Гость
Статьи
Самоуверенный мужчина. …

Самоуверенный мужчина. Игнор или резкий отпор?

Как поставить на место самоуверенного, эгоистичного мужчину-потребителя!?
Полгода он мной пользовался, звонил когда хотел, пропадал, обещал, одним словом ни во что не ставил. Пользовался моей влюбленностью и самоутверждался,за счет моих чувств. В итоге мне все надоело, я перестала бегать за ним, и послала его молча. Он был задет, я задела своим игнором его самолюбие. Уже прошло 3 месяца он пытается меня как то задеть, и вызвать на разговор. И беситься, что ничего не получается. Я бы хотела его поставить на место, лучший способ игнорить дальше? Или ответить на его сообщения,в таком контексте, чтоб он понял что он для меня больше ничего значит, и пусть не мнит из себя! Меня раздражает его самоуверенность, он считает себя королем, гадости говорит за спиной. Устала молчать. Вт думаю, лучше высказаться красиво или игнорить дальше!

Лолита
13 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1
Лолита

и послала его молча

крутяк

Софья
#2

как только вы откроете рот, то покажете ему свои слабости

Алиса
#3

Продолжайте игнорить!!

Ваш внезапный игнор его задел, вот и хорошо - это останется занозой в его памяти. Скорее всего вы единственная из его девушек, кто вот так, в раз порвала с ним отношения и ушла в игнор. Главное - теперь до конца марку держите! Вы же не собираетесь к нему возвращаться? Вот и не надо никаких с ним контактов, даже смс. Никаких! Только полный тотальный игнор.

ЗЫ: Автор, не вздумайте ему писать, звонить или отвечать на его послания. Иначе я в вас горько разочаруюсь. Сейчас вы молодец, так держать!

Алиса
#4
Софья

как только вы откроете рот, то покажете ему свои слабости

+1000000000. Именно так.

Поэтому и говорю - продолжать полный игнор, и никак иначе.

Гость
#5

Автор, ну кого ты тут пытаешься обмануть? у тебя же давно свербит с ним пообщаться. Дураку ясно, что ты мечтаешь возобновить с ним отношения, а ему на..рать на тебя по факту. Ну давай, отвечай ему, приложит он тебя еще раз фейсом об тейбл, так, что мало не покажется. Мазохистки вы, девки, и ничему вас жизнь не учит.

жвачка
#6

дальше игнор.

вы ему слово, он вам два. как итог вы наслушаетесь еще больше гадостей, а ему ничего доказать не сможете. он не разговора хочет, а вашего внимания и ваших эмоций. лучший способ его наказать - не дать первый раз за полгода ему то, чего он хочет, те игнорить дальше.

Любава
#7

Тем более, за спиной гадости говорит... Это же эмоциональный вампир! Не подпитывайте его!

Лолита
#9

Девочки, спасибо за поддержку! Гость: Общаться с ним не собираюсь , доказывать что либо, даже речи не может идти о каком-то возобновлении отношений и тд! Есть только желание поставить его на место, чтобы не мнил из себя короля. Думаю игнор это лучшее средство.

твоя скромная сучечка
#11

Маладца, автор, игнорьте дальше, все правильно делаете

Murmura
#12

А он вам вообще нужен?

Лолита
#13

Murmura, нет не нужен. Слишком разочарована . Есть желание просто поставить его на место, слишком самоуверен и много мнит из себя(хотя на деле пустышка).

Веселая вдова
#14

Автор, даешь самый игнористый игнор! Если это его не сломает, то хоть чему-то научит. А если смените гнев на милость, то толку не будет никакого. Подумает, что вы просто в игры играете - цену набиваете....

Лолита
#15

14. Веселая вдова | 18.06.2013, 01:26:48[905974076]

Автор, даешь самый игнористый игнор! Если это его не сломает, то хоть чему-то научит. А если смените гнев на милость, то толку не будет никакого. Подумает, что вы просто в игры играете - цену набиваете....

Согласна! С ним по другому нельзя! Даже в игры играть не собираюсь, никаких эмоций. Он написал , что соскучилась по мне!? Так и хочется написать кому ты *** нужен ! Но держу себя, хотя хотелось бы его послать далеко далеко, да так чтоб понял.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем