Гость
Статьи
Парни просто сливаются

Парни просто сливаются

Я знаю, что не одна такая. Помню, тут были похожие темы.
Когда знакомишься с парнем, друг другу понравились, встречались несколько раз, всё вроде бы было хорошо. А потом он просто сливается, никакой конкретики. Причем, дальше разные сценарии. Он может уйти в пустоту, может вернуться к бывшей, может найти быстро новую и сразу же начать с ней отношения. Причем, у вас мог быть с**с или не было с**са, тут тоже никакой закономерности.
Если кто то хочет обвинить в "некрасивости", сразу скажу, что внешность у меня привлекательная. И если бы не хотел, не встречался бы по несколько раз, не говорил бы комплименты. Причем, уходят к разным девушкам, разной внешности и положения в обществе.
Почему так происходит? Ваше мнение?

Автор
1 014 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ему больше нравится другая девушка, о чём здесь ещё можно говорить.

Василий
#2

Возможно, вы знакомились не с теми мужчинами, которые вам подходят. Конкретно про такое определение ничего сказать нельзя. Но вот с одним человеком чувствуешь себя уютно, а с другим напряжённо... А сексом занимайтесь с мужем, когда его подберёте. Не отчаивайтесь. Это нормально, выбор должен быть.

Гость
#3

Получили всё что от тебя можно получить из того, что им надо.

#4

1. Вы что-то делаете не так, отталкиваете мужчину, устраиваете скандалы, не пишите первой, не показываете ему теплоту (это очень важно для мужчины), не даете ему ласки. В этой ситуации нужно меняться самой.

2. Если вы все делаете что выше, может быть вариант что ему с вами скучно и поэтому он уходит. Это говорит о незрелости самого мужчины, тут нужно искать нужного. Самой меняться не нужно.

Гость
#5
Василий

Возможно, вы знакомились не с теми мужчинами, которые вам подходят. Конкретно про такое определение ничего сказать нельзя. Но вот с одним человеком чувствуешь себя уютно, а с другим напряжённо... А сексом занимайтесь с мужем, когда его подберёте. Не отчаивайтесь. Это нормально, выбор должен быть.

ну как то странно, что сливаются все. и сразу прямо находят ту, с кем даже жить начинают.
а почему тогда есть девушки, за кем табун парней бегает, они все ей "подходят" что ли?

Гость
#6

Если дело не во внешности, то либо скучная, либо истеричная, либо просто неадекватное поведение и разговоры!

Гость
#7
Milana

Значит ему больше нравится другая девушка, о чём здесь ещё можно говорить.

ну так почему есть те "другие", у кого как по маслу
а есть как я, от кого все сливаются. зачем тогда были эти знакомства? если "не судьба". а с другой сразу потом судьба

Гость
#8

НАДО ДАВАТЬ НА ВТОРОМ СВИДАНЬЕ. иначе все мальчишки разбегутся

Гость
#9
Гость

Если дело не во внешности, то либо скучная, либо истеричная, либо просто неадекватное поведение и разговоры!

не скучная. куча общих тем, общение взахлёб.
не истеричная точно. зачем мне это надо? мы с человеком знакомимся, всё ровно
я адекватная. мне многие говорили, что со мной интересно и комфортно
вы думаете, если бы всё так просто было, я бы создала тему? в том то и дело, что всё шло отлично

Гость
#10
Гость

ну как то странно, что сливаются все. и сразу прямо находят ту, с кем даже жить начинают.
а почему тогда есть девушки, за кем табун парней бегает, они все ей "подходят" что ли?

Девушка, это не только у вас... Я тоже мучаюсь одиночества ом

Гость
#11
Гость

НАДО ДАВАТЬ НА ВТОРОМ СВИДАНЬЕ. иначе все мальчишки разбегутся

а бегают они за теми, кто им даже не дает

#12
Гость

а бегают они за теми, кто им даже не дает

Бинго-бинго!!! Ура-ура!!

Гость
#13
Гость

Девушка, это не только у вас... Я тоже мучаюсь одиночества ом

да я не то, чтобы одиночеством мучаюсь
просто не понимаю, почему у меня так происходит. ну не знакомились бы тогда. а вот что именно сливаются, даже сами причину объяснить не могут. и бегут куда глаза глядят, кто к холодной неприступной, кто к девушке с двумя детьми. кто просто сливается и дальше "в поиске" продолжает быть
как злой рок какой то навис надо мной

Гость
#14

Причин этому много,иди к психологу плати деньги

Принцесса-олигарх
#15
Гость

не скучная. куча общих тем, общение взахлёб.
не истеричная точно. зачем мне это надо? мы с человеком знакомимся, всё ровно
я адекватная. мне многие говорили, что со мной интересно и комфортно
вы думаете, если бы всё так просто было, я бы создала тему? в том то и дело, что всё шло отлично

Слишком доступны вы.
П**здите без продыху, а в глазах голод по отношениям - я верно описала ваши свидания?)

Sevdaliza
#16

Наверное бывший что то на луню сделал вамь))

Карлос Апельсинов
#17
Гость

а бегают они за теми, кто им даже не дает

бегают алени, им все равно за жырной бегать или за тупой

нормальный парень ни за кем бегать не станет

Розалинда
#18
Гость

а бегают они за теми, кто им даже не дает

А вы откуда это знаете?

Гость
#19

На это невозможно ответить, не зная вас лично. Но если принимать на веру все ваши самооценочные слова (а самооценка объективной не бывает), то действительно загадка. Но в реальности у вас есть какой-то недостаток/ки, которые и являются решающими. Какие - неведомы не только вам, но и нам. Пробуйте выяснять у сбежавших.

#20
Розалинда

А вы откуда это знаете?

Они всегда хотят тех, которые не доступны. на все согласные и всегда доступные им не интересны. Автор небось им в рот заглядывает и вся такая милая на все готовая.

#21
Гость

ну так почему есть те "другие", у кого как по маслу
а есть как я, от кого все сливаются. зачем тогда были эти знакомства? если "не судьба". а с другой сразу потом судьба

Значит чувствуют психологическую доступность, а это парням неинтересно. Должен быть маленький еле уловимый холодок от вас.

Гость
#22

Да даже не в вас дело. Просто у другого человека не щёлкнул в голове на отношения с вами. Не выбрал вас. Это не значит, что вы плохая, некрасивая итп. Значит что человек не тот и вы друг другу не подошли. В жизни такое г случается) Не загоняйтесь

Гость
#23
Принцесса-олигарх

Слишком доступны вы.
П**здите без продыху, а в глазах голод по отношениям - я верно описала ваши свидания?)

неа. не болтаю. больше слушаю. но и поддерживаю разговор.
да нет голода, всегда нормально общалась, просто один слился, потом еще. потом начала понимать, что что то не так
а есть девушки, которые не хотят отношений? тем более если человек симпатичен. надо как то "правильно" себя вести?

Гость
#24
Sevdaliza

Наверное бывший что то на луню сделал вамь))

да вот без этого не обошлось
только не бывший, а раньше еще

Карлос Апельсинов
#25
ФИО

Они всегда хотят тех, которые не доступны. на все согласные и всегда доступные им не интересны. Автор небось им в рот заглядывает и вся такая милая на все готовая.

да иди ты в очко со своей недоступностью
береги свою вонючую дырку для принца заморского

Гость
#26
Розалинда

А вы откуда это знаете?

знаю точно один случай, когда девушка не спала с парнем, он по ней еще долго убивался
остальные сразу как то начинают жить вместе или за бывшей начинает бегать, которая морозится и не дает. сценарии разные. но смысл один - сливаются от меня. особо странно выглядит, когда некоторые потом вспоминают про меня спустя год

Sevdaliza
#27
Гость

да вот без этого не обошлось
только не бывший, а раньше еще

Ну чистки поделайте ))

#28
Гость

знаю точно один случай, когда девушка не спала с парнем, он по ней еще долго убивался
остальные сразу как то начинают жить вместе или за бывшей начинает бегать, которая морозится и не дает. сценарии разные. но смысл один - сливаются от меня. особо странно выглядит, когда некоторые потом вспоминают про меня спустя год

А кто вам мешает с разбегу на член не прыгать?

Гость
#29

Потому что обнаруживают твое потребительское отношение к ним

Гость
#30
Гость

На это невозможно ответить, не зная вас лично. Но если принимать на веру все ваши самооценочные слова (а самооценка объективной не бывает), то действительно загадка. Но в реальности у вас есть какой-то недостаток/ки, которые и являются решающими. Какие - неведомы не только вам, но и нам. Пробуйте выяснять у сбежавших.

раньше пыталась выяснить "для себя". но они сами не могут объяснить. там даже как то обстоятельства могут сложиться, не зависимо от него встретил другую, вспомнил бывшую. я честно неособо за ними слежу. иногда что то могут рассказать общие знакомые или сами парни объявляются и рассказывают. у меня был такой, позвонил через год и стал рассказывать, что ушел к девушке с ребенком. она жила близко и у нее ипотечная кв была, он стал с ней жить. хотя мне рассказывал, что заведет своего ребенка, когда встанет на ноги (у него сестра родила, благополучная семья). он хотел как у нее всё. по итогу потом еще после той девушки снова нашел девушку с ребенком. от меня же слился, но потом пытался вернуться.
я это рассказываю, чтобы было понятно, что иногда какие то обстоятельства просто вклиниваются и у меня все отношения летят

Гость
#31
ФИО

Они всегда хотят тех, которые не доступны. на все согласные и всегда доступные им не интересны. Автор небось им в рот заглядывает и вся такая милая на все готовая.

нет. вообще не со всеми спала. читайте внимательней

Гость
#32
Milana

Значит чувствуют психологическую доступность, а это парням неинтересно. Должен быть маленький еле уловимый холодок от вас.

был холодок. но сейчас скажут, что я была отстраненная, а надо давать тепло. мне кажется, я вела себя именно так, как надо при знакомстве. приветливая, участливая, при этом самостоятельная. не истерила, не навязывалась, в рот не смотрела. парни говорили, что им со мной комфортно. а потом бежали сломя голову к кому то другому (девушки были абсолютно разные), если вы намекаете, что надо придерживаться золотой середины.

Гость
#33
Sevdaliza

Ну чистки поделайте ))

согласна. делала. на время вроде морок сходит. потом на круги своя
есть родственницы по обеим линиям (бабка и тётка). всю жизнь в мужиках купаются. и нет там особой мудрости у них

#34
Гость

нет. вообще не со всеми спала. читайте внимательней

А толку? В итоге все слились))) Это не о сексе, это о эмоциаональной привязанности и излишней простоте. У меня была подруга- она всех мужиков трахала сама в первый вечер, причем сама еще и предлагала- все за ней потом годами в соплях волочились. Потому что она была настолько независимой и самодостаточной, что они для нее вообще ничего не значили, абсолютно.Она потом сама от них сливалась. Они это чувствовали и бегали за ней годами. Мужики были огонь- оч влительные.

Черная кокотка
#35
ASochi

1. Вы что-то делаете не так, отталкиваете мужчину, устраиваете скандалы, не пишите первой, не показываете ему теплоту (это очень важно для мужчины), не даете ему ласки. В этой ситуации нужно меняться самой.

2. Если вы все делаете что выше, может быть вариант что ему с вами скучно и поэтому он уходит. Это говорит о незрелости самого мужчины, тут нужно искать нужного. Самой меняться не нужно.

Бред, много женщин устраивают скандалы, отталкивают и никто их не бросает

Гость
#36
ФИО

А кто вам мешает с разбегу на член не прыгать?

так я и не прыгала. с последним вообще секса не было, общались, шли на сближение. потом слив и здравствуй мать-одиночка с 2 детьми
потом по классике через год вспоминает про меня

#37

Автор, вот мне за вас обидно, честно )) то есть получается что при норм внешке вас сливают, да к тому же и не первый раз ? А вам никого из них слить не хотелось первой? Или вам все по умолчанию нравятся кто зовёт на встречу ?)

Гость
#38
Гость

Потому что обнаруживают твое потребительское отношение к ним

вы о чем?

#39
Гость

был холодок. но сейчас скажут, что я была отстраненная, а надо давать тепло. мне кажется, я вела себя именно так, как надо при знакомстве. приветливая, участливая, при этом самостоятельная. не истерила, не навязывалась, в рот не смотрела. парни говорили, что им со мной комфортно. а потом бежали сломя голову к кому то другому (девушки были абсолютно разные), если вы намекаете, что надо придерживаться золотой середины.

Тогда либо вы нас обманываете и сами в себе что-то не замечаете, либо тут только психотерапия поможет. Вообще это очень странных и сто процентов, что это не совпадения.

Гость
#40
ФИО

А толку? В итоге все слились))) Это не о сексе, это о эмоциаональной привязанности и излишней простоте. У меня была подруга- она всех мужиков трахала сама в первый вечер, причем сама еще и предлагала- все за ней потом годами в соплях волочились. Потому что она была настолько независимой и самодостаточной, что они для нее вообще ничего не значили, абсолютно.Она потом сама от них сливалась. Они это чувствовали и бегали за ней годами. Мужики были огонь- оч влительные.

ну так за мной никто не бегает. понимаете причинно-следственную связь?

Гость
#41
Черная кокотка

Бред, много женщин устраивают скандалы, отталкивают и никто их не бросает

вот я тоже это заметила. тут внушают, что мужики любят идеальных. нескандальных и неприлипал. так убегали то от меня к разным.

#42
Гость

ну так за мной никто не бегает. понимаете причинно-следственную связь?

Так я уверена, что знаю как вы себя ведете. Поэтому и не удивительно)

Гость
#43
Гость

вы о чем?

О том, что рано или поздно они чувствовали себя рядом с тобой холопом и банкоматом

Розалинда
#44
Гость

ну так за мной никто не бегает. понимаете причинно-следственную связь?

По-моему, по сообщению от ФИО как раз причинно-следственная связь и прослеживается

Гость
#45

Либо мужчина уже был занят, а с вами просто гульнул пока постоянная подруга в отлучке. Либо нашел вариант поинтересней. Если в вас заинтересованы, то пропадать не будет

Гость
#46
Дашуля

Автор, вот мне за вас обидно, честно )) то есть получается что при норм внешке вас сливают, да к тому же и не первый раз ? А вам никого из них слить не хотелось первой? Или вам все по умолчанию нравятся кто зовёт на встречу ?)

Ну я говорю про взаимную симпатию. Сливала парней я сразу, один раз встретившись, если мне не понравился человек. А с этими мне было интересно, они мне нравились. Вроде взаимно было. Я описываю только случаи, когда было сближение и взаимная симпатия. За всеми подряд я не бегу.

Гость
#47

Автор, до тех пор пока вы будете себя нахваливать : не скучная, привлекательная, хорошо общаюсь, не навязываюсь и т.д. а не реально смотреть на вещи, почему от вас убегают мужчины - изменить в себе этот недостаток надо.
Ведь речь идет не об одном человеке, а это система.
Не бывает так, что ВСЕ убегают и совсем НИКТО не может назвать причину!

Гость
#48
ФИО

Так я уверена, что знаю как вы себя ведете. Поэтому и не удивительно)

вам так проще

Гость
#49

Автор, а какие отношения у вас с родителями? Вы более близки с отцом или матерью? (Извините, если вопрос некорректный). Одна из причин может быть в этом.

Гость
#50
ФИО

А толку? В итоге все слились))) Это не о сексе, это о эмоциаональной привязанности и излишней простоте. У меня была подруга- она всех мужиков трахала сама в первый вечер, причем сама еще и предлагала- все за ней потом годами в соплях волочились. Потому что она была настолько независимой и самодостаточной, что они для нее вообще ничего не значили, абсолютно.Она потом сама от них сливалась. Они это чувствовали и бегали за ней годами. Мужики были огонь- оч влительные.

объясню вам как было бы у меня, если бы я трахала сама первой и была самостоятельной. от меня бы убежали и не бегали бы за мной. вот так. и вы бы первая говорили бы, "ну, вы слишком доступная и показываете мужикам свою независимость, а надо показать заинтересованность"