Гость
Статьи
Знакомства и переписка …

Знакомства и переписка с иностранцами

Уже долго веду поиск мужа заграницей,начала с 25 лет,сейчас мне 28.И все никак.Вроде бы пишут,не так уж мало,но или люди не серьезные,либо просто они всем пишут,но пропадают после продолжительного …

Автор
1 703 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#301
Возница беспечный

Подпись: "Твоя белочка".

А орешки ,то не простые ,а золотые)))

Марлетка
#302

А вообще, зря вы не хотите понять, о чем я. Я меняла фотографии постоянно, пока не нашла те, которые задевали много мужчин. Профессиональные фотографии ни о чем не скажут. Но я помню, мне мужчина понравился, он сфоткался с группой бегунов, он тоже бегом занимался постоянно. Если есть животные, то можно сфотографироваться с ними. Я тоже разместила фотку с моей кошкой. Тоже присылали первые письма - ой, какая у вас кошка шикарная. Один мужчина был пилот, он фотку на фоне самолета сделал. Просто иностранцы хотят понять, кто вы. А что им даст фотография профессиональная на фоне березок? Самой не скучно он этих фотографий.

#303
Автор

А орешки ,то не простые ,а золотые)))

Слуги белку стерегут,

Служат ей прислугой разной -

И приставлен дьяк приказный

Строгий счет орехам весть :)

Марлетка
#304
Автор

А орешки ,то не простые ,а золотые)))

Видите автор, вы уже сами оживились, и настроение поднялось

#305
Марлетка

Видите автор, вы уже сами оживились, и настроение поднялось

Автор размечталась. Знаете что там далее по тексту у Пушкина следующей фразой идет?

Гость
#306
Автор

165

Ростик у вас неплохой, но мужикам сейчас высоких подавай. Я все-таки думаю, что большинство ищет себе королеву красоты, чтобы можно было хвастаться и показать было не стыдно. В ином случае друзья скажут - что мог бы и на родине такую найти.

Jeanny
#307

А вы считаете ,что своего человека можно найти быстро,за год или за месяц...Я же с перерывами искала,и не особо активно))[/quote]

Я считаю что да быстро, потому как если долго тянешь то отношения сходят на нет.

Расскажу историю подружки. Они познакомились в июле, уже в конце сентября он летел к ней из Австралии!!!! Потом в ноябре он опять прилетел и подарил ей кольцо с бриллиантом, в декабре он опять прилетел на новый год, а в феврале следующего года она уже уехала в Австралию.

Они уже жить друг без друга не могли, пока она была в России он попросил ее уволится с работы и присылал ей деньги, месяца 2 наверное или 3.

Мне кажется самое главное это не тянуть, год не больше!

Но моя подружка правда очень хорошая, она не из тех кто переехал заграницу и садится мужу на шею, где-то через пол года она нашла работу простой официанткой в ресторане, а сейчас она уже менеджер ресторана. И она к нему ехала не из-за денег, а действительно по любви.

Гость
#308
Марлетка

А вообще, зря вы не хотите понять, о чем я. Я меняла фотографии постоянно, пока не нашла те, которые задевали много мужчин. Профессиональные фотографии ни о чем не скажут. Но я помню, мне мужчина понравился, он сфоткался с группой бегунов, он тоже бегом занимался постоянно. Если есть животные, то можно сфотографироваться с ними. Я тоже разместила фотку с моей кошкой. Тоже присылали первые письма - ой, какая у вас кошка шикарная. Один мужчина был пилот, он фотку на фоне самолета сделал. Просто иностранцы хотят понять, кто вы. А что им даст фотография профессиональная на фоне березок? Самой не скучно он этих фотографий.

у меня фотки были все непрофессиональные. причем одну самую его зацепившую я делала с протянутой руки (такой вот совхоз) :) и муж мне сказал, что его это и зацепило. он настороженно относился к профессиональным фоткам моделей.

Марлетка
#309

Мужчины ищут себе подругу жизни, а не drama-queen, как они наших красавиц холодных называют. Да, красивые находят себе женихов, если к красоте прилагается оптимизм, доброта, общность интересов, и далее по списку. Красавиц везде хватает, только они часто только о своей красоте и думают. А мужчинам это не нужно, такие только для тр-ха нужны, а не для семейной жизни. Автор правильно написала, некрасивые тоже замуж выходят. Мужчин душевность русских женщин цепляет, хозяйственность, и красота - это уже бонус.

Гость
#310
Гость

Автор

Мужики бояться красивых женщин,а если еще и не глупая,это смесь для них страшная))

извините, но вы дичь несете, причем с апломбом знающего человека. Если б вы действительно психологию знали, не делали бы таких очевидных ошибок

+1000!

Гость
#311
Автор

Гость

А я до 30-ти искала периодически, лет так 10. Скажем, не особо напрягалась. С русскими были романчики, но за них замуж не хотела. Несколько раз езжила за границу, встречалась. Три года назад замуж вышла, довольна. Автор, может ты еще молодая и не понимаешь, как мужика окрутить? Ты это, не сиди на попе ровно, дома тренируйся. Мужики-то все одинаковые что в России, что там. Если в России кавалеры есть, то и там легко найдешь, а лохушки, которые своим не нужны, могут рассчитывать только на старого, бедного и жадного старичка-иностранца.

Ну тогда получается ,что и вы которых находите свои то не больно нужны так? Ведь зачем им русская,с другим менталитетом?

Автор, если вы такая косноязычная и с иностранцами то тогда понятно почему все исчезают, они ж понять не могут что вы вообще городите. Вы посмотрите как вы пишите, это ж вообще атас....

Гость
#312
Автор

Гость

Фиг знает. Наверное, свои надоели.)))) Муж не признается даже под пыткой.))))

А может быть они своим не нужны?

Ну с таким подходом вы будете долго еще искать......

Гость
#313
Гость

Автор Гость

А я до 30-ти искала периодически, лет так 10. Скажем, не особо напрягалась. С русскими были романчики, но за них замуж не хотела. Несколько раз езжила за границу, встречалась. Три года назад замуж вышла, довольна. Автор, может ты еще молодая и не понимаешь, как мужика окрутить? Ты это, не сиди на попе ровно, дома тренируйся. Мужики-то все одинаковые что в России, что там. Если в России кавалеры есть, то и там легко найдешь, а лохушки, которые своим не нужны, могут рассчитывать только на старого, бедного и жадного старичка-иностранца.

Ну тогда получается ,что и вы которых находите свои то не больно нужны так? Ведь зачем им русская,с другим менталитетом? Автор, если вы такая косноязычная и с иностранцами то тогда понятно почему все исчезают, они ж понять не могут что вы вообще городите. Вы посмотрите как вы пишите, это ж вообще атас....

Вот и я о том же...

Гость
#314

На самом деле автор просто пришла сюда, чтобы ее утешили - сказали, что иностранцы все козлы и что они ее не достойны. Потому что иных причин она не видит и с ней самой все в порядке.

Гость
#315
Автор

Кстати ,сама отправила вчера письма иностранцам ,которые меня отметили(они платят за адрес).Даже написала ,что они мой тип мужчин...Никто не ответил...Один увлекается парусным спортом ,я написала что тоже люблю этот вид спорта,и с ним у нас даже схожие знаки зодиака,я рак,он рыба,и оба любим воду...Не ответил

О, я вернулась. Смотрю тут все веселее и веселее.)))

Что, прямо так и писали про раков и рыб?? Мужики, поди, в осадок выпали.))))

А про парусный спорт что знаете,? Что приятно на яхте покататься, и что яхту себе могут позволить небедные люди, или, таки, грот отличите от реи и сможете морской узел завязать? )))

Гость
#316
Автор

Лучше быть одной,и не иметь печальное прошлое и ребенка на шее.

Вот это точно. Шансов на свободного, молодого, небедного, без детей, инстранца много больше у бездетных.

Гость
#317
Автор

ИМХОАвтор, у вас какая-то уникальная ситуация - для такого "глухняка" должна быть какая-то объективная причина.



Я знаю девочек (которые отнюдь не красавицы писанные, просто симпатичные ну и язык хорошо знали), так они эти знакомства даже на бизнес-основу перевели (и деньги им слали и когда приезжали иностранцы, то всячески девушку ублажали, по дорогущим местам водили).



А к вам ни один даже не приехал - ЗА ТРИ ГОДА!! Удивительно как-то.

Вы знаете мне тоже поездку оплачивали,но жених не понравился...А вот про дорогие подарки особо не слышали,иностранцы все же экономные

Да прямо, экономные. Мне будущий муж мощный ноутбук подарил во вторую встречу.

Гость
#318
Автор

Возница беспечный

Точно. Сфоткайтесь с 50кг мешком изюма за спиной и повод поговорить обеспечен:)

А может с кедровыми шишками,и написать что живу в лесу,и собираю с верхушек кедровые шишки,пусть там изюм ищет)))

А-а, так у вас еще и с чувством юмора напряг.......

Гость
#319
Гость

На самом деле автор просто пришла сюда, чтобы ее утешили - сказали, что иностранцы все козлы и что они ее не достойны. Потому что иных причин она не видит и с ней самой все в порядке.

Согласна

Гость
#320
Гость

Марлетка

А вообще, зря вы не хотите понять, о чем я. Я меняла фотографии постоянно, пока не нашла те, которые задевали много мужчин. Профессиональные фотографии ни о чем не скажут. Но я помню, мне мужчина понравился, он сфоткался с группой бегунов, он тоже бегом занимался постоянно. Если есть животные, то можно сфотографироваться с ними. Я тоже разместила фотку с моей кошкой. Тоже присылали первые письма - ой, какая у вас кошка шикарная. Один мужчина был пилот, он фотку на фоне самолета сделал. Просто иностранцы хотят понять, кто вы. А что им даст фотография профессиональная на фоне березок? Самой не скучно он этих фотографий.

у меня фотки были все непрофессиональные. причем одну самую его зацепившую я делала с протянутой руки (такой вот совхоз) :) и муж мне сказал, что его это и зацепило. он настороженно относился к профессиональным фоткам моделей.

И прав ваш муж, иногда так "уделают" модель что потом бедный иностранец узнать не может. В Питере был скандальчик, кстати, по этому поводу, когда иностранец просто прошел мимо "ненаглядной", до такой степени она не соответствовала в жизни фотографиям.

Lovie
#321

Автор, вы спрашивали почему на родине не ищут со СХОДНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ я обьясню. Потому что чем более развита страна, тем более там стиль жизни женщин схож со стилем жизни мужчин. Мне муж (живем в австралии) обьяснил, что не хочет, чтоб жена курила травку, бухала каждые выходные с кучей таких же друзей, а скажи ей хоть слово, так ты не имеегь права ей указывать. Готовить умеет сам, но не хочет чтоб все на что способна жена это fish and chips да и те полуфабрикаты. Не хочет, чтоб одевалась во что попало, чтоб материлась как сапожник. Хочет, чтобы с девушкой было о чем поговорить, у русских-то хотя б 1 а то и 2 образования, их не надо "толкать" идти учиться в 30 лет. И главное, чтобы была хорошей матерью. Каждый день говорит мне, какая я хорошая мама нашему сыну, мне знаете как приятно!

#322
TheRiotChic

Автор

Кстати ,сама отправила вчера письма иностранцам ,которые меня отметили(они платят за адрес).Даже написала ,что они мой тип мужчин...Никто не ответил...Один увлекается парусным спортом ,я написала что тоже люблю этот вид спорта,и с ним у нас даже схожие знаки зодиака,я рак,он рыба,и оба любим воду...Не ответил

Автор! Я поняла в чем Ваша ошибка ! Вы думаете многие иностранцы регистрируются на дейтинг сайтах что-бы жену найти..Эээ нет! Они развлекухи хотят во первых ! Ну съездить куда ниб. вместе с девушкой..секса! Только потом, если девушка у них в сердце остается они уже могут руку и сердце предложить... И беседу нужно вести не принужденно..типо Вам от них ничего не надо! Но не в коем случае не показывать что Вы хотите замуж ... И не писать сразу что они Ваш типаж...

автор, вы мне прислали вчера ваше первое письмо к МЧ. Я вам его прокомментировала, язык и содержание. После прочитаия вашего письма, я полностью разделяю мнение TheRiotChik Я вам дала тоже похожий совет.

#323

Девочки, не во внешности у автора дело, дело в том, что она ищет МУЖА, а МУЖЕМ быть сразу с первого письма никто не хочет! Меня задела эта тема и я хочу вам помочь советом, автор. Вы написали ну ож очень короткое письмо, кстати, там совершенно нет ничего интересного, вы даже и не проявили к нему, как к человеку ниакакого интереса, а сразы о потерянних годах и половинке стали писать. Это НУДНО! А нудеж никому не нужен! Автор, посушайте совета, от чистого сердца ведь я его даю.

Автор
#324
Гость

Автор Гость

А я до 30-ти искала периодически, лет так 10. Скажем, не особо напрягалась. С русскими были романчики, но за них замуж не хотела. Несколько раз езжила за границу, встречалась. Три года назад замуж вышла, довольна. Автор, может ты еще молодая и не понимаешь, как мужика окрутить? Ты это, не сиди на попе ровно, дома тренируйся. Мужики-то все одинаковые что в России, что там. Если в России кавалеры есть, то и там легко найдешь, а лохушки, которые своим не нужны, могут рассчитывать только на старого, бедного и жадного старичка-иностранца.

Ну тогда получается ,что и вы которых находите свои то не больно нужны так? Ведь зачем им русская,с другим менталитетом? Автор, если вы такая косноязычная и с иностранцами то тогда понятно почему все исчезают, они ж понять не могут что вы вообще городите. Вы посмотрите как вы пишите, это ж вообще атас....

Ну вообще-то я нормально пишу,а вот у вас видимо такта не хватает,даже что -то умное написать

Автор
#325
Тоже еще та

Девочки, не во внешности у автора дело, дело в том, что она ищет МУЖА, а МУЖЕМ быть сразу с первого письма никто не хочет! Меня задела эта тема и я хочу вам помочь советом, автор. Вы написали ну ож очень короткое письмо, кстати, там совершенно нет ничего интересного, вы даже и не проявили к нему, как к человеку ниакакого интереса, а сразы о потерянних годах и половинке стали писать. Это НУДНО! А нудеж никому не нужен! Автор, посушайте совета, от чистого сердца ведь я его даю.

А человечек тот ответил....И очень заинтересовался кстати.А вы может написать что-то лучшее и переслать мне на почту какое-нибудь интересное письмо ,образец на английском

Автор
#326
Гость

Автор Возница беспечный

Точно. Сфоткайтесь с 50кг мешком изюма за спиной и повод поговорить обеспечен:)

А может с кедровыми шишками,и написать что живу в лесу,и собираю с верхушек кедровые шишки,пусть там изюм ищет))) А-а, так у вас еще и с чувством юмора напряг.......

У меня неплохой юмор...Предложите свой и мы весело посмеемся))

Автор
#327
Гость

Ростик у вас неплохой, но мужикам сейчас высоких подавай. Я все-таки думаю, что большинство ищет себе королеву красоты, чтобы можно было хвастаться и показать было не стыдно. В ином случае друзья скажут - что мог бы и на родине такую найти.

НЕ получится ли, что они просто покупают себе женщину как товар ,а?А вот в сказки про Золушек и богатых иностранцев-принцев ,я не верю.Мы живем в реальном мире,и за просто так тебе не подарят поездку и безбедное существование в хоромах.У меня таких знакомых нет.А здесь что угодно можно написать

#328
Автор

Тоже еще та

Девочки, не во внешности у автора дело, дело в том, что она ищет МУЖА, а МУЖЕМ быть сразу с первого письма никто не хочет! Меня задела эта тема и я хочу вам помочь советом, автор. Вы написали ну ож очень короткое письмо, кстати, там совершенно нет ничего интересного, вы даже и не проявили к нему, как к человеку ниакакого интереса, а сразы о потерянних годах и половинке стали писать. Это НУДНО! А нудеж никому не нужен! Автор, посушайте совета, от чистого сердца ведь я его даю.

А человечек тот ответил....И очень заинтересовался кстати.А вы может написать что-то лучшее и переслать мне на почту какое-нибудь интересное письмо ,образец на английском

Девушка, я свое отписалась, письма писать я вам не буду, я вам не секретарь. Да и потом, вы же сами просите совет, вам его дают, вам не нравиться то, что пишут. Ну тогда, если все знаете лучше всех, выбирайтесь из вашего положения сами. Я вам дала честный ответ на ваш вопрос. И все.

Автор
#329
Тоже еще та

Автор Тоже еще та

Девочки, не во внешности у автора дело, дело в том, что она ищет МУЖА, а МУЖЕМ быть сразу с первого письма никто не хочет! Меня задела эта тема и я хочу вам помочь советом, автор. Вы написали ну ож очень короткое письмо, кстати, там совершенно нет ничего интересного, вы даже и не проявили к нему, как к человеку ниакакого интереса, а сразы о потерянних годах и половинке стали писать. Это НУДНО! А нудеж никому не нужен! Автор, посушайте совета, от чистого сердца ведь я его даю.

А человечек тот ответил....И очень заинтересовался кстати.А вы может написать что-то лучшее и переслать мне на почту какое-нибудь интересное письмо ,образец на английском

Девушка, я свое отписалась, письма писать я вам не буду, я вам не секретарь. Да и потом, вы же сами просите совет, вам его дают, вам не нравиться то, что пишут. Ну тогда, если все знаете лучше всех, выбирайтесь из вашего положения сами. Я вам дала честный ответ на ваш вопрос. И все.

Но почему ,это письмо кстати агенство предложило.А для примера бы хотелось получить образец письма ,которое вам бы показалось интересным

Сulebra
#330

Автор, вы же сами сомневаетесь в искренности иностранцев, подозреваете их во всех смертных грехах, утешая этим себя. Ну и зачем тогда они вам? Вам действительно нужно услышать здесь, что они все вас не достойны? Вы редкая зануда. И в принципе понятно, почему у вас не клеится с мужчинами. Вместо того, чтобы задуматься что не так в вас самой - вы агрессивно воспринимаете все попытки помочь вам и говорите, нет я не такая, у меня хорошее чувство юмора, я хорошо пишу и т.п. Блажен, кто верует. Но в этой ситуации вам эта слепая уверенность в вашей полнейшей неотразимости, ничего не даст.

Автор
#331

И кстати не услышала вообще историй реальных,а не сказочных...Хотелось бы услышать реальное,что у всех все так гладко было,и месяц пообщались и все любовь))

Сulebra
#332
Тоже еще та

Автор Тоже еще та

Девочки, не во внешности у автора дело, дело в том, что она ищет МУЖА, а МУЖЕМ быть сразу с первого письма никто не хочет! Меня задела эта тема и я хочу вам помочь советом, автор. Вы написали ну ож очень короткое письмо, кстати, там совершенно нет ничего интересного, вы даже и не проявили к нему, как к человеку ниакакого интереса, а сразы о потерянних годах и половинке стали писать. Это НУДНО! А нудеж никому не нужен! Автор, посушайте совета, от чистого сердца ведь я его даю.

А человечек тот ответил....И очень заинтересовался кстати.А вы может написать что-то лучшее и переслать мне на почту какое-нибудь интересное письмо ,образец на английском

Девушка, я свое отписалась, письма писать я вам не буду, я вам не секретарь. Да и потом, вы же сами просите совет, вам его дают, вам не нравиться то, что пишут. Ну тогда, если все знаете лучше всех, выбирайтесь из вашего положения сами. Я вам дала честный ответ на ваш вопрос. И все.

Я думаю, что бесполезно здесь что-то говорить и советовать, т.к. это тот тип женщин, которые слышат только то, что хотят услышать. Не тратьте свое драгоценное время.

Автор
#333
Сulebra

Автор, вы же сами сомневаетесь в искренности иностранцев, подозреваете их во всех смертных грехах, утешая этим себя. Ну и зачем тогда они вам? Вам действительно нужно услышать здесь, что они все вас не достойны? Вы редкая зануда. И в принципе понятно, почему у вас не клеится с мужчинами. Вместо того, чтобы задуматься что не так в вас самой - вы агрессивно воспринимаете все попытки помочь вам и говорите, нет я не такая, у меня хорошее чувство юмора, я хорошо пишу и т.п. Блажен, кто верует. Но в этой ситуации вам эта слепая уверенность в вашей полнейшей неотразимости, ничего не даст.

Я не говорила о своей неотразимости.Этот вариант предложило агенство(письма).Просто я уже сомневаюсь в искренности иностранцев,после всех неудач,или на самом деле не было таких мужчин ,которых я реально зацепила(как тех же русских),или реально они не были настроены серьезно.Вот и все...

Сulebra
#334
Автор

И кстати не услышала вообще историй реальных,а не сказочных...Хотелось бы услышать реальное,что у всех все так гладко было,и месяц пообщались и все любовь))

Автор, любовь обычно накрывает почти с первого взгляда. Я не верю в то, что человека можно полюбить спустя годы. Должно быть взаимное притяжение, и если оно подпитано прочими благоприятными обстоятельствами - то перерастает в любовь очень быстро. А реальные истории вам говорили - вы просто опять-таки хотите услышать только то, что вписывается в вашу теорию о нелегком труде в поисках иностранного мужа.

Автор
#335
Сulebra

Тоже еще таАвтор Тоже еще та

Девочки, не во внешности у автора дело, дело в том, что она ищет МУЖА, а МУЖЕМ быть сразу с первого письма никто не хочет! Меня задела эта тема и я хочу вам помочь советом, автор. Вы написали ну ож очень короткое письмо, кстати, там совершенно нет ничего интересного, вы даже и не проявили к нему, как к человеку ниакакого интереса, а сразы о потерянних годах и половинке стали писать. Это НУДНО! А нудеж никому не нужен! Автор, посушайте совета, от чистого сердца ведь я его даю.

А человечек тот ответил....И очень заинтересовался кстати.А вы может написать что-то лучшее и переслать мне на почту какое-нибудь интересное письмо ,образец на английском

Девушка, я свое отписалась, письма писать я вам не буду, я вам не секретарь. Да и потом, вы же сами просите совет, вам его дают, вам не нравиться то, что пишут. Ну тогда, если все знаете лучше всех, выбирайтесь из вашего положения сами. Я вам дала честный ответ на ваш вопрос. И все.Я думаю, что бесполезно здесь что-то говорить и советовать, т.к. это тот тип женщин, которые слышат только то, что хотят услышать. Не тратьте свое драгоценное время.

Я услышала все советы.Не беспокойтесь.И так же критику,но на эт письма мужчины отвечали кстати ,мои...И платили деньги...

Автор
#336
Сulebra

Автор, любовь обычно накрывает почти с первого взгляда. Я не верю в то, что человека можно полюбить спустя годы. Должно быть взаимное притяжение, и если оно подпитано прочими благоприятными обстоятельствами - то перерастает в любовь очень быстро. А реальные истории вам говорили - вы просто опять-таки хотите услышать только то, что вписывается в вашу теорию о нелегком труде в поисках иностранного мужа.

Вы знаете это нелегкий путь,и про то что вы написали,это не любовь ,а влюбленность,влюбленность в образ в вирте.У меян таких примеров среди знакомых нет,что увидел на фотке и полюбил ..Не сочиняйте,люди год общались,встречались и только потом женились,или не женились

Гость
#337
Гость

а еще автор - из вас лезет пессимизм и уныние. Даже на форуме это чувствуется. Мужчины не любят таких женщин. Идите к психологу, поднимайте самооценку. Потому что что бы вы о себе не писали - какая вы умная и красивая - у вас самооценка низкая.

+1

Меня опередили.

Сulebra
#338

А еще мне реально странно слышать, что женщина не сопосбна без агентства общаться с людьми. Автор, дело в том, что вы иностранцев воспринимаете как каких-то невиданных зверушек. А они такие же люди, как и мы. И если настроены серьезно, они чувствуют фальшь или наигранность. А в вашем случае - это просто , что называется "не за что зацепиться". Кстати, если говорить обо мне - меня муж выбрал отчасти из-за того, что у нас профессии схожие, ну и внешность ему моя по фотографии очень приглянулась. Когда у людей реально схожие интересы - то они просто не могут не заинтересоваться друг другом.

Jeanny
#339
Автор

И кстати не услышала вообще историй реальных,а не сказочных...Хотелось бы услышать реальное,что у всех все так гладко было,и месяц пообщались и все любовь))

Автор, я же Вам написала реальную историю своей подруги, Вы что не верите? Такое чувство, что вы полностью во всем разочаровались, и не хотите видеть ничего хорошего, все для Вас теперь в черном цвете. Надо быть оптимисткой, мужчины это тоже очень хорошо чувствуют!

Сulebra
#340
Автор

Вы знаете это нелегкий путь,и про то что вы написали,это не любовь ,а влюбленность,влюбленность в образ в вирте.У меян таких примеров среди знакомых нет,что увидел на фотке и полюбил ..Не сочиняйте,люди год общались,встречались и только потом женились,или не женились

ну видите вы опять меня обвиняете во лжи. О чем тогда с вами говорить? Конечно не женятся на следующий день. Но влюбиться можно даже по скайпу. В меня муж влюбился очень быстро - я сама не ожидала. Но когда общаешься по скайпу - ты видишь человека почти как в реале. Только не чувствуешь его запах. А поженились мы через год общения. И жила я с ним почти весь год - насколько позволяла виза.

Автор
#341
Сulebra

А еще мне реально странно слышать, что женщина не сопосбна без агентства общаться с людьми. Автор, дело в том, что вы иностранцев воспринимаете как каких-то невиданных зверушек. А они такие же люди, как и мы. И если настроены серьезно, они чувствуют фальшь или наигранность. А в вашем случае - это просто , что называется "не за что зацепиться". Кстати, если говорить обо мне - меня муж выбрал отчасти из-за того, что у нас профессии схожие, ну и внешность ему моя по фотографии очень приглянулась. Когда у людей реально схожие интересы - то они просто не могут не заинтересоваться друг другом.

Уж извините,но я человек искренний,и никогда не фальшивлю.Знаете многие девушки обращаются в агенства и красавицы ,и умницы...А что касается не за что зацепиться.не говорите про меня ,за глаза.Это только может сказать человек не умный,говорить можно о человеке только видя его в реала,и зная его.А я достаточно имею много интересов,и увлечений

Автор
#342
Jeanny

Автор, я же Вам написала реальную историю своей подруги, Вы что не верите? Такое чувство, что вы полностью во всем разочаровались, и не хотите видеть ничего хорошего, все для Вас теперь в черном цвете. Надо быть оптимисткой, мужчины это тоже очень хорошо чувствуют!

У меня таких реально сказочных примеров нет,женщины не сразу нашли свое счастье,а некоторые неудачно нашли.А вот в сказки не верю...Подруги у меня кстати все замужем за русскими,а кто развелись

Сulebra
#343
Jeanny

Автор, я же Вам написала реальную историю своей подруги, Вы что не верите? Такое чувство, что вы полностью во всем разочаровались, и не хотите видеть ничего хорошего, все для Вас теперь в черном цвете. Надо быть оптимисткой, мужчины это тоже очень хорошо чувствуют!

Автору просто тупо нужно, чтобы ее неудачи списали на то, что иностранцы все тупые корыстные твари, которые женщин себе покупают. Ее бы это утешило и она может быть перестала бы искать себе иностранца. А вообще если подумать - такое отношение к людям, оно ничего кроме игнора принести не может.

Jeanny
#344
Сulebra

Автор, любовь обычно накрывает почти с первого взгляда. Я не верю в то, что человека можно полюбить спустя годы. Должно быть взаимное притяжение, и если оно подпитано прочими благоприятными обстоятельствами - то перерастает в любовь очень быстро. А реальные истории вам говорили - вы просто опять-таки хотите услышать только то, что вписывается в вашу теорию о нелегком труде в поисках иностранного мужа.

Вот абсолютно согласна с Вами, человек сразу или нравится или нет, можно влюбится просто переписываясь по скайпу, главное не затягивать со встречей в реале...

Автор, Вы в это просто не верите, поэтому Вы не можете никого найти. Я же Вам привела примеры даже лично свои, когда я плотно начинала заниматься поисками, мужчина находился в течение 2 месяцев!

Автор
#345

А что касается влюбленности,да я больше видела ее в русских,и в желании сделать меня счастливой...В иностранцах ее не видела,только галимый расчет..

Сulebra
#346
Автор

У меня таких реально сказочных примеров нет,женщины не сразу нашли свое счастье,а некоторые неудачно нашли.А вот в сказки не верю...Подруги у меня кстати все замужем за русскими,а кто развелись

Да какая бы вы не были, но мы сейчас здесь находимся в том же положении, что и ваши иностранцы. Мы вас не знаем и вам нужно нас очаровать, как и их. И у вас это не получается даже с соотечественницами, которые настроены помочь вам. А что уж говорить об иностранцах.

Автор
#347
Jeanny

Вот абсолютно согласна с Вами, человек сразу или нравится или нет, можно влюбится просто переписываясь по скайпу, главное не затягивать со встречей в реале...

Автор, Вы в это просто не верите, поэтому Вы не можете никого найти. Я же Вам привела примеры даже лично свои, когда я плотно начинала заниматься поисками, мужчина находился в течение 2 месяцев!

Вы знаете я переписывалась общалась,думала что он тоже ко мне относится серьезно,а потом пропадал.Как вы объясните это.С русским в реале у меня такого не было

Сulebra
#348
Автор

А что касается влюбленности,да я больше видела ее в русских,и в желании сделать меня счастливой...В иностранцах ее не видела,только галимый расчет..

В иностранцах галимый расчет? Не смешите меня :)))) Или вам попадались только мусороуборщики? :) И то я не уверена, что у них зарплата ниже вашей. А что касается расчета в получении вашего невинного тела для бесплатного секса - слишком геморрно искать его за тридевять земель :)

Автор
#349
Сulebra

Да какая бы вы не были, но мы сейчас здесь находимся в том же положении, что и ваши иностранцы. Мы вас не знаем и вам нужно нас очаровать, как и их. И у вас это не получается даже с соотечественницами, которые настроены помочь вам. А что уж говорить об иностранцах.

В чем же я вас должна очаровать,расписать свои достоинства,я уже все написала

Jeanny
#350
Автор

А что касается влюбленности,да я больше видела ее в русских,и в желании сделать меня счастливой...В иностранцах ее не видела,только галимый расчет..

Ну раз Вы так считаете почему бы Вам не заняться поиском своего родного, русского?