Гость
Статьи
доктора люблю

доктора люблю

Влюбилась в своего врача, понимаю что ситуация банальна, но он не выходит из моих мыслей уже очень давно. Как забыть и что делать??((

автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

приходить чаще на прием :)

Я
#2

ну ты и стерва

Гость
#3

А он как, поглядывает тоже или вообще безразличен?

Тутунчик
#4

Избитая тема, врачи, массажисты, инструкторы по вождению...

Гость
#5
автор

Влюбилась в своего врача, понимаю что ситуация банальна, но он не выходит из моих мыслей уже очень давно. Как забыть и что делать??((

Это часто случается, кто только в него не влюблялся.

Врачи это знают и к этому готовы. Большинство из них кобели еще те.

.Гость
#6

Вталкивалась с врачами. На кобелей непохожи.

Анна
#7

Нет в этом ничего удивительного. Многие в них влюбляются, принимая, как бы сказать заботу, за что то особенное, а на самом деле он и так по работе должен распрашивать где, что болит, щупать там... ну вы меня поняли.

Олюня
#8

А я их терпеть не могу, они здоровье моё угробили смолоду. Из принципа не стану с ними мутить!

Колхоз имени Лопе де Вега
#9
.Гость

Вталкивалась с врачами. На кобелей непохожи.

Хорошо вталкивали?)

Гостья.
#10

Дурь.

Гость
#11

я тоже всю дорогу в докторов влюбляюсь.... слегка )) а как иначе? если несколько раз перед мужиком скидываешь одежду, то рефлекс - хошь не хошь - сработает, как у собаки павлова )))

.Гость
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Хорошо вталкивали?)

Я сама врач. Вталкивающих не замечала, а вот юмористов -врачей- каждый первый.

гость
#13

Фрейда почитайте

Гость
#14

ну позвони ему и пригласи встретиться в чем проблема-то?

Гость
#15
Гость

ну позвони ему и пригласи встретиться в чем проблема-то?

ага, привет, я ваша пациентка, пойдем погуляем что ли))

#16

да попробуй подкатить, не ты первая, не ты последняя)))

автор
#17
Я

ну ты и стерва

Почему???

автор
#18
Гость

А он как, поглядывает тоже или вообще безразличен?

Поглядывает, намекает вроде, но я не хочу быть используемой на один раз, потому что не верю что врачу может серьезно понравиться пациентка(

автор
#19
Пухляш

приходить чаще на прием :)

Так может наоборот не ходить? Быстрей забудется

#20
автор

Так может наоборот не ходить? Быстрей забудется

Раньше времени не стоит опускать руки:)Попробуйте оказать знаки внимания какие-то,посмотрите на реакцию,когда будете уверены,что ему не до вас,тогда можно пытаться забывать...

автор
#21
Пухляш

автор

Так может наоборот не ходить? Быстрей забудется

Раньше времени не стоит опускать руки:)Попробуйте оказать знаки внимания какие-то,посмотрите на реакцию,когда будете уверены,что ему не до вас,тогда можно пытаться забывать...

Спасибо за совет, он сам их оказывает как я писала выше, намеки какие то.. а я делаю вид, что ничего не замечаю и не понимаю, и вобще как будто шарахаюсь от него)) мне кажется это его только раззадоривает, может привык что все сами к нему липнут. Вобщем не хочу быть дурой. Не буду наверно к нему ходить...

#22
автор

Спасибо за совет, он сам их оказывает как я писала выше, намеки какие то.. а я делаю вид, что ничего не замечаю и не понимаю, и вобще как будто шарахаюсь от него)) мне кажется это его только раззадоривает, может привык что все сами к нему липнут. Вобщем не хочу быть дурой. Не буду наверно к нему ходить...

Не делайте таких поспешных выводов,вы же не знаете что у него в голове)может он с ума от вас сходит)))может стоит попробовать хотя бы сходить на свидание,а потом решать надо оно вам или нет?:)

Bumt
#23

Мама, я доктора люблю, мама я за доктора пойду,

Доктор делает аборты, посылает на курорты,

Вот за это я его люблю.

Мама, я лётчика люблю, мама я за лётчика пойду.

Он летает выше крыши, получает больше тыщи,

Вот за это я его люблю.

Мама, я повара люблю, мама я за повара пойду,

Повар делает котлеты и другие винегреты,

Вот за это я его люблю.

Мама, я жулика люблю, мама я за жулика пойду,

Жулик будет воровать, а я буду продавать,

Вот за это я его люблю.

Бяка
#24
автор

Пухляшавтор

Так может наоборот не ходить? Быстрей забудется

Раньше времени не стоит опускать руки:)Попробуйте оказать знаки внимания какие-то,посмотрите на реакцию,когда будете уверены,что ему не до вас,тогда можно пытаться забывать...

Спасибо за совет, он сам их оказывает как я писала выше, намеки какие то.. а я делаю вид, что ничего не замечаю и не понимаю, и вобще как будто шарахаюсь от него)) мне кажется это его только раззадоривает, может привык что все сами к нему липнут. Вобщем не хочу быть дурой. Не буду наверно к нему ходить...

оооо! мне это знакомо: комплименты, "случайные" касания, а как ходить перестала, так все и закончилось, и не начавшись))) Развлекается так доктор, а Вы напридумывали себе чуть ли не любовь на всю жизнь.

автор
#25
Бяка

автор

Пухляшавтор Так может наоборот не ходить? Быстрей забудется Раньше времени не стоит опускать руки:)Попробуйте оказать знаки внимания какие-то,посмотрите на реакцию,когда будете уверены,что ему не до вас,тогда можно пытаться забывать... Спасибо за совет, он сам их оказывает как я писала выше, намеки какие то.. а я делаю вид, что ничего не замечаю и не понимаю, и вобще как будто шарахаюсь от него)) мне кажется это его только раззадоривает, может привык что все сами к нему липнут. Вобщем не хочу быть дурой. Не буду наверно к нему ходить...

оооо! мне это знакомо: комплименты, "случайные" касания, а как ходить перестала, так все и закончилось, и не начавшись))) Развлекается так доктор, а Вы напридумывали себе чуть ли не любовь на всю жизнь.

Так я ничего и не напридумывала, с его стороны это точно развлечение, но мне то он нравиться, и я хочу его забыть((

Гость
#26

а сколько ему лет? он женат?

Гость
#27

Мой стоматолог тоже поначалу все шутил, да флиртовал со мной,вроде

очередная смазливая девушка на прием пришла, а как

влюбился по настоящему так стал тихий такой, даже смущался когда я на

него смотрела, куда вся удаль только делась, такой вид стал жалкий у него,

видно что страдает и хочет меня, но было поздно уже.

автор
#28
Гость

а сколько ему лет? он женат?

около 30, не знаю

автор
#29
Гость

Мой стоматолог тоже поначалу все шутил, да флиртовал со мной,вроде очередная смазливая девушка на прием пришла, а как влюбился по настоящему так стал тихий такой, даже смущался когда я на него смотрела, куда вся удаль только делась, такой вид стал жалкий у него, видно что страдает и хочет меня, но было поздно уже.

А почему поздно? Он вам не нравился?

Гость
#30
автор

А почему поздно? Он вам не нравился?

Да, перегорела как-то и женщины в клинике стали это чувствовать,ревновать,смотреть косо, зачем мне все это, мне ведь туда ходить

еще.

автор
#31
Гость

автор

А почему поздно? Он вам не нравился?

Да, перегорела как-то и женщины в клинике стали это чувствовать,ревновать,смотреть косо, зачем мне все это, мне ведь туда ходить еще.

Эх если бы я перегорела, как доктора его терять не хочется, но видимо другого надо искать, тяжело к нему ходить....

Гость
#32

Тогда лучше не ходить, быстрей забудется и вообще не идеализируйте его,

ищите в нем недостатки всякие в характере, внешности, может как доктор

он и хорош, а в жизни бяка полная.

автор
#33
Гость

Тогда лучше не ходить, быстрей забудется и вообще не идеализируйте его, ищите в нем недостатки всякие в характере, внешности, может как доктор он и хорош, а в жизни бяка полная.

Спасибо за совет

Гость
#34

а я со своим стоматологом уже 3 года)))))))))) И доктор отличный, и в постели ммммм)))))))))

Гость
#35
Гость

я тоже всю дорогу в докторов влюбляюсь.... слегка )) а как иначе? если несколько раз перед мужиком скидываешь одежду, то рефлекс - хошь не хошь - сработает, как у собаки павлова )))

ой не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

Та же проблема, тоже нравится доктор, тоже подумываю о смене клиники. Только в моём случае сменить клинику будет не просто. И не дешево. Пока стараюсь избегать лишних обследований и т.п., стараюсь пореже там появляться. Но это тоже не выход. Здоровье то одно.

Гость
#37
Гость

Та же проблема, тоже нравится доктор, тоже подумываю о смене клиники. Только в моём случае сменить клинику будет не просто. И не дешево. Пока стараюсь избегать лишних обследований и т.п., стараюсь пореже там появляться. Но это тоже не выход. Здоровье то одно.

Ваш текст

А он с вами заигрывает?

Гость
#38

теперь уже нет. теперь демонстративно показывает пренебрежение

Гость
#39
Гость

Ваш текст



А он с вами заигрывает?

Это очень тяжело, если у тебя есть чувства. Как то нужно не доводить до заигрываний. Если заигрывает-значит когда то дали повод, ведь достаточно порой взгляда. Теперь буду умнее. Только как выбросить его из головы. почти два года пытаюсь и не могу

Гость
#40
Гость

ГостьВаш текст



А он с вами заигрывает?Это очень тяжело, если у тебя есть чувства. Как то нужно не доводить до заигрываний. Если заигрывает-значит когда то дали повод, ведь достаточно порой взгляда. Теперь буду умнее. Только как выбросить его из головы. почти два года пытаюсь и не могу

Ваш текст

Вот и я больше года не могу... уж не знаю какой я повод дала для всех его действий, я наверно сама и не поняла((

Гость
#41
Гость

ГостьГостьВаш текст

уж не знаю какой я повод дала для всех его действий, я наверно сама и не поняла((

Да я тоже не особо поняла.Наверное, слишком часто подходила, слишком много улыбалась.Не знаю. Хочется забыть всё.

Гость
#42

Автор, если вы не замужем, то почему не попытаться? Что вы теряете? У меня совсем другая ситуация.

Гость
#43
Гость

Автор, если вы не замужем, то почему не попытаться? Что вы теряете? У меня совсем другая ситуация.

Ваш текст

Как теперь пытаться?? поздно уже, скоро на прием, я не пойду......

Гость
#44
Гость

скоро на прием, я не пойду......

И кому хуже сделаете??? Идите на приём да и всё , как ни в чём не бывало.В конце концов, вы молодая свободная девушка. Не принимайте близко к сердцу всё это. Врачи очень хорошие психологи, они по лицу читают наши мысли. Морду кирпичом-и вперёд))))))))))))))))

Гость
#45

у меня всегда была морда кирпичом)), в конце лечения еще намекал что не хочет расставаться, я сказала НЕТ, расстаемся, сейчас только наблюдение, мне как то не по себе, и ему тоже я чувствую. Он мне оооочень нравится, но уже поздно, я упустила тот момент(

Гость
#46
Гость

у меня всегда была морда кирпичом)), в конце лечения еще намекал что не хочет расставаться, я сказала НЕТ, расстаемся, сейчас только наблюдение, мне как то не по себе, и ему тоже я чувствую. Он мне оооочень нравится, но уже поздно, я упустила тот момент(

Придите внепланово на приём к своему эскулапу. Скажите, что озабочены здоровьем , есть жалобы (перечислите какие,даже если их нет).Дохтур, я очень переживаю, вдруг меня опять нужно спасать, вы ведь такой умный и т.п.

Гость
#47

А он вообще женат. Если женат-то забейте, нафиг вам это надо?

Гость
#48
Гость

Придите внепланово на приём к своему эскулапу. Скажите, что озабочены здоровьем , есть жалобы (перечислите какие,даже если их нет).Дохтур, я очень переживаю, вдруг меня опять нужно спасать, вы ведь такой умный и т.п.

Ой, я так не смогу,и это уже будет выглядеть, как явное заигрывание с моей стороны))

Гость
#49
Гость

А он вообще женат. Если женат-то забейте, нафиг вам это надо?

Вот не знаю, и как узнать не знаю)

Гость
#50
Гость

Ой, я так не смогу,и это уже будет выглядеть, как явное заигрывание с моей стороны))

Ну и что? Он же заигрывает с вами )))) .Вы-молоды, свободны и т.п. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Кстати эту фразу можно говорить со слезами на глазах и в голосе, тогда не будет выглядеть как заигрывание ))))) Пусть спасает, глядишь в процессе этого что-то и прояснится.))))