Гость
Статьи
Кто на ваш взгляд …

Кто на ваш взгляд самый красивый мужчина в мире?

Вопрос к женской аудитории форума. Кто на ваш взгляд самый красивый мужчина в мире?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол Уокер
породистый красавец

Гость
#2

Для этого надо знать лично всех мужчин в мире.

Гость
#3

Мой муж самый красивый мужчина в мире

Гость
#4

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру.

Гость
#5

Людей в мире миллиарты красивых. Главное, чтобы их дела такими же были

Гость
#6

Брэтпит и лианардадикаприа.

Обеспечун
#7
Гость

Пол Уокер
породистый красавец

У него брат топчик) Еще красивее.

Гость
#8
Обеспечун

У него брат топчик) Еще красивее.

Нет, брат у него не очень, вот Пол Уокер был действительно красавцем

Обеспечун
#9
Гость

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру.

Так он не по эту строну баррикад.

Гость
#10
Гость

Пол Уокер
породистый красавец

А Влад Деморчук еще красивее

Гость
#11

Турецкие актеры- Джан Яман, Керем Бюрсин и Бурак Озчивит. Прежде чем писать, что это не так, загуглите хотя бы их фото, а лучше гляньте сериалы с ними в главной роли 🤓

ФИО
#12

Ну, самый красивый не знаю, но у меня типаж что-то типа Том Эллис или Том Бейтман. Насколько они привлекательны для других женщин, чтобы называть их "самыми" не знаю.

Гость
#13
Гость

Мой муж самый красивый мужчина в мире

Вот это
правильно

Гость
#14

Мой муж!

Гость
#15

Мэтью Такк

Гость
#16

Алегарх и чтобы все деньги давал сюда быстро

Гость
#17
Гость

Пол Уокер
породистый красавец

От него у всех женщин сносит крышу, но секрет его прост он моделью подрабатывал, от сюда и неземная красота от которой все женщины сходят с ума.

#18

Киану Ривз

Гость
#19

для здоровой женщины - это тот мужчина, который делает все для нее, а не тот, который на свадебной фотке будет красиво смотреться

#21

Томас Шелби

Гость
#22

Мадс Миккельсен,Коннор из Detroit:Become Human, ну и Генри Кавилл,возможно

Гость
#23

Мартин Вальстрём

mmm
#24

Давно нравится тренер датской футбольной команды Каспер Юлманд, интересный блондин с тонкими чертами, 193 см. рост, но у него столько детей, прикинь..(((

Гость
#25

Куравлев 💖

Гость
#26
Гость

Куравлев 💖

Тогда уж Олег Янковский 😝

#27

Пидоватые щеглы с биполярочкой ваши медийные поцанчики.

Мужчина эталон это Фёдор Емельяненко.

#28

Не бывает никаких "самых красивых в мире". Понятие красоты у каждого своё, красота в глазах смотрящего. Кому-то нравится типаж актёров турецких сериалов, кому-то- корейских, где мужчин от женщин не отличить (и друг от друга тоже)). Мир огромный, и людей в нём много, а все со своим восприятием.
Те мужчины, которых официально признавали самыми красивыми в мире, мне лично никогда не нравились.

Гость
#29

Без ложной скромности -сын 😀

Гость
#30
Гость

Турецкие актеры- Джан Яман, Керем Бюрсин и Бурак Озчивит. Прежде чем писать, что это не так, загуглите хотя бы их фото, а лучше гляньте сериалы с ними в главной роли 🤓

Керем Бюрсюн это же Серкан Болат из Постучись в мою дверь? И правда, увидела, обалдела, какой красавчик. Турецких актеров и не знала до этого, только Джана Ямана, он раскрученный. И актриса Ханде Эрчел или как ее из этого же сериала красивая.

Гость
#31

Уильям Леви

#32

Джуд Лоу формата 35+

Гость
#33
Гость

Тогда уж Олег Янковский 😝

Куравлев ✨

Гость
#34

РОБЕРТ ПАТТИНСОН

Гость
#35
Гость

Керем Бюрсюн это же Серкан Болат из Постучись в мою дверь? И правда, увидела, обалдела, какой красавчик. Турецких актеров и не знала до этого, только Джана Ямана, он раскрученный. И актриса Ханде Эрчел или как ее из этого же сериала красивая.

Он самый, Серкан Болат😁

Гость
#36

Из медийных персонажей, пожалуй, Прохор Шаляпин.

Гость
#37
Гость

От него у всех женщин сносит крышу, но секрет его прост он моделью подрабатывал, от сюда и неземная красота от которой все женщины сходят с ума.

Вовсе нет. Его "секрет" в том, что он "вовремя" ласты склеил - отсюда и "снос крыши" - это известный социальный эффект "безвременной драматичной кончины", как у В.Цоя, К.Кобейна итп...

Гость
#38
Гость

Куравлев ✨

Потрясающий мужчина..

Гость
#39

Сергей трофимов, робби уильямс, крис хэмсворт

Гость
#40
Гость

Он самый, Серкан Болат😁

Чего Серкану Болату влепили дислайки, да и другим тоже? Видимо и правда фотки не смотрели. И смысл в такой теме дислайк оставить? Кому-то нравится, кому-то нет.

Гость
#41

Если бы тема была о женщинах, Монике Белуччи, которую так восхваляют, тоже бы дислайки влепили?

Гость
#42
Гость

Потрясающий мужчина..

Да.. 💖

Гость
#43
Гость

Потрясающий мужчина..

Что ни говори, а Куравлев и есть тот самый эротический идеал..

Гость
#44

Герои советского союза мастер спорта полковник Чингачгук.

Гость
#45
Гость

Чего Серкану Болату влепили дислайки, да и другим тоже? Видимо и правда фотки не смотрели. И смысл в такой теме дислайк оставить? Кому-то нравится, кому-то нет.

Это муж•до местное завистливое дизы на турецких актеров ставит))

Гость
#46
Гость

Это муж•до местное завистливое дизы на турецких актеров ставит))

Да и не только им, Генри Кавиллу, Брэду Питту, другим красавчикам тоже влепили дизы.

Гость
#47

На мой взгляд красивых мужчин много если честно и определить из них самого красивого невозможно

Гость
#48

Красивых женщин тоже много и так же не возможно сказать кто самая красивая

Таня
#49

В юности я любила рок и часто влюблялась в музыкантов рок групп. Самый красивый из них был Ричи Эдвардс

Гость
#50

Молодой Брэд Питт