Гость
Статьи
как уговорить мч …

как уговорить мч продать дурацкий мотоцикл и купить нам машину?!

вот скажите, люди добрые, в чем прелесть мотоцикла с практической точки зрения, без эмоций. Зимой передвигаться приходится на метро, перевозить на этом траспортном средстве тоже ничего нельзя, про …

автор
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
автор
#351

какое-то сборище агрессивных старых теток с хроническим недотрахом. ужс)

#352
автор

вот скажите, люди добрые, в чем прелесть мотоцикла с практической точки зрения, без эмоций. Зимой передвигаться приходится на метро, перевозить на этом траспортном средстве тоже ничего нельзя, про безопасность я вообще молчу. Ну вот на кой он нужен? У моего мч harley davidson, жизни без него не представляет, любит, холит и лелеет. К слову, за эти деньги можно купить очень приличное авто и ездить по городу без проблем+куча дополнительных возможностей. Еще мне хочется, чтобы банально меня встречали с работы зимой, помогали довезти покупки. Мы месяц живем вместе, помощи в этом плане никакой, с моим мнением не считается. вот что делать, как уговорить продать это бесполезное и опасное средство передвижения. еще хочу сказать. что мотоцикл куплен если не на последние деньги, то на все сбережения за пару лет,т.е. совершенно неоправданные траты.

всю тему не читала. автора не очень понимаю.

на чем хочет, на том пускай и ездит) вы ему даже не жена, а уже и в кошелек его нос засунули, и узнали на какие такие сбережения он свой мотоцикл купил))

хотите ездить с работы зимой на машине - купите ее себе сами..

Alinaes
#353
автор

какое-то сборище агрессивных старых теток с хроническим недотрахом. ужс)

)))) Бедолага)

#354
автор

Зачем ему это? Это тебе чой-то там не по нраву. А ему все клево.

Ваш текст

опять по 10ому кругу. он решил жить с девушкой, значит решил изменить свою жизнь, в противном случае ,что мешало жить как в студенческие годы, легко и беззаботно. как можно вообще строить отношения без взаимных уступок.

Постарайтесь таки понять - делать все как Вам хочется и взаимные уступки - это разные вещи. Вот если б Вы договорились, что он остается с мотоциклом, а Вам вы берете машину эквивалетную по цене - это были бы взаимные уступки, а так Ваша блажь.

автор
#355
тупая унылая девка

всю тему не читала. автора не очень понимаю.

на чем хочет, на том пускай и ездит) вы ему даже не жена, а уже и в кошелек его нос засунули, и узнали на какие такие сбережения он свой мотоцикл купил))

хотите ездить с работы зимой на машине - купите ее себе сами..

Ваш текст

ну что значит нос засунула. я его девушка, самый близкий любимый человек

автор
#356
_Siamskaya_

Ваш текст



опять по 10ому кругу. он решил жить с девушкой, значит решил изменить свою жизнь, в противном случае ,что мешало жить как в студенческие годы, легко и беззаботно. как можно вообще строить отношения без взаимных уступок.

Постарайтесь таки понять - делать все как Вам хочется и взаимные уступки - это разные вещи. Вот если б Вы договорились, что он остается с мотоциклом, а Вам вы берете машину эквивалетную по цене - это были бы взаимные уступки, а так Ваша блажь.

Ваш текст

по-моему, отказаться от мотоцикла-это пустяковая просьба. как будто я его родину продать прошу

#357
автор

тупая унылая девкавсю тему не читала. автора не очень понимаю.

на чем хочет, на том пускай и ездит) вы ему даже не жена, а уже и в кошелек его нос засунули, и узнали на какие такие сбережения он свой мотоцикл купил))

хотите ездить с работы зимой на машине - купите ее себе сами..Ваш текст



ну что значит нос засунула. я его девушка, самый близкий любимый человек

Которая ПОЧЕМУ ТО не собирается разделять его интересы.

Кстати. Работала с мальчиком, который РАЗВЕЛСЯ из-за мотоцикла.

Он говорил - "если она не может понять, насколько это для меня важно, что я всю жизнь об этой хонде мечтал, а теперь должен перестать ездить - какой она мне близкий человек". Причем та девочка не пилила продай мотоцикл, чтоб купить машину, она просто задрала его своими переживаниями.

#358
автор

_Siamskaya_Ваш текст



опять по 10ому кругу. он решил жить с девушкой, значит решил изменить свою жизнь, в противном случае ,что мешало жить как в студенческие годы, легко и беззаботно. как можно вообще строить отношения без взаимных уступок.Постарайтесь таки понять - делать все как Вам хочется и взаимные уступки - это разные вещи. Вот если б Вы договорились, что он остается с мотоциклом, а Вам вы берете машину эквивалетную по цене - это были бы взаимные уступки, а так Ваша блажь.

Ваш текст

по-моему, отказаться от мотоцикла-это пустяковая просьба. как будто я его родину продать прошу

Вы же не отказались от ремонта для покупки машины?

#359

О, кстати! А почему Вы не попросите маму продать однушку, чтоб купить Вам хорошую машину?

автор
#360
_Siamskaya_

автор_Siamskaya_Ваш текст



опять по 10ому кругу. он решил жить с девушкой, значит решил изменить свою жизнь, в противном случае ,что мешало жить как в студенческие годы, легко и беззаботно. как можно вообще строить отношения без взаимных уступок.Постарайтесь таки понять - делать все как Вам хочется и взаимные уступки - это разные вещи. Вот если б Вы договорились, что он остается с мотоциклом, а Вам вы берете машину эквивалетную по цене - это были бы взаимные уступки, а так Ваша блажь.Ваш текст



по-моему, отказаться от мотоцикла-это пустяковая просьба. как будто я его родину продать прошу

Вы же не отказались от ремонта для покупки машины?

Ваш текст

так ремонт не в моей личной квартире, а там, где мы вместе живем, и ремонт не делать было совершенно недопустимо.

Аня
#361

Автор - ты давай в темпе собирай манатки, как обещала, и обрадуй его наконец, что yeбывaeшь из его квартиры! )))

Надеюсь, он тебе хорошего пинка даст для скорости )))

автор
#362
_Siamskaya_

О, кстати! А почему Вы не попросите маму продать однушку, чтоб купить Вам хорошую машину?

Ваш текст

маме 64 года, она пока работает, но в ближайшее время выйдет на пенсию, дополнительный доход ей нужен

Аня
#363
_Siamskaya_

О, кстати! А почему Вы не попросите маму продать однушку, чтоб купить Вам хорошую машину?

Кстати - да! Мамка-то при куче квартир, что ж она для любимой дочки не купила что-то наикрутейшее?

автор
#364
_Siamskaya_

автортупая унылая девкавсю тему не читала. автора не очень понимаю.

на чем хочет, на том пускай и ездит) вы ему даже не жена, а уже и в кошелек его нос засунули, и узнали на какие такие сбережения он свой мотоцикл купил))

хотите ездить с работы зимой на машине - купите ее себе сами..Ваш текст



ну что значит нос засунула. я его девушка, самый близкий любимый человекКоторая ПОЧЕМУ ТО не собирается разделять его интересы.

Кстати. Работала с мальчиком, который РАЗВЕЛСЯ из-за мотоцикла.

Он говорил - "если она не может понять, насколько это для меня важно, что я всю жизнь об этой хонде мечтал, а теперь должен перестать ездить - какой она мне близкий человек". Причем та девочка не пилила продай мотоцикл, чтоб купить машину, она просто задрала его своими переживаниями.

Ваш текст

я тоже переживаю и никогда не пойму, зачем добровольно себя гробить. мотоциклисты-смертники. я тоже своему мч говорю много чего по этому поводу.не слышим, включаем дурачка. до поры до времени

#365

Я была права - поздний избалованный ребенок))))

А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!

Аня
#366
автор

маме 64 года, она пока работает,

Фигасе!!! И где это древняя старушенка умудрилась не вылететь с работы в таком дряхлом возрасте?

#367
автор

_Siamskaya_автортупая унылая девкавсю тему не читала. автора не очень понимаю.

на чем хочет, на том пускай и ездит) вы ему даже не жена, а уже и в кошелек его нос засунули, и узнали на какие такие сбережения он свой мотоцикл купил))

хотите ездить с работы зимой на машине - купите ее себе сами..Ваш текст



ну что значит нос засунула. я его девушка, самый близкий любимый человекКоторая ПОЧЕМУ ТО не собирается разделять его интересы.

Кстати. Работала с мальчиком, который РАЗВЕЛСЯ из-за мотоцикла.

Он говорил - "если она не может понять, насколько это для меня важно, что я всю жизнь об этой хонде мечтал, а теперь должен перестать ездить - какой она мне близкий человек". Причем та девочка не пилила продай мотоцикл, чтоб купить машину, она просто задрала его своими переживаниями.Ваш текст



я тоже переживаю и никогда не пойму, зачем добровольно себя гробить. мотоциклисты-смертники. я тоже своему мч говорю много чего по этому поводу.не слышим, включаем дурачка. до поры до времени

С ним все хорошо... Тем более,что у него спорт байк, а харлей машина для медленной размеренной езды.

автор
#368
Аня

Кстати - да! Мамка-то при куче квартир, что ж она для любимой дочки не купила что-то наикрутейшее?

Ваш текст

у нас трешка с балашихе+ однушка, которая сдается. мама сейчас зам. нач. отдела в министерстве, но ей скоро 65 по закону на госслужбе не имеет права работать. выйдет на пенсию.

автор
#369
Аня

Фигасе!!! И где это древняя старушенка умудрилась не вылететь с работы в таком дряхлом возрасте?

Ваш текст

а ты ее моложе???0_о

Alinaes
#370
_Siamskaya_

... Все ведь должно быть только для Вас!!!

Ой, да облезет Автор от своих претензий. И неровно обрастет.) А парень как ездил на чем хочет- так и будет ездить.

автор
#371
_Siamskaya_

автор_Siamskaya_автортупая унылая девкавсю тему не читала. автора не очень понимаю.

на чем хочет, на том пускай и ездит) вы ему даже не жена, а уже и в кошелек его нос засунули, и узнали на какие такие сбережения он свой мотоцикл купил))

хотите ездить с работы зимой на машине - купите ее себе сами..Ваш текст



ну что значит нос засунула. я его девушка, самый близкий любимый человекКоторая ПОЧЕМУ ТО не собирается разделять его интересы.

Кстати. Работала с мальчиком, который РАЗВЕЛСЯ из-за мотоцикла.

Он говорил - "если она не может понять, насколько это для меня важно, что я всю жизнь об этой хонде мечтал, а теперь должен перестать ездить - какой она мне близкий человек". Причем та девочка не пилила продай мотоцикл, чтоб купить машину, она просто задрала его своими переживаниями.Ваш текст



я тоже переживаю и никогда не пойму, зачем добровольно себя гробить. мотоциклисты-смертники. я тоже своему мч говорю много чего по этому поводу.не слышим, включаем дурачка. до поры до времениС ним все хорошо... Тем более,что у него спорт байк, а харлей машина для медленной размеренной езды.

Ваш текст

он на нем по городу ездит, а ситуация на дорогах с нашими водителями известна хорошо

#372
автор

Ваш текст



у нас трешка с балашихе+ однушка, которая сдается. мама сейчас зам. нач. отдела в министерстве, но ей скоро 65 по закону на госслужбе не имеет права работать. выйдет на пенсию.

Парень может сказать спасибо маме автора)

В 40 с лишним лет родила без мужа и в *опу ее целовала до 23 летнего возраста, все для нее делала, а теперь ей удивительно, что ее парень не делает то же самое)

Alinaes
#373
автор

_я тоже своему мч говорю много чего по этому поводу.не слышим, включаем дурачка. до поры до времени

Ты, главное, не переставай ему все это говорить)

автор
#374
_Siamskaya_

Я была права - поздний избалованный ребенок))))



А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!

Ваш текст

ну знаете, она и так на меня много тратила, в конце концов у меня мч есть, молодой и полный сил. мама пусть поживет свое удовольствие

#375
автор

_Siamskaya_Я была права - поздний избалованный ребенок))))



А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!Ваш текст



ну знаете, она и так на меня много тратила, в конце концов у меня мч есть, молодой и полный сил. мама пусть поживет свое удовольствие

Пересела с одной шеи на другую?)))

автор
#376
_Siamskaya_

авторВаш текст



у нас трешка с балашихе+ однушка, которая сдается. мама сейчас зам. нач. отдела в министерстве, но ей скоро 65 по закону на госслужбе не имеет права работать. выйдет на пенсию.Парень может сказать спасибо маме автора)

В 40 с лишним лет родила без мужа и в *опу ее целовала до 23 летнего возраста, все для нее делала, а теперь ей удивительно, что ее парень не делает то же самое)

Ваш текст

почему без мужа? отец 7 лет назад умер

Alinaes
#377
_Siamskaya_

В 40 с лишним лет родила без мужа и в *опу ее целовала до 23 летнего возраста, все для нее делала, а теперь ей удивительно, что ее парень не делает то же самое)

Ага) Но радует, что парень-то не дурак и мамины начинания не продолжает.

автор
#378
_Siamskaya_

автор_Siamskaya_Я была права - поздний избалованный ребенок))))



А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!Ваш текст



ну знаете, она и так на меня много тратила, в конце концов у меня мч есть, молодой и полный сил. мама пусть поживет свое удовольствиеПересела с одной шеи на другую?)))

Ваш текст

вообще-то я работаю

#379
автор

_Siamskaya_авторВаш текст



у нас трешка с балашихе+ однушка, которая сдается. мама сейчас зам. нач. отдела в министерстве, но ей скоро 65 по закону на госслужбе не имеет права работать. выйдет на пенсию.Парень может сказать спасибо маме автора)

В 40 с лишним лет родила без мужа и в *опу ее целовала до 23 летнего возраста, все для нее делала, а теперь ей удивительно, что ее парень не делает то же самое)Ваш текст



почему без мужа? отец 7 лет назад умер

Ну значит вдвоем облизывали - еще лучше)

Аня
#380
Alinaes

Ой, да облезет Автор от своих претензий. И неровно обрастет.) А парень как ездил на чем хочет- так и будет ездить.

автор

а ты ее моложе???0_о

ТССС!!! Не мешайте ей пакет собирать! )))

Твоей матери я что-то в интернете на этой ветке не видела.))) Твоя Балашиха - это Нищедрищенк по старому? Спроси-ка у мамы.

#381
автор

_Siamskaya_Я была права - поздний избалованный ребенок))))



А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!Ваш текст



ну знаете, она и так на меня много тратила, в конце концов у меня мч есть, молодой и полный сил. мама пусть поживет свое удовольствие

я одного не пойму, а сами вы себя совсем не в состоянии обеспечивать?)))

вроде не инвалид...

#382
автор

_Siamskaya_автор_Siamskaya_Я была права - поздний избалованный ребенок))))



А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!Ваш текст



ну знаете, она и так на меня много тратила, в конце концов у меня мч есть, молодой и полный сил. мама пусть поживет свое удовольствиеПересела с одной шеи на другую?)))Ваш текст



вообще-то я работаю

BLYAD, опять 25. Молодец. И работай. И купи СЕБЕ машину какая тебе нравится, а не напрягай окружающих своими хотелками.

автор
#383
_Siamskaya_

автор_Siamskaya_автор_Siamska​ya_Я была права - поздний избалованный ребенок))))



А Вашему молодому человеку не нужны положительные эмоции???

Вы так хорошо за всех все решаете - кому что лучше - Ваша мама может пустить квартирантов в Вашу трешку и получить тот же доход. А так же поместить в банк разницу между стоимостью однушки и машины под хороший процент... Все ведь должно быть только для Вас!!!Ваш текст



ну знаете, она и так на меня много тратила, в конце концов у меня мч есть, молодой и полный сил. мама пусть поживет свое удовольствиеПересела с одной шеи на другую?)))Ваш текст



вообще-то я работаюBLYAD, опять 25. Молодец. И работай. И купи СЕБЕ машину какая тебе нравится, а не напрягай окружающих своими хотелками.

Ваш текст

можно подумать, что я напрягаю каких-то левых людей))

автор
#384
Аня

ТССС!!! Не мешайте ей пакет собирать! )))





Твоей матери я что-то в интернете на этой ветке не видела.))) Твоя Балашиха - это Нищедрищенк по старому? Спроси-ка у мамы.

Ваш текст

мне даже отвечать лень на этот поток сознания. старческое слабоумие налицо

Аня
#385
тупая унылая девка

я одного не пойму, а сами вы себя совсем не в состоянии обеспечивать?))) вроде не инвалид...

Та вы что!!! Она только из ин-та выскочила и уже 60 000 получает! )))

#386

Да посмотри в соседнюю ветку)))

Там МУЖЬЯ ЖЕНАМ НА ШУБУ В ДОЛГ дают)))

и многие рады такому положению вещей. А тут ты даже и не жена еще а уже он мотоцикл должен продать.

автор
#387
Аня

Та вы что!!! Она только из ин-та выскочила и уже 60 000 получает! )))

Ваш текст

а сколько надо получать? я тут читала в темках, народ по 100 после института зарабатывает, все, кто меньше-лохи и плохо учились.

автор
#388
_Siamskaya_

Да посмотри в соседнюю ветку)))

Там МУЖЬЯ ЖЕНАМ НА ШУБУ В ДОЛГ дают)))

и многие рады такому положению вещей. А тут ты даже и не жена еще а уже он мотоцикл должен продать.

Ваш текст

да никто там не рад такому положению вещей.

Аня
#389

Siamskaya_ - кис, пошли отсюда! Мне уже противно читать.

Горбатого могила исправит...

Завтра почитаем, как она парня "пугала" своим уходом и куда он ее послал)))

Alinaes
#390
_Siamskaya_

Там МУЖЬЯ ЖЕНАМ НА ШУБУ В ДОЛГ дают))) и многие рады такому положению вещей. .

Нифига себе.

#391
Аня

Та вы что!!! Она только из ин-та выскочила и уже 60 000 получает! )))

в чем проблема тогда?))

на фиг, короче.. не интересная разводка..))

#392
Аня

Siamskaya_ - кис, пошли отсюда! Мне уже противно читать.

Горбатого могила исправит...

Завтра почитаем, как она парня "пугала" своим уходом и куда он ее послал)))

Она ж разве сознается?

tempest
#393
автор

tempestну с одной стороны,понять автора конечно можно,машина это машина,она есстественно удобнее моцика,особенно во время ремонта.но! то что тут автор накалякала..с какой претензией,продавай мечту,и встречай-вози мою ж.у. мдаа

прочитала мужу,похихикал)) мы когда начали встречаться,у него 2 мотоцикла было,и без машины. потом ее купили.но мне бы никогда в голову не пришло заявить,продай один моц,поменяй на машину! вы автор,просто клуша-мещанка какая-то.и из романтика дорог,тоже собираетесь сделать серое существо,единственным развлечением которого,это в выходные за продуктами в ашан на машинке сгонять.

была б мужиком я,и мне б такие заявы кидали,вас бы уже в этой квартире не было!

а с харлеем,вам замену в 3 секунды найдут..к любому клубу подъехать,девки гроздьями вешаются,и посимпатичней и помоложе и без заморочек:РР так что,задумайся о своем поведеии,пока еще не много своих денег в ЕГО квартиру угрохала))Ваш текст



думаете, ему девки из клубов нужны? и куда моложе меня-то?) про симпатичнее я вообще молчу,это будет крайне сложно) вы голову включите)

Ваш текст

ахаааа,не смеши людей!

Аня
#394

Siamskaya_ - А разве и так не ясно, что произойдет? )))

автор
#395
tempest

авторtempestну с одной стороны,понять автора конечно можно,машина это машина,она есстественно удобнее моцика,особенно во время ремонта.но! то что тут автор накалякала..с какой претензией,продавай мечту,и встречай-вози мою ж.у. мдаа

прочитала мужу,похихикал)) мы когда начали встречаться,у него 2 мотоцикла было,и без машины. потом ее купили.но мне бы никогда в голову не пришло заявить,продай один моц,поменяй на машину! вы автор,просто клуша-мещанка какая-то.и из романтика дорог,тоже собираетесь сделать серое существо,единственным развлечением которого,это в выходные за продуктами в ашан на машинке сгонять.

была б мужиком я,и мне б такие заявы кидали,вас бы уже в этой квартире не было!

а с харлеем,вам замену в 3 секунды найдут..к любому клубу подъехать,девки гроздьями вешаются,и посимпатичней и помоложе и без заморочек:РР так что,задумайся о своем поведеии,пока еще не много своих денег в ЕГО квартиру угрохала))Ваш текст



думаете, ему девки из клубов нужны? и куда моложе меня-то?) про симпатичнее я вообще молчу,это будет крайне сложно) вы голову включите)Ваш текст

ахаааа,не смеши людей!

что именно смешно?

автор
#396
Аня

Siamskaya_ - А разве и так не ясно, что произойдет? )))

Ваш текст

я думаю, что мотоцикл будет продан, все-таки, если у нас и были конфликтные ситуации, то мч мне в итоге уступал.

tempest
#397
автор

tempestавторtempestну с одной стороны,понять автора конечно можно,машина это машина,она есстественно удобнее моцика,особенно во время ремонта.но! то что тут автор накалякала..с какой претензией,продавай мечту,и встречай-вози мою ж.у. мдаа

прочитала мужу,похихикал)) мы когда начали встречаться,у него 2 мотоцикла было,и без машины. потом ее купили.но мне бы никогда в голову не пришло заявить,продай один моц,поменяй на машину! вы автор,просто клуша-мещанка какая-то.и из романтика дорог,тоже собираетесь сделать серое существо,единственным развлечением которого,это в выходные за продуктами в ашан на машинке сгонять.

была б мужиком я,и мне б такие заявы кидали,вас бы уже в этой квартире не было!

а с харлеем,вам замену в 3 секунды найдут..к любому клубу подъехать,девки гроздьями вешаются,и посимпатичней и помоложе и без заморочек:РР так что,задумайся о своем поведеии,пока еще не много своих денег в ЕГО квартиру угрохала))Ваш текст



думаете, ему девки из клубов нужны? и куда моложе меня-то?) про симпатичнее я вообще молчу,это будет крайне сложно) вы голову включите)Ваш текст

ахаааа,не смеши людей!

что именно смешно?

Ваш текст

пост 266.там уже ответили.

Гость
#398

чет, мне даже жалко стало молодого человека, его мнение вообще девушке нафиг не сдалось - я хочу, мне надо, я решила...

если бы мой близкий и родной человечек так открыто наплевал на мою МЕЧТУ - я бы очень задумалась насколько этот человечек на самом деле мне родной и насколько близкий.

по настоящему близкие как правило радуются вместе с тобой - осуществилась мечта, это же здорово... а тут без году неделя девушка - и уже пытается эту мечту превратить в свои удобства под лозунгом - "мне нужна машина, меня нужно забирать с работу, мне нужен ремонт", уныло это и грустно(

автор
#399

в общем, я на него насела в с разговором о моем уходе домой, пришли к следующему. моя часть денег за ремонт (90 тыс) мне будет возвращена в ближайшую неделю с премии, причем с обиженным видом было сказано, что мне можно было и не вкладываться и тратить только его деньги (про то, что на приличный ремонт их бы не хватило, дело 25ое, типа можно сделать просто "чтобы было чисто"), ремонтом обещал заняться сам. с работы сначала было предложено забирать меня, внимание!, на мотоцикле, после посыла было обещано такси (к слову, с водителями из чуркистанов как-то мало приятного ездить), про машину было сказано, "ну возьмем позже кредит, ты ведь ремонт развезла". только харлей он продавать не собирается, а ведь меня не устраивает не только отсутствие машины, но и сам факт того, что он подвергает себя опасности на дорогах, совершенно неоправданно. хоть бы угнал кто эту скотину железную.

Alinaes
#400

Автор, можешь считать, что первый гвоздь в гроб отношений ты уже забила. )))