Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка приглашает, значии, она и платит?

Если вы по своей инициативе приглашаете своего МЧ в театр, в кино, на выставку, в общем туда, где билеты покупаются заранее, вам ваш молодой человек потом предлагает вернуть половину? Или если я пригласила, то значит я и плачу?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понятное дело, что если у вас близкие отношения, то парень покупает-оплачивает.

Гость
#2

да, сама платила, что за отношения, где надо возвращать половину???

мандаринка
#3

мы пока только месяц встречаемся, секс был

мандаринка (автор)
#4

с бывшим также было, я позвала его в театр, купила билеты на комедию, тогда для меня студентки было легким удивлением, что он не предложил за свой билет деньги дать, ну да ладно. Теперь вот нынешнего веду:)

Гость
#5
мандаринка (автор)

с бывшим также было, я позвала его в театр, купила билеты на комедию, тогда для меня студентки было легким удивлением, что он не предложил за свой билет деньги дать, ну да ладно. Теперь вот нынешнего веду:)

ой автор.... не водите вы никого! скажите: хочу в театр, купи билеты

Maverick
#6
мандаринка (автор)

с бывшим также было, я позвала его в театр, купила билеты на комедию, тогда для меня студентки было легким удивлением, что он не предложил за свой билет деньги дать, ну да ладно. Теперь вот нынешнего веду:)

я не понял вопроса. А какие могут быть варианты? Можно попробовать сбить денег с гардеробщицы в театре, но она ж не виновата, что вам так сильно хотелось купить билет!

Кавказ
#7

Обычно девушка говорила, куда хочет пойти, а я доставал билеты.

Если бы она подошла ко мне уже с 2-мя билетами и приглашением, я бы не вернул, наверное.

Гость
#8

возвращать как-то вообще по-дурацки, просто просите парня купить билеты и все.

мандаринка (автор)
#9
Гость

ой автор.... не водите вы никого! скажите: хочу в театр, купи билеты

Так я вожу на то, что уже когда-то видела и то, что мне очень понравилось, с чем хочу поделиться.

Гость
#10
мандаринка (автор)

Так я вожу на то, что уже когда-то видела и то, что мне очень понравилось, с чем хочу поделиться.

ну тогда водите, но денег не ждите

Гость
#11
мандаринка (автор)

с бывшим также было, я позвала его в театр, купила билеты на комедию, тогда для меня студентки было легким удивлением, что он не предложил за свой билет деньги дать, ну да ладно. Теперь вот нынешнего веду:)

а вы ему отдаёте деньги за себя, когда он вас куда-нибудь приглашает? Или у вас двойные стандарты по отношению к себе?

Гость
#12

Если секса не было, то да, обязаны платить за двоих. если приглашаете. Если секс был, то мужчина обязан платить за СВОЮ женщину.

Гость
#13

А вообще, в любой ситуации с любыми людьми терпеть не могу возвращения денег. Предпочитаю " Ты- мне. я - тебе". Если я сегодня заплачу за подружку или приятеля (не любовника) в ресторане, или приглашу соседей на вечеринку, то предпочту получить не 50% от потраченных денег, а ответного приглашения.

Гость
#14
Гость

А вообще, в любой ситуации с любыми людьми терпеть не могу возвращения денег. Предпочитаю " Ты- мне. я - тебе". Если я сегодня заплачу за подружку или приятеля (не любовника) в ресторане, или приглашу соседей на вечеринку, то предпочту получить не 50% от потраченных денег, а ответного приглашения.

Ну и как за многих мужчин приходилось платить? Обычно мужчины за себя платят без истерик, в отличие от женщин.

Ваш текст

гость
#15

плати. если ума нет и хочешь, чтоб об тебя ноги вытирали.

Тонацетум
#16
автор

Если вы по своей инициативе приглашаете своего МЧ в театр, в кино, на выставку, в общем туда, где билеты покупаются заранее, вам ваш молодой человек потом предлагает вернуть половину? Или если я пригласила, то значит я и плачу?

Ваш текст

Кто приглашает тот и платит

1987
#17

девки с форума в своем репертуаре!!! Я вас обожаю!!!!

Гость
#18

14. Гость | 29.10.2011, 14:45:26 [2029678952]

Ну и как за многих мужчин приходилось платить? Обычно мужчины за себя платят без истерик, в отличие от женщин.

Да, за многих. У меня много друзей, коллег по работе, прекрасные соседи, родственники. Ведь ни с кем из них у нас нет и не будет интима. Поэтому не вижу ничего страшного заплатить за мужчину. Следующий раз он заплатит за меня. Да на друзей и денег-то не жалко. Раз позвала куда-то - изволь раскошелиться. Друзья, впрочем.часто перехватывают инициативу. Так что мы как-то не считаемся кто больше заплатил сегодня, а кто меньше вчера, кто платил три раза подряд,а кто через раз.

А вот ухажёр обязан заплатить за меня, хотя бы первые три раза. Это как проверка на вшивость и меркантильность. А уж потом могу платить и я, чтобы он не счёл меня мелочно и жадной. Но это только эпизодически...

Кстати, если мужчина мне разонравился, я начинаю платить с большей охотой, готовя пути к уходу с чистой совестью. Возможно, они думают, что доставая кошелёк при заходе перекусить или посидеть где-то, я проявляю свою привязанность и им удалось меня зацепить. Большая ошибка! Я так расстаюсь.И подобное свидание обычно прощальное....А деньги. Да мелочь это. Не разорюсь.

1987
#19

Эх...я бы платила за своего мужика и обеспечивала бы если он давал мне обалденный секс,убирался бы дома,готовка варка если все на нем...я судовольствием обеспечку...

Гость
#20

А вообще, деньги - прекрасное средство узнать человека.Например, моя знакомая экономит на телефонных звонках. Позвонит на мобилу и отключится. Мол, перезвоните ей. И так она поступает со всеми. Хотя она не богаче и не беднее тех, с кем общается. Просто натура... Мой друг детства - очень жадный человек, хотя состоятельный.Поэтому с женщинами у него отношения не клеятся Старый холостяк. Мы,друзья по-дружески можем раскритиковать и высмеять его скопидомство так, что он щедро раскошеливается на общую гулянку, никуда не денется. А сама я всегда вспоминаю позицию Григория Ганжи из "Большой перемены", когда он предлагал держать тяжесть.считая секунды на копейки, насмехаясь над чужой жадностью. Поэтому также щедро могу заплатить " трояк"

чтобы посмеяться в душе или показать презрение мелочному человечку.

Гость
#21

Ну в общем, всё как обычно. То, как человек относится к оплате ЗА СЕБЯ (когда за других и не требуется) - это его характеризует либо как взрослого, либо как жлоба.

Мужчины нормально оплачивают за себя, женщины - с душевными копаниями и выводами (причем, что смешно, выводами не о своей жадности, а почему-то о чужой).

Итого: тётки куда большие жлобы :) Просто по отношению к факту оплаты за себя

Гость
#22

как вам вообще не стыдно просить человека пойти куда-то с вами (театр, ресторан), и еще рассчитывать что он за себя заплатит? Ваша инициатива, вам и платить. Это этикет

Гость
#23

Вы какие то больные совсем. Ну купили билеты, в следующий раз он купит.

Ручка
#24

если я пригласила-то он едет и покупает билеты.а если уж так случилось,что вы их сами купили,то как-то это мелочно требовать с него деньги за них.хотя мой бы вернул

Гость
#25
Гость

Если секса не было, то да, обязаны платить за двоих. если приглашаете. Если секс был, то мужчина обязан платить за СВОЮ женщину.

Ты че несешь глупая баба. Все должно быть взаимно, за дырку что ли платить? А за член ты не хочешь заплатить?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: