Гость
Статьи
Чего не терпят …

Чего не терпят мужчины?

Вопрос в тебе. Чего не терпят мужчины? По каким причинам парень может расстаться с девушкой? Ну или по каким причинам парень может уйти к другой? Пишите свои мнения, отвечайте не вопросы.

Ангелина
152 ответа
Последний — Перейти
#1

Причина одна и она очевидна. Отсутствие чувства, причем далеко не всегда только у самого мужчины.

Гость
#2

а не проеши ли спросит у нас (мужчин)

1) если девушка за мой спиной пытается мутить с кем-то ещё

2) если она ведет себя по-стервозному и пытается манипулировать

3) наплевательское отношения к собствнной фигуре

Начинался новый день
#3

если девушка его 1)пошлет, 2)бросит, 3)даст отворот-поворот. тогда ему придется расстаться. все просто.

loja
#4

пиление

Начинался новый день
#5
Гость

а не проеши ли спросит у нас (мужчин)



1) если девушка за мой спиной пытается мутить с кем-то ещё

2) если она ведет себя по-стервозному и пытается манипулировать

3) наплевательское отношения к собствнной фигуре

сначала бала заработай нормально, а потом за чцжой фигурой следи, утопырок.

Начинался новый день
#6

бабла

Artemis
#7
Начинался новый день

бабла

А причем тут бабло-то? Фигуру и без бабла можно поддерживать.

Гость
#8

свинское отношение.

манипулирование

издевательство

измена

игнорирование

отсутствие любви

В остальных сличаях всё поправимо

Гость
#9

мужик может расстаться по абсолютно любой причине, вплоть до того, что только сегодня кого-то встретил и запал. или оттого, что в городе проездом его давняя любовь из молодости. или оттого, что стал терять потенцию и поэтому стал любить деньги. короче, он непредсказуемы.

Гость
#10

еще мне кацца, напрягают постоянные звонки и СМСки характера "ты где" "что делаешь" "почему не звонишь" ,особо если у партнера рабочее время ,да и вообще обилие звонков может довести до кипения и разрыва

а еще... постоянная ревность. Это реально жесть, редкий прынц такое потерпит долгое время

Гость
#11
Начинался новый день

сначала бала заработай нормально, а потом за чцжой фигурой следи, утопырок.

Я не товар в магазине покупаю, а девушку выбираю, по-этмоу деньги не должны иметь никакого значения

а что ты так разозлилась, что даже на оскробления перешла?

девушка должна постоянно заботится об своей фигуре, нравится ей это нет

Танцующая со стихиями
#12

Измену

гость
#13
Гость

свинское отношение.

манипулирование

издевательство

измена

игнорирование

отсутствие любви

В остальных сличаях всё поправимо

Ваш текст

наоборот, все эти причины разжигают

а вот охлаждает постоянство, уверенность, клятвы в любви

Гость
#14
гость

Гостьсвинское отношение.

манипулирование

издевательство

измена

игнорирование

отсутствие любви

В остальных сличаях всё поправимоВаш текст



наоборот, все эти причины разжигают

а вот охлаждает постоянство, уверенность, клятвы в любви

ты он или она?

гостья я.
#15

разные мужчины.одни терпят многие,а другим надо прислуживать. и измены терпят,и манипулирование.больше терпят конечно от красивых

#16
Гость

мужик может расстаться по абсолютно любой причине, вплоть до того, что только сегодня кого-то встретил и запал. или оттого, что в городе проездом его давняя любовь из молодости. или оттого, что стал терять потенцию и поэтому стал любить деньги. короче, он непредсказуемы.

:))) а вы не кажется что все что вы описали, можно уместит в простое -

отсутствие чувства ?

так где же эти ваши абсолютно любые причины? .

Пока вы назвали только одну.

#17

Обычно с девушкой расстаются, когда чувства ушли.

Чертёнок 13
#18
Гость

еще мне кацца, напрягают постоянные звонки и СМСки характера "ты где" "что делаешь" "почему не звонишь" ,особо если у партнера рабочее время ,да и вообще обилие звонков может довести до кипения и разрыва а еще... постоянная ревность. Это реально жесть, редкий прынц такое потерпит долгое время

+10000

Танцующая со стихиями
#19
Гость

Я не товар в магазине покупаю, а девушку выбираю, по-этмоу деньги не должны иметь никакого значения

а что ты так разозлилась, что даже на оскробления перешла?

девушка должна постоянно заботится об своей фигуре, нравится ей это нет

Гость прав, девушка должна следить и за собой и за фигурой

Гость
#20
гостья я.

разные мужчины.одни терпят многие,а другим надо прислуживать. и измены терпят,и манипулирование.больше терпят конечно от красивых

к то может себе позволить, те и от красивых не терпят, я например, одну такую особу отшил, она так себя вела как я написал во втором посте, но видать удмала что ей это сойдет с рук, потому что она модельной внешности, а оказалась не прокатило, так что самое интересное при таком вопиющем и хамском отношщеии она ещё оказалась и не девсвтенницей

Гость
#21
Славик и Димон

:))) а вы не кажется что все что вы описали, можно уместит в простое -



отсутствие чувства ?

это только в вашем юном возрасте все списывают на ЧУВСТВО. взрослейте, наблюдайте за людьми, чувствами живут немногие

так где же эти ваши абсолютно любые причины? .



Пока вы назвали только одну.

Ваш текст

Кавказ
#22

Если будет стыдно за девушку, мало секса; с другой интереснее, комфортнее.

гостья я.
#23
Гость

к то может себе позволить, те и от красивых не терпят, я например, одну такую особу отшил, она так себя вела как я написал во втором посте, но видать удмала что ей это сойдет с рук, потому что она модельной внешности, а оказалась не прокатило, так что самое интересное при таком вопиющем и хамском отношщеии она ещё оказалась и не девсвтенницей

странно,вы ведь во 2 посте написали про фигуру.ваша модель не следила за собой?))как так?))

Марсианка
#24

да они всё терпят, ты главное вытерпи)))

Гость
#25
гостья я.

странно,вы ведь во 2 посте написали про фигуру.ваша модель не следила за собой?))как так?))

не, по перым двум пунктам завалилась:)

Странная
#26

а интересно как можно парня сблизить с соперницей? чтобы он изменил, и ты спокойно по этой причине могла бы с ним расстаться))

Гость
#27
гость

наоборот, все эти причины разжигают

а вот охлаждает постоянство, уверенность, клятвы в любви

разжигают что? Злобу, ненависть, раздражение. Это да!

Чертёнок 13
#28
Странная

а интересно как можно парня сблизить с соперницей? чтобы он изменил, и ты спокойно по этой причине могла бы с ним расстаться))

Наxваливать её,говорить какая какая она милая и красивая,произносить часто её имя,приглашать её часто в гости,при этом чтоб она приxодила королевой,а ты была как *** в мешке.

#29
Гость

Славик и Димон:))) а вы не кажется что все что вы описали, можно уместит в простое -



отсутствие чувства ?

это только в вашем юном возрасте все списывают на ЧУВСТВО. взрослейте, наблюдайте за людьми, чувствами живут немногие

так где же эти ваши абсолютно любые причины? .



Пока вы назвали только одну.Ваш текст

так и расстаются и разводятся по той же единственной причине.

#30

Понимаете ли в чем ваша проблема. Ваша смысле женская.

Проблема в том что вы пытаетесь воспринять мужчину со свей колокольни.

Если вас раздражает как ОН одевается, ест, говорит... то ошибочно и машинально пытаетесь найти доказательства что мужчины испытывают теже чувства.

А на самом деле нет! нет у мужчин таких заморочек как у женщин.

Да! возможно по жизни женщина более терпелива в глобальном смысле, точнее она даже не терпелива , а смиренна.

Но вот в мелочах, женской раздражительности нет придела.

У мужчин все гораздо проще. Они ломаются только в случае глобальных неудач.

Если бы подобная темя была адресована женщинам , тут сейчас бы столько всего нагородили.... что не хватило бы места.

А мужчины ломают голову что бы такое написать, а ничего кроме "отсутствия чувств" больше не лезет.

А даже если что то и раздражает то это настолько мелочная вещь, что даже писать лень.

Гость
#31

30, абсолютно верно! Здесь написано одно и тоже разными мужчинами. Так что мотайте сембе на ус или что там у вас вместо этого.

Татьяна
#32
Гость

Я не товар в магазине покупаю, а девушку выбираю, по-этмоу деньги не должны иметь никакого значения

а что ты так разозлилась, что даже на оскробления перешла?

девушка должна постоянно заботится об своей фигуре, нравится ей это нет

Ваш текст

и с хорошими манерами

Катериана
#33

...а еще как выяснилось парень может уйти если ты у него не первая....(((((

но, он с тобой много раз спал, признавался в любви говорил о детях...а потом вдруг сказал,я не могу переступить через свои принципы...мог, мог...а тут вдруг занемог...

гость
#34
Гость

гостьнаоборот, все эти причины разжигают

а вот охлаждает постоянство, уверенность, клятвы в любвиразжигают что? Злобу, ненависть, раздражение. Это да!

Ваш текст

к сожалению, такова человеческая и, в частности, мужская натура

если мужчина в чём то уверен, то это уже не интересно, пройденный этап

Гость
#35
Катериана

...а еще как выяснилось парень может уйти если ты у него не первая....(((((

но, он с тобой много раз спал, признавался в любви говорил о детях...а потом вдруг сказал,я не могу переступить через свои принципы...мог, мог...а тут вдруг занемог...

ессно, первая девукшка в "этом" всегда в памяти остается:)

Гость
#36
Катериана

...а еще как выяснилось парень может уйти если ты у него не первая....(((((

этим мотивируют единицы и по ним остальных не стоит судить.

Гостья
#37

Могут решить расстаться из-за того, что прислушиваются к мнению матери) Да,да. У меня такое было. Теперь у этого человека 2 неудачных брака (жены выбирались тоже не без участия мамы, еснно). Хотя 2 брак пока сохраняет, т.к. понимает, что детей бросать не есть хорошо.. А может и мама не велит)) Но на самом деле это не смешно, своей головой надо думать

Гость
#38
гость

к сожалению, такова человеческая и, в частности, мужская натура

если мужчина в чём то уверен, то это уже не интересно, пройденный этап

если у него нет серьёзных намерений, то да. В остальных случаях землю будет грысть и уверенность будет только в самом себе для благосостояния в семьи.

Гость
#39
гость

Гостьгостьнаоборот, все эти причины разжигают

а вот охлаждает постоянство, уверенность, клятвы в любвиразжигают что? Злобу, ненависть, раздражение. Это да!Ваш текст



к сожалению, такова человеческая и, в частности, мужская натура

если мужчина в чём то уверен, то это уже не интересно, пройденный этап

да не у всех так, обычно такое поведение у брутальнных бабуино-самцов, те кто находятся на другой стадии развития, то вот как раз они понимают что такое любовь и верят в нее, к ним уже нужен индивидуальынй, романтичный, любвиобильный подход:))

Гость
#40
Гостья

Могут решить расстаться из-за того, что прислушиваются к мнению матери) Да,да. У меня такое было. Теперь у этого человека 2 неудачных брака (жены выбирались тоже не без участия мамы, еснно). Хотя 2 брак пока сохраняет, т.к. понимает, что детей бросать не есть хорошо.. А может и мама не велит)) Но на самом деле это не смешно, своей головой надо думать

могут, но опять же не все. Точно так же к маме прислушиваются и женщины.

Гость
#41

Оказалась не девственница. Пять месяцев пытался смиритьс, но не смог. По моей инициативе расстались.

Гость
#42
Гость

гостьк сожалению, такова человеческая и, в частности, мужская натура

если мужчина в чём то уверен, то это уже не интересно, пройденный этапесли у него нет серьёзных намерений, то да. В остальных случаях землю будет грысть и уверенность будет только в самом себе для благосостояния в семьи.

приведу ещё пример с паленом и хрустальной вазой, если ударить даже со всей силы по палену, ему ничего не ьудет, но если едвушка треснет даже в пол-силы по изящной хрустальной вазе, то в лучшем случаем она может ее и не разобьет вдребизки, то поломает сильно

Гость
#43
Гость

приведу ещё пример с паленом и хрустальной вазой, если ударить даже со всей силы по палену, ему ничего не ьудет, но если едвушка треснет даже в пол-силы по изящной хрустальной вазе, то в лучшем случаем она может ее и не разобьет вдребизки, то поломает сильно

это к тому что мужчина - хрустальная ваза, а женщина - полено?

tollfrau
#44

ни один мужик не будет терпеть вранье и предательство. Все остальное - возможны варианты

Гость
#45

то что не девственница прокатить может, но тут необходимы два условия

1 шикарная внешность девушки и молодой возраст

2 девушка должгна обладать таким же умом, чтобы суметь атомный взрыв (то что не девстенница) представть мааанького хлопка

Гость
#46
Гость

это к тому что мужчина - хрустальная ваза, а женщина - полено?

нет лол, это к тому что если девушка ведет себя со всеми мужчинами по методу грубой силы, как с бабуино-маками, то аткой метод грубой силы может только навредить, если девушка захочет замутить с паррнем-романтиком, который верит в любовь

что тут неопнятно-то??

гость
#47
Гость

гостьк сожалению, такова человеческая и, в частности, мужская натура

если мужчина в чём то уверен, то это уже не интересно, пройденный этапесли у него нет серьёзных намерений, то да. В остальных случаях землю будет грысть и уверенность будет только в самом себе для благосостояния в семьи.

Ваш текст

в самом начале ни у кого не бывает серьёзных намерений. а вот если голову поморочить - тогда да, сразу хочет привязать. и даже если и привязал, никогда нельзя давать полную уверенность!! это мужчины только так говорят, но на самом деле они терпеть не могут полной уверенности в девушке. но речь разумеется о настоящих мужчинах, а не о хлюпиках, которых надо убаюкивать.

Гость
#48
Гость

нет лол, это к тому что если девушка ведет себя со всеми мужчинами по методу грубой силы, как с бабуино-маками, то аткой метод грубой силы может только навредить, если девушка захочет замутить с паррнем-романтиком, который верит в любовь

что тут неопнятно-то??

ааааа... совсем я не обучен. ))))

Гость
#49
гость

Гостьгостьк сожалению, такова человеческая и, в частности, мужская натура

если мужчина в чём то уверен, то это уже не интересно, пройденный этапесли у него нет серьёзных намерений, то да. В остальных случаях землю будет грысть и уверенность будет только в самом себе для благосостояния в семьи.Ваш текст



в самом начале ни у кого не бывает серьёзных намерений. а вот если голову поморочить - тогда да, сразу хочет привязать. и даже если и привязал, никогда нельзя давать полную уверенность!! это мужчины только так говорят, но на самом деле они терпеть не могут полной уверенности в девушке. но речь разумеется о настоящих мужчинах, а не о хлюпиках, которых надо убаюкивать.

так только бабуино-приматы ведут себя, но каждому свое))))

Гость
#50

К 45

Если девушка "на время", то ее девственность скорее недостаток.

А у своей жены "вторым" не буду ни при каких условиях. Это любителям секонд-хенда.