Гость
Статьи
Вот не пойму девушки, …

Вот не пойму девушки, что вам нужно..

Вот не пойму я вас милые дамы, чего же вам нужно от жизни. Ответьте мне на такой вопрос. Познакомился с девушкой, милая девушка, не пьет, не курит. Встречаюсь с ней, и мне всегда казалось что симпатия наша взаимна. Но недавно решил зарегится на mail.ru и посмотреть что, да как. И ее анкета. А даже дар речи потерял. Встречается за деньги, хочет встретить попутчика съездить туда-то и туда-то. Это чо такое. При этом когда видимся, глаза такие невинные, и мне кажется искренние. Запутался.я...

Иван
74 ответа
Последний — Перейти
Soho
#1

Ну скучно ей может быть, а что это вы на майле то решили зарегаться?! Сам хорош!

.
#2

)))))) вы достойны друг друга. оба хотите поразвлекаться...желательно за чужой счет.

Гость
#3

Голодная она до побрякушек и путешествий. Вот и решила таким вот незамысловатым способом насытиться. А невинным глазам не верьте ))) мы все при желании котика из грека можем изобразить )

Гость
#4

А сами чегона майл полезли????

По сеньке и шапка, вы стоите друг друга)))))

Мужчина
#5

"Все женщины - актрисы!"

А все актеры - лгуны и притворщики. Делай выводы. А выводы, если хочешь, подскажу. В этом мире ты можешь доверять только и только другу.

Гость
#6

*** подзаборная твоя давно "уже не девушка", которая ничего в своей жизни слаще морковки не видела-)) И не надо говорить " это затронуло моё самолюбие, она меня зацепила, я влюблен ". Гони её на .. Пусть ублажает толстых старых дядек, которые ради молодого мяса готовы вывезти это мясо на пару недель, чтобы ублажить своё старое, дряблое тело. Ты же не хочешь всю жизнь таскаться по венерологам? каждый раз видя наивный взгляд и слыша не втятный лепет " Дорогой, я не знаю откуда у тебя такая болезнь" С девочками правильными надо встречаться-)

Мужчина
#7
Гость

С девочками правильными надо встречаться-)

Осталось только рассказать, как их отличать от "шлюшек подзаборных".

Ксюшка
#8

Офигеть, если сидит на мейли, то сразу гадостей про нее.

Автор, ты здесь толкового совета вряд ли найдешь. Девчонку не бросай, смотри по ситуации и не руби с плеча. Ошибаются все, даже ТЫ!

Наташа
#9

Дорогой Иван!

Всем нужно разное, как девушкам, так и молодым людям.

Мне тоже иногда хочется спроосить у молодых людей, что им нужно?

Я Ваше недоверие понимаю. И правильно собственно делаете, просто наблюдайте за ней. Социльные странички часто отражают истинную природу человека или просто стёб. Поэтому приглядывайтесь....

Гость
#10
Мужчина

Осталось только рассказать, как их отличать от "шлюшек подзаборных".

Легко! Правильные девочки не ищут спонсоров, попутчиков противоположного пола ( читай незнакомцев ) , и не "Встречается за деньги". Что тут сложного то?-)

Бандитка
#11

ну всё... мужики уже всех баб под одну гребёнку зачесали... умора! реально все бабы разные. одним уют подавай и семью, вторым лядовать надо и мужиков на деньги раскручивать, третьи просто мышки неухоженные...просто не твоё это, да и всё.. найди себе чистую невинную монашку и радуйся жизни)))

Гость
#12
Наташа

Дорогой Иван!

Всем нужно разное, как девушкам, так и молодым людям.

Мне тоже иногда хочется спроосить у молодых людей, что им нужно?

Я Ваше недоверие понимаю. И правильно собственно делаете, просто наблюдайте за ней. Социльные странички часто отражают истинную природу человека или просто стёб. Поэтому приглядывайтесь....

просто стеб "встречаюсь за бабки")))

это не стеб, не вводите автора в заблуждение)))))

Гость
#13
Ксюшка

Офигеть, если сидит на мейли, то сразу гадостей про нее.

Автор, ты здесь толкового совета вряд ли найдешь. Девчонку не бросай, смотри по ситуации и не руби с плеча. Ошибаются все, даже ТЫ!

Вы внимательно читайте пост автора она непросто сидит на мейле ,

"А даже дар речи потерял. Встречается за деньги, хочет встретить попутчика съездить туда-то и туда-то. Это чо такое."

И всё надо называть своими именами *** это ***, а правильная девочка это правильная девочка.

Мужчина
#14
Гость

Легко! Правильные девочки не ищут спонсоров, попутчиков противоположного пола ( читай незнакомцев ) , и не "Встречается за деньги". Что тут сложного то?-)

У автора девка тоже "не искала спонсора, попутчиков и не встречалась за деньги". Пока он на mail.ru не залез.

Гость
#15
Иван

Познакомился с девушкой, милая девушка, не пьет, не курит. Встречаюсь с ней, и мне всегда казалось что симпатия наша взаимна. Но недавно решил зарегится на mail.ru и посмотреть что, да как. И ее анкета. А даже дар речи потерял. Встречается за деньги, хочет встретить попутчика съездить туда-то и туда-то. Это чо такое. При этом когда видимся, глаза такие невинные, и мне кажется искренние. Запутался.я...

судя по всему "невинные глаза" у мужиков это глаза тупые и ничего не выражающие)

Мужчина
#16
Бандитка

найди себе чистую невинную монашку и радуйся жизни)))

монашек тоже святые отцы *** во все дыры.

Мужчина
#17

Бабы, вот давайте по чесноку. Как при знакомстве выяснить, что девочки нет где-то там на сайте анкеты типа "индивидуалка, цены умеренные"? Говорите, что это просто? Ок. Как?

#18

девушки хотят от парня либо деньги, либо внешность.

У вас что есть?

Наташа
#19
Гость

Наташа

Дорогой Иван! Всем нужно разное, как девушкам, так и молодым людям. Мне тоже иногда хочется спроосить у молодых людей, что им нужно? Я Ваше недоверие понимаю. И правильно собственно делаете, просто наблюдайте за ней. Социльные странички часто отражают истинную природу человека или просто стёб. Поэтому приглядывайтесь....

просто стеб "встречаюсь за бабки"))) это не стеб, не вводите автора в заблуждение)))))

Не ввожу. У меня знакомый такое на страничке навывешивал. Похлеще "встречаюсь за бабки" и ничего, воспитанный молодой человек. Жизнь "в сети" и жизнь НОРМАЛЬНАЯ разные вещи для кого-то.

Ксюшка
#20
Гость

Ксюшка

Офигеть, если сидит на мейли, то сразу гадостей про нее. Автор, ты здесь толкового совета вряд ли найдешь. Девчонку не бросай, смотри по ситуации и не руби с плеча. Ошибаются все, даже ТЫ!

Вы внимательно читайте пост автора она непросто сидит на мейле , "А даже дар речи потерял. Встречается за деньги, хочет встретить попутчика съездить туда-то и туда-то. Это чо такое." И всё надо называть своими именами *** это ***, а правильная девочка это правильная девочка.

Я внимательно читала и прекрасно помню это предложение. Но давать шанс нужно. Пусть не рубит с плеча. А Вы, что категоричная такая?!

Лисенок
#21
Мужчина

Бабы, вот давайте по чесноку. Как при знакомстве выяснить, что девочки нет где-то там на сайте анкеты типа "индивидуалка, цены умеренные"? Говорите, что это просто? Ок. Как?

Друг ситный, понять что у девочки на уме можно за полчаса общения, даже если разговаривать про кино и музыку. это в 95% случаев.

в оставшихся 5% - девочка так подкована в "сношении мозга" - что придется устраивать тотальную слежку, чтобы ее раскусить.

Мужчина
#22
Издевка_3

девушки хотят от парня либо деньги, либо внешность.

У вас что есть?

Ок. В общем, возвращаемся к тому, что я написал выше автору.

""Все женщины - актрисы!"

А все актеры - лгуны и притворщики. Делай выводы. А выводы, если хочешь, подскажу. В этом мире ты можешь доверять только и только другу. "

Ксюшка
#23
Издевка_3

девушки хотят от парня либо деньги, либо внешность. У вас что есть?

Не нужно отвечать за всех девушек, внешность, деньги, есть и другие качества. Их тоже нужно учитывать.

Наташа
#24
Мужчина

Бабы, вот давайте по чесноку. Как при знакомстве выяснить, что девочки нет где-то там на сайте анкеты типа "индивидуалка, цены умеренные"? Говорите, что это просто? Ок. Как?

Я вообще без понятия как..если честно.

Мужчина
#25
Лисенок

Друг ситный, понять что у девочки на уме можно за полчаса общения, даже если разговаривать про кино и музыку. это в 95% случаев.

в оставшихся 5% - девочка так подкована в "сношении мозга" - что придется устраивать тотальную слежку, чтобы ее раскусить.

Ну поехали. Полчаса. Ок. Какие вопросы и какие ответы должны сигнализировать о том, что это ***?

Вот у следователей в методичке написано так - ъЗадаете подозреваемому вопрос ъКому сказали о том, что я Вас вызвал на допрос? Ответ - ъНикомуъ будет означать что подозревамый преступник. Если же подозреваемый называет фамилии тех, кому он сказал, то подозреваемый скорей всего не преступник.ъ И т.п.

Гость
#26
Мужчина

Бабы, вот давайте по чесноку. Как при знакомстве выяснить, что девочки нет где-то там на сайте анкеты типа "индивидуалка, цены умеренные"? Говорите, что это просто? Ок. Как?

оч просто))у нее занятие должно быть, амбиции))спроси че ее в жизни интересует, чего она хочет сегодня, завтра, через месяц, через год))

если ее интересуют только шмотки и поездки, и она готова это получать через мужика, то это видно))более того, они часто этим гордятся))и открыто об этом говорят)

Мужчина
#27
Наташа

Я вообще без понятия как..если честно.

Ок, ответ принят!

Значит, """Все женщины - актрисы!"

А все актеры - лгуны и притворщики. Делай выводы. А выводы, если хочешь, подскажу. В этом мире ты можешь доверять только и только другу. ""

Гость
#28

Я так думаю, 99% женщин могут тот же вопрос задать мужчинам.

Среди мужиков лгунов и притворщиков гораздо больше

Гость
#29
Наташа

ГостьНаташа

Дорогой Иван! Всем нужно разное, как девушкам, так и молодым людям. Мне тоже иногда хочется спроосить у молодых людей, что им нужно? Я Ваше недоверие понимаю. И правильно собственно делаете, просто наблюдайте за ней. Социльные странички часто отражают истинную природу человека или просто стёб. Поэтому приглядывайтесь....

просто стеб "встречаюсь за бабки"))) это не стеб, не вводите автора в заблуждение)))))

Не ввожу. У меня знакомый такое на страничке навывешивал. Похлеще "встречаюсь за бабки" и ничего, воспитанный молодой человек. Жизнь "в сети" и жизнь НОРМАЛЬНАЯ разные вещи для кого-то.

у меня тоже такая анкета была))и мой парень об этом знал))я ему показала, чтоб поржал))там видно, что стеб))

и анкету индивидуалки тоже видно)

а автор может написать ей, проверить))

Гость
#30
Лисенок

Друг ситный, понять что у девочки на уме можно за полчаса общения, даже если разговаривать про кино и музыку. это в 95% случаев.

в оставшихся 5% - девочка так подкована в "сношении мозга" - что придется устраивать тотальную слежку, чтобы ее раскусить.

+1000

если болтать о чем то ином, кроме ее глаз))или какой-нить ерунде))

Лисенок
#31
Мужчина

Ну поехали. Полчаса. Ок. Какие вопросы и какие ответы должны сигнализировать о том, что это ***?

ты серьезно спрашиваешь алгоритм? ты не программист часом?

Злобная тётка
#32
Гость

судя по всему "невинные глаза" у мужиков это глаза тупые и ничего не выражающие)

-)))))))))))))))))))))) 5 баллов.

Что мне подсказывает, что Ивану нужны такие комменты

Ну что вы автор , это абсолютная случайность, это очень хорошая девушка не курит не пьет, спонсоров не ищет, за деньги не спит , мэил, а что мэил? это так для стёба-) Это она для подружки искала, у неё подружка стеснительная и в бизнесе девушек легкого поведения новичок-) Продолжайте с ней встречаться будете 1 205! -))

Наташа
#33
Мужчина

Наташа

Я вообще без понятия как..если честно.

Ок, ответ принят! Значит, """Все женщины - актрисы!" А все актеры - лгуны и притворщики. Делай выводы. А выводы, если хочешь, подскажу. В этом мире ты можешь доверять только и только другу. ""

Отмечу, я не играю. Мне это неинтересно. Я искренне отношусь к людям, у меня нет скелетов в шкафу и моя жизнь от этого прекрасная)

Гость
#34
Мужчина

Ок, ответ принят!

Значит, """Все женщины - актрисы!"



А все актеры - лгуны и притворщики. Делай выводы. А выводы, если хочешь, подскажу. В этом мире ты можешь доверять только и только другу. ""

у меня на работе девушка была))

как-то пошли в столовку, а там фильм какой-то с пастельной сценой был (далеко не эротика)

она так возмущалась, что мол, че они тут ТАКОЕ показывают))

я говорю, мол, а тут че дети есть??

она говорит, ну и мы не в кинотеатре))

потом оказалось, что девка целка в 26 лет)))))

Мужчина
#35
Гость

Я так думаю, 99% женщин могут тот же вопрос задать мужчинам.



Среди мужиков лгунов и притворщиков гораздо больше

Нет. К тому же, ни один мужчина никогда не сможет обмануть ни одну женщину. Если только она сама не хочет обмануться.

Гость
#36
Мужчина

Гость

Я так думаю, 99% женщин могут тот же вопрос задать мужчинам. Среди мужиков лгунов и притворщиков гораздо больше

Нет. К тому же, ни один мужчина никогда не сможет обмануть ни одну женщину. Если только она сама не хочет обмануться.

Да не смеши ка ты, клоун

очень злобная форумчанка
#37

Ой а моя знакомая аки монашка 36 лет все осуждает и пьют и *рахаются человечишки.Молится все. Как-то ночью ее родственники за просмотром порнухи застали. Говорить можно все что угодно-это не означет,что так на самом деле.

Гость
#38
очень злобная форумчанка

Ой а моя знакомая аки монашка 36 лет все осуждает и пьют и *рахаются человечишки.Молится все. Как-то ночью ее родственники за просмотром порнухи застали. Говорить можно все что угодно-это не означет,что так на самом деле.

она не пианистка??

Гость
#39

Тест драйв.

Вопросы

1. Молодая девушка нигде не учится не работает, родители не обеспеченные, на что живёт?

2 Она учится, не работает, родители не обеспеченные, снимает квартиру сама ( откуда деньги?)

3. Она учится или работает зарабатывает мало, снимает квартиру имеет машину откуда деньги?

4.Днём постоянно ничем не занята, кроме ухода за своим лицом и телом ( салоны солярии и т.д.) вечером часто пропадает .Куда?

Тестируйте мальчики, глаза свои протрите от возбуждения и внимательнее внимательнее присматривайтесь к избраннице. Где живет, на чём ездит, во что одета, где учится, работает.кто родители? Попородистей ищите, и тогда вопросов на ветке таких возникать не будет, а то подберут шлюшку в ночном клубе и дар речи теряют потом-)

Лисенок
#40

вся суть похоже в том, что автор таки имеет отношение к программированию.

несколько лет занятия вещами поддающимися строгой логике и структурированию - приводят к попыткам найти ту же самую логику (конечную и непогрешимую) в отношениях.

отсюда и желание автора найти "алгоритм определения "су..ности" девушек"

понять, что в жизни все несколько иначе - таким людям трудно)

Гость
#41
Гость

Тест драйв. Вопросы 1. Молодая девушка нигде не учится не работает, родители не обеспеченные, на что живёт? 2 Она учится, не работает, родители не обеспеченные, снимает квартиру сама ( откуда деньги?) 3. Она учится или работает зарабатывает мало, снимает квартиру имеет машину откуда деньги? 4.Днём постоянно ничем не занята, кроме ухода за своим лицом и телом ( салоны солярии и т.д.) вечером часто пропадает .Куда? Тестируйте мальчики, глаза свои протрите от возбуждения и внимательнее внимательнее присматривайтесь к избраннице. Где живет, на чём ездит, во что одета, где учится, работает.кто родители? Попородистей ищите, и тогда вопросов на ветке таких возникать не будет, а то подберут шлюшку в ночном клубе и дар речи теряют потом-)

осталось понять, нужны ли эти мальчики "породистым".

Они , породистые, предпочитают породистых же мужчин, а не мальчЕГов

Гость
#42
Лисенок

вся суть похоже в том, что автор таки имеет отношение к программированию.

несколько лет занятия вещами поддающимися строгой логике и структурированию - приводят к попыткам найти ту же самую логику (конечную и непогрешимую) в отношениях.

отсюда и желание автора найти "алгоритм определения "су..ности" девушек"

понять, что в жизни все несколько иначе - таким людям трудно)

Рыбак рыбака..?)

Гость 247
#43
Мужчина

ГостьЯ так думаю, 99% женщин могут тот же вопрос задать мужчинам.



Среди мужиков лгунов и притворщиков гораздо больше

Нет. К тому же, ни один мужчина никогда не сможет обмануть ни одну женщину. Если только она сама не хочет обмануться.

Как у вас скучно... все женщины одинаковые и все мужчины одинаковые... и логические цепочки у вас примитивные и посылки ошибочные. это все равно что сказать, что собаки домашние животные и они лают. Но кошки тоже домашние животные, следовательно они тоже лают )))

Лисенок
#44
Гость

Рыбак рыбака..?)

вот уж хрен)))

очень злобная форумчанка
#45
Гость

очень злобная форумчанка

Ой а моя знакомая аки монашка 36 лет все осуждает и пьют и *рахаются человечишки.Молится все. Как-то ночью ее родственники за просмотром порнухи застали. Говорить можно все что угодно-это не означет,что так на самом деле.

она не пианистка??

инженер

брюнетка
#46

Я бы на месте парня обратила внимание, какие вопросы задает девушка, если сами себя не сможете контролировать, возьмите друга, он потом напомнит о чем был разговор.

Вопросы будут направленны на выяснения мат. состояния. Советую прибедняться (а не как все хвост павлиний распускают), говорить что вы не богаты, но умны, перспективны. Если девушки нужен спонсор, она от вас отстанет, ей нужен "кошелек" сейчас.

.,
#47
Мужчина

ГостьЯ так думаю, 99% женщин могут тот же вопрос задать мужчинам.



Среди мужиков лгунов и притворщиков гораздо больше

Нет. К тому же, ни один мужчина никогда не сможет обмануть ни одну женщину. Если только она сама не хочет обмануться.

Ох,не правда мужики врут даже самим себе:))) Один врал,что ему нужна порядочная ,а шлюшек он не любит А потом переписывается с девицей в Контакте, встретились на первый день встречи она прыгнула в постель, на второй с вещами припёрлась, а потом выясняется,что она в порнухе играла. И что? И ничего он по-прежнему с ней встречается

.,
#48
Гость

она не пианистка??

Хи-хи пианистка вживую подсматривала

.,
#49

Согласна с пунктов 38 от себя бы добавила ещё один Девушка не раз бывала в Европе? А зарабатывает 3 копейки? Значит за счёт спонсоров

Гость
#50
брюнетка

Я бы на месте парня обратила внимание, какие вопросы задает девушка, если сами себя не сможете контролировать, возьмите друга, он потом напомнит о чем был разговор.

Вопросы будут направленны на выяснения мат. состояния. Советую прибедняться (а не как все хвост павлиний распускают), говорить что вы не богаты, но умны, перспективны. Если девушки нужен спонсор, она от вас отстанет, ей нужен "кошелек" сейчас.

а я бы не советовала прибедняться))потом если девушка нормальная и выяснит, что парень врал, полагая, что она меркантильна, пошлет куда подальше))