Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опрос. Кто по Вашему самый красивый мужчина?

Мое мнение-<a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/54837/" class="keyword">Джуд Лоу</a>.

Ответы (685) Ответить
  • Нет мой муж. Что дальше?

• нет МОЙ муж))) самых красивых не бывает) Мне нравится Брюс Уиллис))

• Джаред Лето и Гаэль Гарсия Берналь

• Том Круз каким он был в молодости.Джеймс Кевизейл.Джордж Клуни.Рейнальдо Джанеччини))..

• There is one guy, he studies business, year 2. He is out of this world!

• неее... любовник МОЕЙ соседки!!!

• Джош Харнетт и Киану Ривз)

• Мужчина моей мечты, а на него очень похож Тиль Швайгер - Мартин из "Достучаться до небес".

• Я тоже обожаю Джоша Хартнета, очень сексуальный и Киану Ривз тоже симпатяшка, Джут Лоу оооочень красивый :))))

• мой муж самый красивый. никого красивее не видела.=)

• ОООО...понеслась душа в рай))) Максим Чудов.

• Братцы Кличко, актер Дюжев и Марлон Брандо в молодости.А вообще мне боксеры нравятся очень...

• Любимы МЧ-самый красивый мужчина на планете)))))))))))))

• Разбегаев, Андрей Соколов в молодости

• Вы чЁ про Антонио Бандераса забыли?! Красивее его точно нет никого!! =))

• Марлон Брандо в молодости-это точно, а ещё Роберт Редфорд( тоже в молодости), и Роберт Тейлор(если не ошибаюсь), который играл в фильме "Мост Ватерлоо", в старых фильмах много актёров и мужественных и красивых. А сейчас или, или. Или мужественность, или красота с налётом женственности.

• может и не самый красивый, но САМЫЙ обаятельный - это френцузский актер 50-60 годов Жерар Филипп. Фильм "Фанфан-тюльпан".

• Киану Ривз!!! Ну,еще Каспер Ван Дин.

• В подростковом возрасте Селтон Мело (из "Тропиканки") нравился:) Сейчас растолстел, подурнел.

• Мой Сашенька, которого я очень люблю, но который всё-таки пока не мой.

• "Или мужественность, или красота с налётом женственности." Не все же в сторону кино смотреть. В других областях много красивых - и мужественных мужчин. Пример я уже привела.

• Ни фига вы в мужиках не понимаете !!! Роберт де Ниро !!! *** !!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь