Гость
Статьи
Мэрайя Кери

Мэрайя Кери

Скажите как вам эта "дива"? Разъезжает в лимузинах, останавливается в лучших отелях. Чем она все это заслужила:работоспособностью, удачей, мыслями (рассказывала,как воспытывала ее мама : не говори если я смогу, говори ,когда я смогу!) ? И вообще как она вам , кто нибудь завидует, а может кто то преклоняеться пред ней?

"Дива"
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это как раз тот случай, когда был про- "что-то там" талант.

40х40
#2

Мерайа Керри - певица с Большой Буквы.Сумасшедшие миллионы в Американском шоу-бизнесе платят за Талант.Ее голос "сделал" свое дело.Послушайте ее музыку начала 90-х ,это и есть ответ на вопрос.Зависть к такой звезде - некорректная постановка вопроса,преклонение - да,Мерайа заслуживает.Она одна из великих Див современности,хорошо поет,хорошо выглядит,только с мужиками ей не везет,но это личная жизнь - ее тайна.Послушайте альбомы "Music box" и "Butterfly" - не пожалеете.

герл
#3

мне очень нравится ее фигура. женственная.

Anonymous
#4

Aвtoр, a Вы нe в курсe чto oнa пobилa РEЦOРД пo кoличeсtву хиtoв (oпeрeдив хиtы всeх пeвцoв, пeвиц и групп, крome Биtлз, ПOКA), нo у нee всe eщe впeрeди. A temкa сmeшнaя, рeaльнo сmeшнaя! врoдe кaк moськи лaюt нa слoнa :-))))

Anonymous
#5

рeкoрд

Dobraya Feya
#6

a meня нe tрoнулo eё tвoрчeсtвo, нo taлaнtливa, otрицat нe bуду

Kott
#7

а какие у нее хиты?я тоько 2 знаю-can't live и one more night with you(или как-то так)

Ия
#8

голос хороший, с песнями не всегда везет, но есть одна, от которой я просто тащусь и она у меня в качестве звонка на телефоне уже года 3 и не надоедает! Марайя Кэрри+busta rhymes - "i know what you want"

Anonymous
#9

я не спорю может она и талантливая и красивая для кого то, но я когда вижу ее во всех журналах переворачиваю страницу, противная внешность, грубая кобыла. ноги как у мужика. на мой взгляд в ней нет изящества, нежности, как мужик которого переделали в женщину. голоса такие я тоже не люблю.

Anonymous
#10

Она красивая, и фигура сказка

lana
#11

A mнe нрaвыatсыa ee духи, прoсto obaжaыу, нa 8e maрta mуж пoдaрил :)

Малена
#12

Она потрясающая, по-моему. Я ее обожаю за песню My all. Красивая, женственная, даже завидовать ей не получается, просто любуешься)

Anonymous
#13

у нее глаза добрые

Ия
#14

9, вы ее наверное с кем-то путаете, она- сама женственность

Anonymous
#15

кто был на ее концертах может заметил она надменная и поет чаще под фонограмму в последнее время

"Дива"
#16

а на счет внешности : нормально ли в ее возрасте мини юбки, одежда в стиле "школьница", как в последнем клипе? И у нее больше нет голоса (как раньше) так она все норовит петь высокие ноты (смотреть не приятно, вспомните последнее Грэмми) а на остальных мероприятиях всегда под фонограмму, уж лучше не петь чем под фонограмму петь, почему оперные певицы не становяться поп певицами? они бы пели на уровне Мэраяи. Ее мама оперная певица "поставила" ей голос

Сола
#17

Соглашусь с постом15.Смотрела много передач,разных шоу с её участием.Надменна и самовлюбленна до тошноты.И хитов в последнее время что-то не наблюдается.Мне Мадонна и то больше нравится.

"Дива"
#18

А кто кто вам нравиться из поп певцов/певиц больше или даже оперных? Молодежь, а вам она интересна?

Сола
#19

И вечно выглядит как полуголая, другие тоже не школьные наряды носят,но именно Мэрайя вызывает такое ощущение.

Anonymous
#20

9, слушaйte, a нe eй ли дaли прemию зa сamыe крaсивыe нoги дeсяtилetия в mуз.индусtрии, a? Вot к нoгam tруднo придрatься (ну tem, чto bыли рaньшe). Mнe грудь ee нe нрaвиtся - вot эto дeлaet ee, кaк ни сtрaннo, boлee ширoкoплчeй и boлee maссивнoй.

Сола
#21

Мне очень нравится Агиллера.Всегда слушаю её голос с удовольствием.Из оперных Сара Брайтон по душе.

"Дива"
#22

Сола вот вот так разочаровалась после того увидела ее "лайф" - фонограмма и надменна до ужаса до других (даже до поклонников) ей на самом деле нет дела, а как заливает: мол поклоники это все для нее ради них она видите ли творит и т.д . А на деле оказалось

9
#23

Ия, я не путаю. знаю что всем она нравится , все от нее в восторге, но мне она почему то не нравится. у нее отчетливо видны ее африканские черты хоть она и светлая, мне такой тип внешности не нравится. дело вкуса.

9
#24

20, да они всем за что то дают, кому за задницу, кому за грудь. от задницы Лопес тоже все в диком восторге, а на мой взгляд эта задница тащится еще за версту после нее. так и тащит ее вниз тяжестью. но может это для большинства и красота неописуемая, о вкусах не спорят.

"Дива"
#25

9 я тоже не в восторге от Голливудских "красоток" типа Камерун Диас, Наоми (хотя фигура ничего), Ждулий Робертс фу, неужели в Гливуде нет красивых актрис или красавицы все лентяйки повыходят замуж и сидят радуются

"Дива"
#26

Короче Мэрайя отстой- сотру все ее песни к черту! Разочаровал ее "лайф":(

Сола
#27

Я смотрела передачи в которых к звездам приходят домой.Так Мэрайю просто распирало от количества своих платьев и туфель,она раз 10 поменяла платье,одно откровеннее другого,обнаженную грудь так выставляла что стало просто смешно,а напоследок залезла в ванную с пеной.И все так слащаво,так самовлюбленно что просто бееее.А очень удивила как ни странно Памела Андерсон.Всю передачу провела в закрытой черной кофточке и простых джинсах.а дом оказался очень простым,особенно удивило количество розочек везде в интерьере,как-то даже по-детски.

Anonymous
#28

дура

VS
#29

27 ; ) Я помню этот ПЕНТХАУЗ в Нью-Йорке!!! Купила его Марайя у Барбры Стрейзанд, за десять миллионов! Атас, как там прикольно! :) А что касается певицы, то МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ! Да говорят у неё какие то ноты уникальные, что то около 4 октав может взять, но для меня это не показатель, что мне эти высокие ноты если она всю песню, ноет, шепчет и воет, и вот в припеве я 2 раза слышу эти 2 ноты? НУ И ЧТО супер-певица? Да фигня! Для меня куда приятнее услышать пение СЕЛИН ДИОН, которая реально, чисто, звонко, своим прекрасным голосом ведет всю песню!

Anonymous
#30

Всякий раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного. Это реальная фраза Мэрайя Кэрри.))

Anonymous
#31

30 !Ну Мэрайя )))))))))))

Anonymous
#32

И все время во всех интервью рассказывает о своем детстве! Неужели нет других тем? Начинаеться : когда я была мальенькой..................и так не скочаемо. Потом ,у меня раньше не было ни одного платься а теперь................ и т.д и т.п и все время носит свою собачку, как можно на протяжений годов рассказывать о свем детстве или "когда я была маленькой"

Жаклин
#33

Я к ней как-то параллельно отношусь. Да она талантливая, но из её песен нравится только парочка, не больше. Довольно симпатичная, но половата местами.

Anonymous
#34

на лицо она страшненькая, особенно в молодости.

Anonymous
#35

Мне она не нравится ни как женщина, ни как певица. Да было время, когда был и потрясающий голос и интересные песенки, да и самая какая-то живая и естественная была. А сейчас все песни абсолютно одинаковые, заунывные - ничего трогающего и оригинального. Внешность это вообще п...ц, в принципе девушка с хорошими данными была, хотя личико, конечно, простовато, но ни вкуса, ни чувства меры. Вся засиликонилась, залоснилась, постоянная обнаженка в стиле 14-летней девочки - годов все больше, а трусы все более отчетливо видны. вообщем, не знаю, она как-то похожа на мечту какого-нибудь чернокожего из дешевого квартала со своей аляповатостью и вываливающимися грудями/бедрами.

Anonymous
#36

о есть можно сказать что она держиться за счет прошлых "заслуг"? Сейчас нет ни голоса ни молодого возраста, зато в молодости был голос, "сделала" себе имя "дива" на том и держиться по сей день, представьте если бы она была "новенькой", наверно смешно будет тетка под 40 строит из себя 15 летнюю девчонку ,а на концертах поет по фанеру, никакой бы ей успех не светил ей щас не будь прошлых заслуг

Хэлл
#37

фу, она может и талантливая, но мне она нисколько не нравится!! капризная, высокомерная! вы бы видели её требования к гримеркам на концертах.. это аут...

Anonymous
#38

отличная певица,голос-диамант,берет 5 октав.Вы тут такие все умные и даже "разочаровавшиеся"!Но никому из вас не удалось продать 200 млн дисков собственных песен.И получить Грэмми.И 18 раз выйти на первое место в муз.чатах.Зато злословить вы тут ох как горазды.Дамы,ну вот когда вы видите перед собой красивейшую женщину как она-поработавшую над телом в последнее время и сделавшую из него картинку-невероятно успешную причем в бизнессе-естественно начинаете капать слюной.Она имеет полное право петь как считает нужным-и с фанерой и без-потому как ее имя в муз.шоу бизнессе имеет свой вес и вживую ею отпето больше чем надо.Капают же завистливой слюной в ее адрес именно те,кто даже 0.01\%от успеха этой женщины не достиг.У нее в 38 лет весь мир на ладони.А у вас?

Anonymous
#39

Дива,а вы уж разошлись не на шутку,весь Голливуд ненавидите;)Успокойтесь,милочка и сходите к невропатологу:)))

Lara
#40

Она выглядит обалденно,особенно попка и ножки. У нее вообще самая сексуальная попка среди певиц. А сейчас она выглядит толстоватой потому что у нее пару лет назад был период депрессии и она сильно тогда поправилась. Я про нее книгу читала,она тогда ела очень много сладкого и быстро растолстела (у нее к этому склонность). И еще у нее от этого были запоры. В общем,она села на низкокалорийную диету,с тех пор старается ее придерживаться.

Anonymous
#41

http://img2.timeinc.net/people/i/2007/specials/summer_fashio n/bikini/mariah_carey.jpg

"Дива"
#42

38 Мэрайя продала 200 млн.дисков потому что была замужем за боссом Сони - ей нанимались наилучшие оранжировщики и все самое наилучшее ладно сама написала песню но ведь лучшие аранжировщики и т.д работали над ее песнями! Ладно плюс немного таланта как у оперной певицы ну и что худенькая в отличий от оперных певцов, а потом после развода удавалось продовать диски в большом количестве на авторитете кот.ей сделал муж Мотолла (босс Сони), скажем сделал ей трамплин с кот.она прыгнула в "свободный полет". И до сих пор еле еле держиться на прошлых заслугах (не своих только а на 50\% мужа заслуги ). Без мужа она бы не достигла такого успеха (не продала бы столько плат)

"Дива"
#43

39 а вы слепо преклоняетесь голливуду, голливуд держиться на таких наивных как вы делает деньги на таких как вы как и вся попса типа Мэраий .

rebekka
#44

Когда-то очень давно в молодости своей молодой, она вышла замуж за того кого надо и очень хорошо и много поработала, сейчас очевидно пожинает плоды.

Гадёныш
#45

Талантлива, не умна, внешне - розовый поросёнок.

я
#46

Говорят на их свадьбе присутствовал Марлон Брандо и тихо заметил кому-то из рядом стоящих: А невеста-то у нас дурочка))))). И еще говорят, она требует, чтобы во время интервью ей дали в руки какую-нибудь зверюшку с мягкой шерстью, чтобы она могла ее гладить. Она вышла из низов, и при отсутствии нормального интеллекта, такие люди очень часто ведут себя довольно глупо и заносчиво. Хотя голос у нее сильный, надо признать.

Anonymous
#47

46,а Вы у нас не из низов вышли?Может Вы просто завидуете?

Anonymous
#48

Удивляет, что такого она поет? Пару песен, и поет средне. Вот у Селин Дион, У. Хьюстон-голос

simply_me
#49

У нее потрясающие тексты песен. Мне по фиг на чес она разъезжает, где останавливается. Я музыку слушая. Любимая песня - Make It Happen.

Anonymous
#50

У нее потрясающие тексты песен. Мне по фиг на чем она разъезжает, где останавливается. Я музыку слушая. Любимая песня - Make It Happen.