообще, может эта коллекция станет семейной реликвией. Из поколения в поколение будет передаваться, как фамильное серебро

Гость
#30
Катка

Разводка? Если у него зарплата 17 тысяч, то как он купил двое плавок за 120 у.е. То есть примерно 7 тысяч и еще трусы на 6 тыс. Он не кушает? Или трусы ест?

Он кроме трусов ничего не покупает .

Пампушка
#31
Отдыхающая

И вообще, может эта коллекция станет семейной реликвией. Из поколения в поколение будет передаваться, как фамильное серебро

Да не дай Бог!

Пампушка
#32
Гость

КаткаРазводка? Если у него зарплата 17 тысяч, то как он купил двое плавок за 120 у.е. То есть примерно 7 тысяч и еще трусы на 6 тыс. Он не кушает? Или трусы ест?Он кроме трусов ничего не покупает .

Одежду дорогую тоже любит, но на нее не остается денег. Редко покупает. Если начинаю "считать" его з\п и сопоставлять с его тратами - обиды на неделю, психует, что "экономлю". Уже достало.

гость
#33

хотите ему счастья? Позвольте ему покупать трусы. Не отбирайте у человека его страсть в этой жизни.

Фёкла
#34

Он хочет быть шикарным. Он хочет себя баловать дорогими подарками. Труселя выполняют все функции- это и новые костюмы, и дорогие часы, и бриллиантовые запонки, и машины. Поделать тут ничего нел*зя.

Гость
#35
гость

хотите ему счастья? Позвольте ему покупать трусы. Не отбирайте у человека его страсть в этой жизни.

а почему Автор должна делать его счастливым за свой счет? Если есть хобби, страсть, то обычно это мотивирует людей зарабатывать на это. А здесь что-то детское, хотелки ничем не подкрепленные и манипуляции своими обидами, что-бы купить очередные трусы. Автор, раздельный бюджет Вам в помощь.

Гость
#36

ну фетиш у него такой

Гость
#37
Пампушка

Живем с МЧ уже 8 месяцев под одной крышей(это его квартира). Вообщем мой МЧ помешан на мужских трусах. На выходных перебирала вещи и насчитала у него 94!!!! штук трусов ( все куплены за 8 месяцев), все белье дорогое, дешевое он никогда не покупает( для сравнения у меня не больше 20 шт, и то, считаею это много).Некоторые из них он даже ниразу не одел. Сейчас собираемся на отдых и он снова накупил на 6000 рублей себе еще трусов! Еще двое плавок для плаванья через интеренет заказал по 120 у.е. за штучку. Меня накрыл псих,если честно. Запарили эти ТРУСЫ во всех шкафах. Выбрасывать не разрешает. В инетрнете у него мильон закладок с сайтами про плавки и трусы мужские, начиная от классических, заканчивая всякими "извращенскими" слониками. Если в комнате тихо, значит он сидит в инете и рассматривает ТРУСЫ!!!! Я в ужасе, спокойно не могу на это смотреть. Блин, был бы какой-нибудь гламурный да голубоватый, вопросов не было бы. А то ведь обычный работяга на заводе с з\п в 17 тыс. руб. Я уже не выдерживаю и ругаюсь с ним по поводу этих труселей. Разговаривала с его мамой, она вкурсе всего, говорит, что у него это с подросткового возраста. Люди, это лечиться?!!!! Не хочу раставаться с ним, но и жить с ТРУСАМИ в каждом углу уже нет сил, помогите.....

надо же такое напридумывать...

и ведь кто-то поверил

#38

Да это конечно беда. Мне кажется, что отказаться ему от трусов будет оооочень сложно. Может быть он себя так чувствует сексуально, может быть надев только их, он сея чувствует королем. Если так, то 1 шанс из 100 что он бросит это дело.

Гость
#39
Гостья

автор,дак это же вам должно быть удобнее! 94 штуки-это если даже каждый день их менять...

Стесняюсь спросить, а вы трусы только раз в месяц меняете, а не как нормальные люди, раз в день?

#40

разделите бюджет, скажите, что пускай на свою з/п и покупает трусы, и еду за одно, почему вы должны на него столько денег тратить. Ведь как я понимаю, вы и за квартиру тратите, и еду покупаете, а он только на себя все. Тут дело не в трусах даже, а в его отношении к вам. Он получается как альфонс, тратит на себя свои деньги, ещё и ваши.

У нас с мужем тоже общий бюджет, живем в его квартире, только з/п у нас практически одинаковые. У него тоже были раньше закидоны, взять все деньги и угрохать в машину, но мы к-то справились, я сказала, что не буду больше свои деньги отдавать, из еды только необходимое, а ем я мало, мне и 4х т.р. в месяц хватит))) а квартира его, так что пусть и платит, я буду только воду и телефон оплачивать. Если его что-то не устраивает, я обратно к родителям могу уехать. Подулся, подулся и перестал так делать, теперь если что надо, он откладывает)

Гость
#41

все просто. у чела псих травма.

кстати,мож этому причина размер достоинства? с его точки зрения

вот и компенсирует

неккто
#42

разделите бюджет. 15тр вы вкладываете на еду, 15 -он. остальное пусть протарчивает на трусы

mon$ter
#43

Трусы надо менять когда спереди появится желтое пятно, а сзади коричневое.

НЕ РАНЬШЕ!!! имхо

Гость
#44
Дашка

Автор, извините, ну уж очень смешно)))) По фигу, разводка или нет. А выбор у вас не большой - либо жить с ним и трусами, либо без него, со своими 20-ю)). Да ладно, пусть парень балуется, не на баб же голых пялится! Вам жалко денег на труселя?

всегда интересовало, почему некоторые спрашивают "пусть моется по 4 раза - вам что, денег за воду жалко?", "пусть покупает трусы - вам что, денег жалко?"

вообще-то не понятно, а как может быть НЕ жалко выбрасывать столько денег на ненужные вещи, "капризы" (мытье по 4 раза, сотня дорогих трусов)

мыться ращ в два дня - не норма, но и плевать на то что тысячи и десятки тысят на ветер летят тоже не норма!

дама с горностаем
#45

а я фанат сумок

не могу удержаться

получаю всего 100 тыщ

а сумок уже за 8 месяцев на мульон накупила

хожу каждую неделю и покупаю сумку

одинаковые не покупаю

я ж не лохушка

у меня с собой в телефоне картотека тех, что в наличии

)))))))))

у каждого психа своя программа

девушке, у которой папа покупает куртки-пусть тоже нафотает, точно не купит лишнюю))))))

Гость
#46

йо-хо-хо!

Гость
#48

Во время отношений мы пытаемся из партнера словно вылепить то, что нам нужно...но есть люди-пластилин, с ними всё просто, есть люди-глина с ними сложнее, а есть люди-гофно как не старайся все равно только руки запачкаешь.

Гость
#49

Гость 48 - жжешь! ггг)))

(гы)
#50

Пампушка,спасибо ,похохотала.Понятно,для Вас трагедия...но всё же.ООО я просто как представила.!!

Следующая тема