Гость
Статьи
Работа или отношения? …

Работа или отношения? что бы выбрали вы

Дело в том, что ближе к зиме у меня есть перспектива повышения на работе. я долго этого ждала. требований будет конечно больше, но и уровень повыше, да и зарплата тоже. но дело в том, что любимый человек на данный момент живет в другом городе. просит увольняться и переезжать к нему, так как сам переехать ко мне не может ( у меня нет условий). как быть и что выбрать? если я перееду,кем буду работать там - неизвестно. я потеряю успешный шанс построить карьеру. тем более никто не дает гарантии, что мы будем с ним вместе долго.. но и продолжать отношения на расстоянии уже невозможно. как бы вы поступили??

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
.
#1

придумала бы какую-нибудь сложную жизненную ситуацию чтобы посмотреть как он себя поведет.

тогда и решать можно

Гостья
#2

я бы для начала поискала работу в том городе-возможно там работа еще круче чем эта.Кто ищет тот всегда найдет.

Гостья
#3

однозначно я бы выбрала молодого человека! карьера для меня никакого значения не имеет, семья - на 1 месте всегда!

Vasilisa
#4

Лина, за вас выбор никто сделать не сможет.

Похоже, вы и сами не определились чего вы от жизни хотите и не расставили приоритеты.

Если для вас на первом месте стоит семья - то выбирайте МЧ, гарантия в том, что с ним все будет хорошо зависит опять же только от вас. Если есть мысли из разряда: "а мог бы быть и получше чем этот" - то такими установками вы сами программируете свои отношения на развал. Определитесь - нужен ли вам именно этот МЧ. Если нужен, то установка должна быть такой - это самый лучший мужчина для меня и у нас все будет хорошо.

Ну а если на первом месте стоит карьера - то пожалуйте делать карьеру.

Одно только хочу заметить, что природа рано или поздно возьмет свое - все-таки по природе для женщины семья на первом месте.

Чебуратор
#5
Лина

Дело в том, что ближе к зиме у меня есть перспектива повышения на работе. я долго этого ждала. требований будет конечно больше, но и уровень повыше, да и зарплата тоже. но дело в том, что любимый человек на данный момент живет в другом городе. просит увольняться и переезжать к нему, так как сам переехать ко мне не может ( у меня нет условий). как быть и что выбрать? если я перееду,кем буду работать там - неизвестно. я потеряю успешный шанс построить карьеру. тем более никто не дает гарантии, что мы будем с ним вместе долго.. но и продолжать отношения на расстоянии уже невозможно. как бы вы поступили??

5 лет назад уволилась в никуда и уехала за будущим мужем в другой город. По карьере сложилось все отлично. Лучше чем я могла и мечтать. И еще через 3 года снова поехала за мужем в другой город. Уже переводилась внутри компании.

Не жалела ни дня ни о первом, ни о втором. Считаю, что для меня семья главнее. Да и сложилось все по работе отлично.

No dream
#6

Я бы однозначно выбрала карьеру.Молодых людей везде много, а шанс построить карьеру выпадает далеко не всегда и не везде.

Гость
#7

похоже на тему, которую создавала автор ЯЯЯ.

гость 410.
#8

может,я и категорична, но если вы раздумываете, то мужчина вам этот не так ж и дорог. выбор можете сделать только вы, ноя думаю, что в данной ситуации карьера вам дороже

Лина
#9
Гость

похоже на тему, которую создавала автор ЯЯЯ.

что за тема?

Лина
#10
гость 410.

может,я и категорична, но если вы раздумываете, то мужчина вам этот не так ж и дорог. выбор можете сделать только вы, ноя думаю, что в данной ситуации карьера вам дороже

вы правы. так и есть

Гость
#11
Лина

Дело в том, что ближе к зиме у меня есть перспектива повышения на работе. я долго этого ждала. требований будет конечно больше, но и уровень повыше, да и зарплата тоже. но дело в том, что любимый человек на данный момент живет в другом городе. просит увольняться и переезжать к нему, так как сам переехать ко мне не может ( у меня нет условий). как быть и что выбрать? если я перееду,кем буду работать там - неизвестно. я потеряю успешный шанс построить карьеру. тем более никто не дает гарантии, что мы будем с ним вместе долго.. но и продолжать отношения на расстоянии уже невозможно. как бы вы поступили??

если раздумываете,значит не любите,а ломать уклад жизни ,работу и город из-за безрыбья на данный момент глупо.

#12

Вы жениться собираетесь или просто переезжать?

Если просто вместе жить, то не вижу смысла мотаться по селам и весям. Если жениться, то подумайте. Но работу щас не бросайте.

Пусть сам к вам едет и разговаривает, если ему это нужно.

Гость
#13

я бы работу выбрала где гарантия что он вас под зад не пиннет может у него в городе куча таких как ты и он активно выбирает

Гость
#14

Выбирайте карьеру. Повышения предлагают не часто. А мужиков вокруг много - как рыбы в море.

╧36
#15

а вы посмотрите на мужчин...они всегда выбирают карьеру..потому что знают, что с деньгами они выше котируются....и уж точно не пропадут?

может они правы?

мужчин то много вокруг.

Гость
#16

Без конкретики ничего не ясно. Вы, скорее всего, в Москве, но квартиры нет, снимаете. Иначе даже и не рассматривали бы вариант переезда. Где молодой человек? В Барнауле или в Берлине? От этого и пляшите.

Я
#17
Гость

Без конкретики ничего не ясно. Вы, скорее всего, в Москве, но квартиры нет, снимаете. Иначе даже и не рассматривали бы вариант переезда. Где молодой человек? В Барнауле или в Берлине? От этого и пляшите.

Не в Москве. Живу с родителями. Да и какая разница

Милашка Сью
#18
Vasilisa

Лина, за вас выбор никто сделать не сможет.

Похоже, вы и сами не определились чего вы от жизни хотите и не расставили приоритеты.

Если для вас на первом месте стоит семья - то выбирайте МЧ, гарантия в том, что с ним все будет хорошо зависит опять же только от вас. Если есть мысли из разряда: "а мог бы быть и получше чем этот" - то такими установками вы сами программируете свои отношения на развал. Определитесь - нужен ли вам именно этот МЧ. Если нужен, то установка должна быть такой - это самый лучший мужчина для меня и у нас все будет хорошо.

Ну а если на первом месте стоит карьера - то пожалуйте делать карьеру.

Одно только хочу заметить, что природа рано или поздно возьмет свое - все-таки по природе для женщины семья на первом месте.

Особенно если она с этой семьей потом без работы останется, а муж свалит.

разоблачительница
#19

Была в такои ситуации. Я закончила университет и нашла сразу же работу (высокооплачиваемую), надо было переезжать в др город через 2 месяца. На тот момент с МЧ вместе год. И в тот день когда думала пойти и отказаться поссорились. А через полтора месяца вовсе расстались.

Так, что лично мой жизненный опыт подсказывает, что лучше остаться на работе, я так поняла о свадьбе реч не идет, а если там любоффффф, то тогда придумывать др вариант...

А вообще замечательная фраза: если сомневаешься "да или нет?" - это значит нет. Хотела бы туда уехать, ты бы не задавала тут этот вопрос.

Улыбающаяся
#20

отношения я в такой ситуации выбрала бы, только если человек любимый и замуж зовет)) а иначе - с чего мне жертвовать работой? он у вас, часом, не олигарх?

Гость
#21

Очень интересно, чем закончилась Ваша история, автор.

Гость
#22

Естественно работу - ты же сама пришла к этому выводу. А потом - сегодня он любимый а завтра любовь уйдет и что ты будешь делать? В жизни можно надеяться только на самого себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: