Гость
Статьи
Равнодушие

Равнодушие

Девушки, привет!
Не знаю уже, что и делать, запуталась окончательно.
Мы встречаемся с мои парнем почти 3 года. Я его очень люблю. Но в последнее время начала понимать, что он словно паразитирует на мне. Я веселая, интересная, общительная, а он в основном сидит дома, скуп на эмоции, неактивный. Когда я ему рассказываю что-то (важное, смешное или грустное - не важно), он реагирует примерно так, как реагирует стенка, если ей что-то рассказывать :(
Кроме того, все время, что мы встречаемся, мы постоянно справляемся с ЕГО трудностями. То секс не удался - он расстроился, секса долгое время вообще не было, т.к. он боялся. То я ему случайно сказала, что пирожные, которые он принес, я не очень люблю - больше от него не было ни пирожных, ни шоколадки, ничего просто так. И т.д. После ссор он боится (по крайней мере так говорит) подойти ко мне помириться, мне приходится самой звонить или приходить к нему, чтобы помириться. Я знаю, что это может быть неверно, но я не могу не извиниться, если гадостей наговорила. А он считает, что это норма, и извиняется только после того, как я извинюсь.
Сейчас он нашел работу, и внимания на меня вообще практически не обращает. Раз в день спросит: как дела, и все. Последний сюрприз от него был год назад. Последнее приглашение сходить в кино - 4 месяца назад. Я имею в виду приглашение просто так, не после ссор. После ссор он "шелковый".
Но самое страшное, что я в последние несколько месяцев специально создаю ссоры, потому что когда он злится, я чувствую, что ему не пофиг. А в обычное время меня просто съедает его равнодушие.
Просто не знаю, как быть. Неужели единственное, что осталось - расстаться? Он говорит, что любит, но мол не умеет показывать...

Жека
12 ответов
Последний — Перейти
#1

какой то увалень.

отношения должны приносить радость.

а тебя - обуза.

#2

* у тебя

Гость
#3

Сядь и подумай - зачем тебе нужен такой чурбан?

Никель
#4

ой, автор, сейчас прочитала, точно моя ситуация)он рак у вас наверное, да?

я вчера со своим распрощалась:-(

Никель
#5

мы знакомы в общей сложности 3 года, из них встречались 2, 5, пол года просто дружили, все эти пол года ждала какой-то инициативы от него, но он мне намекал, что если у него с девушкой что и может сложиться, то лишь по ее инициативе, т. к. он боится отказа!я ему пол года намекала, говорила прямо, предлагала и что только не делала, что бы он заметил, что мне нравится и не боялся, так в итоге оказалось, что обычного "ты мне нравишься" недостаточно, нужно было нарисовать плакат, сказать не 1 раз, а тысячу, привести море аргументов, чтобы он наконец поверил в свою способность нравиться хоть кому-то

и что в итоге?если я не позвоню, мне никто не позвонит, если я не приглашу в кино, меня никто не пригласит, если я не полезу с сексом, то секса не будет до тех пор, пока я не полезу

когда я что-то рассказываю, то мне задают такие дебильные вопросы в ответ, что есть ощущение, будто бы меня не слушают

или как-нибудь шутят по-идиотски

но если мы ругаемся, то он как шелковый

я его бросаю чуть ли не 2-3 раза в неделю последний го, наверное, и хотя сама я для себя каждый раз решаю, что это последний, в итоге получается все как у вас, автор, я просто устраиваю скандал, что бы увидеть хоть какую-то реакцию на себя!

Никель
#6

может показаться, что парень просто не любит меня, но это не так, я же чувствую, у нас были и очень приятные, и нежные, и очень романтичные моменты, но я понимаю, что люди мы разные

я тоже как и вы, автор, активная, тоже постоянно где-то, а он сидит дома, тоже что-то ему рассказываю, и ощущение, что говорю со стеной

я, кстати, пробовала себя вести с ним как он со мной, и что вы думаете?он сразу сворачивает разговор/свидание, мол, я не в настроении, давай встретимся в другой раз

он 1 дня не может потерпеть, а я терплю неделями!

я злюсь, говорю ему кучу гадостей, потому что не могу уже больше, иногда так бесит, потом извиняюсь, мирюсь первая, потому что чувствую вину, а он знает, что я все равно прибегу назад

и вообще он мне сказал, что все в наших отношениях его устраивает (еще бы)

Никель
#7

вчера позвонила ему, сказала, что все кончено и много чего еще сказала, он молча слушал, я как высказалась, сразу трубку повесила и телефон отключила, хотя вряд ли он перезвонил бы, до него еще доходить дня 3 будет)

я просто не могу и не хочу больше так

пока я трачу свою жизни на человека, которому и одному неплохо, подружки выходят замуж за тех, кто их действительно любит, рожают детей

зачем мне это?дальше ведь только хуже будет

я не готова прожить всю жизнь с человеком, которому не интересна ради того, чтобы раз в неделю после скандала он сказал мне заветные "ты что я же люблю тебя.."

Жека
#8

Никель, ты уверена, что ты последний раз его бросила? Мне кажется, дня через три ты сама ему позвонишь, как всегда.

Блин, ну неужели единственный выход - расставание? :( Неужели ничем его не пронять?

Никель
#9
Жека

Никель, ты уверена, что ты последний раз его бросила? Мне кажется, дня через три ты сама ему позвонишь, как всегда.

Блин, ну неужели единственный выход - расставание? :( Неужели ничем его не пронять?

нет, конечно, не уверена, и он знает, что так будет, да он сам позвонит, скажет, что любит, я поверю, завтра побегу на свидание, у меня будет потрясающий вечер, послезавтра он скажет, что занят, через 2 дня, что устал, на 3ий я снова его брошу)

а какая у таких отношений перспектива?

рано или поздно они развалятся

так чего ждать?

я бы рада, чтобы раньше, но мой эгоистичная свинья, он позвонит или еще хуже придет, будет просить прощения, а я не смогу его бросить, потому что люблю, тяжело(

ничем нельзя его пронять, человек или любит или нет, ты по себе знать должна, когда любишь, летишь к любимому, горишь желанием болтать, проводить время вместе, это у всех одинаково, нельзя любить как-то по-другому

"что имеем не храним, а потерявши плачем" это лозунг эгоистов, которые просто боятся остаться одни, когда ты рядом, ему пофигу, когда уходишь, включается инстинкт, самолюбие и страх

нельзя это изменить никак, или уйти или смириться, но выбирая 2ой вариант, стоит учитывать вероятность появления на горизонте той, к которой он полетит.....

Жека
#10

Я своего вот прямо сейчас бросила. Слезы льет, говорит, что я такая добрая, а он скотина. Но вряд ли он так на самом деле думает.

Никель
#11
Жека

Я своего вот прямо сейчас бросила. Слезы льет, говорит, что я такая добрая, а он скотина. Но вряд ли он так на самом деле думает.

все куда банальнее

если бы он так думал, он бы уже давно изменился, не первый раз же ты с ним ругаешься

#12

Мы сделали iPhone 4s доступным всем! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: