Гость
Статьи
Я не любимая?..

Я не любимая?..

Здравствуйте, девочки..
Я живу со своим парнем в гражданском браке уже полтора года. И люблю его, и вроде он меня любит, я хорошая хозяйка, он это ценит.. Но, как выяснилось сегодня утром, он устал ждать, когда я похудею. Я действительно периодически сажусь на диету, сбрасываю до 5 кг, потом опять набираю (смена образа жизни, новые работы - я пока не в силах упорядочить свой рацион, иногда весь день некогда поесть - наедаюсь вечером, грешна), у нас ужебыл разговор о моей фигуре, мы тогда чуть не расстались, он сказал, что любит меня и не будет больше на меня давить. А сегодня утром вот такой пердюмонокль..
Одно время я занималась спортом, он был недоволен - у меня очень накачались ноги, икры были суперспортивные.И опять скандал..
Девочки, помогите!Подскажите не диеты, а образ питания, если среди вас есть стройные не от природы, а за счет собственных усилий, поделитесь советом!

Хотя, конечно, первым желанием было уйти - разве я не достойна того, чтобы меня любили просто так, такой, какая я есть? И почему через полтора года?! Я в отчаянии.. Сейчас сижу у мамы, он на работе. Думаю, может и не стоит вечером взвращаться...

Юлечка
19 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

да пошел он..че так унижаться то?пусть попробует лучше найти..

Вечный гость
#2

Автор, запомни и запиши - когда мужчина любит женщину, он в упор не видит бОльшую часть её мелких внешних недостатков.И очень удивится, если она ему сообщит обо всех своих несовершенствах.А на те недостатки, которые видны, ему плевать (крайние случаи с ожирением и прочими дефектами не беру).Если парень усердно начал прикапываться к внешности - значит, ищет повод расстаться и выйти чистеньким, только и всего.Некоторые в таких случаях скандалы на пустом месте начинают закатывать, а ваш выбрал путь критики вашего внешнего вида.Уходите от него, он именно этого и добивается.

ЛЕЛЯ
#3

Вы должны себя любить любой и не подстраиваться под него, если вам комфортно в вашем теле, то зачем себя мучать? Еще и ради какого-то козла!!!

А завтра он скажет, у вас ноги короткие и грудь маленькая, и что вы пойдете пластику делать?? Если любит, то любит всю и с +5 кг... Он просто порождает в вас комплексы, тем асмым повышает свою самооценку. Подумайте хорошенько нужны ли вам такие отношения?

Гость
#4

а я толстая а парню пофиг, и такую меня любит))

Гость
#5

автор, пока есть мотивация худеть- худейте. когда похудеете-уходите от него.

#6

гражданский брак - зло !

Автор
#7

я тоже иногда достаю муженька, чтоб он сел на диету , сбросил лишнее, но эя совсем не ищу повод расстаться, и по прежнему очень люблю! если это его единственный грешок (разговоры о Вашей фигуре), то не стоит горячиться, остыньте, Вам просто обидно очень, я сама такая, посидите, успокойтесь и всё. На счёт диеты, хоть я и стройная от природы (наоборот мечтаю о 5 кг и не могу их набрать), всё равно могу Вам подсказать, чего нельзя есть:

мучное

макароны

картофель

сосиски, варёные колбасы

фаст фуд

Вместо этого налегайте на:

офощи фрукты, сырые тушеные

супчики, желательно холодные (холодники)

каши, желательно на воде

мясо натуральное, котлктки на пару

курятину

яйца можно, олько не много

Сколько моих знакомых придерживалось такой диеты, все худели! Удачи Вам!

Каролинка
#8
Юлечка

разве я не достойна того, чтобы меня любили просто так, такой, какая я есть? И почему через полтора года?! Я в отчаянии.. Сейчас сижу у мамы, он на работе. Думаю, может и не стоит вечером взвращаться...

Вы достойны, что бы Вас любили и принимали такой какая Вы есть... настоящая любовь не ставит условий: если человек любит кого-то, то он любит его целиком и полностью, без каких-либо условий...

Возможны компромиссы: предложите ему сесть на диету вместе с Вами, просто так за компанию, или тоже поставьте ему условие, например, накачать бицепсы как у Шварценегера в молодости... )) посмотрите на его реакцию))

.

Масяня
#9

Худей только если сама этого хочешь. На его претензии просто забей. Я сама всю жизнь вынуждена бороться со своим весом, так как оч склонна к полноте. НО я делаю это только для себя любимой, так как оч люблю шмотки, а примерять и покупать одежду могу только когда нравлюсь себе в зеркале. Нравилась бы себе толстухой, была бы толстухой. И плевать мне, что там муж хочет. Мне мож тоже плотные мужчинки нравятся, а муж худощавый от природы, хотя и жрёт, как стадо слонов. Но не фигуру я в нём люблю. С другой стороны, если в целом у вас всё хорошо, то парня твоего я понимаю - мне бы хотелось, чтобы муж поправился. Не поправится - не смертельно. Уж из-за худобы я его точно не брошу.

Масяня
#10

И ещё... Завязывай с периодическими сидениями на диетах. Й о-й о ещё никого до добра не приводило. Скинутые кило притаскивают с собой ещё больше. Лучше погугли, поищи рецептики, режим ПРАВИЛьНОГО питания и приерживайся его. Понимаю, что тяжело придерживаться именно режима. Ну уж как-нибудь. Носи с собой маленькие мисочки с едой. Не перекусывай бутерами. Старайся плотно завтракать, чтобы потом не сьесть слона. Не пропускай обед.

Очарованная
#11

Автор, я согласна, что если это одна лишь претензия, то, может, и правда, похудеть проще, тем более, если знаете свою проблему? Потом вам и другой может что-то подобное сказать, намекнуть - опять будете уходить? Я понимаю, когда проблема со внешностью вымышленная или не поддающаяся изменению, а тебя допекают, тогда - да, надо уходить. Но скинуть 5 кг - еще никому не мешало!

Приведу примеры, когда я была первый раз замужем, сначала мужа все устраивало, но потом, когда разлюбил, пошло поехало - и худая я слишком (хотя я нормальная, даже накачанная, спортом занимаюсь), и коротышка (рост 163, у него 179, куда ему выше?), и сисек нет - только раньше он что-то это не замечал. В общем, вот после такого надо уходить. А если человек нормальным тоном предлагает скинуть 5 кг, о которых вы и сами в курсе, что трагедию устраивать?

Сейчас у меня жених. тоже ему не мешает скинуть кг.5, так я ему про это говорю, и он со мной соглашается и уже все делает, чтобы их скинуть. Ему самому его живот и бока не нужны, ругаться со мной из-за этого было бы глупо)

Уже вместе ходим на спорт и стараемся придерживаться хотя бы минимальной диеты. И проблем никаких))

Очарованная
#12

Ксати, про бывшего- сейчас у него девица в сто раз хуже меня по внешности- еще худее, ниже меня, с кривыми ногами и вообще без груди))) И ничего. уже второй год живет))) Вот что любовь делает, что и правда реальные недостатки не замечаются!))))))

Юлечка
#13

Спасибо, дорогие! За совет по поводу питания - большой мой поклон!

Я, конечно хочу похудеть сама, но так приятно услышать "Зачем тебе худеть, ты идеальна, любимая" (о, женщины).

Он заехал, пойду разговоры разговаривать.. Учту ваши советы, буду строга к себе, но не до паранойи..О результатах отпишусь.

Сисько Джо
#14

автор, вы скока весите и какой у вас рост?

если при 160 см вы весите за 80 кг, то я бы тоже на месте вашего мч не была бы довольна. Он то вас любит, раз столько терпит. А вот вы его по ходу нет, раз ради любимого скинуть не можете.

Юлечка
#15

Рост - 175 см

Вес - 64

Мы поговорили.. Так стыдно, вышел из машины с цветами (правда цветы с дачи, но факт!), извинился, я в свою очередь пообещала похудеть и вы не поверите: (неуверенно и робко) "Та не нада..?.." (:

Я просто могу быть стройнее - объективно.

Раньше занималась спортивно-бальными танцами, весила больше, выглядела худее..

СЖО
#16
Юлечка

Рост - 175 см

Вес - 64





Мы поговорили.. Так стыдно, вышел из машины с цветами (правда цветы с дачи, но факт!), извинился, я в свою очередь пообещала похудеть и вы не поверите: (неуверенно и робко) "Та не нада..?.." (:



Я просто могу быть стройнее - объективно.

Раньше занималась спортивно-бальными танцами, весила больше, выглядела худее..

Ни в коем случае не ешь на ночь.

Желательно пропускать ужины.

Нелли
#17

"Автор, по параметрам вы и так по-моему стройняшка, не то что я:) "

Zzebra
#18

Да нафиг его! Я считаю надо любить такой какая есть! Иначе вы все время будуте мучаться и под его желание подстраиваться. Не прогибайтесь!

Клео Патра
#19
Юлечка

Рост - 175 см

Вес - 64





Мы поговорили.. Так стыдно, вышел из машины с цветами (правда цветы с дачи, но факт!), извинился, я в свою очередь пообещала похудеть и вы не поверите: (неуверенно и робко) "Та не нада..?.." (:



Я просто могу быть стройнее - объективно.

Раньше занималась спортивно-бальными танцами, весила больше, выглядела худее..

И вы еще худеть собрались, милочка при вашем росте и весе Ж**пу накушивать надо а не худеть, вот у меня 160 на 65 и моему нравица, сказал еще че не фхватало я тебя люблю всякой, а если малыша родим и поправишся, то не парся я тебя люблю вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: