Гость
Статьи
Новый мужчина все …

Новый мужчина все отдает пятилетней дочери.

Здравствуйте! Хотела узнать Ваше мнение. Встречаюсь с разведенным мужчиной, есть дочь, 5 лет. Денег зарабатывает не особо много. Мне очень нравится его характер. Но вот я познакомилась с девочкой. Он ей ни в чем не отказывает. Говорит, что все для нее. Он отдает ей все фрукты. Говорит, что ради нее живет. Но мне тоже хочется. Да, я взрослый человек и могу потерпеть. Но вот думаю о нашей с ним будущей жизни, если это случится. Не очень-то хочется во всем себе отказывать ради чужой девочки. Или я сама как ребенок? Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо.

Heli
463 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Я бы не стала с ним встречаться, ну на х

Гость
#2

Нафиг такой нужен

Гость
#3

Автор, а почему бы самой не заработать себе на фрукты? Что за манера присосаться как пиявка и начать конкурировать с ребенком, ах, ему больше перепало, а я, несчастная, недоедаю. Если самой заработать не судьба, то присоситесь к бездетному.

DST
#4
Heli

Он отдает ей все фрукты.

Не понял, а что фрукты - это такой дефицит, что только ребенку и хватает?

Гость
#5

Вы что, обалдели тут все чтоли? Дело-то не только в фруктах. Если у мужика такое отношение, то оно затронет и не только фрукты- далее пойдут деньги, покупка компа, сотового, и проч. И пиявкой вырастет как раз дочь, а не автор. Если у автора с этим мужичком случится семья, то эта мелкая пиявка(дочь) начнет гадить им отношения- и мужчина будет урывать у любимой девушки фрукты, деньги, время, любовь...в пользу мелкой пиявки. А на кой такоие отношения?

ГостьЯ
#6

Женщины уходят и приходят (впрочем, как и мужчины), а дети остаются.

Гость
#7
Гость

Автор, а почему бы самой не заработать себе на фрукты? Что за манера присосаться как пиявка и начать конкурировать с ребенком, ах, ему больше перепало, а я, несчастная, недоедаю. Если самой заработать не судьба, то присоситесь к бездетному.

+100!

Ваш текст

ГостьЯ
#8
Гость

Вы что, обалдели тут все чтоли? Дело-то не только в фруктах. Если у мужика такое отношение, то оно затронет и не только фрукты- далее пойдут деньги, покупка компа, сотового, и проч. И пиявкой вырастет как раз дочь, а не автор. Если у автора с этим мужичком случится семья, то эта мелкая пиявка(дочь) начнет гадить им отношения- и мужчина будет урывать у любимой девушки фрукты, деньги, время, любовь...в пользу мелкой пиявки. А на кой такоие отношения?

Ваш текст А кто по вашему должен это все покупать ребенку? Чужой дядя?

Гость
#9

Автор, вы не туда написали. Здесь одни разведёнки с детьми, вас тут не поймут.

#10

да всю жизнь он будет все отдавать дочери, а вам достанется что останется, зачем сознательно в такое влезать?

Яна
#11

Мало ли что вам хочется. Вас никто не заставлял встречаться с детным мужиком и ваши капризы просто смешны! Хотите одна все получать?-ищите свободного мужика.

Heli
#12

Мне он нравится очень. Я работаю. Но у нас обоих маленькая зарплата. И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать. А я тоже хочу одеваться и прочее. Вы поймите меня правильно, мне же не 70 лет. Не хочу выглядеть бедно одетой и прочее. Я не против девочки. Но и ей нужно учиться делиться.

#13
Heli

И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать. .

чиво?)

#14

если нравится такой - терпи, что делать

Вика
#15

Дело-то не в фруктах. Вот моя ситуация: у мужа есть ребенок, редко с ней видится. Девочка разбалована и хочет развлечений и игрушек. Но мы с мужем сейчас очень экономим в деньгах, т.к. финансовые проблемы возникли. И вот он взял ее к нам в гости пожить и давай на нее деньги тратить. Мне не жалко в умеренных колличествах. Но почему, я должна экономить на обедах и развлечениях своих, а на ребенка он тратит денег - чего захочет девочка, то и покупает? Мол, он чувствует вину перед ней, что не живет вместе.

Я поговрила с мужем и сказала, что это наш общий бюджет и что касается еды/ одежды, то это пожалуйста на ребенка, а относительно развлечений - либо он объясняет ребенку что он не миллионер и есть рамки, либо я начинаю активно тратить деньги на свои прихоти.

Яна
#16

Девушка,вы вообще чем думали,когда связывались с мужчиной у которого ребенок? И чем это она обязана с вами делиться? Вы ей никто,у нее есть отец,который её любит и на вас ей начхать. И я вам еще раз скажу,хотите быть центром вселенной для мужика-ищите свободного,не обремененного детьми и БЖ мужчин.

фря
#17

не верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу".

просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт.

а вы автор, просто пустое место для него

Вика
#18

Я не понимаю, почему я экономлю на транспорте и обеде, а он покупает то же мороженое ей не в магазине, а в кафе только потому, что ребенку не мороженого хочется, а "в кафе посидеть". Абалдеть, значит я в кафе уже год не была, а тут на тебе - когда захочется?

А что будет когад девочке 15 лет будет и запросы вырастут?

#19
Heli

Мне он нравится очень. Я работаю. Но у нас обоих маленькая зарплата. И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать. А я тоже хочу одеваться и прочее. Вы поймите меня правильно, мне же не 70 лет. Не хочу выглядеть бедно одетой и прочее. Я не против девочки. Но и ей нужно учиться делиться.

из ваших денег ей что-то покупать?...он говорит такое?Вы его дочери ничего не должны,только если сами захотите.Вообще это странно.вы не жена его ,чтоб бюджет делить+его ребёнка от прошлого брака содержать...

Гость
#20
ГостьЯ

Женщины уходят и приходят (впрочем, как и мужчины), а дети остаются.

Дети как раз и уходят, выходят замуж/женятся, создают свои семьи, рожают детей, уезжают и изредка звонят по праздникам. А вторая половина (муж/жена) всегда с тобой, до самой пенсии и дальше.

Гость
#21
Heli

Мне он нравится очень. Я работаю. Но у нас обоих маленькая зарплата. И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать. А я тоже хочу одеваться и прочее. Вы поймите меня правильно, мне же не 70 лет. Не хочу выглядеть бедно одетой и прочее. Я не против девочки. Но и ей нужно учиться делиться.

окуеть наглый какой... тихий ужас

вы ему не жена, не его любовь. дочь вам чужая, и почему вы ей что-то должны??? бежать роняя тапки

Гость
#22
Heli

. И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать.

Гоните в шею. как бы вам он поначалу не нравился. Он ищет дуру, за счет которой будет ублажать все капризы прынцессы. На форуме такие НЖ уже встречались, которые в итоге осознавали, что их мужики плотно сидят на их шее, отдавая все свои денежки в бывшую семью и кормясь-одеваясь за счет второй жены, а начинается все с малого.

Да еще и с жены умудряются дополнительно стрясти подарки деточкам к прочим благам.

DST
#23
Heli

И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать.

Мужчина женившийся на женщине с детьми - должен покупать им что-то из своих денег?

ГостьЯ
#24
Гость

Дети как раз и уходят, выходят замуж/женятся, создают свои семьи, рожают детей, уезжают и изредка звонят по праздникам. А вторая половина (муж/жена) всегда с тобой, до самой пенсии и дальше.

Ваш текст Пока сложно говорить о том, что автор и ее мужчина-половинки, поэтому он и предпочитает более стабильные инвестиции))) на самом деле вариантов много: 1. он на самом деле обожает дочь (и нет тут ничего плохого) 2. им движет чувство вины 3. детские комплексы, самому недодали в детстве родительской теплоты и внимания.

#25
DST

Мужчина женившийся на женщине с детьми - должен покупать им что-то из своих денег?

так же по желанию,не хочет- не должен(обычно у детей есть свой отец,который и должен как бы содержать своего ребёнка на ровне с матерью детей)И ключевое слово "женившийся",то есть новый брак заключён, а автор-подруга,не жена.

#26
DST

Мужчина женившийся на женщине с детьми - должен покупать им что-то из своих денег?

если усыновил их, то без базара должен)

Гость
#27
DST

Мужчина женившийся на женщине с детьми - должен покупать им что-то из своих денег?

Нет. А вот жене должен.

ГостьЯ
#28

У вас выхода два-уйти или принять ситуацию такой, какая есть. А нашептывать что-то мужику про его детей-как минимум свинство. К тому же теоретически и вы ему можете родить ребенка, значит, и ваших он будет любить.

Гость
#29
Гость

Дети как раз и уходят, выходят замуж/женятся, создают свои семьи, рожают детей, уезжают и изредка звонят по праздникам. А вторая половина (муж/жена) всегда с тобой, до самой пенсии и дальше.

++++++

То же самое хотела написать

DST
#30
che rnova

так же по желанию,не хочет- не должен(обычно у детей есть свой отец,который и должен как бы содержать своего ребёнка на ровне с матерью детей)И ключевое слово "женившийся",то есть новый брак заключён, а автор-подруга,не жена.

Если я правильно понял, то у автора до этого вряд ли дойдёт :) Будет есть фрукты в одиночку

ku
#31
Heli

Мне он нравится очень. Я работаю. Но у нас обоих маленькая зарплата. И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать. А я тоже хочу одеваться и прочее. Вы поймите меня правильно, мне же не 70 лет. Не хочу выглядеть бедно одетой и прочее. Я не против девочки. Но и ей нужно учиться делиться.

Что вы несёте? 5-ий ребёнок должен учиться делиться с взрослой тёткой? Автор, мужик хороший, видно, что порядочный, но вам он категорически противопоказан, т.к. ребёнок для него всегда будет на первом месте, а если вы рассчитываете, что вы родите общего ребёнка, и на старшую дочь он "забьёт", то этого не случится. Ищите вариант без детей.

Mon astre
#32

Это тяжелый случай, с одной стороны похвально, что отец не забывает о дочери, с другой стороны ведет себя эгоистично, так как по большому счету тут дело не в дочери, а в его чувстве вины. Я бы не стала искать себе таких проблем. Девочка вырастет, запросы вырастут, а чувство вины у папашки останется на всю жизнь, и как следствие, потакать он ей не перестанет никогда. Если согласны на это - флаг в руки.

фря
#33
DST

che rnova

так же по желанию,не хочет- не должен(обычно у детей есть свой отец,который и должен как бы содержать своего ребёнка на ровне с матерью детей)И ключевое слово "женившийся",то есть новый брак заключён, а автор-подруга,не жена.

Если я правильно понял, то у автора до этого вряд ли дойдёт :) Будет есть фрукты в одиночку

Для автора будет самым верным - помахать дяде и его дочке платочком на прощание.

Тратит время и деньги незнамо на ЧТО

#34
DST

Если я правильно понял, то у автора до этого вряд ли дойдёт :) Будет есть фрукты в одиночку

этого пошлет и найдет себе бесприцепного

ku
#35
фря

не верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу".

просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт.

а вы автор, просто пустое место для него

Фря, ну, значит, окружение у вас такое, что порядочные мужики там не водятся. А я лично знаю разведённых мужчин, которые живут ради своих детей, несмотря на, как вы выразились, м-ду на горизонте.

#36
DST

Если я правильно понял, то у автора до этого вряд ли дойдёт :) Будет есть фрукты в одиночку

а всё потому,что МЧ автора слишком увлёкся порывом благородного отцовства-всё хорошо в меру и не за чужой счёт.Хорошо и легко быть щедрым из чужого кармана(бррр)

Гость
#37
DST

Если я правильно понял, то у автора до этого вряд ли дойдёт :) Будет есть фрукты в одиночку

Лучше в одиночку, чем отдавать деньги из своего кармана на последствия того, что твой мужик с другой бабой трахался

табуретка
#38
Heli

Мне он нравится очень. Я работаю. Но у нас обоих маленькая зарплата. И он говорит, что и из моих денег надо ей что-то покупать.

ой, да ладно разводить ))

Эва
#39

Как отец он молодец (ну, не считая развода)! Но...автор, он же сам сказал, что живет ради дочери, поэтому не думаю, что Вы сможете что-то измнить. То, что он предложил Вам тратить свою з/п на его дочь очень не хорошо, у девочки есть мать, а такого мужика в сад (мало ли у скольких дам он еще брал или берет деньги на "бедную дочурку", сам сделал- пусть сам и содержит! А если хочет видеть рядом молодую девушку- тоже должен понимать, что и у нее потребности есть (в рамках приличия, конечно)

фря
#40
ku

фря

не верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу". просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт. а вы автор, просто пустое место для него

Фря, ну, значит, окружение у вас такое, что порядочные мужики там не водятся. А я лично знаю разведённых мужчин, которые живут ради своих детей, несмотря на, как вы выразились, м-ду на горизонте.

нее, я таких не встречала.

если появляется ман_да, которая ему действительно интересна, детишки отходят на второй план.

всегда

#41
ku

фряне верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу".

просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт.

а вы автор, просто пустое место для негоФря, ну, значит, окружение у вас такое, что порядочные мужики там не водятся. А я лично знаю разведённых мужчин, которые живут ради своих детей, несмотря на, как вы выразились, м-ду на горизонте.

что за крайности? почему нельзя жить своей жизнью,для себя и при этом заботиться о своих детях достойно и щедро, и без наглого раскулачивания всех кто рядом и по наивнее?

Гость
#42
фря

не верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу". просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт. а вы автор, просто пустое место для него

cамый здравый коммент!

Гость
#43
che rnova

kuфряне верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу".

просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт.

а вы автор, просто пустое место для негоФря, ну, значит, окружение у вас такое, что порядочные мужики там не водятся. А я лично знаю разведённых мужчин, которые живут ради своих детей, несмотря на, как вы выразились, м-ду на горизонте.что за крайности? почему нельзя жить своей жизнью,для себя и при этом заботиться о своих детях достойно и щедро, и без наглого раскулачивания всех кто рядом и по наивнее?

не все мужчины - олигархи, чтобы равно щедро обо всех заботиться

и в сутках у всех 24 часа, а не больше

кто-то, да обижен будет

DST
#44
фря

Для автора будет самым верным - помахать дяде и его дочке платочком на прощание.

Тратит время и деньги незнамо на ЧТО

Надеюсь на сходную сентенцию от вас в темах о разведенных женщинах с детьми :)

DST
#45
Гость

Лучше в одиночку, чем отдавать деньги из своего кармана на последствия того, что твой мужик с другой бабой трахался

Падруга

этого пошлет и найдет себе бесприцепного

Хотелось бы такой же принципиальности от вас и в зеркальных темах :)

Mon astre
#46
Гость

фря

не верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу". просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт. а вы автор, просто пустое место для него

cамый здравый коммент!

согласна

Про "порядочных" мужчин рассказывать не надо, они просто появляются чуть чаще, денег дают чуть больше, времени проводят чуть дольше, чем "непорядочные". А смысл все тот же.

Гость
#47
Гость

Дети как раз и уходят, выходят замуж/женятся, создают свои семьи, рожают детей, уезжают и изредка звонят по праздникам. А вторая половина (муж/жена) всегда с тобой, до самой пенсии и дальше.

Дети, даже когда вырастают и создают свои семьи, все равно остаются родными. А "половинки", прожившие вместе 20 лет, из-за молодой любовницы могут вмиг оказаться чужими.

#48
Гость

che rnovakuфряне верю я в существование таких мужиков " ради дочери живу".

просто пока нет той ман_ды на горизонте, ради кторой ребенок будет благополучно забыт.

а вы автор, просто пустое место для негоФря, ну, значит, окружение у вас такое, что порядочные мужики там не водятся. А я лично знаю разведённых мужчин, которые живут ради своих детей, несмотря на, как вы выразились, м-ду на горизонте.что за крайности? почему нельзя жить своей жизнью,для себя и при этом заботиться о своих детях достойно и щедро, и без наглого раскулачивания всех кто рядом и по наивнее?не все мужчины - олигархи, чтобы равно щедро обо всех заботиться

и в сутках у всех 24 часа, а не больше

кто-то, да обижен будет

вот уверена,всегда,пр желании можно найти не компромисс, а именно удобный вариант для всех(а кто оч хочет обидеться-обидеться)Просто у автора какой-то неадекватный вариант(может молодые ещё совсем)-незрелые порывы.

фря
#49
DST

фря

Для автора будет самым верным - помахать дяде и его дочке платочком на прощание. Тратит время и деньги незнамо на ЧТО

Надеюсь на сходную сентенцию от вас в темах о разведенных женщинах с детьми :)

Не путай божий дар с яишницей.

мужик - это мужик, женщина - это женщина. ( яишница - понятно от какого слова) :))

Гость
#50
Гость

Дети, даже когда вырастают и создают свои семьи, все равно остаются родными. А "половинки", прожившие вместе 20 лет, из-за молодой любовницы могут вмиг оказаться чужими.

Толку от этой родственности, если они звонят 2 раза в год на ДР и НГ и на этом общение заканчивается?

А мужья хоть и могут меняться, но они всегда рядом, каждый день, каждую ночь вы вместе засыпаете и просыпаетесь. Ну и так далее)