Гость
Статьи
муж очень любит свою …

муж очень любит свою маму

мы живем в Турции.мой муж очень любит свою маму.живем пока с ними*родителями*..я человек спокойный.люблю спокойствие..обожаю находиться одной.ну или с мужем...не очень люблю гостей,особенно нежданных...а в турции то и дело каждый день эти гости...но это не беда...мой муж посоянно приходя с работы посидит со мной 20 минут и говорит пошли в салон,с родителями сидеть..а при родителям ни обнять ни поцеловать,ни за руку не взять.сидишь,значит.с ровной спинкой,уважение проявляешь...и постоянно его эта семья как то манит к себе..постоянно он хочет с ними сидеть...через месяц мы переезжаем на свою квартиру,но он говорит мне,что каждую неделю мы будем ходить к его маме и папе в гости....как с этим справляться? он боится,что пока мы в комнате,родители что то не то подумают...я его уже и какими то приятностями.сюрпризами...и не знаю как еще..

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы когда замуж выходили в курсе были какие у них обычаи? Со своим самоваром в Тулу не ездят.

Гость
#2

я знакома с турецкими обычаями и то, что вы описываете выглядит даже мило. Для турокв очень важны родственные отношения (что кстати весьма хорошо для общества в целом), постарайтесь подружиться с родителями за этот короткий период, что у вас есть. Навещать родителей раз в неделю считаю нормой. Я вот по своим бывает очень скучаю.

#3

Ну так радуйтесь, скоро только раз в неделю будете видется, это норм. И вобще, надо было сначала их традиции изучить

#4

Правильно делает маму надо любить а не вас женщин безмозглых)))ГГГГ

Гость
#5

В Турции такие традиции, вот и уважайте их, все делайте так, как Вам муж говорит. Если не нравится, то чем раньше, тем лучше сматывайте удочки и не мешайте людям жить. Пока детей нет, уезжай и разводись.

Если ума хватит, то примешь их обычаи и будет тебе счастье.

Гость
#6
Гость

В Турции такие традиции, вот и уважайте их, все делайте так, как Вам муж говорит. Если не нравится, то чем раньше, тем лучше сматывайте удочки и не мешайте людям жить. Пока детей нет, уезжай и разводись.

Если ума хватит, то примешь их обычаи и будет тебе счастье.

+100

#7

Во бабы выйдут замуж за чебуреков потом жалуются))) Ты только не забывай что он еще вторую жену может завести а то потм будешь удивлятся))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, да ладно! А тут на форуме русские девушки постоянно сообщают, что ради них турки и родную мать продадут.

Roberts
#9

русский любит жену и имеет любовницу, француз имеет жену и любит любовницу, а евреи имеет жену и любовницу, но любит свою маму.

DST
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, да ладно! А тут на форуме русские девушки постоянно сообщают, что ради них турки и родную мать продадут.

"не в "Спортлото", а в преферанс, не "Волгу", а "Жигули", не выиграл, а проиграл" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: