Гость
Статьи
Девочкам …

Девочкам постарше.Создать распавшеюся семью заново?

Девушки подскажите как быть...Кто нибудь сходился с мужем после больших перерывов?(5 лет)И к чему это приводило?Мы с мужем поженились очень рано,встречались 2 года в 19 лет я за него вышла,в 20 родила дочу. Развелись через год.Я не стерпела его гулек с друзьями.Вот некоторые говорят что могла бы стерпеть-это бы прошло.Сейчас когда я пришла в форму,встала на ноги САМА,он хочет опять жить семьей,изменился мол.Я никак не могу найти никого серьезного для жизни,не каждый готов принять чужого ребенка.А если есть влюбленные в меня ,то как назло я в них не влюблена.Вот и не могу понять что лучше ждать и дальше своего идеального мужчину или попробовать вернуть семью.(Мужа бывшего воспринимаю больше как друга чем любовника,а он так и не нашел себе никого)как говорит моя бабушка-"лучше свой козел родной,бери и лепи из него прыыынца!)"

21 ответ
Последний — Перейти
Аглая
#1

Если действительно он изменился, я бы попробовала еще раз.

#2

мужики очень редко меняются, увы.

Аглая
#3

Ну вдруг автору повезло и это тот единственный случай на миллион. Хотелось бы в это верить. А если ребенка будет воспитывать родной отец, это все таки лучше, чем чужой дядя.

мики
#4

Я знаю такую семью, как раз через 5 лет и сошлись. Причем случайно встретились в метро и больше уже не расставались.

Пробуйте, не слушайте тех, кто говорит " в одну воду дважды не войдешь", эту фразу не правильно понимают.

Речь тут не в том, что в прошлое два раза не войдешь, а в том, что вода утекла и той какой была уже не будет.

Т.е всегда можно входить в воду, т.к. она уже обновленная и другая

#5
Happy Hippy

мужики очень редко меняются, увы.

Если честно то тут больше вопрос не в том,он поменялся потому что понял что не может ни с кем найти общий язык.Вот и прет его теперь обратно.Вот мне как с ним быть-он красив ,работяга ,дочь любит,но блин я не могу к нему даже прикоснуться -противно!Как будто с братом старшим целоваться заставляют.Фе...Хочу понять это пройдет или будет хуже?

Гость
#6

Попробуйте,если не получится разойдетесь,в любом случае ничего не потеряете.

Но то что вы как мужчину его не воспринимаете это плохо,а пройдет или нет никто не сможет сказать...

#7

Терять то никто не теряет,но вот ребенок реагирует на все это по другому.То папа есть то папы нет.По этому и боюсь пробовать.

Муха
#8

Люди с годами меняются, и это точно. Мой муж в первом браке был гулякой, ни одну юбку не пропускал, а вот мы живем уже 5 лет и ни разу у меня небыло даже подозрений на его измену.

ДАУЖ
#9

Пусть уж лучше папа чем одни..второй дядя... я тоже через это прошла. Мы не смогли жить вместе после развода, обиды не давали покоя и ревность... сейчас вот он тоже ждет свистка но я пытаюсь построить семью без него...только время покажет..

#10
ДАУЖ

Пусть уж лучше папа чем одни..второй дядя... я тоже через это прошла. Мы не смогли жить вместе после развода, обиды не давали покоя и ревность... сейчас вот он тоже ждет свистка но я пытаюсь построить семью без него...только время покажет..

Значит все же не срослась ветка...

Гость
#11

Как я поняла в материальном плане у вас все ок. Ни от кого не зависите, ребенка воспитываете. Тогда почему бы не попробовать? Если не изменился в любой момент пошлете и будете жить как раньше.

И еще вопрос, за эти 5 лет папа общался с ребенком? Как часто? Если общались, дочь его любит, любит гулять с ним и т.п. то почему бы и нет?

Если что, расстаться в любой момент можно...

#12
Гость

Как я поняла в материальном плане у вас все ок. Ни от кого не зависите, ребенка воспитываете. Тогда почему бы не попробовать? Если не изменился в любой момент пошлете и будете жить как раньше.

И еще вопрос, за эти 5 лет папа общался с ребенком? Как часто? Если общались, дочь его любит, любит гулять с ним и т.п. то почему бы и нет?

Если что, расстаться в любой момент можно...

Они общаются регулярно,дочь его очень любит.Он конечно тоже её любит она была желанным ребенком.Но он очень обижен на меня из за развода.У них в семье принято один раз женился и терпи всю жизнь.Поэтому мне не хочется портить отношения со всеми,мол опять попользовалась мужиком и кинула.(аж смешно ей богу,но так его семья говорила после развода)

#13

А в материальном и вообще в общем развитии я повыше него буду.Он простой рубаха парень.Меня поразило что с его внешностью он до сих пор никого себе не нашел и не хочет.Однолюб походу.

Гость
#14

За 5 лет были уж наверно у него отношения и секс,но не получалось,вы же тоже подходящего мужчину не нашли.Попробуйте начать все сначала,может что и получится..

Гость
#15
yanka ya

.Они общаются регулярно,дочь его очень любит.Он конечно тоже её любит она была желанным ребенком.Но он очень обижен на меня из за развода.У них в семье принято один раз женился и терпи всю жизнь.Поэтому мне не хочется портить отношения со всеми,мол опять попользовалась мужиком и кинула.(аж смешно ей богу,но так его семья говорила после развода)

yanka ya

А в материальном и вообще в общем развитии я повыше него буду.Он простой рубаха парень.Меня поразило что с его внешностью он до сих пор никого себе не нашел и не хочет.Однолюб походу.

Вот кого кого, а родственников не слушайте и внимания не обращайте никогда.Вы не за них замуж выходили, и им вы ничего не должны.

Ну если папа и дочь любят друг друга, общаются, то стоит попробовать.

А если он хочет вернуть семью, то обиду свою придется засунуть очень далеко, так и скажите ему.

Сядьте с ним, спокойно обсудите то как вы сейчас представляете семью, что главное, что можно делать, а что не прощается. Как то так. Думаю не мне вас учить. Поговорите о том что вас не устраивло и изза чего расстались. Просто поживите вместе, посмотрите правда ли он изменился. Я думаю дочь будет только рада.

Все же малышке легче будет если папа вернется (даже если на какоето время), чем появится новый дядя.

#16

Спасибо за советы девочки...я еще подумаю,может и решусь..

Гость
#17

Он не мог измениться. Только если теперь Вы готовы его принять с прежними недостатками.

#18

Вряд ли я смогу.Нервы не выдержат

грязный гарри
#19

да однолюб, приходит домой и плачет в подушку на протяжении последних 5-и лет. как же. дрогой автор зачем ему кто то постоянный, если тут в каждой теме процентов 30-40 респонденток пишут про любовников. вот и он окучивает небось парочку и не парится.

\
#20
yanka ya

Девушки подскажите как быть...Кто нибудь сходился с мужем после больших перерывов?(5 лет)И к чему это приводило?Мы с мужем поженились очень рано,встречались 2 года в 19 лет я за него вышла,в 20 родила дочу. Развелись через год.Я не стерпела его гулек с друзьями.Вот некоторые говорят что могла бы стерпеть-это бы прошло.Сейчас когда я пришла в форму,встала на ноги САМА,он хочет опять жить семьей,изменился мол.Я никак не могу найти никого серьезного для жизни,не каждый готов принять чужого ребенка.А если есть влюбленные в меня ,то как назло я в них не влюблена.Вот и не могу понять что лучше ждать и дальше своего идеального мужчину или попробовать вернуть семью.(Мужа бывшего воспринимаю больше как друга чем любовника,а он так и не нашел себе никого)как говорит моя бабушка-"лучше свой козел родной,бери и лепи из него прыыынца!)"

Ну такие заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Гость
#21

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: