Гость
Статьи
Встречаться или нет? …

Встречаться или нет? Мы из разных городов.

Я встретил девушку, у нас сразу появилась влюбленность друг в друга, намхорошо вместе, вот только мы живем в разных городах. Она сейчас в моем городе отдыхает. Я знаю, что вместе мы не будем, т.к. живем далеко, да и люди разные. Я все встречаюсь с ней, но начинаю понимать что привязываюсь, привыкаю, а потом надо будет расставаться. Знаю, что чем дальше тем больнее будет расставаться, за себя не переживаю, ей не хочется все эти эмоции доставлять. Отсюда вопрос, наверное больше к девушкам, вы согласились бы провести счастливые дни с человеком в которого влюблены, но зная при этом что надо будет растатся? или лучше сразу не начинать?

Алексей
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы сами как думаете ?? ))

гость
#2

у всех все происходит по-разному... например у меня не сложились вот такие отношения на расстоянии, а знакомая провстречавшись на расстоянии пару лет все таки уехала жить к МЧ, вышла за него замуж, уже дочь есть, живут хорошо...

Алексей
#3
гость

А вы сами как думаете ?? ))

Самому хочется провести хоть немного времени. Интересно мнение девушек и людей у которых так было.

Алексей
#4
гость

у всех все происходит по-разному... например у меня не сложились вот такие отношения на расстоянии, а знакомая провстречавшись на расстоянии пару лет все таки уехала жить к МЧ, вышла за него замуж, уже дочь есть, живут хорошо...

Не спорю всякое бывает для любви преград нет=)

Гость
#5

Лично я встречаюсь с мч, он в Хельсинки, я в Питере, расстояние не смущает.

Катка
#6

Если 100% ничего не получится, я бы не хотела встречаться...

Алексей
#7
Катка

Если 100% ничего не получится, я бы не хотела встречаться...

А что вы подразумеваете по 100%. Семья? Дети?

гость
#8

Ну а вообще то - наверное с удовольствием бы провела несколько чудесных ( если они чудесные )), романтичных вечеров с молодым человеком - тем более, что вы оба друг другу симпатичны )) Почему бы и нет ??

Vita
#9

Почему вас расстояние так пугает?если вы влюблены....зачем расставаться...

мики
#10

Автор, думаю, что честность - расставит все точки над "и". Ее спросите. Расскажите, что не видите будущего с ней, но очень хотите именно сейчас провести время - и дождитесь ответа

мики
#11

4 - ну, судя по посту, у Вас точно преграды есть, иначе бы вопросы не задавали

Алексей
#12
Vita

Почему вас расстояние так пугает?если вы влюблены....зачем расставаться...

Расстояние не пугает, просто кажется что люди мы разные. Хотя кто знает, поживем увидим.

Алексей
#13
мики

Автор, думаю, что честность - расставит все точки над "и". Ее спросите. Расскажите, что не видите будущего с ней, но очень хотите именно сейчас провести время - и дождитесь ответа

Да, честность - это самый проверенный вариант, я знаю.

А могли бы вы ответить на вопрос стали бы встречаться, когда уж точно в будущем не быть вместе, но сейчас хорошо?

Vita
#14

я бы стала встречаться, а потом еще и надеялась на будущее....

Sandra
#15
Алексей

А могли бы вы ответить на вопрос стали бы встречаться, когда уж точно в будущем не быть вместе, но сейчас хорошо?

если бы парень мне заявил что я - 100% временный вариант я бы даже разговаривать с ним не стала.

ну а лет в 20 наверно стала бы встречаться, реветь по ночам в подушку и надеяться что в конце все поженятся

Малинка
#16

Да и с чего вы взяли ,что в будущем не быть вместе? Почему не видите с ней будущего? Все дело в ней или в вас, или вы просто испугались.

Расскажу вам свою историю! Я влюблена в парня, я городская, а он из маленького поселка за 1000 км. Так вот каждое лето я проводили именно в этом поселке там мы и познакомились и я влюбилась, до такой степени, что готова была поменять свой красивый город у моря на этот поселок.

На Новый год я приехала в отпуск недели на две, и думала, что повстречаюсь с ним эти две недели и посмотрю как ладить будем и если все будет хорошо, брошу все и уеду к нему!

Мы провели один день и ночь, а потом он исчез. И появился только за день до моего отъезда, с такими же словами мы разные, нет будущего, не хочу портить жизнь, чтоб потом я упрекала его в том, что все бросила из-за него.

А ведь он даже не попытался ничего сделать, он просто струсил!!!А я думаю теперь, нужна ли я вообще ему была?

Так вот, может быть и вам эта девушка не так уж и нужна?

Алексей
#17
Sandra

если бы парень мне заявил что я - 100% временный вариант я бы даже разговаривать с ним не стала.

парень в которого вы влюблены, а не просто парень, с которым вам хорошо и с которым вы в данную минуту счастливы.

Алексей
#18
Малинка

Да и с чего вы взяли ,что в будущем не быть вместе? Почему не видите с ней будущего? Все дело в ней или в вас, или вы просто испугались.

Расскажу вам свою историю! Я влюблена в парня, я городская, а он из маленького поселка за 1000 км. Так вот каждое лето я проводили именно в этом поселке там мы и познакомились и я влюбилась, до такой степени, что готова была поменять свой красивый город у моря на этот поселок.

На Новый год я приехала в отпуск недели на две, и думала, что повстречаюсь с ним эти две недели и посмотрю как ладить будем и если все будет хорошо, брошу все и уеду к нему!

Мы провели один день и ночь, а потом он исчез. И появился только за день до моего отъезда, с такими же словами мы разные, нет будущего, не хочу портить жизнь, чтоб потом я упрекала его в том, что все бросила из-за него.

А ведь он даже не попытался ничего сделать, он просто струсил!!!А я думаю теперь, нужна ли я вообще ему была?

Так вот, может быть и вам эта девушка не так уж и нужна?

Наверное вы тогда были молоды, он был психологически вас старше(или просто старше) и наверное вы были не равны, вот он так и решил.

Конкретно сейчас нужна, да и я ей нужен, но в будущем думаю наши дороги разойдутся, разные взгляды на жизнь. Я даже сексом не хочу с ней осложнять отношения. Простой вопрос вы бы стали хотя две недели быть с человеком в которого влюблены, зная что потом придется испытать боль расставания?

Гость
#19
Алексей

гость

А вы сами как думаете ?? ))

Самому хочется провести хоть немного времени. Интересно мнение девушек и людей у которых так было.

Алексей,не торгуйтесь ,если тянет к ней,то города не преграда.Такая осторожность настораживает.

Алексей
#20

Спасибо, всем.

Ёжа
#21

Мы с мужем были из разных городов, хоть и соседних. Поначалу виделись раз в 2 недели. Однако это не помешало нам создать семью и жить счастливо! Он переехал.

Гость
#22

Мы вообще из разных полушарий. Счастливо женаты.

любопытно
#23

Думаю, надо с ней честно поговорить - пусть она решает. Это будет благородный поступок

Гость
#24

Земной шар такой маленький, связь есть всюду. а самолёты летают так быстро. что Ваши, автор. сомнения говорят о том, что девушка Вам не шибко-то и понравилась. Поэтому и не начинайте с ней. Найдите поближе и поудобней вариант. Это только за любимыми и неповторимыми можно на край света за тридевять земель. Да и Вы, видно, не принц.

Светлана
#25

я познакомилась с мужчиной по интернету,но расстояние в 1000 км,он в Тернополе,я в Харькове.Переписываемся ,он сказал что приедет ко мне,что я ему нужна,но это так все нереально.Есть ли будущее в таких отношениях,может у кого-то было что-то похожее?

ло
#26
Светлана

я познакомилась с мужчиной по интернету,но расстояние в 1000 км,он в Тернополе,я в Харькове.Переписываемся ,он сказал что приедет ко мне,что я ему нужна,но это так все нереально.Есть ли будущее в таких отношениях,может у кого-то было что-то похожее?

У меня такая же ситуация, можно с тобой связаться в чате или скайпе где-то напрямую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: