Гость
Статьи
Обращаюсь к незамужним …

Обращаюсь к незамужним девушкам))) зайдите пожалуйста. очень надо!

когда мне было лет так 16 - то любила делать так: расстаюсь с парнем и пытаюсь показать, что он потерял) типа чтоб жалел)))
но с тех пор прошло прилично времени. мне уже 21, но эта привычка все-еще осталась....
а вы, девушки, пытаетесь показать себя бывшему, чтоб он пожалел?
и приводило ли это к каким-то успехам???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

много парней в 16 было?

Дура походу
#2

всегда показывала) хз зачем, просто как-то настроение улучшалось))

Гость
#3

у меня один парень уже 5 лет!

Гость
#4

да нет, смысла не вижу

я расстаюсь обычно как в нового влюбляюсь, а тогда уже гораздо важнее, что новый чувствует, на бывшего как-то пофигу

Гость
#5
Гость

много парней в 16 было?

трое....а что, это важно?

Инкуб
#6

если сами расстаетесь, как пишете. Какая вам разница?

Theer
#7
Гость

пытаюсь показать, что он потерял) типа чтоб жалел)))

И каким же образом, позвольте полюбопытствовать?

Алёна
#8
Гость

когда мне было лет так 16 - то любила делать так: расстаюсь с парнем и пытаюсь показать, что он потерял) типа чтоб жалел))) но с тех пор прошло прилично времени. мне уже 21, но эта привычка все-еще осталась....а вы, девушки, пытаетесь показать себя бывшему, чтоб он пожалел? и приводило ли это к каким-то успехам???

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Развитие остановилось на уровне 16 лет

Ваш текст

Гость
#9

Ты лучше учись вести себя так, чтобы тебя не бросали-тогда не надо будет объяснять, что теряет.

Раз бросает- значит у него другие критерии ценности человека, и не всегда твои ценности совпадают с его ценностями.

Если тебя, несмотря на объясненную тобой ценность , всё-таки всё равно бросили-значит ваши ценности однозначно не совпадают и это не твой человек.

Для него важны другие ценности, которых у тебя на данный момент нет.

Поэтому объяснение собственной ценности есть простое сотрясение воздуха для парня, раз он уже принял решение уйти, и является простой попыткой не уронить свою самооценку для тебя.

Мало помогающий вариант, учитывая, что тебя всё-таки бросили.

.

Сергей
#10

Если бывшему что-то доказывать-а вы ему не нужны,это ваши проблемы,а не бывшего.,если мужчина разлюбил ничем не докажешь-хоть в лепешку вы обиженные бабы разбейтесь,мне моя мила,хоть такая несовершенная по сравнению с умницей-бывшей)))

Гость
#11

всё путем)))

я так делала)

мне кажется-это кайф)пусть знают.

Маленькая
#12

Я ТОЖЕ)

Гость
#13
Гость

когда мне было лет так 16 - то любила делать так: расстаюсь с парнем и пытаюсь показать, что он потерял) типа чтоб жалел))) но с тех пор прошло прилично времени. мне уже 21, но эта привычка все-еще осталась....а вы, девушки, пытаетесь показать себя бывшему, чтоб он пожалел? и приводило ли это к каким-то успехам???

Ваш текст

Нда... так и не повзраслела однако.............

Гостья
#14

да. рассталась с парнем и теперь скоро пойду к нему на работу (он в трц работает) вся такая красивая. пусть смотрит и жалеет.

Гость
#15

Автор, а как вы им доказываете?

Гость
#16

Это не привычка, вы просто зависите от чужого мнения. Согласна с Сергеем и гостем 10.

Гость
#17

А вообще я бы сказала, что это преследование (((

Гость
#18

мне вообще пофиг на бывшего, в ужасе от того ,что 5 лет с ним пробыла,тьфу

Сергей
#19
Гостья

да. рассталась с парнем и теперь скоро пойду к нему на работу (он в трц работает) вся такая красивая. пусть смотрит и жалеет.

Никто не пожалет-правда жизни,трах..ца полноценно и любит ваши жалкие потуги ни к чему не приведут...

Гость
#20

Меня расставание с бывшим сподвигло почему-то пойти на курсы вождения (чтобы некогда страдать было). Получила права, купила машину. Когда с ним встречалась, у меня даже в мыслях таких планов не было, наверное потому, что в семье никогда не было машины. Потом купила квартиру в ипотеку. Все сама. Когда встретились через два года, он офигел, сколько я за это время успела. Человек просто потерял дар речи. Это я все к тому, что расставание - хороший повод мобилизоваться и улучшить свою жизнь.

#21
Гостья

да. рассталась с парнем и теперь скоро пойду к нему на работу (он в трц работает) вся такая красивая. пусть смотрит и жалеет.

Ваш текст

если вы ему мозг съели - тут уж пофиг на внешность.

гость
#22
Сергей

Если бывшему что-то доказывать-а вы ему не нужны,это ваши проблемы,а не бывшего.,если мужчина разлюбил ничем не докажешь-хоть в лепешку вы обиженные бабы разбейтесь,мне моя мила,хоть такая несовершенная по сравнению с умницей-бывшей)))

Ваш текст

ужас... сам себя успокоил, называется.. надо же так о текущей девушке отозваться.

Лилия
#23

удивительно даже, если она такая несовершенная, то чем же она мила, тем более по сравнению с умницей бывшей?

Яна
#24

Если Вы действительно та,которую жалко потерять,то парень сам поймет,что лоханулся. А так вы просто показывайте свою слабость,не более

:)
#25

Да, если бывший бросил вас, а еще хуже,если предпочел вам другую, всегда хочется стать лучше.Неважно как и в чем - похудеть,обновить гардероб,получить новую профессию, съездить в новые страны, купить машину, защитить диссертацию итп.итд. Этого просто душа требует. У меня так.Не знаю почему,как-то стремлюсь стать в чем-то лучше той, кого мне предпочли...обида играет,требует. Конечно,хочется,чтобы он пожалел...Хотя ему,наверное пофигу, зато мне все равно польза,как ни крути:

- отвлекусь

- стану в чем-то лучше, чего-то достигну

Так что даже в таких расставаниях есть польза.Все к лучшему.

Гость
#26

Фу так противно когда говорят "мой бывший" или "моя бывшая". Это либо блядcтво, автор, либо вы один раз сходили в кино с парнем и уже считаете что у вас были отношения. И в том и в другом случае это глупо и в обоих случаях вы ***!!!!!!

Гость
#27
Гость

трое....а что, это важно?

со всеми был секс?

Сергей
#28
гость

Ваш текст



ужас... сам себя успокоил, называется.. надо же так о текущей девушке отозваться.

Я ее люблю,пока что,не зарекаюсь,но она достойная женщина-не пьет,не курит,отношения со мной не выясняет,всегда уверен-поговорю с ней по душам и поймет,плачу ей тем же-искренне...

гость
#29
:)

Да, если бывший бросил вас, а еще хуже,если предпочел вам другую, всегда хочется стать лучше.Неважно как и в чем - похудеть,обновить гардероб,получить новую профессию, съездить в новые страны, купить машину, защитить диссертацию итп.итд. Этого просто душа требует. У меня так.Не знаю почему,как-то стремлюсь стать в чем-то лучше той, кого мне предпочли...обида играет,требует. Конечно,хочется,чтобы он пожалел...Хотя ему,наверное пофигу, зато мне все равно польза,как ни крути:

- отвлекусь

- стану в чем-то лучше, чего-то достигну

Так что даже в таких расставаниях есть польза.Все к лучшему.

++++! но- совершенствоваться в первую очередь для СЕБЯ, а не для НЕГО!

Сучаровна
#30
Гость

Ты лучше учись вести себя так, чтобы тебя не бросали-тогда не надо будет объяснять, что теряет.



Раз бросает- значит у него другие критерии ценности человека, и не всегда твои ценности совпадают с его ценностями.

Если тебя, несмотря на объясненную тобой ценность , всё-таки всё равно бросили-значит ваши ценности однозначно не совпадают и это не твой человек.



Для него важны другие ценности, которых у тебя на данный момент нет.

Поэтому объяснение собственной ценности есть простое сотрясение воздуха для парня, раз он уже принял решение уйти, и является простой попыткой не уронить свою самооценку для тебя.



Мало помогающий вариант, учитывая, что тебя всё-таки бросили.



.

Нафига вы тупой сучке отвечаете?

гость
#31

вот кто кто а бывшие знают тебя ооочень хорошо,и мне кажется что такое поведение типа я такая расстакая,посмотри кого ты потерял может вызвать уыбку сочуствия только

Клара Захаровна
#32

Нет, это именно мужики так делать пытаются - типа я и то, я и се, только вернуть бы.

Г
#33

пыталАсь))

и не только друзьям, но подругам, экс-одноклассникам, просто окружающим

постоянная навязчивая мысль кому-то что-то доказать)

что я лучшая, что я им нос утру, что они потеряли))

кстати, много людей таких))особенно в контакте)))

бросьте вы это))впрочем, пройдет время, сами поймете, это все юношеский максимализм и подростковые комплексы))вам, видимо, очень хотелось в школе быть "самой крутой", а вас не замечал никто, вот и отыгрываетесь)

мне ща 23 и только-только отпустило)

не надо унижать человека, обижать, если он хороший, останьтесь друзьями, так приятнее и вам и ему))

28лет мужику
#34
Клара Захаровна

Нет, это именно мужики так делать пытаются - типа я и то, я и се, только вернуть бы.

Вы глупая ..очень...

:)
#35
гость

:)Да, если бывший бросил вас, а еще хуже,если предпочел вам другую, всегда хочется стать лучше.Неважно как и в чем - похудеть,обновить гардероб,получить новую профессию, съездить в новые страны, купить машину, защитить диссертацию итп.итд. Этого просто душа требует. У меня так.Не знаю почему,как-то стремлюсь стать в чем-то лучше той, кого мне предпочли...обида играет,требует. Конечно,хочется,чтобы он пожалел...Хотя ему,наверное пофигу, зато мне все равно польза,как ни крути:

- отвлекусь

- стану в чем-то лучше, чего-то достигну

Так что даже в таких расставаниях есть польза.Все к лучшему.

++++! но- совершенствоваться в первую очередь для СЕБЯ, а не для НЕГО!

Конечно!

Много чести!

Пусть его нынешняя совершенствуется для НЕГО)

:)
#36
Г

пыталАсь))

и не только друзьям, но подругам, экс-одноклассникам, просто окружающим

постоянная навязчивая мысль кому-то что-то доказать)

что я лучшая, что я им нос утру, что они потеряли))



кстати, много людей таких))особенно в контакте)))



бросьте вы это))впрочем, пройдет время, сами поймете, это все юношеский максимализм и подростковые комплексы))вам, видимо, очень хотелось в школе быть "самой крутой", а вас не замечал никто, вот и отыгрываетесь)

мне ща 23 и только-только отпустило)

не надо унижать человека, обижать, если он хороший, останьтесь друзьями, так приятнее и вам и ему))

Правду говорите.Игра "кто круче" очень распространена,особенно среди всяческих "бывших": одноклассников,однокурсников,друзей,парней...Всякий рисуется по полной)Хвалятся,чем могут. Вы правы, это низко и говорит о комплексах носителя понтов.

Я, к примеру, не совсем это имела в виду в своем посте,думаю, как и автор. Речь об уязвленном женском самолюбии,которое требует восполнения потерянного достоинства.Может глупо,может по-детски,но все же. И я не хочу сделать бывшему плохо,унизить его..нет.Мне просто за себя больно.Я себе делаю лучше,мне будет приятно,если позже он оценит меня с позитивной стороны,а может и пожалеет,что бросил когда-то. И еще я понимаю,что в первую очередь,совершенствуясь, после печального романа, я поднимаю свою планку,делаю лучше себе. А вся эта любовь к бывшему пройдет,завянет и никакие его сожаления уже будут не нужны))

Гость
#37
:)

ГпыталАсь))

и не только друзьям, но подругам, экс-одноклассникам, просто окружающим

постоянная навязчивая мысль кому-то что-то доказать)

что я лучшая, что я им нос утру, что они потеряли))

А его к вам любовь не завянет,муджики ведь такие,первая жена-любовь навсегда-мой бывший уже сколько раз женат был-но мне и сыну до сих пор предлагает начать все сначала,но я что дура?

..



кстати, много людей таких))особенно в контакте)))



бросьте вы это))впрочем, пройдет время, сами поймете, это все юношеский максимализм и подростковые комплексы))вам, видимо, очень хотелось в школе быть "самой крутой", а вас не замечал никто, вот и отыгрываетесь)

мне ща 23 и только-только отпустило)

не надо унижать человека, обижать, если он хороший, останьтесь друзьями, так приятнее и вам и ему))Правду говорите.Игра "кто круче" очень распространена,особенно среди всяческих "бывших": одноклассников,однокурсников,друзей,парней...Всякий рисуется по полной)Хвалятся,чем могут. Вы правы, это низко и говорит о комплексах носителя понтов.

Я, к примеру, не совсем это имела в виду в своем посте,думаю, как и автор. Речь об уязвленном женском самолюбии,которое требует восполнения потерянного достоинства.Может глупо,может по-детски,но все же. И я не хочу сделать бывшему плохо,унизить его..нет.Мне просто за себя больно.Я себе делаю лучше,мне будет приятно,если позже он оценит меня с позитивной стороны,а может и пожалеет,что бросил когда-то. И еще я понимаю,что в первую очередь,совершенствуясь, после печального романа, я поднимаю свою планку,делаю лучше себе. А вся эта любовь к бывшему пройдет,завянет и никакие его сожаления уже будут не нужны))

Ваш текст

Гость
#38

Извините- А его к вам любовь не завянет,муджики ведь такие,первая жена-любовь навсегда-мой бывший уже сколько раз женат был-но мне и сыну до сих пор предлагает начать все сначала,но я что дура? Ублюдок!

:)
#39
Гость

Извините- А его к вам любовь не завянет,муджики ведь такие,первая жена-любовь навсегда-мой бывший уже сколько раз женат был-но мне и сыну до сих пор предлагает начать все сначала,но я что дура? Ублюдок!

Его завяла еще тогда,когда он ушел)))

Сожалеть заставляет обычно не любовь, а самолюбие.

Гость
#40

И что получалось показать ?

Ваши бывшие говорили что они так жалеют что вас потеряли ?

Гость
#41

Было дело:) Но когда рассталась с парнем по его инициативе...хотелось конечно показать ему чего стою. И вот недавно очень смеялась, когда один мой друг сказал "Вот почему вы девушки когда мы с вами расстались становитесь такими красивыми? Это назло нам, типо смотри ко*зёл что потерял?!"...мне было так смешно:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: