Гость
Статьи
Мужчина обеспечивает …

Мужчина обеспечивает первую жену и ребенка

Дорогие девушки, очень нужна ваша помощь в сложившейся ситуации:

Живем вместе с мужчиной полгода, он обеспечивает полностью ребенка и свою юывшую супругу, одежда , машина, квартира, …

Анастасия
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может я со всем дура, у него сын маленький, а я тут развожу всякий бред.... Я ему счастья хочу, может действительно с той семьей ему будет лучше... тогда никак не пойму, зачем я ему... бред...

#52

Думаю он поступает как настоящий мужик!

Грымза
#53
Гость

Ваш текст

Не знаю жить начали вместе после 3 месяцев вместе, а потом полгода вместе живем

Так ведь он не с вами, а с ними почти все время. ХЗ, то ли чувства остались у него еще, то ли вину чувствует перед ребенком... Может, БЖ манипулирует, но даже очень порядочный человек не будет все время бегать по первому требованию. Мне кажется, ему надо бы в своих чувствах разобраться сначала. а не мешать всех в одну кучу. давно они развелись, ребенку сколько?

Я БЖ
#54
Гость

Я БЖ

Анастасиятина Моя мать наоборот растила сына своего мужа от предыдущего брака и любила его.Но у вас может по-другому-попробуйте привыкнуть к его ребенку,подружиться с женой,если,конечно не вы их разлучили. Ваш текст я бы с удовольствием, но она до сих пор не знает о моем существовании, типа я приятельница.... и то что живем вместе не знает тожеСлучайно не про меня речь..А то у нас все также..мужик потоянно помгает мне и сидит с ребенком..А с кем живет, не говорит...И Анастасия у него есть в приятелях..***

Ваш текст не знаю, все возможно Моего андрей зовут ) может тогда вы мне ситуацию обьясните?

Хорошо. моего не так...Может чувство вины его гложит,вот и помагает. Мне мой очень сильну подножку сделал..И по-началу с сыном сидеть не хотел, пока сына на месяц не увезла. Зашевелился. Мой совет: стоит разорвать все отношения..Это к добру не приведет. Мой уже мне потрах..ся предлагал.

Путыжка
#55

Я БЖ

Анастасиятина

Моя мать наоборот растила сына своего мужа от предыдущего брака и любила его.Но у вас может по-другому-попробуйте привыкнуть к его ребенку,подружиться с женой,если,конечно не вы их разлучили.

Ваш текст я бы с удовольствием, но она до сих пор не знает о моем существовании, типа я приятельница.... и то что живем вместе не знает тожеСлучайно не про меня речь..А то у нас все также..мужик потоянно помгает мне и сидит с ребенком..А с кем живет, не говорит...И Анастасия у него есть в приятелях..***

Ваш текст

не знаю, все возможно Моего андрей зовут ) может тогда вы мне ситуацию обьясните?

Хехе.. моего, с которым я рассталась месяц назад тоже Андрей звали

Miss Sixty
#56
Гость

Жестоко, возможно и правда, но зачем тогда расставаться? жили бы вместе и ребенок с отцом и счастье в доме? тогда в чем проблема

Знаете, всякое бывает...Я когда своего БМ выгнала, он тоже несколько месяцев где-то резвился, а потом снова мне в любви признаваться стал, типа давай начнём всё сначала, всё серьёзно, будет как ты захочешь и бла-бла-бла. Но у меня уже был роман с другим мужчиной, за которым я уже замужем)))) А у вашей предшественнице видать только БМ свет в оконце, но пока тянет время, цену себе набивает.

Гость
#57
Путыжка

Я БЖ

Анастасиятина

Моя мать наоборот растила сына своего мужа от предыдущего брака и любила его.Но у вас может по-другому-попробуйте привыкнуть к его ребенку,подружиться с женой,если,конечно не вы их разлучили.

Ваш текст я бы с удовольствием, но она до сих пор не знает о моем существовании, типа я приятельница.... и то что живем вместе не знает тожеСлучайно не про меня речь..А то у нас все также..мужик потоянно помгает мне и сидит с ребенком..А с кем живет, не говорит...И Анастасия у него есть в приятелях..***



Ваш текст



не знаю, все возможно Моего андрей зовут ) может тогда вы мне ситуацию обьясните?





Хехе.. моего, с которым я рассталась месяц назад тоже Андрей звали

Ваш текст

скажете ситуация у вас такая же?

Путыжка
#58

гость 57. да аналогичная ситуевина была

Путыжка
#59

у вас девочка?

Гость
#60
Путыжка

у вас девочка?

Ваш текст

сын а у вас?

Путыжка
#61

у меня никого.. мы с вами запутались.. У меня ситуауия была , как у автора.. а вы с другой стороны))))

Гость
#62
Анастасия

тина

Моя мать наоборот растила сына своего мужа от предыдущего брака и любила его.Но у вас может по-другому-попробуйте привыкнуть к его ребенку,подружиться с женой,если,конечно не вы их разлучили.



Ваш текст я бы с удовольствием, но она до сих пор не знает о моем существовании, типа я приятельница.... и то что живем вместе не знает тоже

Так вы ему получается, вообще никто. Это вы считаете себя его женой, а на деле он мечтает вернуться к ней, это 100% потому что - о ком мужчина заботится, того и считает своей женщиной. он о вас ей даже не сообщил, что вы его жена, а сказал, что вы просто приятельница. Вы ведь даже не расписаны.

Пуськи Бятые
#63

Мужчина обеспечивает свою бывшую семью, своего родного ребенка, это его деньги и его ребенок. А вы ему даже не родная.

Кстати, вы сами себя должны обеспечивать, в чем боль-то? Или вы калека безработная? Мужчина все правильно делает, узнал бы про ваши мысли - выкинул бы вас вон, нахлебница!

Лиля
#64

А с какого х..а он обеспечивает бывшую жену? Ребенка - понятно. Пусть покупает одежду, дажет на питание. Но обеспечивать одну женщину, когда ты живешь с другой это бред. *** какой то

Гость
#65

видать, сильно нокосячил мужичонка то!

Путыжка
#66

63. Вы охренели? он В РАЗВОДЕ. И никакой семьи у него нет! Есть ребенок, которого он обязан обеспечивать, но никак не бывшую жену! А то здорово придумали, трахает значит одну, живет с ней, а деньги носит другой. Если Вам так нравится, чтобы мужик с Вами спал, а заботился о другой, то есть просто пользовал вас, то флаг вам в руки. А нормальным женщинам, это представьте не нравится.

Гость
#67

я бы такого не потерпела, развелся - значит иди вперед, в новую жизнь, не оглядываясь назад, нечего с бывшими цацкаться. а вы его бросайте!

#68

а я не верю автору что мужик бегает по магазинам ежедневно для БЖ.

или преувеличивает или мужик сам врет мол заходил к сыну, надо было сделать что-то. а она хочет иметь мужика на привязи, чтобы его деньги были их деньгами а ее деньги - ее деньгами. ан нет. вот и ноет, больно ей

Гость
#69

а на чьей территории вы живете? кто покупает продукты, оплачивает бытовые нужды? от этого и надо отталкиваться. Не на вашей территории, автор, случайно живете? Если на вашей - хорошо мужик устроился, вы для него бесплатное жилье и обслуга. гоните его.

Гость
#70

Ужас автор. Гоните такого в шею.

***
#71

Гоните. И не застревайте в чувствах к нему, потому что он их никогда не оценит. Все. У него комплекс вины пред бж и ребенком, а этот комплекс очень трудно изжить, почти невозможно. Сколько бы он туда не таскал денег-одежды-еды, ему все будет казаться мало. Оставьте его и устраивайте свою жизнь с бездетным, все у вас будет хорошо...

Гость
#72

Автор, смотрите правде в глаза, БЖ считает, что у них гостевой брак (они спят) и ее БМ это подтверждает своими визитами и финансированием, а Вы - как дублер, уйдете Вы, найдет другую такую же. А Вы СРОЧНО бегите! - цените Время/Молодость!

Гость
#73

Вово, и когда моя подруга говорит мне:

- Он уйдет от жены, он обещал, дочь он не бросит, будет помогать.... бла-бла-бла..

Я ей тоже самое говорю:

- Да он всю жизнь будет ей помогать, и их с женой ВСЕГДА будет объеденять ребенок.

Ты готова терпеть, что из ТВОЕЙ семьи деньги утекают в его БЫВШУЮ семью???

А КОГДА У ТЕБЯ ЕЩЕ И РЕБЕНОК РОДИТСЯ!!!!!!! Беситься еще больше будешь, т.к не будешь ТОЧНО знать, на кого он больше тратит:-)))

Издержки полюбовниц, котрые СМОГЛИ увезти мужиков из семьи:-))) Привыкайте автор:-))))))

Алиса
#74

живете же с ним полгода всего,не жена,детей общих нет....а уже протягиваете жадные руки к его кошельку

Гость
#75

74. Алиса ты больна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: