Гость
Статьи
а у вас был НЕЖНЫЙ …

а у вас был НЕЖНЫЙ мужчина?

расскажите!

я
86 ответов
Последний — Перейти
Нежный мужчина
#1

Да да, давайте рассказывайте обо мне. Я хочу славы

Гость
#2

у моей подруги был. говорит - нереальный. самый лучший любовник. но к ней относился чисто как к любовнице.

Маха
#3

У меня были все очень очень и очень нежные. Все, с кем надого хотелось остаться. От которых буквально растекаешься и телом, и мыслями ну и вообще :))) Скакунов-наездников "я имел её сидя -я имел её лежа - и на голове я имел её тоже" не люблю.

Гость
#4

Мой самый брутальный мужчина оказался самым нежным... и не только в постели!

#5

Нежный?

Это какой?

Уколол пальчик при вышивании и заплакал?

сhelovek i parohod
#6

Есть. Очень нежный, заботливый, внимательный, ласковый, не только в постели. Слов не хватает описать эмоции, которые он мне дарит. Но при всем этом он настоящий мужчина на работе, с друзьями, в сложных ситуациях. Удивляюсь, как один человек сочетает решительность, ответственность, мужественность и непревзойденную нежность.

Это волшебно.

Водолейка
#7

Мечтаю о таком. У меня был первый муж таким: до того чувственный, нежный, умел и красиво говорить и физически ублажить. Почему мы такие дуры: не ценим что имеем.После него ни один мужчина в подметки не годится. По крайней мене больше таких не встречала.

Аноним
#8

ой,был очень нежный...в начале отношений проводил до дома, взял мою руку и..начал тереть себе об щеку, оч необычно. А через полгода установил на мой компьютер следящую программу и целый месяц подсматривал)))))

Гость
#9
Аноним

ой,был очень нежный...в начале отношений проводил до дома, взял мою руку и..начал тереть себе об щеку, оч необычно. А через полгода установил на мой компьютер следящую программу и целый месяц подсматривал)))))

мамочки

это как???

я
#10
Аноним

ой,был очень нежный...в начале отношений проводил до дома, взял мою руку и..начал тереть себе об щеку, оч необычно. А через полгода установил на мой компьютер следящую программу и целый месяц подсматривал)))))

а как вы отреагировали, когда узнали, что подсматривал?

DST
#11

Фрагмент из фильма Bedazzled, где главный герой пожелал стать нежным, чтобы завоевать девушку:

http://www.youtube.com/watch?v=u5WUUZbT2Sk

Лисёна
#12
сhelovek i parohod

Есть. Очень нежный, заботливый, внимательный, ласковый, не только в постели. Слов не хватает описать эмоции, которые он мне дарит. Но при всем этом он настоящий мужчина на работе, с друзьями, в сложных ситуациях. Удивляюсь, как один человек сочетает решительность, ответственность, мужественность и непревзойденную нежность.

Это волшебно.

Как я Вас понимаю! У меня у самой такой же замечательный мужчина.

Счастливые мы))))))))))))))))))

марьванна
#13

так как это-нежный мужчина?

постоянно на коленях к ручке припадает?

или весь в слюнях ?

или просто заботливый ?

Гость
#14

А нахрена он нужен.

я
#15
марьванна

так как это-нежный мужчина? постоянно на коленях к ручке припадает? или весь в слюнях ? или просто заботливый ?

а что плохого в этом?))

#16

не только был,но и есть))

нежности через край,в постели таким равных точно нет(хоть он у меня первый и единственный мужчина)

я в этом уверена)

Гость
#17

((((((((8. Аноним | 26.08.2011, 13:41:37 [1971121468] Аноним

ой,был очень нежный...в начале отношений проводил до дома, взял мою руку и..начал тереть себе об щеку, оч необычно. А через полгода установил на мой компьютер следящую программу и целый месяц подсматривал))))))))

==страшно. А как установил программу-слежку, он вас безумно ревновал чтоли , во время вашего совместного проживания или как?

Маша
#18

автор, вы в бюро статистики работаете?...с какой целью интересуетесь?

Лизавета
#19
я

расскажите!

Почему был?) Он и есть. Муженек мой любимый) Очень нежный, потребность у него быть таким.

#20

первый мой мужчина был очень нежным, но очень скучным и монотонным, потом так раздражать стало, знала, что он будет делать в следующий момент.

второй нежный мужчина - это мой муж, с огромным отличием) ни когда не знаю, чего ожидать от него) хотя вместе уже 3,5 года)

гость 410.
#21

а мне интересно, как это НЕ нежный? То есть, он рывком рвет трусы, грубо проникает, делат пару толчков , потом отшвыриваетк стенке и удаляется? Без всяких прилюдий, поцелуев и т.п.?

Хвостатая Машка
#22

у меня муж такой, нежный и ласковый.другого и быть не могло - мне нужно не только слышать, но и видеть, что меня любят и обожают.

Аноним
#23
я

а как вы отреагировали, когда узнали, что подсматривал?

не разговаривали недели 2, потом я соскучилась.. и зря) дальше он сделал еще хуже)

Аноним
#24
Гость

((((((((8. Аноним | 26.08.2011, 13:41:37 [1971121468] Аноним



ой,был очень нежный...в начале отношений проводил до дома, взял мою руку и..начал тереть себе об щеку, оч необычно. А через полгода установил на мой компьютер следящую программу и целый месяц подсматривал))))))))





==страшно. А как установил программу-слежку, он вас безумно ревновал чтоли , во время вашего совместного проживания или как?

программу установил в аську-просто скопировал файл, пока я куда-то выходила..вместе не жили. как только я выходила в айсикью,он видел все,что у меня на экране :)

Маша
#25

где ответ на мой вопрос?...оооо...ато щяс все будут рассказывать какие классные у них мужья и любовники и мне читать придется, чтобы ответ найти...и кто из вас, скажите честно, дорогие мои, с самым нежным и офигенским оргазм симулирует?...

Эфа
#26

Ну... что о них рассказывать? хорошо, когда нежный, но могу сказать, что самый нежный мужчина будет грубее женщины. Эххх, повезло мужикам с нами =)

Гость
#27

Был нежный, правда так и не переспали с ним, но целовались и все такое. Оказался он лядуном жутким и нежным был не только со мной, а еще с несколькими параллельно. А так он очень был нежным и при ласках и в обычной жизни обходительным: ну там сумочку поднести, дверку открыть, комплимент сказать, балабол вобщем.

Гость
#28

Был. Он вообще не как мужчина даже по поведению, а как мальчик. Нежный - обалдеть. И маменькин сынок. Да ну нафиг, я себе нашла брутального самца, он в разы лучше))

Гость
#29

Мне лучше любящий и надежный.

Гость
#30

у меня есть, мой муж

Гость
#31
Гость

Мне лучше любящий и надежный.

а что нежность это исключает?

Жизел
#32
марьванна

так как это-нежный мужчина?

постоянно на коленях к ручке припадает?

или весь в слюнях ?

или просто заботливый ?

Вы не знаете что значит слово нежный?! Мои сочувствия. У меня сейчас как раз такой мужчина. Когда он меня обнимает, я плыву. А как он целуется! Вот и я тридцать лет дожила до такого, что целуюсь на любом углу где приспичит. Правда я считаю, что по-настоящему искренне нежными могут быть только "мальчики", не старше тридцати.

Маша
#33

*** а не тема

Гость
#34
Гость

а что нежность это исключает?

Вы бы упали, если бы узнали сколько ему лет и о какой нежности идет речь.

Гость
#35
гость 410.

а мне интересно, как это НЕ нежный? То есть, он рывком рвет трусы, грубо проникает, делат пару толчков , потом отшвыриваетк стенке и удаляется? Без всяких прилюдий, поцелуев и т.п.?

Нет , чмокнув лениво, пошерудив пальцем минуту в писе, он туда свой орган засовывает

00000
#36
Гость

гость 410.

а мне интересно, как это НЕ нежный? То есть, он рывком рвет трусы, грубо проникает, делат пару толчков , потом отшвыриваетк стенке и удаляется? Без всяких прилюдий, поцелуев и т.п.?

Нет , чмокнув лениво, пошерудив пальцем минуту в писе, он туда свой орган засовывает

это называется ЛЕНИВЫЙ, а не НЕ НЕЖНЫЙ

Молодая жена
#37

Самый нежный-мой муж!И это здорово,устаешь от пустых грубых и гоповатых товарищей!Ласковый парень- каждый дом!

Дубинушка
#38

Был такой. Гладил меня часами, пока я кино смотрела. Время от времени принюхивался к волосам, облизывал ноги, тащился просто от женского тела, любого, для него не было слишком много волос или целюллита. Надо сказать сам был редчайшей красоты, несско женственной даже и с вполне себе аполлонистым телом и при этом не нарцисс. В постели отдача 100%, да и вне ее тоже. В общем супер-парень, но ездить далеко к нему было.

Разьяренная рыба
#39

У меня такой. Внешне брутальный, бывший боксер, по характеру тоже не сахар, сказал как отрезал, и никак его под себя не подомнешь.только смириться. Но в постели....мммм, очень ласковый, нежный как кот, прикасается едва, медленно. на фоне его внешности это очень заводит. хочу его как в первый раз каждый раз. но характер...капец полный

гость
#40

"""39. Разьяренная рыба | 26.08.2011, 20:02:02 [3820882660] Разьяренная рыба

У меня такой. Внешне брутальный, бывший боксер, по характеру тоже не сахар, сказал как отрезал, и никак его под себя не подомнешь.только смириться. Но в постели....мммм, очень ласковый, нежный как кот, прикасается едва, медленно. на фоне его внешности это очень заводит. хочу его как в первый раз каждый раз. но характер...капец полный""""

А сколько лет вашему нежному? у моей подруги любовник на 21 год старше, так она жалуется что хочет грубоватых ласк а он.. ну у него еще есть на 28 лет моложе , такая страшненькая, так она . он говориьт, безумно в него влюблена.

Кошечка
#41

у меня все нежные)) других не видела особо в близких отношениях

Кошечка
#42

мне грубый и не нужен)) я сама грубая относительно))

Тирьям Тирьярим
#43

Всегда нравились решительные активные мужчины, чтобы и решения сам мог принимать, и защитить. Ну таких на всех не хватит, так пусть хотя бы в сексе решительность показывает, даже такую страстную грубость. А вот получилось так, что была связь с молодым человеком, который оказался нежным в постели, ну и в жизни такой мягкотелый немножко. Вот это у меня мир перевернулся, юность-2 просто, от простого касания возбуждалась. Такие нежные руки с мягкой кожей, такое внимание, ублажал, старался, причем видно было, что ему приятно делать мне приятно, не строил из себя секс-гиганта, а думал обо мне в первую очередь. И говорил мягко, по фиг, что именно, сидеть бы и слушать этот голос. Причем связалась с ним случайно, он совершенно не в моем вкусе был, пару раз в начале с ним встречалась через силу, сомневалась. А узнала его получше, увидела, какой он красивый на самом деле. Может, меня его мягкотелость вывела бы из себя, если бы начали настоящие отношения, но вот эта искренняя нежность изменила кое-какие мои взгляды

я
#44
Маша

автор, вы в бюро статистики работаете?...с какой целью интересуетесь?

мне интересно, часто ли такие встречаются. я устала видеть всяких грубиянов в жизни

я
#45
Кошечка

мне грубый и не нужен)) я сама грубая относительно))

а я сама нежная, поэтому и хотелось бы такого

я
#46
гость 410.

а мне интересно, как это НЕ нежный? То есть, он рывком рвет трусы, грубо проникает, делат пару толчков , потом отшвыриваетк стенке и удаляется? Без всяких прилюдий, поцелуев и т.п.?

так я говорю не только о сексе.

а в принципе бывает и так - с парой толчков и без прелюдий (

Гость
#47

нежный = любящий

Разьяренная рыба
#48

40 Гость, ему 40. Да, вот иногда хочется пожёщще)))) но думаю это достижимо, если б я не была такая молчаливая в постели. еле себя заставляюпроговариватькак бы мне хотелось.

я
#49

а как вы даете понять мужчине, что хотите нежности?

я
#50
я

а как вы даете понять мужчине, что хотите нежности?

вопрос ко всем