Гость
Статьи
Я наверное дура каких …

Я наверное дура каких не бывает ((

Влюбилась в женатого коллегу по уши, закрутилось, завертелось, понеслась, очнулась уже в постели и что самое смешное он оказался самым посредственным любовником за которого нормальная женщина не стала бы держаться и уж тем более продолжать связь. Короче было полное разочарование и в размерах и в умении. А я не могу, все равно люблю его заразу, пусть он не показал мне небо в алмазах. Я не знаю что со мной, просто какое-то помешательство. А человек он кстати весьма посредственный я бы даже сказала примитивный, особым обаянием не обладает, остроумием не блещет, самый обычный. Как любовник оказался плох, на внимание не щедр не говорю об остальном. Что же со мной такое твориться? Каждый раз вижу его недостатки, каждый раз говорю себе что не на помойке себя нашла в конце концов, но как только вижу себя теряю.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь зла... )

Автор
#3

да это не любовь, а какая-то болезненная зависимость, я уже сама от всего этого устала и злюсь на себя на него, а прекратить связь не могу. Как приворожили (но это дурь конечно)

Гость
#4

Любовь зла... Со временем пройдет. потом смеятся будете :) Я вот тоже много лет любила - мало того что на 13 лет старше, так еще и ***, по внешности обычный, ничего особенного - таких как он тысячи - а я до сих пор как его вижу трясусь вся, сердце колотится, ноги подгибаются и смотрю на него как на Бога! Из-за него столько нормальных мужчин упустила, жизнь свою исковеркала - много лет сидела в одиночестве, ждала чуда, ревела из-за него, готова была сделать все, что угодно, даже мужиком стать хотела! Ну не *** ли?!

#5

Ну, с женатым... нехорошо как-то. Но дело Ваше. А по сути, из любого мужчины можно сделать шикарного любовника. Просто отбросьте все комлексы и не стесняясь научите его тому, что нужно лично Вам. Он же не знает, что Вам приятно, а что нет. Но и про него не забудьте. Тоже попросите чему-нибудь себя научить. Ему будет приятно.

Автор
#6
Гость

Любовь зла... Со временем пройдет. потом смеятся будете :) Я вот тоже много лет любила - мало того что на 13 лет старше, так еще и ***, по внешности обычный, ничего особенного - таких как он тысячи - а я до сих пор как его вижу трясусь вся, сердце колотится, ноги подгибаются и смотрю на него как на Бога! Из-за него столько нормальных мужчин упустила, жизнь свою исковеркала - много лет сидела в одиночестве, ждала чуда, ревела из-за него, готова была сделать все, что угодно, даже мужиком стать хотела! Ну не *** ли?!

надеюсь что пройдет, уж поскорей бы, а то устала люблю не пойми кого. А ему наверное вообще пофиг - есть я хорошо, нет меня тоже хорошо. Он не эмоциональный какой-то сам по себе. И что я в нем нашла

Гость
#7
Гость

Любовь зла... Со временем пройдет. потом смеятся будете :) Я вот тоже много лет любила - мало того что на 13 лет старше, так еще и ***, по внешности обычный, ничего особенного - таких как он тысячи - а я до сих пор как его вижу трясусь вся, сердце колотится, ноги подгибаются и смотрю на него как на Бога! Из-за него столько нормальных мужчин упустила, жизнь свою исковеркала - много лет сидела в одиночестве, ждала чуда, ревела из-за него, готова была сделать все, что угодно, даже мужиком стать хотела! Ну не *** ли?!

оооо я в шоке)

хотя сама 2 года потратила на одиночество, ожидания всего лишь свидания от своего возлюбленного!

Автор
#8

5 Да учила я его так ненавязчиво, и намекала, такое ощущение что он до меня это вообще не знал что такое, например что если положить женщине под крестец подушечку, то ощущения будут намного лучше для обоих. Для него это было открытием оказывается. Уж прости меня господи, но бедная его жена тогда, как же она с ним живет.

Обломова
#9

А я рассталась с человеком, у которого были серьезные намерения, из-за другого, которому на меня вообще пофиг. Все надеялась сама не знаю на что. Тоже дура еще та.

Милашка
#10
Автор

Влюбилась в женатого коллегу по уши, закрутилось, завертелось, понеслась, очнулась уже в постели и что самое смешное он оказался самым посредственным любовником за которого нормальная женщина не стала бы держаться и уж тем более продолжать связь. Короче было полное разочарование и в размерах и в умении. А я не могу, все равно люблю его заразу, пусть он не показал мне небо в алмазах. Я не знаю что со мной, просто какое-то помешательство. А человек он кстати весьма посредственный я бы даже сказала примитивный, особым обаянием не обладает, остроумием не блещет, самый обычный. Как любовник оказался плох, на внимание не щедр не говорю об остальном. Что же со мной такое твориться? Каждый раз вижу его недостатки, каждый раз говорю себе что не на помойке себя нашла в конце концов, но как только вижу себя теряю.

у меня тоже такое было. он встречался с девушкой, я была свободна. он находил время для встреч со мной. был старше на 9 лет!!! с 14 лет я была влюблена, хотела быть только с ним, не замечая других парней. он был мягок со мной, не требовал интима. (что, к стати, мне очень нравилось) но однажды, когда я уже стала совершеннолетней, между нами случилось ЭТО. после этого он стал мне противен. я его не хотела. и не любила больше. любовник из него никакой!!! может, это детское воображение рисовало из него идеал? в общем, он потом женился на своей девушке, но они развелись. сейчас я смеюсь, смотрю на его фото и не понимаю, как я могла думать, что люблю, убиваться по нему. Я думаю, и у вас это обязательно пройдет!!! Удачи вам!!!

Гость
#11

На работе выбор у меня большой. но ни ни!!! А небо в алмазах при хорошем сексе не всегда! Если разве дырки перепутать. вот и вылезут! Да. любят за недостатки. а не за достоинства!

Автор
#12

мда, единственный его плюс, что он очень видный и вообще статный мужчина, хорошо сложен. Но вот собственно и все. Других достоинств нет как не старалась найти. Поговорить с ним толком не о чем. Вот дура я дура

Обломова
#13
Автор

мда, единственный его плюс, что он очень видный и вообще статный мужчина, хорошо сложен. Но вот собственно и все. Других достоинств нет как не старалась найти. Поговорить с ним толком не о чем. Вот дура я дура

если хотите совет. Оставьте женатика и найдите себе свободного))

Гость
#14

Понимаю))

Автор
#15
Обломова

Автор

мда, единственный его плюс, что он очень видный и вообще статный мужчина, хорошо сложен. Но вот собственно и все. Других достоинств нет как не старалась найти. Поговорить с ним толком не о чем. Вот дура я дура

если хотите совет. Оставьте женатика и найдите себе свободного))

да если бы было так просто все это оставить давно бы это сделала. Я пробовала переключаться на других, но не помогает, мы видимся каждый день, сталкиваемся буквально лбами, он всегда будет напоминанием что между нами что-то было. Менять место работы? Но это не вариант. Мне хорошо платят и я при должности.

Гость
#16

так и бывает. Видный мужчина и обезьяно.

Гость
#17

автор, он всего лишь нафантазирован вами же!

Автор
#18
Гость

автор, он всего лишь нафантазирован вами же!

я прекрасно это осознаю, что это всего лишь образ. Но странно что при всем том, что я вижу все его недостатки я продолжаю его любить. А я уже говорила что одно его достоинство, что он красивый скажем так, все остальное жуть. Самое смешное что при таком сложении и росте я надеялась увидеть в штанах тоже что-то соразмерное ))) но увы

Гость
#19
Автор

5 Да учила я его так ненавязчиво, и намекала, такое ощущение что он до меня это вообще не знал что такое, например что если положить женщине под крестец подушечку, то ощущения будут намного лучше для обоих. Для него это было открытием оказывается. Уж прости меня господи, но бедная его жена тогда, как же она с ним живет.

Вот жена то вам благодарна будет..Учительницы то вы наши.А того то и не поймете, что вы нам для этого и нужны.Кайф, драйв,адреналин и к жене.Простите за душевный стриптиз.Только совет, не бегайте потом за нами, так не хочется все портить тем, что вы, любовницы, как мороженое: вначале холодные, потом таете, потом липните.

Автор
#20

я пробовала и до сих пор пробую, обрываю все контакты, блокирую все номера и почты, аськи, скайпы, обращаюсь только по деловым вопросам. Но все мое нутро кричит "не могу, не отпущу". Опять снова-здорова, один "привет" и я все возвращаю. У меня того, что-то с головой не того )))

Автор
#21

19 ну вам надеюсь полегчало? Смешно говорить о драйве со мной, когда человек он никакой ну вот в прямом смысле. Думаете человек может так классно перевоплощаться. С любовницей никакой, а с женой факел? Не смешите. Он по жизни такой никакой и с женой в том числе. Если для него любовница открывает новые горизонты. Что же жена это не сделала в свое время?

Гость
#22
Автор

19 ну вам надеюсь полегчало? Смешно говорить о драйве со мной, когда человек он никакой ну вот в прямом смысле. Думаете человек может так классно перевоплощаться. С любовницей никакой, а с женой факел? Не смешите. Он по жизни такой никакой и с женой в том числе. Если для него любовница открывает новые горизонты. Что же жена это не сделала в свое время?

Так я же не про вашего, я же о себе..

Автор
#23

блииин что делать, хоть вешайся. Как ыкинуть его из головы. Может быть к спецу какому-нибудь походить. Но мне кажется это все вытягивание денег

TRM
#24
Гость

Автор

5 Да учила я его так ненавязчиво, и намекала, такое ощущение что он до меня это вообще не знал что такое, например что если положить женщине под крестец подушечку, то ощущения будут намного лучше для обоих. Для него это было открытием оказывается. Уж прости меня господи, но бедная его жена тогда, как же она с ним живет.

Вот жена то вам благодарна будет..Учительницы то вы наши.А того то и не поймете, что вы нам для этого и нужны.Кайф, драйв,адреналин и к жене.Простите за душевный стриптиз.Только совет, не бегайте потом за нами, так не хочется все портить тем, что вы, любовницы, как мороженое: вначале холодные, потом таете, потом липните.

Всегда поражали барышни,которые выберут кобеля в мужья,который и измену-то прикрыть толком-то не может,и вот поливают грязью любовниц. В данном случае женщина сразу согласилась на связь без обязательств,а Вы,как бы не оправдывали ситуацию,всё равно дура! Уж простите. Кстати,чтоб не было нападок - в любовницах не хожу,да и нет желания становиться,ибо уважаю себя и семью как ячейку общества.

Гость
#25

*** конченная, фуууу

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#26
Автор

5 Да учила я его так ненавязчиво, и намекала, такое ощущение что он до меня это вообще не знал что такое, например что если положить женщине под крестец подушечку, то ощущения будут намного лучше для обоих. Для него это было открытием оказывается. Уж прости меня господи, но бедная его жена тогда, как же она с ним живет.

Вот это да!

Я тоже про такое не знал. Что правда чтоль?

Алька
#27

Автор, а как давно эта страсть? Думаю если все это не так давно закрутилось, то пройдет это само собой и к "специалистам" бегать не надо. Коль он вас чисто внешне притягивает и больше ничего. Это как красивая вещь, сначала нравится, просто без ума от неё, а потом привыкаешь и надо уже что-то другое. Сделайте себе в полный рост его макет(всё равно толку от него, только как смотреть и любоваться им-нет) , поставьте дома и любуйтесь, глядишь через месяцок подташнивать начнет.

Гость
#28

Вам просто нужны проблемы. Если у женщины их нет - она не в своей стихии. Сначала выбрали женатого, т.е. изначально проблемного, теперь он плох в постели... Если он вдруг превратится в йопыря-террориста, что-нибудь ещё наковыряете, чтобы было о чём поохать.

Лена
#29

ох, как я понимаю вас, автор. у меня тоже есть такой коллега, только он не женат. мы какое-то время встречались, переспали, после чего я поняла, что не очень-то он мною дорожит, а теперь мы общаемся как просто хорошие друзья. я вижу, что ему не нужны серьезные отношения со мной, я осознаю, что он далеко не замечательный, чтобы за него хвататься. переспав с ним я тоже разочаровалась. но он как навязчивая мысль! не могу освободиться (((

Автор
#30

Лена. И что мы с вами будем делать? (( Я уже не знаю

Гость
#31
Автор

Лена. И что мы с вами будем делать? (( Я уже не знаю

перестаньте быть шалавами гнойными, глядишь и все наладится )

Лена
#32
Автор

Лена. И что мы с вами будем делать? (( Я уже не знаю

и я не знаю... уже пробовала переключить мысли на другого, но получилось не надолго, точнее мысли о нем просто не отключились, а существовали параллельно. а как это сделать, когда каждый день видишь его на работе?

мы сами придумали эту любовь ((

Гость
#33
Автор

Влюбилась в женатого коллегу по уши, закрутилось, завертелось, понеслась, очнулась уже в постели и что самое смешное он оказался самым посредственным любовником за которого нормальная женщина не стала бы держаться и уж тем более продолжать связь. Короче было полное разочарование и в размерах и в умении. А я не могу, все равно люблю его заразу, пусть он не показал мне небо в алмазах. Я не знаю что со мной, просто какое-то помешательство. А человек он кстати весьма посредственный я бы даже сказала примитивный, особым обаянием не обладает, остроумием не блещет, самый обычный. Как любовник оказался плох, на внимание не щедр не говорю об остальном. Что же со мной такое твориться? Каждый раз вижу его недостатки, каждый раз говорю себе что не на помойке себя нашла в конце концов, но как только вижу себя теряю.

Вы себя "потеряете,"если в семью полезете.Найдите другое развлечение.

СЖО
#34
Автор

5 Да учила я его так ненавязчиво, и намекала, такое ощущение что он до меня это вообще не знал что такое, например что если положить женщине под крестец подушечку, то ощущения будут намного лучше для обоих. Для него это было открытием оказывается. Уж прости меня господи, но бедная его жена тогда, как же она с ним живет.

А он сейчас на мужской ветке - пристала баба на работе - не мог отвязаться.

Вижу - только и думает - как в постели оказаться - сдался.

Скукота с ней жуткая - ничего не хочется.

Да и несвежаяя всегда. Какая-то корявая.

Но строит из себя опытную б--ть и учит, как надо лучше.

Хочется сказать ей - Кто кого е --т - ты меня или я тебя?

Гость
#35

Есть один выход, влюбиться в другого. Но когда это произойдет неизвестно...

Katrina
#36

Автор, это все от того, что вы видете его каждый день. У меня такая же фигня, понимаю, что не нужен совсем, моложе меня намного. Но внешне очень нравиться. Так вот в выходные вообще не думаю о нем, а на работе как увижу как красная тряпка для быка. Вообщем мы ведемся на картинку однозначно. Что делать это только сменить место работы, больше ничего не сделаешь

Серпантин
#37

Приворот.