Гость
Статьи
Распущенность в семье

Распущенность в семье

Приехала к давней школьной приятельнице в гости на пару дней, проездом. Я всегда ей немного завидовала, нам по 30 , она вышла замуж за иностранца, у них родилась дочка, дом-полная чаша, при том, что …

Mirabell
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Это Настя
#51
Mirabell

Девочка должна быть человеком, а не ублажательницей мужика.

она не "ублажательница мужика" а ЖЕНА. Все нужно делать к месту и ко времени. Если уставшго после работы мужа-мужчину, встречает не "жена" и даже не "женщина", а просто тупо некое расплывяатое понятие под названием "человек" .... долго такая ячека не продержится.

Mirabell
#52
alaska

Mirabell

alaskaMirabell табуреткаMirabell Она ему тарелку ставит, а сама бедром его по плечу он карлик? ужас!Нет, он не карлик. Он сидел за столом а она подавала еду. и??она 2,5 метром роста что ли? или он под столом сидел?зачем придираться к словам-то? Неужели не понятно о чем я.

такие темы надо грамотнее составлять, слова наше все

ну вот как сказать чтобы понятно было. Она подавала тарелку, вильнула бедром, задела его. Он ей что-то сказал , а она на него тааак посмотрела и заулыбалась, что все всем понятно было.

alaska
#53
Яночка Л

чего не понять-то?)

п. с. леСбиянкам.

несловарное слово какое-то

#54
alaska

Яночка Лчего не понять-то?)

п. с. леСбиянкам.несловарное слово какое-то

почему?

по теме ещё скажу.

конечно, подруга перебарщивает, что всё это на глазах дочери.

и кто-то написал, что она спецом пустила пыль в глаза авторше - это тоже может быть.

Гость
#55

а может у ее мужа проблемы с этим самым?был бы перебор спасалась бы бегством.а не задом вихляла,короче можно рассуждать долго в меру своей фантазии

Гость
#56

Автор вы описали счасливую семъю и наверное да,вы завидуете.Берите пример с неё.

Это Настя
#57
Mirabell

alaskaMirabell

alaskaMirabell табуреткаMirabell Она ему тарелку ставит, а сама бедром его по плечу он карлик? ужас!Нет, он не карлик. Он сидел за столом а она подавала еду. и??она 2,5 метром роста что ли? или он под столом сидел?зачем придираться к словам-то? Неужели не понятно о чем я.

такие темы надо грамотнее составлять, слова наше всену вот как сказать чтобы понятно было. Она подавала тарелку, вильнула бедром, задела его. Он ей что-то сказал , а она на него тааак посмотрела и заулыбалась, что все всем понятно было.

и что? девочка с детсва должна понимать что муж -это не только тот кто приносит зп ,а потом раздраженный сидит у телека... муж это мужчина , а мама женщина... и между ними не только денежно-бытовые отношения , но и любовь , секс и проч.

Дочка
#58

картинку не могу вставить, дам ссылку, хоть и боян

http://www.malina-mix.com/topic8114.html

Mirabell
#59
Гость

а может у ее мужа проблемы с этим самым?был бы перебор спасалась бы бегством.а не задом вихляла,короче можно рассуждать долго в меру своей фантазии

Я спросила по секрету. Девочки же. а она на меня посмотрела как на инопланетянку и сказала" все в порядке " .

Гость
#60
Лысый дед

русский автор первый раз увидел, как живут в цивилизованных семьях

какой же все-таки разрыв между нами и русскими, пропасть просто

ну не все так )))))

У меня по - другому. Муж не знает как мне угодить. Он младше на 4 года, немец. оН все моет в кухне, готовит. А я на шею ему не прыгаю. Мне и так нормально. Есть еще и другой, наш... кореец, любимый мужчина.

Анна
#61

автор походу неликвид на мужском рынке...бедняшка

Гость
#62

Мужа со скалкой надо встречать.

А то ишь распустила мужика

Это Настя
#63

Мужа со скалкой надо встречать.

А то ишь распустила мужика

))))))))

alaska
#64
Гость

Лысый дедрусский автор первый раз увидел, как живут в цивилизованных семьях

какой же все-таки разрыв между нами и русскими, пропасть простону не все так )))))

У меня по - другому. Муж не знает как мне угодить. Он младше на 4 года, немец. оН все моет в кухне, готовит. А я на шею ему не прыгаю. Мне и так нормально. Есть еще и другой, наш... кореец, любимый мужчина.

что за наш кореец?

Гость
#65
Mirabell

Приехала к давней школьной приятельнице в гости на пару дней, проездом. Я всегда ей немного завидовала, нам по 30 , она вышла замуж за иностранца, у них родилась дочка, дом-полная чаша, при том, что она не работает и не собирается . Вся в общем такая добропорядочная бюргерша. И представляете, эта порядочная мать семейства, оказывается , ведет себя как ***! Весь день она с ребенком, по хозяйству что-то делает, все нормально. И ровно в половине восьмого вечера она подрывается и плывет в душ, мыться и прихорашиваться. потому, что ее муженек придет в восемь. Она напяливает шортики под самый зад , топик , красит морду и сидит, ждет его как прости тня своего клиента. Виснет на нем с порога, пиджачок повесила, сама вся такая довольная. А на все это смотрели их дочка и я, гостья. И ладно еще я, взрослый человек, но чему она ребенка научит? Вести себя как какая-то гейша вместо женщины с достоинством?

Потому и замужем

Mirabell
#66

хотите сказать, что замужем и будучи уже матерью надо вести себя как юная Джульета? А как наши родители жили, до замужества- да, прыгали как стрекозы, но в 30 уже никто из них в душ не бежал перед приходом мужа. И ничего, всю жизнь жили в согласии.

Это Настя
#67

кароч, все понятно-вы прикалываетесь- а мы то уж подумали что вы всерьёз!

Mirabell
#68

Мужа со скалкой надо встречать. А то ишь распустила мужика

при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает.

Это Настя
#69
Mirabell

при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает.

а что такого что он ее в родах видел? вы странная какая то автор... если вы всерьёз конечно....

Прохожий
#70
Mirabell

А как наши родители жили, до замужества- да, прыгали как стрекозы, но в 30 уже никто из них в душ не бежал перед приходом мужа. И ничего, всю жизнь жили в согласии.

Ваши прапра(...)прадеды вообще мылись раз в полгода. Еще более древние предки не мылись совсем, ели мясо сырым и выбирали вшей из шерсти друг у друга. Желаете следовать древним традициям? Тогда уж выбирайте са-а-амые древние. ;)

Mirabell
#71
Это Настя

Mirabell

при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает.

а что такого что он ее в родах видел? вы странная какая то автор... если вы всерьёз конечно....

Ничего такого, конечно. Я считаю, глупо после родов с мужем из себя прелесть строить. Просто не сочетается это как-то, такая вся нимфа , парфюм, шортики, соблазнительница прям . И тут же в родовую муж идет

Это Настя
#72
Mirabell

Это НастяMirabell

при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает.

а что такого что он ее в родах видел? вы странная какая то автор... если вы всерьёз конечно....Ничего такого, конечно. Я считаю, глупо после родов с мужем из себя прелесть строить. Просто не сочетается это как-то, такая вся нимфа , парфюм, шортики, соблазнительница прям . И тут же в родовую муж идет

вы глупости пишите... ну тогда с мужем уже после первого гриппа (ну или какой другой болезни) нечего из себя строить-он же вас потную видел,с температурой, растрепанную, че уж там придумывать после ТАКОГО - все конец...

Гость
#73

Разводка на срач

Гость
#74
Это Настя

Mirabell

Эт​о НастяMirabell


при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает.


а что такого что он ее в родах видел? вы странная какая то автор... если вы всерьёз конечно....Ничего такого, конечно. Я считаю, глупо после родов с мужем из себя прелесть строить. Просто не сочетается это как-то, такая вся нимфа , парфюм, шортики, соблазнительница прям . И тут же в родовую муж идет

вы глупости пишите... ну тогда с мужем уже после первого гриппа (ну или какой другой болезни) нечего из себя строить-он же вас потную видел,с температурой, растрепанную, че уж там придумывать после ТАКОГО - все конец...

Под сталом

Гость
#75

Не понимаю при чем тут срдества личной гигены? И палата?)))))))))

Гость
#76

Автор, понимаю вашу подругу - сама так живу.

У нас в доме два раза одно и то же блюдо не подается к столу - раз есть время, отчего бы не приготовить? И в халате мужа тоже не встречаю - мне ДЛЯ СЕБЯ нравится хорошо выглядеть, и приятно, конечно, как муж восхищенно смотрит.

И я своему еще и стриптиз танцую, под настроение, и не потому что я что-то должна ему - мне приятно доставить любимому мужчине удовольствие.

Но должна отметить-такое поведение хорошо, если муж у вас не ханжа. Моя подруга, например, регулярно сталкивается с тем, что после нового "сюрприза" муж настороженно распрашивает, где она это научилась. А однажды и вовсе ей сказал "ведешь себя как шл#ха", правда, это было в гостях и надо сказать-он ей верное замечание сделал. Все допустимо, когда уместно и недвусмысленно.

гость
#77

автор ваш пост просто неприкрытая зависть.я тоже поступаю как ваша подруга,и секс с мужем и флирт доставляет мне огромное удовольствие.Не будьте такой злой,у вас тоже все наладится...

Гость
#78

дети должны видеть нормальные отношения в семье, а не те, когда уши и глаза закрывают, когда по телеку кто-то целуется...нефиг из детей ханжей воспитывать.

Альбина
#79

автор явно очень не далекая женщина! На то,она так и живет,что чаша у неё полная,ребенок,няня и муж-любимый!!!!

Масяня
#80

Пойду утоплюсь. Мой муж мне сёдня подарил первые осенние кленовые листья. а я ему спела -Вижу тебя-. И всё это спустя 10 лет брака и на глазах сына=)

СЖО
#81

Она ведет себя так как , по определению любовниц, должны вести себя жены.

Так им хорошо и не ваше дело анализировать.

Следите за своей жизнью. А то в следующий раз не пригласят завистливую подругу.

Гость
#82
Mirabell

табуреткаMirabell

Она ему тарелку ставит, а сама бедром его по плечу

он карлик? ужас!Нет, он не карлик. Он сидел за столом а она подавала еду. С едой тоже офигейшн, она 5!!!!! часов!!!!! мясо ему тушила. И все это за ужин сожрали. Нет, оно, конечно, вкусно было. Но охота ли так пластаться, когда еще и ребенок дома.

Че ты, автор, врешь?? В Германии газ и электричество стоят кучу денег, ее бы муж убил, получив счет в конце месяца.

Гостья
#83

это называется любовь,автор у вас она тоже будет!

Кыцюня
#84

Автооооор, какая же Вы (извините) глупая и недалёкая))))Срочно исправляйтесь и берите пример с полдруги)))))Умнейшая женщина, мужа любит, уважает, хочет, чтоб он всегда только её любил и сама его любит!Я тоже перед приходом мужа бегом в душ и марафет поправляю, дома в сексуальном халатике хожу и попой виляю-мужу приятно, да и мне в кайф))))И при этом я работаю))А подруга Ваша не содержданка-она дочь воспитывает, которая должна видеть, что мама с папой любят друг друга и её))А взглядов дочка пока не понимает)Да, может не стоило этого делать при Вас, но у них так заведено, а Вы-гость.А тушить мясо мона хоть 10 часмов-лишь бы вкусно было,мне тоже не влом ради своего удовольствия и удовольствия мужда потрудиться, он довольный, ему вкусно , рядом жена красивая, дочка-что мужику ещё для счастья надо?Ничего!Так что, учитесь))))

Тортинка
#85
Mirabell

при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает.

Вы просто не видели, что такое настоящий, счастливый брак. То, что вы видите в большинстве семей, это не он )))

Да, неработающая жена не должна приготовить мужу пельмени из магазина, или заказать пиццу. Она должна ходить в халате, никогда не заниматься спортом, и много есть. Она должна всегда стараться отбирать у мужа всю зарплату, и все время критиковать мужа, что он мог бы зарабатывать и побольше! Надо все время выражать свое несогласие с поведением мужа: с раскиданным носками, заставлять его выносить мусор, ходить за продуктами после работы. А если отказывается, то устраивать истерики.

Когда муж приходит с работы, нужно начать сразу же жаловаться ему на поведение детей, соседей, друзей. Сексу давать редко, чтобы не привык, и он не стал для него рутинным.

Вот такой брак для вас идеал? ))))

Тортинка
#86

Я, например, такой брак не приемлю. Я тоже не ношу халаты вообще, дома одета всегда сексуально. Занимаюсь спортом, но все это я делаю сама для себя! Если бы я этого не делала, мужу было бы все равно. Но правда, халаты бы он не оценил ))

Если бы для моего мужа это имело значение, для меня не составило бы проблемы готовить ему ту еду, которую он хочет есть. Но мы предпочитаем вечерами есть в кафе. Просто надо же понимать, что если жена сидит дома и не работает, то хотя бы еду приготовить это свято. И не пельмени - пельмени можно, если муж получает 20 тыщ ))) А если муж вас достойно обеспечивает, то в чем проблема его достойно покормить? ))) Все таки в отношениях и отдавать тоже надо, а не только брать. А то большинство домохозяек как живут: сидят дом-2 смотрят, приготовят сосиски с гречкой вечером мужу, а потом он приходит, начинает с сексом приставать - они отказывают. И смысл? мужчина их кормит, старается для них, может даже отдает всю зарплату, а ему в ответ сосиски по вечерам :) И все :) тогда уж проще в кафе пойти сосисек поесть ))) Дешевле обойдется. Такие отношения рано или поздно затухнут. Мужчина или налево начнет бегать или уйдет.

Я всегда ласкова с мужем, всегда говорю ему, что я его люблю, и что он самый лучший - и это не для того, чтобы привязать к себе мужа. Просто я действительно его люблю ))) И вполне понимаю вашу подругу. И секс у нас тоже есть, представьте себе, и целуемся при ребенке, и обнимаемся, и ребенка тоже целуем и обнимаем )

Гость
#87

Я такая же, автор!Очень люблю своего мужа, у нас после 7 лет брака все ще романтичные отношения! Мы сюсюкаемся, называем друг друга ласково, целуемся. При ребенке просто чмокаемся.

Когда сидим в обнимку - дочь 5 лет сразу подбегает, она видит, что родители любят друг друга.

Мужу я обожаю готовить самые разнообразные полезные вкусные блюда. Так как я пока не работаю, а он приходит с работы уставший в 9 вечера, я накрываю на стол сама, накладываю тоже сама - это нормально! К его приходу я всегда чистая и накрашеная, даже если весь день моталась с ребенком по делам или кашеварила на кухне, или потела в спортзале.

В свою очередь он обеспечивает не только меня, а еще оплачивает ежегодный отдых на море моей маме, дарит ей дорогие подарки, по выходным и в свободное время играет с дочерью, по дому обычно чистит унитаз - это единственное, что я не люблю делать. А все остальное мне в удовольствие.

И это нормальные отношения. Почему с рождением ребенка женщина должна превратится в холодную фригидную строгую Мать Семейства?

У моей подруги разваливается семья. Говорит, с мужем нет романтики. Стала ее расспрашивать. Оказалось, называет она его в основном по фамилии. Готовить не умеет и не старается. Встречает его и уходит в комнату с ребенком - пусть папа сам ест и накладывает - у нее диета!

Никогда не сюсюкает с ним и не хвалит. Они уже взрослые и нечего нежности телячьи распускать. Ну и есттественно после такого поведения, какая может быть романтика? Откуда она появится?

А ведь многие мужчины как дети. У моего мужа бизнес, на работе он зверь, а домой приходит - хочет чтоб с ним как с ребенком, по голове погладили, поцеловали, накормили.. И мужчина платит тем же!

#88
Dash_chic

Научит она тому, что можно и выглядеть хорошо для мужа и хозяйство вести.

согласна!

для мужа нужно быть настоящей ***

Your banny wrote
#89

Да, да, автор, АФИГЕТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Как можно так себя вести с ПРОКЛЯТОЙ НЕМЧУРОЙ??? Мы ж их в 45-м победили!!! А теперь бедром трёмся...

Гость
#90
Mirabell

Это Настя

Mirabell при чем тут скалка? Зачем в душ бежать и фуфыриться к приходу благоверного? Он ее в родах видел, что из себя невесту-то строить? Смешно, рожать не постеснялась, а к приходу парфюмчиком орошается и губки подкрашивает. а что такого что он ее в родах видел? вы странная какая то автор... если вы всерьёз конечно....

Ничего такого, конечно. Я считаю, глупо после родов с мужем из себя прелесть строить. Просто не сочетается это как-то, такая вся нимфа , парфюм, шортики, соблазнительница прям . И тут же в родовую муж идет

РжуууДействительно, родила -и все, не xрен выпендриваться!!!сиди в халате и не вякай! И в салон нечего ходить! И шмотки не нужны - спортивные штаны, футболка прошлогодня - и вперед с коляской!!!))))

Какие глупости!Хооршо, что не все родившие жещины преварщаются в клуш!

И вообще, получается, по-вашему рождение ребенка это что-то мерзкое???У меня муж был на родах, и секс только лучше стал! Роды это что-то грязное???

Такое ощущение, что некоторые застряли в средневековье!))))))

Grammar Nazi
#91

Какая хорошая жена.

Дайте две!

#92

Автор на вам не все равно ли? У них такой порядок в семье, ей и ему это нравится. Она доставляет удовольствие своему мужу. Вам какое дело? Если у вас немного другие взгляды, то это не повод их навязывать всем подряд.

Рожденная змеей
#93

Да тролль автор, понятно же, стебется, но хорошо так, весело)) Прикольная темка, прямо порадовала

Grammar Nazi
#94
ellen1989

Автор на вам не все равно ли? У них такой порядок в семье, ей и ему это нравится. Она доставляет удовольствие своему мужу. Вам какое дело? Если у вас немного другие взгляды, то это не повод их навязывать всем подряд.

Ну как же не поплеваться ядом, если другому человеку хорошо :)

Не-е-е, надо что бы у соседа корова сдохла :)

Станиславский
#95

Автор-то, небось, заявилась вся разгламуренная, надеясь если не увести капиталиста у опустившейся клуши-подруги в бигудях, то хотя бы отомстить ей завлечение оного в свои сети за уведённого в школе мальчика.

И - облом )

Жизнь окончательно не удалась )

#96
Mirabell

хотите сказать, что замужем и будучи уже матерью надо вести себя как юная Джульета? А как наши родители жили, до замужества- да, прыгали как стрекозы, но в 30 уже никто из них в душ не бежал перед приходом мужа. И ничего, всю жизнь жили в согласии.

Родная моя, они не жили, а терпели друг друга, т.к развод обсуждался всем двором, поэтому все думали, а что же люди скажут. И никакого согласия не было, радости не было, секса не было. Не было ничего. А Ваша подруга ведет здоровую жизнь, она любит мужа, хочет сделать ему приятное и он ее за это любит, а вы -то наверное своего в грязном халате с дырками встречаете?

Baobab
#97
Mirabell

Я полагала, что начнется тема про зависть. Нет! Не завидую! может раньше и завидовала немного, но после того, как увидела КАК она вьется вокруг своего мужа, нет, я такого не хочу. Я прифигела в первый же вечер от увиденного. Она ему тарелку ставит, а сама бедром его по плечу и смотрит на него, улыбается. Мне было прям неудобно, было от того, что я понимала о чем они думают. А дочка ест, как ни при чем, привыкла , видимо, к таким брачным игрищам своих родителей. Я считаю, родили ребенка- ведите себя как родители, а не как кролики весенние.

Вы правы!!!!!!!!!!! Это она визу отрабатывает(((((((((((((.Типа,спасибо,что ты на мне ,женщине третьего мира,женился.

#98

Я бы тоже осудила такое поведение. Пусть сюсюкаются, когда они наедине, но при посторонних людях надо прилично себя вести.

Mirabell
#99

Она не в Германии, а в Голландии, поехала в Германию на учебу и там осталась и там же познакомилась с Гансем, он имеет какие-то выставочные центры, она не захотела рассказывать. Нет, я даже допускаю, что это все искренне и не напоказ, что она действительно рада его видеть и ждет. Но меня поражает, что в такой феминистичной стране как Голландия, женщина, будучи законной женой, ведет себя как болонка- содержантка. Зачем? Ведь это же унизительно, как гейша, которая готовится к свиданию. И да, я считаю, что рождение ребенка- это новый этап в жизни, когда милые глупости типа шортиков- должны остаться позади. Пара становится РОДИТЕЛЯМИ а не любовниками.

Mirabell
#100

а еще я была в шоке! Ребенку 4 года, а она на стол накрывает и после того, как поест- встает и несет свою тарелку в посудомойку. неужели так трудно самой убрать и не нагружать маленького ребенка? мне кажется, что это фашизм, отнимать у девочки детство. А она ржет, говорит, чтобы я своих родила и делала как хочу.