Гость
Статьи
У мужа дочь от …

У мужа дочь от любовницы

Мы с мужем живем уже 10 лет в браке. У нас растет сын, ему 8 лет. Первые 8 лет мы жили чудесно. Была и любовь и взаимопонимание. Мы всегда и во всем поддерживали друг друга. Я была уверена в нем на 100%. Но два года назад все изменилось. Он влюбился и ушел к любовнице. Сказал, что не может жить без нее. Но уже через два месяца пришел обратно, сказав, что совершил ужасную ошибку. Очень трогательно ухаживал за мной. И я простила. Вот уже два года мы вместе после того случая. А вчера я узнала, что любовница растит дочь от моего мужа. Мы долго говорили с супругом на эту тему, как же дальше жить, что же со всем этим делать. Он мне сказал, что любит и меня и ее. И никого терять не хочет. Что он собирается жить в семье, но им помогать и поддерживать. А я даже не понимаю, что я чувствую. Не знаю, как быть. Так больно.

19 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

какой милый разводняк)

Гость
#2

Разводка,популярны в последнее время такие темы-все как под копирку,придумайте что нибудь новое...

#3

Я бы так не смогла.

Гость
#4
посмотри направо

какой милый разводняк)

К сожалению, очень много мужчин живет на две семьи. Вы сразу -то так не рубите, может, правда. Такие случаи не редкость, к сожалению.

Гость
#5
посмотри направо

какой милый разводняк)

Ваш текст

какого х.уя ходить по всем веткам и писать - Разводка????????????

Гость
#6
Гость

Разводка,популярны в последнее время такие темы-все как под копирку,придумайте что нибудь новое...

Ваш текст ещё одна курица!!!!!!!!!!!!!!!!!

посмотри направо
#7
Гость

какого х.уя ходить по всем веткам и писать - Разводка????????????

чтобы ты задала этот впрос!

Orange Juice
#8

cовсем недавно было несколько таких тем...автор, чтобы вам не присоединиться к тем, что уже такую ситуацию обсуждают?

Гость
#9
посмотри направо

чтобы ты задала этот впрос!

Ваш текст

просто иногда захожу на форум,пообщаться с людьми,поддержать кого нибудь в трудной жизненной ситуации,а тут Ты такая умная(ый) сидишь.Сколько раз сама заходила создавала темы нужна была помощь и советы и находились идиот.ы что через один два поста писали РАзводка, полный тупизм я считаю,.

Гость
#10

Не сказал бы, что это семьёй можно назвать. Так, видимость. Вы то может и сможете жить в стрессе или любовника заведете. Хуже всего - психотравма у ребенка.

Гость
#11

Травма у ребенка. Себе растите рак. Это - не жизнь а пытка. Если есть малейшая возможность уходить - уходите. Но скорее всего, все дело в деньгах. Не разъехаться . Квартира-машина-дача и фигня всякая у бедных ( НЕ богатых людей, просто Не олигархов), не очень то и делится.... Так что вы, скорее всего, променяете свое благополучие душевное и свое будущее - на благополучие , хоть и минимальное, но материаальное. Не захотите без квартиры оставаться. Потом не удивляйтесь , откуда болячки и морщины ранние, и в 40 лет жизнь заканчивается... Эх, сколько в россии таких женщин - живых трупов. В глазах стоит крик. Но менять ничего она не собирается. Бедность еще страшнее для нее... ПроклЯтая богом страна... ПроклЯтые женщины и бесправные жены.

Гость
#12
Гость

Ваш текст

просто иногда захожу на форум,пообщаться с людьми,поддержать кого нибудь в трудной жизненной ситуации,а тут Ты такая умная(ый) сидишь.Сколько раз сама заходила создавала темы нужна была помощь и советы и находились идиот.ы что через один два поста писали РАзводка, полный тупизм я считаю,.

свекровка бд@дь, невестке не верит

Гость
#13

Если сумеете от него полностью абстрагироваться и жить собой для себя и детей. то можно ЭТО при себе держать и не дарить любовнице.Но это очень трудно.Решать Вам.

#14

Я бы выперла и радостная побежала искать СВОЕ счастье.

Гость
#15

что значит "люблю обеих"?! так не бывает. он врет. чтобы остаться в шоколаде.

разводитесь! вы еще устроите свое счастье! ну нельзя такое терпеть! любит он обеих! какой любвеобильный!

Гость
#16

И вы заведите себе еще одного любимого. Если муж может любить двоих, то и у вас есть такое же право.

Гость
#17

16+1000! Сделайте хотя бы вид, тогда он забегает

Гость
#18

ничего разводного в этой теме не вижу, у меня подруга так живет, она как раз любовница с дочкой от любовника. У мужика семья, жена и сын, пару лет назад он по большой дружбе сделал ребенка своей коллеги, которой много лет и надежды на женское счатье не осталось, вот она его и попросила... А в прошлом году родила моя подруга, но правда там конечно любовь, он просто от нее безума, причем от официальной семьи он уходить не собирается. Но честно содержит всех троих. Ах, да, еще этот мужик моей подруге заливал в уши, что он бесмплоден.

Гость
#19
Гость

И вы заведите себе еще одного любимого. Если муж может любить двоих, то и у вас есть такое же право.

Самое смешное, что в этом случае муж будет пылать от "праведного" гнева и обзывать жену всеми последними словами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: