Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

в каком возрасте больше хочется секса женщине

ну вот в каком? в 16 лет, в 20, 30, 40, 50, 60?
и вообще как это желание меняется со временем?

вопрос задаю потому что в соседнем вопросе мне ответили что даже 16летняя девченка которая попробовала секс будет его хотеть. я крайне удивился поскольку слышал что секс женщине хочется ближе к 25 годам или после рождения первого ребенка....

Нравится3
Не нравится0
Ответы (156) Ответить
  • Пик сексуальной активности от 30 до 37-40 лет приходится у женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 28-40 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Roberts

Пик сексуальной активности от 30 до 37-40 лет приходится у женщин.

Ваш текст
    Не фига подобного, очень вштыривает всех перед климаксом и после 45-ти лет, до нервных депрессий доходит в отсутствии секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама мне всегда говорила что ближе в 30 ну ооочень хочется)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • после30-ти, когда дети подрастут и не надо по ночам вскакивать к ним, вот тут и расслабляться начинаешь. А пик где-то с 35-ти и климактерический возраст не помеха, если мужчина рядом хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть и после климакса хочется ?????????????????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • я

то есть и после климакса хочется ?????????????????????????????

Ваш текст
    а что ж, после климакса не женщина уже что ли??? хочется, конечно)) особенно, если рядом настоящий мужчина))

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Качественного постоянного секса хочется к 30 годам. Но только качественного и разнообразного. реализовать в себе то, что не получилось в юности.

Нравится0
    Не нравится0
  • с 16 до 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Начиная с 30ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • с 14 до 15

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с 14 до 15

обеденный перерыв

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда.мне 57,секс 2 р в неделю обязательно,превалирует "лирическая" сторона(прелюдия, в молодости она была сокращена страстью-мордастью и мне это не нравилось,а сейчас все гармонично. Для фрикций выбираем позу поудобнее, вот только этим и отличается(что не вяжемся в "морские узлы", как в молодости и не висим на люстре)
    Так, что, в любом возрасте.Подруги мои некоторые пользуются гелем. но мне не нужно, продукция смазки хорошая.Не верьте, что за 50 секса нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что где-то после 30 с лишним. До этого - сплошное соплежевание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда.мне 57,секс 2 р в неделю обязательно,превалирует "лирическая" сторона(прелюдия, в молодости она была сокращена страстью-мордастью и мне это не нравилось,а сейчас все гармонично. Для фрикций выбираем позу поудобнее, вот только этим и отличается(что не вяжемся в "морские узлы", как в молодости и не висим на люстре)
    Так, что, в любом возрасте.Подруги мои некоторые пользуются гелем. но мне не нужно, продукция смазки хорошая.Не верьте, что за 50 секса нет.

Браво!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот-вот "когда дети подрастут" )) эх, придется ждать 37 лет ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 30-40, как раз когда кожа и грудь обвисают, и женщина начинает плохо выглядеть, и уже не вызывает восхищенных мужских взглядов как в 16-23, в общем природа сыграла злую шутку над женщиной )

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

вот-вот "когда дети подрастут" )) эх, придется ждать 37 лет ))))))))

Зато оторвешься!

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

30-40, как раз когда кожа и грудь обвисают, и женщина начинает плохо выглядеть, и уже не вызывает восхищенных мужских взглядов как в 16-23, в общем природа сыграла злую шутку над женщиной )

глупая ты железяка )

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

30-40, как раз когда кожа и грудь обвисают, и женщина начинает плохо выглядеть, и уже не вызывает восхищенных мужских взглядов как в 16-23, в общем природа сыграла злую шутку над женщиной )

И над мужчиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    с 14 до 15
    обеденный перерыв

)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • не виноватая я ))

НЕ знаю, что делать - человек мне дорог, но после услышанного - ***, как-то не очень хочется продолжать встречаться с ним.
    Вы бы простили ему ???

Не туда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

не виноватая я ))
    НЕ знаю, что делать - человек мне дорог, но после услышанного - ***, как-то не очень хочется продолжать встречаться с ним. Вы бы простили ему ???
    Не туда?

Ваш текст
    Ага ....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

у меня в 22 грудь уже вся обвисла после родов, и чё?
    опять под одну борону гребете?

Нравится0
    Не нравится0
  • не виноватая я ))

Ага ....))))

Простить можно, если извинился и покаялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    с 14 до 15
    обеденный перерыв
    самый лучший ответ!)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я

ну вот в каком? в 16 лет, в 20, 30, 40, 50, 60?и вообще как это желание меняется со временем?вопрос задаю потому что в соседнем вопросе мне ответили что даже 16летняя девченка которая попробовала секс будет его хотеть. я крайне удивился поскольку слышал что секс женщине хочется ближе к 25 годам или после рождения первого ребенка....

Ваш текст
    правильно ты удивился. Молодым девушкам секс не нужен, разве что в качестве манипулирования мужиками. После 25-30 либидо начинает расти вверх медленно, но верно и пика достигает к 50.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

Ваш текст
    а тебе не кажется, что злую шутку природа сыграла с мужиками? Пик в 15-20, а потом только медленно, но верно все угасает...

Нравится0
    Не нравится0
  • После 25-30 либидо начинает расти вверх медленно, но верно и пика достигает к 50.

Жесть вааще

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш текст
    а тебе не кажется, что злую шутку природа сыграла с мужиками? Пик в 15-20, а потом только медленно, но верно все угасает...

В зрелом возрасте приятно думать о вечном, о бабках, о добре и зле, о справедливости и Родине, это лучше, чем о бабах..Тем более что сексуальный кошмар остался позади..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется зависит от того какой мужчина рядом)))) Я своего мужа хочу всегда)))) Мне 40)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

Ваш текст
    а тебе не кажется, что злую шутку природа сыграла с мужиками? Пик в 15-20, а потом только медленно, но верно все угасает...В зрелом возрасте приятно думать о вечном, о бабках, о добре и зле, о справедливости и Родине, это лучше, чем о бабах..Тем более что сексуальный кошмар остался позади..

Ваш текст
    анекдот в тему: попали 3 мужика на необитаемый остров, а по соседству на таком же - женщины. Самый молодой сразу кинулся в волны плыть к ним. Тридцатилетний начал строить плот.
    А сорокалетний искренне удивился: Мужики, вы куда? И отсюда все хорошо видно!

Нравится0
    Не нравится0

• А сорокалетний искренне удивился: Мужики, вы куда? И отсюда все хорошо видно!

Вот, вот, тоже не понимаю зачем суетиться почем зря.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 20 лет - МУЖЧИНА!!!В 40 - playman!В 60 - playoff.В 80 - game over...
    поправка на российскую действительность:В 20 лет - МУЖЧИНА!!! В 35 - playman! 45 - playoff. В 50 - game over...

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

А сорокалетний искренне удивился: Мужики, вы куда? И отсюда все хорошо видно!Вот, вот, тоже не понимаю зачем суетиться почем зря.

Ваш текст
    то есть тебе 40 и ты уже не суетишься...
    а как жена реагирует? или уже бросила тебя?

Нравится0
    Не нравится0
    поправка на российскую действительность:В 20 лет - МУЖЧИНА!!! В 35 - playman! 45 - playoff. В 50 - game over...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

А сорокалетний искренне удивился: Мужики, вы куда? И отсюда все хорошо видно!Вот, вот, тоже не понимаю зачем суетиться почем зря.

рановато что-то((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рановато что-то((

Нормально!
    Минута считалась за несколько лет
    и ты мне купила обратный билет
    но вот уже ты мне приносишь заваренный чай..(с)

Нравится0
    Не нравится0

лучше быть всегда мужчиной, чем какими-то иностранными playman нами

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нныйВаш текст
    а тебе не кажется, что злую шутку природа сыграла с мужиками? Пик в 15-20, а потом только медленно, но верно все угасает...В зрелом возрасте приятно думать о вечном, о бабках, о добре и зле, о справедливости и Родине, это лучше, чем о бабах..Тем более что сексуальный кошмар остался позади..Ваш текст
    анекдот в тему: попали 3 мужика на необитаемый остров, а по соседству на таком же - женщины. Самый молодой сразу кинулся в волны плыть к ним. Тридцатилетний начал строить плот.
    А сорокалетний искренне удивился: Мужики, вы куда? И отсюда все хорошо видно!

А я другую версию слышала ;40-летний ответил : Если надо сами приплывут!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОРКА

А я другую версию слышала ;40-летний ответил : Если надо сами приплывут!

Я слышал в варианте без "если надо" :) Просто "сами приплывут"

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, мне 28 лет..всегда хочу, и в 20 хотела...и беременная была с пузом с мужа не слазила...и ночью будила..А что тогда со мной будет в 30,если там желание проявляется??? Уф..даже страшно представить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда.мне 57,секс 2 р в неделю обязательно,превалирует "лирическая" сторона(прелюдия, в молодости она была сокращена страстью-мордастью и мне это не нравилось,а сейчас все гармонично. Для фрикций выбираем позу поудобнее, вот только этим и отличается(что не вяжемся в "морские узлы", как в молодости и не висим на люстре) Так, что, в любом возрасте.Подруги мои некоторые пользуются гелем. но мне не нужно, продукция смазки хорошая.Не верьте, что за 50 секса нет.

И-и-и-ха! Самый лучший комментарий!
    Мадам, снимаю шляпу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну уж никак не в 16 ))))))))))))и не в 50))))))))))))))))
    а с 30 до 40 да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

В зрелом возрасте приятно думать о вечном, о добре и зле, о справедливости ..Тем более что сексуальный кошмар остался позади..

+ 1000000000000
    секос это до 45 гдето . а потом пусть думают о вечном)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В зрелом возрасте сексуальный кошмар остался позади, наступает сексуальное блаженство (правда, мужика надо раскочегаривать, у них, к сожалению с годами прыть уменьшается) .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В зрелом возрасте сексуальный кошмар остался позади, наступает сексуальное блаженство (правда, мужика надо раскочегаривать, у них, к сожалению с годами прыть уменьшается) .

Ваш текст
    Но мы не сдаёмся )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд