Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно работает

Живём вместе четвертый месяц. Мы оба фрилансеры. Вместе 24/7 и на сегодняшний день мое самое большое желание выкинуть нафиг все его гаджеты. Дело в том, что он постоянно работает, у него нет перерывов, выходных, только работа. Когда встречались, то было норм. Виделись несколько раз в неделю, ночевали вместе. На ночёвки он брал ноутбук, но меня это не напрягало, так как все дела решал пока я спала. Сейчас мы никуда не ходим, кроме продуктовых магазинов (( Совместных занятий нет совсем. Я поднимала эту тему уже, недолго играли в настольные игры, потом как то свернулась лавочка. От него вовлечённости и инициативы ноль. Он отговаривается тем, что работа. Я тем, что 2 качественных часа в день с друг другом без гаджетов на работу не влияют, но как об стенку. Недавно он отдыхал 3 дня, так 2 дня он играл в какую то игру а на третий поехал к своим родителям в гости.
Ладно бы при этом у него перспективы были от такой работы или ЗП большая, но этого нет и не предвидится. Я вообще не так представляла себе отношения. Я из за этой ситуации раздраженная. Когда живёшь один, то на партнёре не фокусируешься так. Есть встречи пару раз в неделю и норм, но когда живёшь вместе и такое..
У меня тоже есть работа, есть хобби, спорт, да и тоже залипнуть на часик в телефоне могу, но мне хочется вместе с ним что то сделать, куда то сходить, а не только быт обсуждать. Мне совсем своё время забить делами, чтобы головы не поднять?? Может так лучше будет и полезней для меня?

1 ответ
Последний — Перейти
Тренди
#1

Прекрасно вас понимаю, был у меня такой парень, были вместе года полтора, только он не работал всё время, а работал+ комп игры весь вечер, сколько предлагала погулять, ходить вместе в зал, или иногда в кино - всё тлен. Поэтому в итоге ушла от него к своему другу, с которым стала всё больше проводить времени, и в фитнес мы вместе ходили, и на обед и на прогулки. Если у него инициативы работать над отношениями, и не заботит ваше счастье, то уходите и не оглядывайтесь. Только трата времени для вас сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: