Гость
Статьи
А как вы ласково …

А как вы ласково называете половой орган вашего любимого?

Вопрос в теме

Любимая
321 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

никак я его не называю!

что за бред названия для писек придумывать!

Гость
#2

шланг

Гость
#3

фас

Гость
#4

"манипусечка". Он (муж) почему-то обижается.

Гость
#5

дай пососать пыпыску!!!!!

Гость
#6

Яйца его изюмчиками называю

баба кузя
#7
Гость

"манипусечка". Он (муж) почему-то обижается.

Ваш текст

комплексует видимо..

Гость
#8

морковь

толстый

лысый

штрудель

страус

Гость
#9

Змеёныш

Гость
#10
Гость

"манипусечка". Он (муж) почему-то обижается.

Ваш текст

Что, такой маленький ? )

Гость
#11

Дормидонт. Это не ласково, я просто его так называю)

Гость
#12

писька или член. Вроде никаких особых названий для негоу нас нет.

просто ирина
#13

***

Гость
#14

снежок

Гость
#15
Гость

Что, такой маленький ? )

Средний. Меня прикалывает, как он бесится.

Мдя...
#16

***. Просто и понятно.

гость
#17

У нас Роберт)))))))))))

Сисько Джо
#18
гость

никак я его не называю!

что за бред названия для писек придумывать!

+500

сюси-пуси с ним это ж шизой попахивает:))

Гость
#19
гость

У нас Роберт)))))))))))

хахахахаха, круто!!!

Гость
#21

Стыковочный модуль или коннектор. Муж как инженер авиакосмической промышленности сразу понимает, о чем я :-))

Гость
#22

У нас Матвей...

дядяВитя
#23

" √ И еще. Если мы будем с ней сексом заниматься, пусть она меня ╚хухрик╩ или ╚писюша╩ называет. Еще хочу, чтобы она моего члена боялась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. И в постели все время что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие. " цэ mobilshark

Гость
#24

пенис,***,членик

Гость
#25
Гость

Стыковочный модуль или коннектор. Муж как инженер авиакосмической промышленности сразу понимает, о чем я :-))

жена Сергея??)))

Гость
#26
Гость

Дормидонт. Это не ласково, я просто его так называю)

Жена Андрея?

Любимая
#27

Гость 1 - а почему вы так относитесь к части тела Вашего любимого человека? очевидно вы либо не очень ласковая девушка, либо рядом с Вами человек, делать и говорить приятные вещи которому не возникает желание....Мне жаль...вашего молодого человека/мужа/партнера...

Гость
#28

Васян

совсем народ куку
#29
Любимая

Гость 1 - а почему вы так относитесь к части тела Вашего любимого человека? очевидно вы либо не очень ласковая девушка, либо рядом с Вами человек, делать и говорить приятные вещи которому не возникает желание....Мне жаль...вашего молодого человека/мужа/партнера...

а как вы называете левый миизнец вашего МЧ? а бедро и предплечье?

Ваш текст

пукающая девушка
#30
совсем народ куку

а как вы называете левый миизнец вашего МЧ? а бедро и предплечье?

Ваш текст

Ваш текст

то, что у нас куча народу ку ку -это точно))

#31

))))))) ну и темка,никак не называю!

Гость
#32

[quote="совсем народ куку"]а как вы называете левый миизнец вашего МЧ? а бедро и предплечье?

Вот сидите вы дома и пишете ему смс-любимый, скорее приезжай домой-ведь я соскучилась по тебе, по твоему телу. Хочу скорее оказаться в твоих объятиях, целовать тебя, гладить твой живот, ласкать твой Х__? Ну согласитесь-не очень то романтично....

просто х....
#33

солнышко, киса, зайчик. - ты чего, тоже не помнишь как меня зовут

Любимая
#34

Уважаемые!

в данной теме мы не обсуждаем-нужно ли придумывать какое то название или нет, ку ку ли народ или здоров. Давайте просто делиться опытом и не осуждать тех, кто делает это. Спасибо.

Гость
#35

Челентано

Гость
#36

щеночек

#37

принцесса София

совсем народ куку
#38
Гость

а как вы называете левый миизнец вашего МЧ? а бедро и предплечье?



Вот сидите вы дома и пишете ему смс-любимый, скорее приезжай домой-ведь я соскучилась по тебе, по твоему телу. Хочу скорее оказаться в твоих объятиях, целовать тебя, гладить твой живот, ласкать твой Х__? Ну согласитесь-не очень то романтично....

соглашаюсь! дормидонт - куда как складнее. вы с кем первее здороваетсь, кстати?

совсем народ куку
#39
Любимая

Уважаемые!

в данной теме мы не обсуждаем-нужно ли придумывать какое то название или нет, ку ку ли народ или здоров. Давайте просто делиться опытом и не осуждать тех, кто делает это. Спасибо.

мы не осуждаем. мы - сокрушаемся.

имеем право на лирические отступления, ежели они в рамках правил пользования форумом, однако

Гость
#40

"Слоником" пару раз назвала. А вообще предпочитаю обычные слова "член" и "яички"

Любимая
#41

Дормидонт, Вася, Киса, Шланг-это каждой паре решать самим....и причем тут с кем здороваюсь-не очень поняла, сорри.

ЛЛИМ
#43

просто Любимый Друг.

Зайка Зойка
#44

стараюсь не называть, а вообще словом из 3 букв

Зайка Зойка
#45
Гость

фас

вы 3 ошибки в слове сделали

Гость
#46
Гость

Гость

Стыковочный модуль или коннектор. Муж как инженер авиакосмической промышленности сразу понимает, о чем я :-))

жена Сергея??)))

Да... а Вы кто???

Оксана
#47

[quote="Оксана "]Гость"манипусечка". Он (муж) почему-то обижается.

Ваш текст

Естественно! Я бы тоже обидилась, вот ***. Ты хоть раз вдумывалась, что это? Нужно было назвать мИнипусечка, вообще дверью хлопнул!

Ваш текст

Гость
#48

Мистер

совсем народ куку
#49
Любимая

Дормидонт, Вася, Киса, Шланг-это каждой паре решать самим....и причем тут с кем здороваюсь-не очень поняла, сорри.

ваша тема не что-то принципиально новое, подобные были многократно, в некоторых народ поведывал и о том, что и разговариваетс этой частью тела, и здороваются по приходе своих МыЧей сначала с дормидонтами, а потом с их носителями))

ГостьЯ
#50

Писко, а у меня пискэлла