Гость
Статьи
Самые нежные мужчины. …

Самые нежные мужчины. Кто?

Вот стало интересно - можно ли вывести какую-то закономерность по гороскопу и сказать кто из мужчин в Зодиаке самый нежный, ласковый и заботливый? С Водолеем общаться не смогла - тиран и приверженец жесткого патриархата. Очень требовательный человек. Близнец - поверхностный какой-то да и ласковости не заметила. Стрелец - сегодня любит и на руках носит, заботится как о принцессе, а завтра уже тянет за приключениями, остывает быстро и точно так же другую принцессу обожает. Я сама Водолей, если что. И эти знаки, вроде, должны подходить. Но никак. Может, потому что я ближе к Рыбе, февральская. Кто бы мне мог подойти тогда? Есть ли такие?)

Котейка
47 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

раки такие нежные и заботливые, ну просто уси-пуськи, пока у них настроение хорошее.

#2

я рыбы ! оч нежный

#3

Самые нежные мужчины-пидаррасы)

Гость
#4

рыбы и раки

Гость
#5

Любящие

Гостья
#6

Рыбы. Раки. И Стрелец мне очень нежный попался.

Палундра
#7

раки скорпионы

гостья
#8

весы!

Данай
#9

Тельцы!

Nika
#10

Близнецы

Гость
#11

весы

Frola
#12

все зависет от характера...

Nika
#13

Всё зависит от человека. и от его желания сделать Вам хорошо :)

Гость
#14

насчет рака готова спорить до хрипоты. а вот водолей и рыбы мне попадались очень нежные (не путать с романтичные)

N
#15

Раки однозначно.

Гость
#16

У меня очень нежный был Водолей и Рак...

Гость Великий
#17

Рыбы

Гость
#18

Рыбы, раки и скорпионы(некоторые)

Гость
#19

раки the best

Алёнка
#20

telec the best!!!

Гость
#21
CYBORG_78

я рыбы ! оч нежный

Карась, сом, карп?

Gostia
#22
Гость

Любящие

+1

#23

Раки очень нежные:)

#24
Морячка

Самые нежные мужчины-пидаррасы)

))))))))))))

Гость
#25

Мой Весы очень нежный, иногда через чур, любит поцелуи, целует везде, как котенок, такой милашка.

красивая
#26

те которым что то "надо "от ВАС!

Nadine
#27

Телец - СУПЕР НЕЖНЫЙ!

Катрин
#28
гостья

раки такие нежные и заботливые, ну просто уси-пуськи, пока у них настроение хорошее.

+1000000000000000000.......только это настроение хорошее оч быстро проходит почему то..

Марго
#29

те, которие лубят вас.

Гость
#30

Самые нежные мужчины выходят из НОРМАЛЬНЫХ семей, где нежность между родителями -это НОРМА.

Также и хамы, грубятина, выходят из АНАЛОГИЧНЫХ семей.

Гость
#31

Телец оттуда и фраза ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ!

ТаТина
#32

Я близнец,самый лучший был козерог. Ох:) так же был и телец и весы, еще кто то...

сейчас с близнецом,тоже хорош.

но козерог лучший.

ТаТина
#33

С тельцом были долгие отношения-может приелось просто.

Лапа Зая
#34

ВОДОЛЕИ

Лапа Зая
#35
Гость

Телец оттуда и фраза ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ!

Больше подойдут телячьи грубости. Я знала очень грубых Тельцов... И сами по себе они агрессивны. А фразу "телячьи нежности" не воспринимайте напрямую... В ней другой смысл- ИМХО.

Вот такой ник :))
#36

Рыбы и Девы.

Рыбы по своей сути нежные и ранимые.

А Девы просто добрые, хотя с виду холодные айсберги.

и я
#37

Ракам первое место. Это однозначно. Также Рыбы, Тельцы очень нежные.

Гость
#38

рыбы!!!

Alena
#39
гостья

раки такие нежные и заботливые, ну просто уси-пуськи, пока у них настроение хорошее.

+1000а когда плохое - ооооооооооооооооооооооо))))))

Гость
#40
Лапа Зая

Больше подойдут телячьи грубости. Я знала очень грубых Тельцов... И сами по себе они агрессивны. А фразу "телячьи нежности" не воспринимайте напрямую... В ней другой смысл- ИМХО.

Сами по себе тельцы не агрессивны вам любой астролог профессиональный скажет что они ленивы медлительны вальяжны

Панда
#41

раки и скорпионы обожжжжаюююю (сама овен, тоже ласковая, но только с любимым, с остальными - колючка)

Гость
#42
Гость

tochno!!!!!)))))))))

а вы из какой помойки будете?

Ольга
#43

Раки

Гость
#44

Водолеи, но не тельцы. Нет, нет

Гость
#45
Ольга

Раки

Раки больше просто нервные

Гость
#46
Гость

Самые нежные мужчины выходят из НОРМАЛЬНЫХ семей, где нежность между родителями -это НОРМА.

Также и хамы, грубятина, выходят из АНАЛОГИЧНЫХ семей.

Soglasna....Streli samie negnie.... Hotya fig ego znaet, moget eto sposob razvesti babu...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

мне показался стрелец грубым ,еще жуткие бабники ,ну на фиг их!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем