Гость
Статьи
он постоянно на работе

он постоянно на работе

Добрый день!Вы встречались с мужчинами у которых на первом месте работа и которые мало уделяют времени девушке своей.Как справлялись с этим и чем это всё закончилось?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Мужчинна военный, 80% - работа, потом жена+любовница. Ничего не поделаешь, трудоголик, могут и в выходные вызвать, а что до 23 дома не бывает - это в порядке вещей.

#2

это заканчивается тем, что девушка заводит любовника!

мики
#3

Закончилось браком, т.к. я замечательно могу уделять время себе сама.

Если Вам важны звонки, несколько раз в день, чтобы он Вас куда-то несколько раз в неделю водил, если Вы сами не можете пойти в кино, к друзьям, ресторан - то это не Ваш мужчина.

Гость
#4

закончилось разводом 99% что у него кто-то есть!

#5

А у мужика,который не работате и лежит на диване с пивом,семья на первом месте?По мне так пусть лучше пашет,главное знать,что это ради семьи

Гостья
#6

мой постоянно работает. ну как постоянно - с 9 до 6. но и после работы ему постоянно названивают и он думает о работе.

я скучаю(

#7

Мой тоже постоянно на работе. Созваниваемся несколько раз в день. Скучаю,конечно. Просто отношения построены на любви и доверии.Поэтому у нас все закончится СВАДЬБОЙ!!!

Автор
#8

У меня такие отношения были. сначала старалась не навязываться. потом стала ощущать себя обманутой, что работа-это причина, ведь в начале отношений он находил время а сейчас нет. Стала его подкалывать, намекать через шутки, потом открыто говорить. Он ушел. Прошло 3 года, до сих пор время от времени появляется, вижу что очень жалеет, рассказывает что личная жизнь не клеится. Хотел снова встречаться, но я уже не могу. слишком больно мне далось это расставание, и слишком тяжело я все переносила. Просто отрезала и все, приняла его уход спокойно. Он уже позже говорило, что это как рок какой то как я рядом работы тьма, как только меня нет рядом-времени валом. А я тогда подумала, что может просто не судьба?

Автор
#9

Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, и ситуация в корне наоборот, теперь я постоянно занята...Он злится, ревнует, постоянно устраивает мне допросы, что и как...И меня это реально бесит..Думаю нада завязывать уже с ним..

#10

Мой муж постоянно работает. Уходит на работу в 8 утра, приходит в 8 вечера, просыпается в 4 утра чтобы поработать, после работы тоже может что-то делать по работе. Я перживаю, что он мало отдыхает. Стараюсь поддерживать его как могу, вкусным ужином, завтраком, никогда не гружу его, стараюсь часто делать приятно. Все бытовые вопросы, какие-то проблемы, все решаю сама. Понимаю, что он старается, прежде всего, для меня, для нашей семьи, чтобы у нас все было.

компот
#11

Сейчай с парнем, ну так скажем общаемся, он тоже постоянно работает, у него две работы + аспирантура...так уже 3 месяца, видимся редко, списываемся тоже..сегодня спрашиваю "Если тебя тяготит наше общение, то просто скажи мне", ну думаю мало ли он просто не хочет продолжать со мной отношения и не знает как сказать, на что получаю ответ " я думаю тебя тяготит, что я много сейчас времени посвящаю работе, и больше ни о чем не думаю", вообщем он закрывает этот разговор и начинается было бы здорово летом в парк атракционов съездить и бла бла бла ... еще 2 смс и работа..

Мне просто кажется у всех разные ситуации, тут сердцем нужно чувствовать..если ты готова подождать, то думаю он это оценит. И займись делом, собой, успешные мужчины, любят успешных девушек, которые могут быть с ними на ровне.

Гость
#12

Мой муж работает очень много, в будние дни с 10 до 10, в выходные с 10 до 6. Правда, раза 2 в месяц у него бывает выходной день. По несколько раз на день не звоню, не хочу отвлекать, понимаю, что человек занят. Бывает и вообще не звоню, если слишком не задерживается. Скучно бывает редко, так как в будние дни сама работаю, да и стирку-уборку-готовку никто не отменял. В выходные тоже можно найти занятие, чай не в глухой деревне живем)))) Вообще не понимаю, почему некоторые жены ноют, что их мужья работают?????? А вы хотите, чтобы он возле вашей юбки сидел???? А на что вы жить тогда будете??? Думаете, папы-мамы будут вас тянуть???? И бесят эти "умные" женщины, которые утверждают, что если твой муж поздно возвращается с работы, значит он завел любовницу!!!! Бред!!!! А слабо вам заехать к нему на работу, еды какой привезти и уехать себе тихонечко? И ему бы приятное сделали, и сами бы убедились, что муж не с другой. Да и для здоровья домашняя еда полезнее, чем хот-доги)))) А вы только и можете, что жаловаться на невнимание и заводить любовников!!!! Просто вы их не любите, вот и не удивляйтесь потом, что они вам отвечают тем же.

Кстати есть у меня на работе коллега. Не пропускает ни одной "юбки", как говорится. Осчастливливает всех, кто не против)))) ЗАТО(!!!) в положенное время после работы он всегда идет домой, все выходные проводит с семьей, жену заваливает подарками, сына обожает!!! А время на любовниц находит и среди рабочего дня, благо у него график гибкий, или отпроситься может на часик пораньше, или в обеденный перерыв сгонять в гости. Ну это так, отступление.....просто каждый выбирает по себе

Гость
#13
NataliKalibri

А у мужика,который не работате и лежит на диване с пивом,семья на первом месте?По мне так пусть лучше пашет,главное знать,что это ради семьи

Гость
#14
Гость

Мой муж работает очень много, в будние дни с 10 до 10, в выходные с 10 до 6. Правда, раза 2 в месяц у него бывает выходной день. По несколько раз на день не звоню, не хочу отвлекать, понимаю, что человек занят. Бывает и вообще не звоню, если слишком не задерживается. Скучно бывает редко, так как в будние дни сама работаю, да и стирку-уборку-готовку никто не отменял. В выходные тоже можно найти занятие, чай не в глухой деревне живем)))) Вообще не понимаю, почему некоторые жены ноют, что их мужья работают?????? А вы хотите, чтобы он возле вашей юбки сидел???? А на что вы жить тогда будете??? Думаете, папы-мамы будут вас тянуть???? И бесят эти "умные" женщины, которые утверждают, что если твой муж поздно возвращается с работы, значит он завел любовницу!!!! Бред!!!! А слабо вам заехать к нему на работу, еды какой привезти и уехать себе тихонечко? И ему бы приятное сделали, и сами бы убедились, что муж не с другой. Да и для здоровья домашняя еда полезнее, чем хот-доги)))) А вы только и можете, что жаловаться на невнимание и заводить любовников!!!! Просто вы их не любите, вот и не удивляйтесь потом, что они вам отвечают тем же.

Кстати есть у меня на работе коллега. Не пропускает ни одной "юбки", как говорится. Осчастливливает всех, кто не против)))) ЗАТО(!!!) в положенное время после работы он всегда идет домой, все выходные проводит с семьей, жену заваливает подарками, сына обожает!!! А время на любовниц находит и среди рабочего дня, благо у него график гибкий, или отпроситься может на часик пораньше, или в обеденный перерыв сгонять в гости. Ну это так, отступление.....просто каждый выбирает по себе

А какая-то общая жизнь у вас существует? Или только каждый по своему пути идёт? Просто тут дело даже не в невнимании, а именно в каком направление развитие пары?

Ксения
#15

Скажите что делать пожалуйста...

Парень постоянно в работе и учебе не хватает времени на общение даже. Не общались уже наверное месяц как я уехала к родителям. Мы сейчас временно находимся на расстоянии. Что это может значить? Почему вдруг могло произойти такая пауза в общении и вообще могу ли я сделать что-то чтобы восстановить общение и отношения ?

#16
Natalikalibri

А у мужика,который не работате и лежит на диване с пивом,семья на первом месте?По мне так пусть лучше пашет,главное знать,что это ради семьи

Вот и именно что не факт, что это ради семьи

#17
Ксения

Скажите что делать пожалуйста...

Парень постоянно в работе и учебе не хватает времени на общение даже. Не общались уже наверное месяц как я уехала к родителям. Мы сейчас временно находимся на расстоянии. Что это может значить? Почему вдруг могло произойти такая пауза в общении и вообще могу ли я сделать что-то чтобы восстановить общение и отношения ?

А тебе оно надо? Он месяц тебе не писал и не звонил, ты не думала что может ты ему не нужна вообще. Мужик если хочет все сделает и из под земли достанет. Забей и живи дальше.

Гость
#18

Мужчина должен выбрать, что важнее - девушка или погоня за длинным рублем. Квалифицированные работники обычно работают до 6 вечера, если он пашет до 12 ночи, значит нужно получить образование и найти нормальную работу. Есть такие, которые ради лишних 5-10 тысяч упахиваются и работают до ночи, но разве оно того стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: