Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой. На первом свидании отказалась спать с парнем. Теперь он не звонит, хотя спрашивает обо мне у общих друзей. Если честно, он мне очень понравился. Что мне теперь делать?

ТАША
122 ответа
Последний — Перейти
тата
#1

Забыть его!

#2

Смотря как вы отказались. Если вы при этом, его обидели, унизили его мужское достоинство, то понятно, почему он не звонит. А если вы просто сказали "нет, я еще не готова к сексу", то это нормально. И если он не звонит, значит "ему от вас только одного было надо" :)

Гость
#4

если интересуется Вами, значит не безразличны. А то что не звонит, это он просто спит на стороне с кем-то, а Вас бережет для будующего.

Гость
#5

Если ему нужна была от вас "палочка чая", то расстраиваться не имеет смысла, и как советовали, - забыть, если к Вам "настоящий" интерес у него, появится еще не раз, с попыткой Вас соблазнить!)))))))

ТАША
#6
Василий

а че не дала-то?

Ваш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?

#7
ТАША

Ваш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?

а я бы встречался, я серьёзно

ТАША
#8
МУЧАЧА

Смотря как вы отказались. Если вы при этом, его обидели, унизили его мужское достоинство, то понятно, почему он не звонит. А если вы просто сказали "нет, я еще не готова к сексу", то это нормально. И если он не звонит, значит "ему от вас только одного было надо" :)

МУЧАЧА, спасибо за ответ! Нет, я ему спокойно ответила, что не готова к такому быстрому развитию событий, никаких оскорблений не было, правда! Он мне ведь на самом деле понравился, я наверное поэтому и отказалась, не хотела, чтобы наша встреча была первой и последней...

Ваш текст

ТАША
#9
CYBORG_78

ТАШАВаш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?а я бы встречался, я серьёзно

CYBORG_78

ТАШАВаш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?а я бы встречался, я серьёзно

Ваш текст

Здравствуйте, извините, я не знаю вашего имени... Спасибо за ответ, но скажите честно, вы считаете таких как вы много? К сожалению, обычно все происходит наоборот...

#10

Забыть его и встречаться с другими, к сожалению вы ему не понравились, иначе он позвонил бы)

#11
ТАША

CYBORG_78ТАШАВаш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?а я бы встречался, я серьёзноCYBORG_78ТАШАВаш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?а я бы встречался, я серьёзноВаш текст

Здравствуйте, извините, я не знаю вашего имени... Спасибо за ответ, но скажите честно, вы считаете таких как вы много? К сожалению, обычно все происходит наоборот...

таких как я подавляющее большинство, и не слушайте тут глупые советы фригидных тёток )

Гость
#13

развод полный! автор цепляется ко всем мужикам, чтобы накалить обстановку. тему надо поднимать ребятушки! А ну-ка давате....

ТАША
#15
CYBORG_78

ТАШАCYBORG_78ТАШАВаш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?а я бы встречался, я серьёзноCYBORG_78ТАШАВаш текст

А что, теперь с каждым спать, с кем хоть раз встретилась что-ли? Вы бы с такой девушкой захотели иметь что-то общее, а не так, на один раз?а я бы встречался, я серьёзноВаш текст

Здравствуйте, извините, я не знаю вашего имени... Спасибо за ответ, но скажите честно, вы считаете таких как вы много? К сожалению, обычно все происходит наоборот...таких как я подавляющее большинство, и не слушайте тут глупые советы фригидных тёток )

Ваш текст

Спасибо, я приму ваш совет к сведению, но это уже на будущее, потому-что в данном случае возвращаться к этому человеку уже наверное нет смысла...

Гость
#17

Да забейте.

Тоже мне донжуан выискался

Гость
#18

клин клином вышибают

Ксения
#19
Василий

а че не дала-то?

если каждому давать то подломится кровать.

#20
марьванна

если каждому давать то подломится кровать.

ну вот глупая пословица ! правда ? )))

Ксения
#21
CYBORG_78

марьванна

если каждому давать то подломится кровать.

ну вот глупая пословица ! правда ? )))

нет не правда .

это ты мечтаешь,чтобы тебе хоть кто-нибудь дал)

#22
марьванна

CYBORG_78марьванна

если каждому давать то подломится кровать.

ну вот глупая пословица ! правда ? )))

нет не правда .

это ты мечтаешь,чтобы тебе хоть кто-нибудь дал)

мне жена даёт, вброс не засчитан ))

Гость
#23

да не в сексе дело. просто вы его не зацепили.

и нет правила никакого что будет если "дать", а что если "не дать". мужчины все разные, для одних секс на первом свидании скажет о том что девушка всем дает, другие решат, что нечего ловить от той, которая сразу дает понять что он ее как мужчина не интересует))))

лично я за секс на 1 свидании, пусть даже оно окажется последним. зато как говорится - будет чего вспомнить)))

Гость
#24

Мало ли кто нам нравится в жизни, со всеми трахаться чтоли. Какой в этом смысл?

Ксения
#25
CYBORG_78

марьванна

CYBORG_78марьванна если каждому давать то подломится кровать. ну вот глупая пословица ! правда ? ))) нет не правда . это ты мечтаешь,чтобы тебе хоть кто-нибудь дал)

мне жена даёт, вброс не засчитан ))

жена не считается )

вброс....понахватался форумских словечек.

#26
марьванна

CYBORG_78марьванна

CYBORG_78марьванна если каждому давать то подломится кровать. ну вот глупая пословица ! правда ? ))) нет не правда . это ты мечтаешь,чтобы тебе хоть кто-нибудь дал)

мне жена даёт, вброс не засчитан ))

жена не считается )

вброс....понахватался форумских словечек.

а мне кроме жены ни кто и не нужен ))

в стрессе
#28

ох мне 23 и у меня не такой уж и богатый опыт. первый МЧ встречались 3 года, переспали через 4 примерно месяца, потом когда разговаривали, он рассказывал что рад, что я нормальная девушка которая не дает каждому на первом свидании)))) а второй МЧ мой муж, с ним переспала где то через месяц-полтора. Он тоже не в восторге от доступных девушек. Есть еще парень, у нас с ним начинался роман, но до секса не дошло, хотя он и хотел очень. Сейчас мы лучшие друзья)))))) так что исходя из своего опыта, говорю вам вы ПРАВИЛЬНО сделали!

Гость
#29

а мне интересно, как мужчина предлагает это секс. Говорит "ну что, давай по быстрому?" или как?

ТАША
#32
Гость

Мало ли кто нам нравится в жизни, со всеми трахаться чтоли. Какой в этом смысл?

Ваш текст

Да, спасибо за ответ, я согласна полностью! Ну не хочу я, чтобы меня воспринимали как "одноразовую" девушку!

ТАША
#33
в стрессе

ох мне 23 и у меня не такой уж и богатый опыт. первый МЧ встречались 3 года, переспали через 4 примерно месяца, потом когда разговаривали, он рассказывал что рад, что я нормальная девушка которая не дает каждому на первом свидании)))) а второй МЧ мой муж, с ним переспала где то через месяц-полтора. Он тоже не в восторге от доступных девушек. Есть еще парень, у нас с ним начинался роман, но до секса не дошло, хотя он и хотел очень. Сейчас мы лучшие друзья)))))) так что исходя из своего опыта, говорю вам вы ПРАВИЛЬНО сделали!

Ваш текст

Спасибо большое за поддержку! А то я уже начинала сомневаться в себе...

ТАША
#34
Гость

а мне интересно, как мужчина предлагает это секс. Говорит "ну что, давай по быстрому?" или как?

Ваш текст

Мужчина просто говорит, глядя в глаза, что он ОЧЕНЬ тебя хочет...

ТАША
#35
ТАША

Ваш текст

Мужчина просто говорит, глядя в глаза, что он ОЧЕНЬ тебя хочет...

Ваш текст

И при этом добавляет - "ну ты ведь тоже хочешь меня, милая"...

Гость
#36
ТАША

ТАШАВаш текст

Мужчина просто говорит, глядя в глаза, что он ОЧЕНЬ тебя хочет...Ваш текст

И при этом добавляет - "ну ты ведь тоже хочешь меня, милая"...

а ты ему "Нет, как ты мог такое подумать!"))))

Ксения
#38
ТАША

Гость

а мне интересно, как мужчина предлагает это секс. Говорит "ну что, давай по быстрому?" или как?

Ваш текст Мужчина просто говорит, глядя в глаза, что он ОЧЕНЬ тебя хочет...

молодец мужчина,не размазня )

в стрессе
#39

35. Я бы сказала: ,,Где то я уже это слышала. Не люблю шаблонные фразы."

ТАША
#40
Гость

ТАШАТАШАВаш текст

Мужчина просто говорит, глядя в глаза, что он ОЧЕНЬ тебя хочет...Ваш текст

И при этом добавляет - "ну ты ведь тоже хочешь меня, милая"...а ты ему "Нет, как ты мог такое подумать!"))))

Ваш текст

Ага, что-то вроде этого))) Нет, я просто сказала, что пока не готова...

Гость
#42

конечно если у меня на первом свидании активность начнет проявлять мч, не умея определить по моему поведению, хочу ли я его, или нет, я тоже скорее откажу. То есть это меня просто собьет с настроя. Я люблю сама рулить или чтоб все было без лишних слов.

Гость
#43

да есть такие примитивчики, которые искренне считают, что девушка на 1, 2 , 3 свидании уже спать с ним должна , а если нет, то эти неженки обижаются и ищут более сговорчивую.

ну так и пусть приматы трахаются с приматами.

подобное к подобному.

а достойные с достойными будут

ТАША
#45
Гость

да есть такие примитивчики, которые искренне считают, что девушка на 1, 2 , 3 свидании уже спать с ним должна , а если нет, то эти неженки обижаются и ищут более сговорчивую.

ну так и пусть приматы трахаются с приматами.

подобное к подобному.

а достойные с достойными будут

Ваш текст

Спасибо за ответ! Я с вами полностью согласна. Да, не отрицаю, что понравился, но это ведь не значит, что я ДОЛЖНА...

#47

У меня был секс на первом свидании, после этого ещё год встречались. И я очень рада, что сразу всё случилось, такого сексуального партнера обалденного, у меня в жизни не было и наверное не будет(

ТАША
#48
Василий

от он- секс на первом свидании

http://s017.radikal.ru/i442/1110/e9/2a2ffbccc1b3.jpg



Ваш текст

ваша ссылка не работает)))

ТАША
#49
Кыска

У меня был секс на первом свидании, после этого ещё год встречались. И я очень рада, что сразу всё случилось, такого сексуального партнера обалденного, у меня в жизни не было и наверное не будет(

Ваш текст

Да, наверное бывает и так... Я поэтому и хочу разобраться, а стоит ли оно этого...