Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина пропадал? Я его задела? Как вы себя вели? Я вот игнорить в ответ начала.

Пропал мужчина. Общались месяц. Все шло к отношениям. Секса не было. Пропал он. Я написала раза 3, он сразу отвечал пообщались и первый больше не писал. Я подождала месяц и удалила его из инстаграма. Но он по прежнему заходит, смотрит все, но не пишет. Его задело что я его удалила и начала выставлять как счастливо живу. Я не выясняла отношения просто на морозе удалила его.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто ему недостаточно нравишься и он приметил себе кого получше.

Гость
#2
Milana

Ты просто ему недостаточно нравишься и он приметил себе кого получше.

А зачем заходит на меня постоянно и истории смотрит спустя 10 минут после добавления...

Майк
#3

"Я написала раза 3, он сразу отвечал пообщались и первый больше не писал"
Подождите. Вы написали - от отвечал. Общение продолжалось.
Вам так важно, чтобы именно он постоянно был инициатором переписки? Или вы хотели, чтобы он так и полыхал страстью? Не чувствовать себя "супер-желанной" - это проблема?

Без обид, искренние вопросы.

Василий
#4

Зачем вам знать, куда? Главное, вы к нему отношения уже не имеете. и живёте дальше. Что изменится, если вы узнаете - куда? В соседний район!

Майк
#5
Гость

А зачем заходит на меня постоянно и истории смотрит спустя 10 минут после добавления...

По моему опыту (пару лет навещаю аккаунты нескольких дам).
Человек - может нравиться эстетически. Может быть интересен в общении. Может быть хорошим партнером в проектах.
И при этом могут быть обстоятельства, которые воспринимаются как препятствия к близости. "Я - толстый/глупый/не той группы крови - она все равно не будет со мной встречаться", "у нее наверняка и так уже кто-то есть" и т.д.

Гость
#6
Майк

"Я написала раза 3, он сразу отвечал пообщались и первый больше не писал"
Подождите. Вы написали - от отвечал. Общение продолжалось.
Вам так важно, чтобы именно он постоянно был инициатором переписки? Или вы хотели, чтобы он так и полыхал страстью? Не чувствовать себя "супер-желанной" - это проблема?

Без обид, искренние вопросы.

Я хотела, чтобы он проявлялся тоже. Я еще позвала его увидеться, он сказал увидимся и больше не писал.

Гость
#7
Василий

Зачем вам знать, куда? Главное, вы к нему отношения уже не имеете. и живёте дальше. Что изменится, если вы узнаете - куда? В соседний район!

Мне интересно зачем наблюдает если писать перестал

Гость
#8
Майк

По моему опыту (пару лет навещаю аккаунты нескольких дам).
Человек - может нравиться эстетически. Может быть интересен в общении. Может быть хорошим партнером в проектах.
И при этом могут быть обстоятельства, которые воспринимаются как препятствия к близости. "Я - толстый/глупый/не той группы крови - она все равно не будет со мной встречаться", "у нее наверняка и так уже кто-то есть" и т.д.

Я ему давала зеленый свет и он мне. Все было хорошо, уже была готова переспать с ним. Но потом он перестал писать. Хорошо хоть не переспал со мной. И на том спасибо. Я бы не пережила

Гость
#9
Гость

Я ему давала зеленый свет и он мне. Все было хорошо, уже была готова переспать с ним. Но потом он перестал писать. Хорошо хоть не переспал со мной. И на том спасибо. Я бы не пережила

Я бы не пережила ,я ржу,автор ты дно

Гость
#10
Гость

Я бы не пережила ,я ржу,автор ты дно

Ну ниче переспит с тобой кто то и пошлет нафиг :) понравится наверное

Майк
#11
Гость

Мне интересно зачем наблюдает если писать перестал

Наблюдать - безпроблемно.
Писать - проблемно.

Какая именно там проблема - не так важно, если именно вы не горите желанием помочь ему ее решить.

Гость
#12
Майк

Наблюдать - безпроблемно.
Писать - проблемно.

Какая именно там проблема - не так важно, если именно вы не горите желанием помочь ему ее решить.

Так пусть скажет о ней) а не молчит

Майк
#13
Гость

Так пусть скажет о ней) а не молчит

Сказать о своей проблеме - сам по себе проблема.
Ну представьте, что вы говорите кому-то "я не хочу раздеваться, у меня псориаз по всему телу". Причина нежелания раздеваться в этом случае гораздо серьезнее, чем само нежелание раздеваться. И легко представить негативную реакцию человека ("будет высмеивать", "с отвращением посмотрит на меня") и в т.ч. "Нужно было раньше сказать! Нечего убогим лезть к нормальным людям!".

А когда просто наблюдаешь за жизнью того, кто тебе нравиться - находишься как бы в "односторонних отношениях". Радуешься за другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: